Перейти к содержимому


Фото

Дисбаланс... не нытьё только факты


  • Закрыто Тема закрыта
24 ответов в теме

#1 Demonistik

Demonistik

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 сообщений
  • Город:2LA
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Август 2008 - 01:27

Ну чтож начну сначалая... Решил я выполнить квест про агента. Пошол к щитку по дороге на меня напал 7 левел одетый чуть лучше но играющий хуже. Ну так вот я забираю пару столов набираю камни на касты.
Он там ели ели что то собирает... хотя возможность была. Потом новый стол он ходит... там удачная комбинация из черепов он применяет боевое безумие какой то элик и всё меня нету...
И я задумался ведь я играю лучше него, но у он меня вынес. Я решил попробывать сыграть человеком начал его вчера и вот чего я достиг http://www.tmgame.ru...php?nick=Djinys за один день. А вот этого http://www.tmgame.ru...nick=Demonistik я достиг за чуть больше чем месяц.

Теперь чуть подробнее о каче за человека и гнома и о плюшках обоих рас.

Сначало начал играть за гнома качь типичный с 4-7 уровни качался на древних скелетах. Потом на призраках. качь долгий ведь за скелетов дают по 25 опыта тоесть с 4 по 7 уровни надо набрать около 16 к опыта ... могу ошибатся... тоесть задрачивал я долго. потом на седьмом призраки в подземке.

Теперь за человека как обычно выполнял квесты заработал 2 мечя потом на шмот с камнями и на 3-4 левле качался на духах с безумием было качатся очень просто. потом на 5 пошол валить призраков и големов валил на фарт, но валил давольно часто так здал ещё квесты и купил себе книжку на + ещё камни тоесть всё происходило очень быстро и уже сейчас я набрал 1000 опыта на 7 уровень. А и ещё одну медальку.

тоесть благодаря безумию и шмоту на камни я очень быстро раскачался до такого уровня валя мобов на 2 уровня выше меня не особо напрягаясь.

Теперь о плюшках.
начну с людей ... 1) Качь под охраной на мобах до 7 уровня.

2) Боевое безумие с каторым можно очень быстро раскачатя.

3) шмот ловчее чем у гномов... пример книжка + 1...6 урона +18 ко всем кристалам у нас альтернатива эти кирки 1...10 дамага мне кажется совсем не альтернатива
потом у нас есть булава болотного демона стоимость 2 зм 4...8 урона альтерантива у людей кинжальчики за 1 зм 3...7 урона... цена очень различная а тут собствеено изменение всего в 1 урон.

4) У людей не бегает много гномов каторые мешаю качатся.

5) у людей очень красивый город не то что деревенька у гномиков.

6) легче добывать медальки с помошью шмота на камни.

плюшки за гномов

1)рульное клятие дитонация.

больше особых плющек не припомню.



Этот топ создан для того чтобы показать как играется человеком и как гномом ... так что гномы лучше задумайтесь надо ли вам этот гемор с качем или лушче за людей жарить не напрягаясь.

ЗЫ Предложения типо надо "выровнять скилы", "подправить шото" рулить не будт админы как то не особо видят проблему... но если многие переметнутся за людей то думаю это заставит админов призадуматся и исправить ситуацию и тогда я смогу снова игрть по норме за моего гномика.

Спасибо всем кто прочитал и понял.
  • 0

Djinys_______________ Demonistik

#2 AppleWander

AppleWander

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Август 2008 - 01:41

... л ю б о п ы т н о !
И главное - прикольно! Врагов НЕТ! Локации свободны! Гуляй нехочу!
Одни бледнолицые братья и подруги вокруг!
При встрече поднимают руки к солнцу и скандируют:"- Мы Вас лю-ю-юби-им"!
А чё? Уважаемые гномы! ...а не расслабится ли нам? ...а? biggrin.gif
  • 0

#3 Demonistik

Demonistik

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 сообщений
  • Город:2LA
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Август 2008 - 01:49

чего то я не втыкул о чём ты
  • 0

Djinys_______________ Demonistik

#4 AppleWander

AppleWander

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Август 2008 - 01:57

...ну...чудак - право слово!
...Да погонять хуманом до релиза! (если чё нить другого не появится).
А так - насточертело медальки качать...одно и тоже...тошнит аш-ш...
Разнообразить так сказать "меню"!
В общем...расслабься! Просто - поддержал! wink.gif
  • 0

#5 RaZeR1

RaZeR1

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Август 2008 - 03:13

Если ты играешь месяц...то припомни пару недель назад, я был человеком 8-го и не мог вообще выйти за охрану. Т.e. когда людей пинают на каждом углу - это нормально, когда пинают гномов - это дисбаланс. Хм...странная у вас логика)) По существу : у людей нет альтернативы Хитокири, Цезарю, ЧЕ и хаев у вас больше, про бб...хз в кольцах на урон и 2-х кинжалах скрабба + элик на урон + 7 черепов в ряд...я сношу яростным около 180 хп у гнума в синьке гадзока, гномы же по мне били детонацией и на 560 хп...Цезарь меня сливал с 1-го удара...
-------------------------
Это нытьё...аффтар стена там>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
  • 0
Иные

Йа!!!!

-------
Да я так...паскандалить пришел!!!! ( Иную шишку вам за обе щщёки! )

Убит Кармопонижатель [13]
Бой 13301701 окончен

#6 hittokiri

hittokiri

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Август 2008 - 06:44

Цитата(RaZeR1 @ 5.8.2008, 4:13) <{POST_SNAPBACK}>
Если ты играешь месяц...то припомни пару недель назад, я был человеком 8-го и не мог вообще выйти за охрану. Т.e. когда людей пинают на каждом углу - это нормально, когда пинают гномов - это дисбаланс. Хм...странная у вас логика)) По существу : у людей нет альтернативы Хитокири, Цезарю, ЧЕ и хаев у вас больше, про бб...хз в кольцах на урон и 2-х кинжалах скрабба + элик на урон + 7 черепов в ряд...я сношу яростным около 180 хп у гнума в синьке гадзока, гномы же по мне били детонацией и на 560 хп...Цезарь меня сливал с 1-го удара...
-------------------------
Это нытьё...аффтар стена там>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>


эт со старой диткой, щас таких уронов нет.. ну разве что дитка и потом еще черепа сложатся
  • 0

#7 ArienCalaelen

ArienCalaelen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Август 2008 - 08:39

Цитата(RaZeR1 @ 5.8.2008, 4:13) <{POST_SNAPBACK}>
Если ты играешь месяц...то припомни пару недель назад, я был человеком 8-го и не мог вообще выйти за охрану. Т.e. когда людей пинают на каждом углу - это нормально, когда пинают гномов - это дисбаланс. Хм...странная у вас логика)) По существу : у людей нет альтернативы Хитокири, Цезарю, ЧЕ и хаев у вас больше, про бб...хз в кольцах на урон и 2-х кинжалах скрабба + элик на урон + 7 черепов в ряд...я сношу яростным около 180 хп у гнума в синьке гадзока, гномы же по мне били детонацией и на 560 хп...Цезарь меня сливал с 1-го удара...
-------------------------
Это нытьё...аффтар стена там>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>


Эхх ... не хотел бы я с тобой встречаться, если ты на поле 6х6 кладешь 7 черепов в ряд .... имба!
  • 0
нуб, пазер, графоман, флудер, нытик, кловун, УГ.
Ученик Dzz1Rt`a в области теории вероятности, логики, алготмиризации
Набор серьезных парней в армию гномов

#8 Lanera

Lanera

    Начальник отдела модерации Чата

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 147 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Август 2008 - 09:01

Цитата(RaZeR1 @ 5.8.2008, 4:13) <{POST_SNAPBACK}>
По существу : у людей нет альтернативы Хитокири, Цезарю, ЧЕ и хаев у вас больше,

Шикарная фраза. Простите, уважаемый, но каким боком хаи и вышеперечисленная троица относится к простым смертным? Остальному гномьему населению вы предлагаете сидеть и ждать, пока они появятся в сети, а потом просить проводить на квест? Типа они магия для всех желающих? Ну-ну... Веселенькое "существо" у вас получилось... rolleyes.gif
  • 0

#9 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Август 2008 - 09:31

Цитата(ArienCalaelen @ 5.8.2008, 9:39) <{POST_SNAPBACK}>
если на поле 6х6 .... имба!


В следущий раз, когда отвлекётесь от форума и хотя бы немножко поиграете, советую по клеточке пересчитать размер стола blush.gif
  • 0

mockery > hypocrisy


#10 Черный волк

Черный волк

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Синячиха
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Август 2008 - 09:42

Цитата(Demonistik @ 5.8.2008, 4:27) <{POST_SNAPBACK}>
Ну чтож начну сначалая... Решил я выполнить квест про агента. Пошол к щитку по дороге на меня напал 7 левел одетый чуть лучше но играющий хуже. Ну так вот я забираю пару столов набираю камни на касты.
Он там ели ели что то собирает... хотя возможность была. Потом новый стол он ходит... там удачная комбинация из черепов он применяет боевое безумие какой то элик и всё меня нету...
И я задумался ведь я играю лучше него, но у он меня вынес. Я решил попробывать сыграть человеком начал его вчера и вот чего я достиг http://www.tmgame.ru...php?nick=Djinys за один день. А вот этого http://www.tmgame.ru...nick=Demonistik я достиг за чуть больше чем месяц.

Теперь чуть подробнее о каче за человека и гнома и о плюшках обоих рас.

Сначало начал играть за гнома качь типичный с 4-7 уровни качался на древних скелетах. Потом на призраках. качь долгий ведь за скелетов дают по 25 опыта тоесть с 4 по 7 уровни надо набрать около 16 к опыта ... могу ошибатся... тоесть задрачивал я долго. потом на седьмом призраки в подземке.

Теперь за человека как обычно выполнял квесты заработал 2 мечя потом на шмот с камнями и на 3-4 левле качался на духах с безумием было качатся очень просто. потом на 5 пошол валить призраков и големов валил на фарт, но валил давольно часто так здал ещё квесты и купил себе книжку на + ещё камни тоесть всё происходило очень быстро и уже сейчас я набрал 1000 опыта на 7 уровень. А и ещё одну медальку.

тоесть благодаря безумию и шмоту на камни я очень быстро раскачался до такого уровня валя мобов на 2 уровня выше меня не особо напрягаясь.

Теперь о плюшках.
начну с людей ... 1) Качь под охраной на мобах до 7 уровня.

2) Боевое безумие с каторым можно очень быстро раскачатя.

3) шмот ловчее чем у гномов... пример книжка + 1...6 урона +18 ко всем кристалам у нас альтернатива эти кирки 1...10 дамага мне кажется совсем не альтернатива
потом у нас есть булава болотного демона стоимость 2 зм 4...8 урона альтерантива у людей кинжальчики за 1 зм 3...7 урона... цена очень различная а тут собствеено изменение всего в 1 урон.

4) У людей не бегает много гномов каторые мешаю качатся.

5) у людей очень красивый город не то что деревенька у гномиков.

6) легче добывать медальки с помошью шмота на камни.

плюшки за гномов

Интересненько...судя по ссылкам ты качался за человека в 10 раз усерднее...это наверно на тебя наш красивый город повлиял. Может забросишь форум и качаться пойдеш. И как ББ помогает раскачиваться не понимаю..медали беспонтовые и себя не оправдывают.
  • 0

#11 TMPaladin

TMPaladin

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 52 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток.
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Август 2008 - 09:57

Гномом 5 уровня стал качать Берсерк... и на духов квест сделал попутно.
Решил Детонацию попробовать... видать еще рановато для серого шмота.
  • 0
Хорошо там, где нас нет! Все там будем!!!

#12 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Август 2008 - 10:09

Цитата(TMPaladin @ 5.8.2008, 10:57) <{POST_SNAPBACK}>
Решил Детонацию попробовать... видать еще рановато для серого шмота.



детонацию можно начинать использовать только когда базовый урон станет приличным, скажем два молотка или две булавы зелёных и медалька за скальпы какая
  • 0

mockery > hypocrisy


#13 Arccanceler

Arccanceler

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Август 2008 - 10:33

Цитата(MDMAniac @ 5.8.2008, 10:31) <{POST_SNAPBACK}>
В следущий раз, когда отвлекётесь от форума и хотя бы немножко поиграете, советую по клеточке пересчитать размер стола blush.gif


Развели Вы меня. )) Пошел считать - думал, поменяли. ))
Как хотите, а на поле 6х6 в ряд 7 черепов не выложить. wink.gif Если тока со скелетом бодаешься - и его тоже посчитать.

Я игрок так себе - качаться меня ломает, дроп неделями ловить - тоже, деньги из мобов выколачивать - нафиг, нафиг. Но, поскольку постоянно бодаюсь с гномами, считаю, что мы, хумансы, сильнее. Детонацией все поле не снесешь. ББ - можно. Щитам нашим гномы могут противопоставить мозги, как Вы верно сказали, да элики, но - мне-то, чтоб щиты поставить, ни мозги, ни элики не нужны. Наливай да пей, так скать.
  • 0

#14 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Август 2008 - 11:10

Цитата(Arccanceler @ 5.8.2008, 11:33) <{POST_SNAPBACK}>
Развели Вы меня. )) Пошел считать - думал, поменяли. ))


Да я и себя самую - тож развела. Про скелета оценила!


Цитата
Но, поскольку постоянно бодаюсь с гномами, считаю, что мы, хумансы, сильнее.


А я считаю, что баланс smile.gif

(хотя признаюсь, с новыми эликсирами на вампиризм еще не играла)

Поле сносить - это разве самоцель? С диткой думать хорошо если - можно по две, три линейки складывать. С безумием - людям тож самое, думать нужно, как сложить. А с щитами только против мобов и тех гномов, кто как моб играет, халява. Справедливейшим образом, те хумансы, которые привыкли только щиты ставить, в основном и сливают в нормальном PvP.
  • 0

mockery > hypocrisy


#15 Arccanceler

Arccanceler

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Август 2008 - 11:56

Цитата(MDMAniac @ 5.8.2008, 12:10) <{POST_SNAPBACK}>
А я считаю, что баланс smile.gif


А я - нет! Эм... Ваш ход! wink.gif

Цитата
Поле сносить - это разве самоцель? С диткой думать хорошо если - можно по две, три линейки складывать. С безумием - людям тож самое, думать нужно, как сложить. А с щитами только против мобов и тех гномов, кто как моб играет, халява. Справедливейшим образом, те хумансы, которые привыкли только щиты ставить, в основном и сливают в нормальном PvP.


Да на поле-то черепки валяются. Которые, заметим, +5 уже.
Гномуса, который без эликсира может на первом же ходе дитку собразить на двоих, я не видел. А ББ - я могу, хотя одет, как бомж.

Кстати, как думаете, с такими доступными элмками "нормальное PvP" будет?
  • 0

#16 vaselisa

vaselisa

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 81 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Август 2008 - 13:16

Цитата(kirin @ 5.8.2008, 7:44) <{POST_SNAPBACK}>
эт со старой диткой, щас таких уронов нет.. ну разве что дитка и потом еще черепа сложатся


у меня в подписи. с новой диткой и медалями 728 с одной дитки smile.gif
  • 0

#17 Tiberius

Tiberius

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Август 2008 - 13:26

Пост хороший. Целиком и полностью одобрямс )) Да, за гномов сложнее и дороже, но бегать в толпах людей, в поисках одного гнома для скальпа... Не интересно.
  • 0

#18 hittokiri

hittokiri

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Август 2008 - 13:39

Цитата(Tiberius @ 5.8.2008, 14:26) <{POST_SNAPBACK}>
Пост хороший. Целиком и полностью одобрямс )) Да, за гномов сложнее и дороже, но бегать в толпах людей, в поисках одного гнома для скальпа... Не интересно.


угу ) все бедолаги за пароботами закрываются ))

кстать с бедолаг спасибо и ящик пива ) как у мну медальки появились на хп, Олька бафнула охрану ))) ну и я к респу хуманов не дошел, да и хуманы обломались )
  • 0

#19 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Август 2008 - 13:57

Цитата(Demonistik @ 5.8.2008, 2:27) <{POST_SNAPBACK}>
Теперь о плюшках.
1) Качь под охраной на мобах до 7 уровня.

2) Боевое безумие с каторым можно очень быстро раскачатя.

3) шмот ловчее чем у гномов... пример книжка + 1...6 урона +18 ко всем кристалам у нас альтернатива эти кирки 1...10 дамага мне кажется совсем не альтернатива
потом у нас есть булава болотного демона стоимость 2 зм 4...8 урона альтерантива у людей кинжальчики за 1 зм 3...7 урона... цена очень различная а тут собствеено изменение всего в 1 урон.

4) У людей не бегает много гномов каторые мешаю качатся.

5) у людей очень красивый город не то что деревенька у гномиков.


Качаю новую гному, среднего уровня:

1) В подземке с пятого уровня

2) Берсерком - и мобов бью отлично, и раскачиваю себе жизни получше, чем людишки - безумием

3) Черепаховые молотки за 1з не хуже людских кинжальчиков будут. Чем это они вам "кажется совсем не альтернатива"? Шмот на камни интересный, конечно, у людей. Зато у нас амулет инженера есть нм камни, и он лучше чем людской амулет рыцаря.

4) Это всё вреиенно, с месяц назад гномы у маяка и часов бегали - теперь людской черед. Только вот раньше подземелий-то не было для средних уровней wink.gif

5) А мне селение Кхадхог нравится, кин-дза-дза такая прямо wub.gif Может его тож перерисуют, как знать
  • 0

mockery > hypocrisy


#20 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Август 2008 - 16:50

Цитата(MDMAniac) <{POST_SNAPBACK}>
признаюсь, с новыми эликсирами на вампиризм еще не играла


Апдейт: а тут еще и на ходы по -5 жизней дисквалификацию ввели huh.gif

Пожалуй, с хумансами теперь сильно больше мороки будет angry.gif
Может, вернут берсерк гномам?
  • 0

mockery > hypocrisy





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых