Перейти к содержимому


Фото

Новые регалии из 3 лавки


  • Закрыто Тема закрыта
172 ответов в теме

#1 Ломоносик

Ломоносик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 16:46

Уважаемая администрация!
После открытия хранителями 3 лавки, новые регалии были передаваемыми, и БОЛЬШАЯ часть гномов успела их преобрести. Сейчас вы исправили ситуацию и они уже не передаваемые. вопрос в следущем, планируете ли вы изъять из обращения те рыжие регалии которые находятся у гномов вне клана ХРАНИТЕЛЕЙ? Если нет то будут ли передаваемые регалии у людей??
Лично я бы изъял бы из обращания те регилии что ушли из клана хранителей.
Надеюсь не нужно объяснять, то что вы с таким трудом создаете баланс в игре может быть зачеркнуто одним вчерашним днем.
Надеюсь также не нужно объяснять что если регалии не будут передаваемые у людей то перевес в сторону гномов будет значительным.

И для модеров- форума, прошу не путать тему про баласн магический и тот баг который произошел в игре на данный момент. Надеюсь тему не закроете.

Изменено: Ломоносик, 19 Сентябрь 2009 - 16:49

  • 0
Мы Вечные Дети на Млечном Пути

http://www.tmgame.ru...

#2 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 16:56

А реч тока о регалиях? Или о всем?
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#3 Sheih

Sheih

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 682 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 17:09

Про то, что Ломоносик говорит-абсолютно согласен..
Но я бы ещё сказал, что параметры у новых регалий и рун явно придуманы с потолка.. И балансу нисколько не способствуют.
Несколько боев было сегодня с гномами с новыми регалиями.. Скажу одно-великанов гномам уже не нужно с таким вампиризмом smile.gif
  • 0

#4 Ломоносик

Ломоносик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 17:10

Цитата(Sheih @ 19.9.2009, 18:09) <{POST_SNAPBACK}>
Про то, что Ломоносик говорит-абсолютно согласен..
Но я бы ещё сказал, что параметры у новых регалий и рун явно придуманы с потолка.. И балансу нисколько не способствуют.
Несколько боев было сегодня с гномами с новыми регалиями.. Скажу одно-великанов гномам уже не нужно с таким вампиризмом smile.gif



Не пиши тут о балансе и статы в регалиях то ща тему уведут в сторону, не об этом сейчас речь!
  • 0
Мы Вечные Дети на Млечном Пути

http://www.tmgame.ru...

#5 бики с кляпом

бики с кляпом

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 57 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 17:13

Я считаю,раз уж квест трудный в выполнении и естественно требует уйму затрат и сил,то и регалии должны были быть непередаваемыми изначально!Получается для остальных кланов смысла нет уже открывать 3 лавку,регалии они уже получили...мдя,хороший расклад получается...

Я за то,чтоб изъяли регалии,которые были проданы и оставили преимущества тем кланам,которые своим трудом открывали 3 лавку,ИМХО,так будет справедливо!
  • 0

#6 natik

natik

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 309 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 17:15

Андей принашу свои изве НО шершень закрыл мою тему и отправил писать сюда
Я понимаю что у нас немного разные темы но сделать ничего не могу


Главный вопрос : Как теперь убиты гнома если он бьет на 1000 а лечится на 2000+ причем через щит и даже без кристала крови
Все гномы на постояни кричат о нашей контре НО забывают что контра может сработать а может нет а удары на 1500+ у гномов (прокаченых а не нубов) на постояне вампирка тоже вампирит каждый ход а не переадически
И мне постоянно тыкают что люди засчищаюсщаяся раса а гномы атакующая так было задумонно изначально НО при-этом у людей было больше жизни возможно максимальной . а теперь у гномов жизни столько же урон больше , вампирка больше и все это постоянные статы а у людей контра на которую надо сидеть и молится сработает или нет блок который совсем не радотоет т.к. у гномов (с эликом сокрушения эпическим) бранебойки столько что людской стат становится мертвым
При этом контра наносится от реального урона а вампирка от возможного .
Почему такая не спроведливасть ??
И почему новые руны и регалии есчо больше усилили гномов и дабавили им вамперизма которого итак хватала у гномов
И главное ПОЧЕМУ все желаясчии гномы успели закупить руны и регалии у хранителей а у людеи такой возможности не будет ??
Разве это справедливо ???
  • 0
Меня трудно найти, легко потерять и ... невозможно забыть

Ribka

#7 PunkGooD

PunkGooD

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 405 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 17:15

Новые регалии-единственное, что спасает от щита...У среднего гнома 13-14 лвл будет вампиризм, перекрывающий щит и дающий 10% хила...Контратаку по-прежнему не перекрывает.

Да, с какой стати их должны изъять??? Эти регалии ОЧЕНЬ дорого обошлись тем, кто их купил...А в том, что храны первыми открыли лавку, виноваты не только они сами wink.gif

Сделали передаваемыми, а потом бац-и и половина гномов попала на крупное бабло...ПРОСТО ТАК...Это вдвойне несправедливо!!!

Изменено: PunkGooD, 19 Сентябрь 2009 - 17:22

  • 0
В игре я Nordex
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

#8 Ядина

Ядина

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 384 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва.
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 17:16

Кого спасает, а кому бесполезно -)
  • 0
То, что нас не убивает - мы не покупаем. ©

#9 бики с кляпом

бики с кляпом

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 57 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 17:19

Цитата(PunkGooD @ 19.9.2009, 17:15) <{POST_SNAPBACK}>
Новые регалии-единственное, что спасает от щита...У среднего гнома 14 лвл будет вампиризм, перекрывающий щит и дающий 10% хила...Контратаку по-прежнему не перекрывает.

Да, с какой стати их должны изъять??? Эти регалии ОЧЕНЬ дорого обошлись тем, кто их купил...А в том, что храны первыми открыли лавку, виноваты не только они сами wink.gif

Сделали передаваемыми, а потом бац-и и половина гномов попала на крупное бабло...ПРОСТО ТАК...Это вдвойне несправедливо!!!



ну хорошо,а для чего тогда остальным выполнять квест на 3 лавку,если один клан открыл,одел всю расу и заморочки сами отошли?
  • 0

#10 PunkGooD

PunkGooD

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 405 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 17:21

Цитата(бики с кляпом @ 19.9.2009, 18:19) <{POST_SNAPBACK}>
ну хорошо,а для чего тогда остальным выполнять квест на 3 лавку,если один клан открыл,одел всю расу и заморочки сами отошли?


Во-первых, рецепт эпического великана, который никто продавать не будет ))
Во-вторых, ну купили 20-30 гномов эти регалии и плащи, а что дальше??? Кольца есть далеко не у всех...Износ у них всего 100...А главное-попробовать другие регалии нет возможности! Да даже если бы и была, то за очень немаленькую цену...

З.Ы. Если введут медаль на эпик великан, то стоить она будет...Ну много, в общем)))

Изменено: PunkGooD, 19 Сентябрь 2009 - 17:22

  • 0
В игре я Nordex
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

#11 sonya__

sonya__

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 17:22

Хочу сказать следующее многоуважаемые люди. Клан Хранители на сегодняшний момент самый сильный клан в ТМ... но никто не мешает людскому клану открыть 3 лавку - и тогда баланс в игре будет другим... Создайте свой альянс и помогите людям, а именно клану Иные открыть быстрее 3 лавку.
  • 0

#12 Ломоносик

Ломоносик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 17:26

Цитата(sonya__ @ 19.9.2009, 18:22) <{POST_SNAPBACK}>
Хочу сказать следующее многоуважаемые люди. Клан Хранители на сегодняшний момент самый сильный клан в ТМ... но никто не мешает людскому клану открыть 3 лавку - и тогда баланс в игре будет другим... Создайте свой альянс и помогите людям, а именно клану Иные открыть быстрее 3 лавку.



Соня, ты ерунду написала. причем тут альянс и помощь ИНЫМ. Где ты в топике видела что нам клану ИНЫХ нужна помощь???
Я говорю о тех кто не получит регалии из хуманов так как урезали их, а у гномов уже бегает 3-4 клана в них.

И с чето ты решила что вы самые сильные?? разок взяв перове место laugh.gif

Изменено: Ломоносик, 19 Сентябрь 2009 - 17:28

  • 0
Мы Вечные Дети на Млечном Пути

http://www.tmgame.ru...

#13 Аста

Аста

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 17:28

Цитата(sonya__ @ 19.9.2009, 18:22) <{POST_SNAPBACK}>
Хочу сказать следующее многоуважаемые люди. Клан Хранители на сегодняшний момент самый сильный клан в ТМ... но никто не мешает людскому клану открыть 3 лавку - и тогда баланс в игре будет другим... Создайте свой альянс и помогите людям, а именно клану Иные открыть быстрее 3 лавку.


Да, но регалии теперь непередаваемые...смысл другим хуманам помогать Иным?
  • 0

#14 sonya__

sonya__

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 17:29

А где ты видел у людей 3 лавку, что теперь о людях печешься?.... Лавки то нету... Будет лавка - будет разговор
  • 0

#15 natik

natik

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 309 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 17:31

Цитата(PunkGooD @ 20.9.2009, 5:15) <{POST_SNAPBACK}>
Новые регалии-единственное, что спасает от щита...У среднего гнома 14 лвл будет вампиризм, перекрывающий щит и дающий 10% хила...Контратаку по-прежнему не перекрывает.

Да, с какой стати их должны изъять??? Эти регалии ОЧЕНЬ дорого обошлись тем, кто их купил...А в том, что храны первыми открыли лавку, виноваты не только они сами wink.gif




А с какой стати тогда после открытия лавки иными другие хуманы не смогут купить эти регалии ??
  • 0
Меня трудно найти, легко потерять и ... невозможно забыть

Ribka

#16 Секретный 009

Секретный 009

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Наша Раша
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 17:35

Согласен. Не честно получается. Нужно либо изъять все проданные регалии и руны у гномов , либо сделать их общедоступными в том числе и для хумов после открытия лавки иными и для всех желающих.

Т.к. регалии и руны очень выделяют своих обладателей. Хотелось бы равенства для всех. Либо всем, либо не кому.


P.s. Отписалась бы администрация хоть штоли... а то купит гном такую регалию за 200 з с аука, а у него потом бац ее и отбирут sad.gif.

Изменено: Секретный 009, 19 Сентябрь 2009 - 17:41

  • 0
О счастье!!! Купил регалии и всю оставшуюся игру бей мобов! С лозунгом "Я СУПЕРГЕРОЙ!"

#17 бики с кляпом

бики с кляпом

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 57 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 17:35

Цитата(PunkGooD @ 19.9.2009, 17:21) <{POST_SNAPBACK}>
Во-первых, рецепт эпического великана, который никто продавать не будет ))
Во-вторых, ну купили 20-30 гномов эти регалии и плащи, а что дальше??? Кольца есть далеко не у всех...Износ у них всего 100...А главное-попробовать другие регалии нет возможности! Да даже если бы и была, то за очень немаленькую цену...

З.Ы. Если введут медаль на эпик великан, то стоить она будет...Ну много, в общем)))



да дело не в рецептах и прочем,дело в преимуществе понимаешь?месяцы уходят на открытие 3 лавки,а получилось сейчас так,что регалии приобрела половина кланов гномовских,причём,когда они стали расходиться по всей расе их вдруг сделали непередаваемыми,то есть кланы из расы людей получается после открытия 3 лавки не смогут воспользоваться тем,чем воспользовалась раса людей,понятное дело,что регалии,руны и всё это были не подарены,а проданы и что изъять их сложней...но мы-то в пролёте и здесь уже обсуждение темы баланса,которое устраивает администрация,смысла нет!Картина прорисована налицо!
  • 0

#18 NetWolf

NetWolf

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МоскФа
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 17:38

прецеденты изъятия вещей уже были в игре.
Что вышла ошибка с регалиями и бороться с последвиями надо ИМХО ясно всем.
Плюшку кто заслужил тот получил.

2PunkGooD
мне тоже многое доставалось в игре за крупное бабло, и когда это изымали я, понимая причину, не возражал.

2sonya__
тема не о третьей лавке, а о ситуации сложивщейся.

Так же осмелюсь сделать предложение. Если изъятия не последует, то дать возможность клану людей(первому открывшему 3 лавку) принять в ряды для закупки число игроков, равное числу проданных передаваемых регали, рун и бижутерии у гномов(сейчас это под запретом).
так сказать и овцы целы и волки сыты.
  • 0
Если кто-то скажет обо мне плохое ,
никому не верь ...
На самом деле я ещё хуже !!!

***************************************************************
Первое - это ИГРА,и я в неё играю
Второе - я не девушка,ваша ЛЮБОВЬ мне не нужна .
***************************************************************
Под каждым знаменем и флагом
Единым стянуты узлом -
Есть зло, одевшееся благом,
И благо, ряженое злом.
***************************************************************
N.E.T.W.O.L.F.: Networked Entity Trained for Worldwide Observation and Logical Fighting
***************************************************************
Один из сотен тысяч
Один на миллион
Способен так же мыслить
Как ты, как я и может он
Есть у тебя свобода
Она не просто так дана
Довольно разговоров
Нас ждут серьёзные дела

#19 бики с кляпом

бики с кляпом

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 57 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 17:40

Цитата(NetWolf @ 19.9.2009, 17:38) <{POST_SNAPBACK}>
Так же осмелюсь сделать предложение. Если изъятия не последует, то дать возможность клану людей(первому открывшему 3 лавку) принять в ряды для закупки число игроков, равное числу проданных передаваемых регали, рун и бижутерии у гномов(сейчас это под запретом).
так сказать и овцы целы и волки сыты.


полностью поддерживаю
  • 0

#20 капыч с кляпом

капыч с кляпом

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 17:43

(удалено) балансу
нафига было столько красиво говорить, проводить миллионы опросов, тестировать, если все можно вот так вот сломать за один вечер.

хранители 3ю лавку открывали МЕСЯЦЫ - за это время можно было подготовиться и принять правильное решение, а не делать опять как всегда все впопыхах.
Передаваемость таких имбовых предметов за любые деньги - это победа дисбаланса.


Разочарован


Сутки рид онли.

2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг, расизм, фашизм, неонацизм, а так же дискриминация по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам.

Изменено: -Лисса-, 19 Сентябрь 2009 - 17:48

  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых