Перейти к содержимому


Фото

Гномовская контра


  • Закрыто Тема закрыта
27 ответов в теме

#1 rose119

rose119

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июль 2009 - 15:04

Я не знаю что происходит,но думаю что многие заметили.Жаль что не осталось лога.Гномовские 2 контры .почему то бьют очень сильно.Например Бэд в изумруде без щитов.всего две контры в медальках 14:51 ТоТоШкО » ТоТоШкО [12] применил "Разящий удар
III"Бэд_ [12] нанес контрударТоТоШкО [12] -460Бэд_ [12] -604.И я часто такое наблюдаю в боях.Тогда как наша контра,которая есть в медалях почему то работает редко и бьет совсем ничего .по 54 ,но не больше 100.Во всяком случае у меня.
или вот например:15:23 ТоТоШкО » ТоТоШкО [12] применил "Разящий удар
III"satigisn [12] нанес контрударТоТоШкО [12]
-231satigisn [12] -423
одежка болотного демона и 2 контры в медалях

Изменено: rose119, 21 Июль 2009 - 15:28

  • 0

#2 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2009 - 15:25

Цитата(rose119 @ 21.7.2009, 16:04) <{POST_SNAPBACK}>
Я не знаю что происходит,но думаю что многие заметили.Жаль что не осталось лога.Гномовские 2 контры .почему то бьют очень сильно.Например Бэд в изумруде без щитов.всего две контры в медальках 14:51 ТоТоШкО » ТоТоШкО [12] применил "Разящий удар
III"Бэд_ [12] нанес контрударТоТоШкО [12] -460Бэд_ [12] -604.И я часто такое наблюдаю в боях.Тогда как наша контра,которая есть в медалях почему то работает редко и бьет совсем ничего .по 54 ,но не больше 100.Во всяком случае у меня.

Я седня убился об контру людей. Контра тока медальная. Чел был в серо зелено синейм шмоте. Ник у игрока норд. он бы меня все равно убил но у него контра сработала 7 раз подряд и я убил себя своими же уронами
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#3 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2009 - 15:29

Конта есть в кольцах, амулете, дает медаль "запас сил" - если пропить все элики, то в итоге будет 5 контры.

Контра параметр рандомный к тому же.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#4 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 119 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2009 - 15:38

Цитата(rose119 @ 21.7.2009, 19:04) <{POST_SNAPBACK}>
Я не знаю что происходит,но думаю что многие заметили.Жаль что не осталось лога.Гномовские 2 контры .почему то бьют очень сильно.Например Бэд в изумруде без щитов.всего две контры в медальках 14:51 ТоТоШкО » ТоТоШкО [12] применил "Разящий удар
III"Бэд_ [12] нанес контрударТоТоШкО [12] -460Бэд_ [12] -604.И я часто такое наблюдаю в боях.Тогда как наша контра,которая есть в медалях почему то работает редко и бьет совсем ничего .по 54 ,но не больше 100.Во всяком случае у меня.
или вот например:15:23 ТоТоШкО » ТоТоШкО [12] применил "Разящий удар
III"satigisn [12] нанес контрударТоТоШкО [12]
-231satigisn [12] -423
одежка болотного демона и 2 контры в медалях


Ну прям, мне постоянно от хумов контра в 1000-1500 прилетает, причем иногда у него контра только в медалях.
А когда у меня она в последний раз срабатывала я даже и не помню.... очень давно это было...
Тебе просто не повезло).
  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#5 rose119

rose119

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июль 2009 - 15:49

Цитата(_Tannallin_ @ 21.7.2009, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
Я седня убился об контру людей. Контра тока медальная. Чел был в серо зелено синейм шмоте. Ник у игрока норд. он бы меня все равно убил но у него контра сработала 7 раз подряд и я убил себя своими же уронами

может он щиты ставил.
  • 0

#6 rose119

rose119

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июль 2009 - 15:52

Цитата(Кармопонижатель @ 21.7.2009, 15:29) <{POST_SNAPBACK}>
Конта есть в кольцах, амулете, дает медаль "запас сил" - если пропить все элики, то в итоге будет 5 контры.

Контра параметр рандомный к тому же.


прежде чем писать я полностью проверила в амуле инженера или в кольцах ВО,ярости и оглушения контры неть
  • 0

#7 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2009 - 15:53

На мобах пятого уровня периодически у меня срабатывает от колец и медальки... сейчас у меня ее вроде 7, они конечно не помирают, так как урон мне мизерный наносят, но отлетающим получают )
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#8 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2009 - 15:57

И палка 1 раз в год стреляет. 2 контры это 2% срабатывания а значит щанс есть. Кстати удивил уровень. Два 12 уровня. Для тебя что урон в 600 это такой не поправимый? Я седня был в бою с людским хаем. Так вод почему то его контра не работала когда я бил его уронами на 50 40хп. А когда ударил его на 860( я аж сам удивился) Мне прилетела такая же контра. Странно не правда ли?
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#9 rose119

rose119

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июль 2009 - 16:04

Цитата(_Tannallin_ @ 21.7.2009, 15:57) <{POST_SNAPBACK}>
И палка 1 раз в год стреляет. 2 контры это 2% срабатывания а значит щанс есть. Кстати удивил уровень. Два 12 уровня. Для тебя что урон в 600 это такой не поправимый? Я седня был в бою с людским хаем. Так вод почему то его контра не работала когда я бил его уронами на 50 40хп. А когда ударил его на 860( я аж сам удивился) Мне прилетела такая же контра. Странно не правда ли?


Та не в этом делоsmile.gif)поправимый урон или нетsmile.gifпросто странно это
  • 0

#10 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2009 - 16:05

Кстати про контру. Наносимый урон равен урону, нанесённому вам до вычитания вашей брони;
Значит будь у тя хоть 1000 контры если тебя ударит на 200 то и контра прилетит на 200. Разница в уронах объясняет броня. Контра ее учитывает. По твоим постам создается впечетление что чем больше контры тем больше урон будет нанесен
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#11 Гномовбей

Гномовбей

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 43 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июль 2009 - 18:50

Цитата(_Tannallin_ @ 21.7.2009, 17:05) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати про контру. Наносимый урон равен урону, нанесённому вам до вычитания вашей брони;
Значит будь у тя хоть 1000 контры если тебя ударит на 200 то и контра прилетит на 200. Разница в уронах объясняет броня. Контра ее учитывает. По твоим постам создается впечетление что чем больше контры тем больше урон будет нанесен

Как я понимаю вопрос был не сколько количества прилетает а частота срабатывания контры. Я тоже заметил что контра у гномов последнее время стала срабатывать значительно чаще чем у меня.
  • 0

#12 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2009 - 19:05

Цитата(Гномовбей @ 21.7.2009, 19:50) <{POST_SNAPBACK}>
Как я понимаю вопрос был не сколько количества прилетает а частота срабатывания контры. Я тоже заметил что контра у гномов последнее время стала срабатывать значительно чаще чем у меня.

По твоей логике то и оглушение у людей практически не должно работать. У всех статы работают одинаково. Ну это в принципе. Все решает рандом. Этого надеюсь никто не забыл?
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#13 Вердикт

Вердикт

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июль 2009 - 19:14

Цитата(Афидимиза @ 21.7.2009, 16:38) <{POST_SNAPBACK}>
Ну прям, мне постоянно от хумов контра в 1000-1500 прилетает, причем иногда у него контра только в медалях.
А когда у меня она в последний раз срабатывала я даже и не помню.... очень давно это было...
Тебе просто не повезло).


Я не что то не пойму,при чём тут контра хуманов?К тому же не сравнивайте её кол-во у себя и у нас!!!

По теме:Контрит у гномов последнее время ОЧЕНЬ часто!

Эх,если бы бы уверенным,что 1 кольцо на оглушку так будет работать,одел бы не задумываясь rolleyes.gif
  • 0

#14 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2009 - 19:20

Цитата(Вердикт @ 21.7.2009, 20:14) <{POST_SNAPBACK}>
Я не что то не пойму,при чём тут контра хуманов?К тому же не сравнивайте её кол-во у себя и у нас!!!

По теме:Контрит у гномов последнее время ОЧЕНЬ часто!

Эх,если бы бы уверенным,что 1 кольцо на оглушку так будет работать,одел бы не задумываясь rolleyes.gif

При ВС она действует частенько. Часто встречал таких людей. И вот если чесно вопрос темы то в чем? Почему если у гнома мало контры то она должна не срабатывать? Глупо как то возмущаться на тему почему у гномов статы работают blink.gif
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#15 Вердикт

Вердикт

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июль 2009 - 19:29

Цитата(_Tannallin_ @ 21.7.2009, 19:20) <{POST_SNAPBACK}>
При ВС она действует частенько. Часто встречал таких людей. И вот если чесно вопрос темы то в чем? Почему если у гнома мало контры то она должна не срабатывать? Глупо как то возмущаться на тему почему у гномов статы работают blink.gif


Было бы глупо,не возмущались бы!
Просто интересно,почему это статы у гномов,такие как контра,заработали только в последние несколько дней?!Кстати,жалоб гномов на то,что хуман ТОЛЬКО с прокачаными медалями Воин тени и Чернокнижник,не в сете ПС и без колец на удачу,НЕ ВИДЕЛ!!!Хотя зная некоторых личностей,они непременно должны были бы появится.
  • 0

#16 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 119 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2009 - 19:32

Цитата(Вердикт @ 21.7.2009, 23:14) <{POST_SNAPBACK}>
Я не что то не пойму,при чём тут контра хуманов?К тому же не сравнивайте её кол-во у себя и у нас!!!

По теме:Контрит у гномов последнее время ОЧЕНЬ часто!

Эх,если бы бы уверенным,что 1 кольцо на оглушку так будет работать,одел бы не задумываясь rolleyes.gif


По теме: 2 дня назад проиграла бой 3-м хуманам всего с 2 контрой в медалях (была закрыта только 1 медаль противостояние, которая дает 2 контры). Поэтому и сравниваю. У меня 2 контры и у них по 2. Повторюсь убилась об их контру именно я, а не наоборот smile.gif.

И не надо говорить, что у нас что-то работает лучше, а у вас - хуже. Просто дело случая.

P.s. Я не думаю, что Очень часто контрит именно у гномов с 2 контрой в медалях. Многие носят ХП.
  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#17 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2009 - 19:35

Цитата(Вердикт @ 21.7.2009, 20:29) <{POST_SNAPBACK}>
Было бы глупо,не возмущались бы!
Просто интересно,почему это статы у гномов,такие как контра,заработали только в последние несколько дней?!Кстати,жалоб гномов на то,что хуман ТОЛЬКО с прокачаными медалями Воин тени и Чернокнижник,не в сете ПС и без колец на удачу,НЕ ВИДЕЛ!!!Хотя зная некоторых личностей,они непременно должны были бы появится.

Я пока с ними не встречался. rolleyes.gif Но как тока меня убьет такой хуман сразу начну права качать ph34r.gif
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#18 Вердикт

Вердикт

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июль 2009 - 19:38

Цитата(Афидимиза @ 21.7.2009, 20:32) <{POST_SNAPBACK}>
По теме: 2 дня назад проиграла бой 3-м хуманам всего с 2 контрой в медалях (была закрыта только 1 медаль противостояние, которая дает 2 контры). Поэтому и сравниваю. У меня 2 контры и у них по 2. Повторюсь убилась об их контру именно я, а не наоборот smile.gif .

И не надо говорить, что у нас что-то работает лучше, а у вас - хуже. Просто дело случая.

P.s. Я не думаю, что Очень часто контрит именно у гномов с 2 контрой в медалях. Многие носят ХП.


Дабы не быть голословной,можно хотя бы ник(ссылки нет 100%.я уверен) перса о которого Вы *убились*.Уж такой выпиющий случай я думаю Вы запомнили хорошо.И раз успели все медали разглядеть,думаю ник запомнили отлично.
  • 0

#19 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 119 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2009 - 19:46

Цитата(Вердикт @ 21.7.2009, 23:38) <{POST_SNAPBACK}>
Дабы не быть голословной,можно хотя бы ник(ссылки нет 100%.я уверен) перса о которого Вы *убились*.Уж такой выпиющий случай я думаю Вы запомнили хорошо.И раз успели все медали разглядеть,думаю ник запомнили отлично.


Если еще встречу ник обязательно скину, а так наизусть не помню.
Может те игроки сами отзовутся на форуме.
Уж извините, играю ради удовольствия и записывать всех кто меня убил в блокнотик, как это делают многие, чтобы потом бегать и мстить считаю глупо.

P.s. А инфы игроков я просматриваю всегда во время боя.

Изменено: Афидимиза, 21 Июль 2009 - 19:50

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#20 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2009 - 20:30

Действие шансовых статов вычисляется по их разнице вообщето... поэтому грех как то возмущаться людям на гномовскую контру, там слезы одни.

Но зато гномский блок в демане - эт вещь )))
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых