Перейти к содержимому


Фото

Общая стратегия и положение гномов)


  • Закрыто Тема закрыта
117 ответов в теме

#1 Fernax

Fernax

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 18:57

Вот я играю-играю. и замечаю что у игроков за гномов обсалютно нет стратегии и каких то конкретных целей. Все словно тупо играют качаются и убивают, фармят деньги и оскорбляют других. а что дальше? ведь когда то же наступит этому конец?! арену хумы отбили для своих. дают поддежку своим братьям меньшим. дабы они там поднимали ранги, хороше развита клановая ветвь, что не игрок новый то поддерживают его по развитию. а что у нас?! хаи сидят в метро, цены на эпику просто мега завышенные, кланового развития нет, ареновое развитие тоже дохленькое. вот к примеру взать кланы Механики и Хранители. а цены на ресы смешные! получается вы варитесь на своих мелких братьев. только понадобится ли вам эти деньги если хумы сломят нас? не думали создать академии. с приемом с 6лвл. ведь щас открыта арена для мелких. мне кажется с ваше подежкой они стали бы на много сильнее. Вас то всеравно по большому счету заняться то и нечем в игре кроми как гулять по техно, качать и бить кого попало. вы всего добились. взялись бы за усиление гномей расс. у вас для этого все козыри на руках. Я не говорю чтобы вы им выдавали денег или еще чтото на холяву. даже просто совет или помощь с медалями по свойской цене очень помогло быим. ведь время то иде. хумы развиваются, укрепляя свой народ. когда нибудь они нас всеравно сломят. и это ударит и по вашему кошельку и по многому другому.

Изменено: Fernax, 27 Октябрь 2009 - 19:00

  • 0

#2 Fernax

Fernax

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 19:11

я как человек давно не новенький в онлан играх могу утверждать что главная состовляющас во все подобных играх это стратегия! реал играет лишь малую долю этого всего. следя за прогнозами развития рас могу смело сказать что через год гном даже рядом не выйдет из за охраны. если не будит стратегии в игре. или админы скинут нам на голову дары бого в виде молотов теней с которыми можно гулять по локам но это лишь мечты! Пришел новый клан Орландиньес могу так же с уверенностью сказать что этот клан через пол года будит на много сильнее Мехов, Хранителей и Иных. знаю их не первый год еще с других проэктов. Давольно развитые стратегические возможности у них. Прейдя в новую игру лишь всего лишь спустя некторое время они смещают другие топовые кланы занимая их позицию. Вобщим я считаю что в данный момент положение гномов давольно критическое. чтобы раслобляться!
  • 0

#3 Нe Добрый

Нe Добрый

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 19:27

Многа букафф, много слов, мало мыслей... насчет помогать - насколько я знаю, помогают в развитии в любом клане( по возможности), заинтересуйте какой нибудь клан и будет вам помощь( ну и вы соответственно будете помогать клану), по поводу захвата арены - так там все на качелях, то одни гномы, то наоборот...
  • 0
А вы говорите Не Добрый... да добрее ещё поискать надо...

#4 Fernax

Fernax

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 19:37

да нет ты не понял)) я про развитие 6лвл к примеру. ведь им щас по большому счету админы подарили малину ареновую)) но они не когда не раскачаются если на ауке будут дердаться такие цены. те же руны сегодня все как одна стояли по 2з. это жи жесть!
  • 0

#5 Нe Добрый

Нe Добрый

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 20:20

Жесть это чр с щитом и ответкой, а 2з за руну, вполне терпимо...
  • 0
А вы говорите Не Добрый... да добрее ещё поискать надо...

#6 _Smoke_

_Smoke_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 084 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 15:19

Kstate pro razvitie malenkih eto pravilno!!! ili ne sovsem malenkih...

Vot naprimer v Inuh, i Skalporezov videl ne ochen prokachanuh persov 9-11 levela...
a v nashuh 3 top klanov takih net i nabor ne vedetsa...
  • 0
_Smoke_

Как счастливы невесты Христовой свиты! - Забыв о мире, миром позабыты. Струит их разум чистоты сияние. Молитвы приняты — усмирены желания...

#7 ivaser

ivaser

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vladik
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 17:41

Смотрю я на эту арену и что вижу, хумы бегают все с рангами, бомбами, одеты в уникальные руны с приличной броней. Глянул на гномов, нищие оборванцы.
Чтото не видно мега уронов у гномов, видно как с одного моего удара я медленно ухожу на респ, ответка бьет круче чем мой удар, скользящий удар уносит у меня по 125 жизни, а мой выстрел 1- круто аж жуть. Где хваленная броня гномов? На арене, гномы бегают от респа к порталу, а вокруг их ловят по 3 -4 -5 хума, действительно где кланы? куда смотрят они? На малой арене гномам нет места. Хумы уже стоят в очереди за твоим скальпом, они не ждут пока ты закончишь бой с одним, они лезут толпой. Одна надежда на молот, да и тот все чаще ломается чем когото вынесешь smile.gif.
Может действительно все гномы стали барыгами, растолстели.... Скоро 6ки-7ки хумов, будут перелезать через охрану и вырезать половину гномов. Кстати и гномов то всего ничего осталось в игре, смотрю одни и теже играют . Мда и те куда-то уходят, причем надолго.
Если так дальше пойдет, то хумам уже не на ком будет качаться smile.gif
  • 0

#8 _ххх_

_ххх_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 165 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 18:41

biggrin.gif Я борюсь с хумами на мл. арене. wink.gif Уже нескольких не реальных товарищей ушло в блок.

По теме : там она не нужна ( стратегия), там бесполезно на мой взгляд учить кого либо культуре поведения.... т.к. соотношение сторон ( численность) не равнозначно, по любому пока бойцов не будет в одинаковом количестве, будет шакальство ( сужу по обстановке с приведущей мл. арены ).

Пока на мой взгляд стоит ждать " доработки " мл. арены - тогда будет смысл ходить туда НЕ реальщикам. Пока реальщики и ДВП-шники там в большом количестве, простым игрокам там делать не чего! Проанализируйте следующий пример:

Реальщик хуман занял стратегическую точку ( возле кокого либо идола богам), кислород перекрыт... одолеть его НЕ реально ибо у него КУЧА эликов, супер шмот и куча медалей, в руках боеприпас. Что бы одолеть его нужен мечь теней с 4%, НО его нельзя собрать! На бои с ним у простого игрока не хватит эликов.

Кстати вот живой пример из спец. ветки:
Цитата
Безумный рыбник

итай внимательнее форум:
http://forum.tmgame....c...st&p=228399
А по твоей жалобе - смехотворно.. На меня бросались шесть разных персонажей полностью голых (я для себя составлял черный список таковых) и все как один пытались слиться, иногда пытаясь тянуть, что голышом очень неудобно. Элементарная проверка по ip покажет что эти "так называемые" мульты, не имеют ко мне ни малейшего отношения. Если-б я решил прокачиваться, то персонаж был бы одет полностью, серый шмот я сношу с 20-30 секунд. А будешь и дальше бросаться на меня, кто бы ты ни был из тех кто в моем списке, я просто начну методично входить во все бои, не дожидаясь пока вы с другими добиваетесь и сливайтесь сколько угодно, за такие поклепы вобще могу перекрыть всякий кисород на малой арене людям которых я подозреваю в авторстве этого топика, ну и гномам как таковым.


...

Если дроп будет нормальный с тролей и за ПВП то - народ потянется, будет на что жить и воевать.
  • 0

#9 Безумный рыбник

Безумный рыбник

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 00:18

Цитата(_ххх_ @ 29.10.2009, 20:41) <{POST_SNAPBACK}>
biggrin.gif Я борюсь с хумами на мл. арене. wink.gif Уже нескольких не реальных товарищей ушло в блок.

По теме : там она не нужна ( стратегия), там бесполезно на мой взгляд учить кого либо культуре поведения.... т.к. соотношение сторон ( численность) не равнозначно, по любому пока бойцов не будет в одинаковом количестве, будет шакальство ( сужу по обстановке с приведущей мл. арены ).

Пока на мой взгляд стоит ждать " доработки " мл. арены - тогда будет смысл ходить туда НЕ реальщикам. Пока реальщики и ДВП-шники там в большом количестве, простым игрокам там делать не чего! Проанализируйте следующий пример:

Реальщик хуман занял стратегическую точку ( возле кокого либо идола богам), кислород перекрыт... одолеть его НЕ реально ибо у него КУЧА эликов, супер шмот и куча медалей, в руках боеприпас. Что бы одолеть его нужен мечь теней с 4%, НО его нельзя собрать! На бои с ним у простого игрока не хватит эликов.

Кстати вот живой пример из спец. ветки:


...

Если дроп будет нормальный с тролей и за ПВП то - народ потянется, будет на что жить и воевать.


А ты не обратил внимание, что как раз я никогда не перекрываю наглухо, обычно либо у Шайтаныча, либо круги нарезаю по арене, потому что я как человек вменяемый, вполне понимаю, что если я встану у самолета, то шансов у гномов просто не будет, они поэтому просто прекратят ходить на арену, да-ж во время моего присутствия на арене люди собирали меч, причем не единожды, я уж молчу про бой в котором меня гномы продержали (из-за подключавшихся постоянно слабых хумов) почти 2 часа, и накормили опытом по самое небалуйся, в это время вообще кто угодно спокойно мог собрать что угодно, большая часть хумов, тупо висела в бою, ожидая когда же им дадут ударить, мне давало разобрать по одному столу и гном уходил хиляться на мелких, если-б я могущество не выжрал, провисел бы наверное и все 4-6 часов, так просто психологически гномов напугал, что они перестали входить снова. Так что думаем прежде чем приводить меня в какой либо пример. Я всегда дрался честно, не перекрывал наглухо проходы и не ловил специально неотхилившихся с респа, а то что да-ж равные соперники не хотят вступать со мной в бой, и стараются искать противников послабее, что-б побыстрому скальп сорвать и дальше побежать, а на меня поклепы рисуют на форуме, так это просто показывает их моральные качества, не мои, если-б я сказав начал стабильно перекрывать, но я то вобще вас пожалел и пошел в подвал - руны докачивать.

Изменено: Безумный рыбник, 07 Ноябрь 2009 - 00:21

  • 0

#10 Занозочка

Занозочка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт- Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 00:25

Когда у гномов 2 клана открыли 3и лавки все ныли что Людям жить незачем))))
Дожили)
  • 0

#11 _Морская_

_Морская_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 07:24

А тема вообще о чем?)
  • 0
.

#12 Я ЗЛОЙ

Я ЗЛОЙ

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 14:27

Цитата(_Морская_ @ 7.11.2009, 8:24) <{POST_SNAPBACK}>
А тема вообще о чем?)


а тема о том что админы забыли про расу гномов и в большой части помогают хумам - так как у них больше реальщеков взять тока один клан иные( и наши хаи забили на всех! мелких unsure.gif

если так дальше пойдет то раса гномов скоро вымрет - вот админы ощущая это придумали ище какуюто расу чтоб клану иные небыло скучно в игре, потомучто если они будут скучать приток денег уменьшитса( на что клан иные и давит. а про нас простых смертных админы забыли, хотя все игры в большем складываютса с простых смертных, а не с реальщиков! и про это забывать нестоит!
  • 0

#13 _Морская_

_Морская_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 14:33

Цитата(Я ЗЛОЙ @ 7.11.2009, 14:27) <{POST_SNAPBACK}>
а тема о том что админы забыли про расу гномов и в большой части помогают хумам - так как у них больше реальщеков взять тока один клан иные( и наши хаи забили на всех! мелких unsure.gif

если так дальше пойдет то раса гномов скоро вымрет - вот админы ощущая это придумали ище какуюто расу чтоб клану иные небыло скучно в игре, потомучто если они будут скучать приток денег уменьшитса( на что клан иные и давит. а про нас простых смертных админы забыли, хотя все игры в большем складываютса с простых смертных, а не с реальщиков! и про это забывать нестоит!


А мне кажется, что наоборот... Победили ГНОМЫ! Хуманы все попрятались за охраной wink.gif.


  • 0
.

#14 Я ЗЛОЙ

Я ЗЛОЙ

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 14:39

Цитата(_Морская_ @ 7.11.2009, 15:33) <{POST_SNAPBACK}>
А мне кажется, что наоборот... Победили ГНОМЫ! Хуманы все попрятались за охраной wink.gif.


говориш хумы попрятались))

выйди с города или пойду на арену))) увидиш кто за охраной)
  • 0

#15 _Морская_

_Морская_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 14:42

Цитата(Я ЗЛОЙ @ 7.11.2009, 15:39) <{POST_SNAPBACK}>
говориш хумы попрятались))

выйди с города или пойду на арену))) увидиш кто за охраной)


Эх.. если бы... Но нет в соли-доре никого sad.gif кроме клановых хаев.

Может они все на арене ph34r.gif.
  • 0
.

#16 Я ЗЛОЙ

Я ЗЛОЙ

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 14:51

Цитата(_Морская_ @ 7.11.2009, 15:42) <{POST_SNAPBACK}>
Эх.. если бы... Но нет в соли-доре никого sad.gif кроме клановых хаев.

Может они все на арене ph34r.gif.


вот вот клановых хаев - про это и тема, а где наши(( посмотри на этого персонажа и прочитай ее инфу!!

http://www.tmgame.ru...php?nick=Sonya_
Вот:
Вернусь в игру когда будет справедливость!

Разум всегда победит бабло!


Так про что мы можем говорить(
  • 0

#17 _Морская_

_Морская_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 15:00

Цитата(Я ЗЛОЙ @ 7.11.2009, 14:51) <{POST_SNAPBACK}>
вот вот клановых хаев - про это и тема, а где наши(( посмотри на этого персонажа и прочитай ее инфу!!

http://www.tmgame.ru...php?nick=Sonya_
Вот:
Вернусь в игру когда будет справедливость!

Разум всегда победит бабло!


Так про что мы можем говорить(


И что?)
Ты какой лвл?
  • 0
.

#18 Я ЗЛОЙ

Я ЗЛОЙ

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 15:18

Цитата(_Морская_ @ 7.11.2009, 16:00) <{POST_SNAPBACK}>
И что?)
Ты какой лвл?


а то что наши хаи ушли(

ты тока возьми ботов которые играют за людей -Медведь- -Кабан- -Доктор- и как ты хочеш против них боротса

Я один рас спросил кто это такие так тему сразу закрыли(( написали без коментариев )))

Изменено: Я ЗЛОЙ, 07 Ноябрь 2009 - 15:22

  • 0

#19 _Морская_

_Морская_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 15:21

Цитата(Я ЗЛОЙ @ 7.11.2009, 16:18) <{POST_SNAPBACK}>
а то что наши хаи ушли(


И как тебе это мешает?)

И , кстати, раз уж ты про Соню, то бывает она в игре, но редко...

Изменено: _Морская_, 07 Ноябрь 2009 - 15:23

  • 0
.

#20 Я ЗЛОЙ

Я ЗЛОЙ

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 15:29

Цитата(_Морская_ @ 7.11.2009, 16:21) <{POST_SNAPBACK}>
И как тебе это мешает?)

И , кстати, раз уж ты про Соню, то бывает она в игре, но редко...



Мешает я иногодна выйти просто немогу стою на ботею А частенькие набеги людей на ботов

Бывает как никак она глава клана )) и для просмотра изменилось ли что в игре в справедливую сторону)

Да и ещо одно понял здесь админы вообще необращают внимание на то что мы здесь пишем такчто думаю распинатса ненужно((

типа пописали излили душу) да и забыли вот такой их взгляд на то что мы пишем(

Изменено: Я ЗЛОЙ, 07 Ноябрь 2009 - 15:45

  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых