Перейти к содержимому


Фото

Резина и слив


  • Закрыто Тема закрыта
42 ответов в теме

#1 russian 1

russian 1

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 16:25

Пока сидел на очередном резинщике нашел время подумать.И вот,что пришло в голову:
Я ни к кому под моба не лезу,всегда культурно стою рядышком и дожидаюсь клиента.Тех кто после этого начинает сливать и резинить в последствии мечу для себя подарками.Но подарков на многих и без моих достаточно,а с тыквами так и подавно,так что выискивать свои метки стало трудновато.
В связи с чем возникло предложение выбрать какой нибудь редкоиспользуемый подарок типа свечки) унифицированной меткой.и метить сливщиков и резинщиков чтобы в последствии можно было быстро опознать не вчитываясь в текст подарка не только тех,кто сливал и резинил ранее тебе,но и тех кто слил кому-то другому и не достоин того,чтобы его ждали как культурного гнома.

  • 0
Халявы не будет! (с) Асперо

Всегда есть возможность выбить кое-что бесплатно с мобов. (с) Мымренок

Недовольны - халявщики, которые не могут придумать как правильно качать теперь медали (с) Тарнум

Тему закрыл. Каторга интересна Администрации и тем кто там сидит. (с) Тарнум


#2 Чисто теоретик

Чисто теоретик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 766 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 16:59

помниш идею админов о вредоносных подарках? кукла вуду и так далие.....

вот тут также может получится, убил тебя, захотел отомстить - послал свечку. или просто из зависти к прокачке и т.д.

такчто считаю только смуту посеем но ничего не добемся.
  • 0
Спасибо Лисе за красиво сделаный ник))

Пол Муад Диб

#3 -Грешник-

-Грешник-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ТехноМагии
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 17:03

Цитата(Чисто теоретик @ 10.11.2009, 16:59) <{POST_SNAPBACK}>
помниш идею админов о вредоносных подарках? кукла вуду и так далие.....

вот тут также может получится, убил тебя, захотел отомстить - послал свечку. или просто из зависти к прокачке и т.д.

такчто считаю только смуту посеем но ничего не добемся.



Сделать так: использование 1-ой магии 2 раза только можно, потом -5, так как тянуть это не игра..

  • 0
- Грешник -

Перед тем, как напасть на меня, стоит подумать: оно тебе надо?©

Вот она наша Администрация


#4 _Морская_

_Морская_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 17:13

Цитата(Я ОНА @ 10.11.2009, 18:03) <{POST_SNAPBACK}>
Сделать так: использование 1-ой магии 2 раза только можно, потом -5, так как тянуть это не игра..


А если разящий ?) Как скинуть камни?

Изменено: _Морская_, 10 Ноябрь 2009 - 17:13

  • 0
.

#5 ГеоргичЪ

ГеоргичЪ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 17:17

Цитата(Я ОНА @ 10.11.2009, 17:03) <{POST_SNAPBACK}>
Сделать так: использование 1-ой магии 2 раза только можно, потом -5, так как тянуть это не игра..



я так понял вы кликовые уже прокачали??? 22500 кликов...
  • 0

Бороться и искать, найти и перепрятать...

Белочка-самочка


#6 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 17:17

Есть уже это - в профиле, называется репутация... прав да почемуто ее админы не активируют?

А по принципы сдачи боя, куча тем и предложений было, а воз и ныне там (

По мне, вообще убрать из игры нужно дисквал... это война, и нельзя сдать бой - либо бейся, либо умри... третьего не дано.
Понимал бы конечно, если за сдачу боя (дисквал) отправляли бы в лагерь военнопленных - на 10-60 минут без права выкупа.
А так - нелогичная профанация получается.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#7 russian 1

russian 1

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 17:21

Цитата(Чисто теоретик @ 10.11.2009, 16:59) <{POST_SNAPBACK}>
помниш идею админов о вредоносных подарках? кукла вуду и так далие.....

вот тут также может получится, убил тебя, захотел отомстить - послал свечку. или просто из зависти к прокачке и т.д.

такчто считаю только смуту посеем но ничего не добемся.

Во-первых время жизни подарка невелика.
Во-вторых если подарок один я скорее всего под моба не полезу.Вдруг гном уже образумился и свтал на тропу культурного просвещения.А вот если подарков много и,к томуже,от разных людей, то влезу в целях всеобщего межрассового братства
  • 0
Халявы не будет! (с) Асперо

Всегда есть возможность выбить кое-что бесплатно с мобов. (с) Мымренок

Недовольны - халявщики, которые не могут придумать как правильно качать теперь медали (с) Тарнум

Тему закрыл. Каторга интересна Администрации и тем кто там сидит. (с) Тарнум


#8 -Грешник-

-Грешник-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ТехноМагии
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 17:22

Цитата(Люлю @ 10.11.2009, 17:17) <{POST_SNAPBACK}>
я так понял вы кликовые уже прокачали??? 22500 кликов...


В PvP боях нельзя, а на мобах можно....не это не обдумано, я так от нечего делать пишу, не думая rolleyes.gif
  • 0
- Грешник -

Перед тем, как напасть на меня, стоит подумать: оно тебе надо?©

Вот она наша Администрация


#9 russian 1

russian 1

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 17:28

Цитата(Кармопонижатель @ 10.11.2009, 17:17) <{POST_SNAPBACK}>
Есть уже это - в профиле, называется репутация... прав да почемуто ее админы не активируют?

А по принципы сдачи боя, куча тем и предложений было, а воз и ныне там (

По мне, вообще убрать из игры нужно дисквал... это война, и нельзя сдать бой - либо бейся, либо умри... третьего не дано.
Понимал бы конечно, если за сдачу боя (дисквал) отправляли бы в лагерь военнопленных - на 10-60 минут без права выкупа.
А так - нелогичная профанация получается.

Тема не о репутации.
Тема о том,как быстро опознать кто перед тобой и стоит ли дожидаться его из под моба или правильнее напасть как есть в целях воспитания.Через несколько дней подарок пропадёт и у гнома появится возможность начать праведную жизнь.
  • 0
Халявы не будет! (с) Асперо

Всегда есть возможность выбить кое-что бесплатно с мобов. (с) Мымренок

Недовольны - халявщики, которые не могут придумать как правильно качать теперь медали (с) Тарнум

Тему закрыл. Каторга интересна Администрации и тем кто там сидит. (с) Тарнум


#10 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 17:35

Цитата(russian 1 @ 10.11.2009, 17:28) <{POST_SNAPBACK}>
Тема не о репутации.
Тема о том,как быстро опознать кто перед тобой и стоит ли дожидаться его из под моба или правильнее напасть как есть в целях воспитания.Через несколько дней подарок пропадёт и у гнома появится возможность начать праведную жизнь.

Про праведную жизнь - сильно сомневаюсь.
А репутация - она для того и планировалась, чтобы можно было понять кто перед тобой.
Ее не обязательно делать суммой положительных и отрицательных баллов, но можно еще и кучу других параметров прикрутить.
А подарки - ну у меня 100 тыкв, мне не лень тебе кидать по одной штуке в сутки - и писать "слившик-расформщик"... для меня это прикол будет, а для кого то - жизнь наверное испорчу %)

  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#11 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 17:37

Цитата(Кармопонижатель @ 10.11.2009, 17:17) <{POST_SNAPBACK}>
Есть уже это - в профиле, называется репутация... прав да почемуто ее админы не активируют?

А по принципы сдачи боя, куча тем и предложений было, а воз и ныне там (

По мне, вообще убрать из игры нужно дисквал... это война, и нельзя сдать бой - либо бейся, либо умри... третьего не дано.
Понимал бы конечно, если за сдачу боя (дисквал) отправляли бы в лагерь военнопленных - на 10-60 минут без права выкупа.
А так - нелогичная профанация получается.


НА это предложение уже в другой теме тебе отвечал, что бред, т.к. пропуск хода- это очень сильный тактический прием, гномы с БК это прекрасно знают, я тоже подставлял так под амуль проклятья, и так есть 4 шанса за бой-достаточно вполне
  • 0
=======> СТЕНА

#12 -Грешник-

-Грешник-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ТехноМагии
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 17:50

Я в принципе хожу всегда из-за сливов, точнее чтобы не сливались, последнее время я на арене в изюме, с оком, так как там нету сливщиков, там почти все понимают - сольёшься - в след раз не дадут добить моба... wacko.gif
  • 0
- Грешник -

Перед тем, как напасть на меня, стоит подумать: оно тебе надо?©

Вот она наша Администрация


#13 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 17:57

Цитата(Я ОНА @ 10.11.2009, 17:50) <{POST_SNAPBACK}>
Я в принципе хожу всегда из-за сливов, точнее чтобы не сливались, последнее время я на арене в изюме, с оком, так как там нету сливщиков, там почти все понимают - сольёшься - в след раз не дадут добить моба... wacko.gif


Ну почему в следующий раз? всегда как будут видеть, имне лично пофиг сколько будет еще со сливщиком в бою игроков, если я могу х убить -зайду
  • 0
=======> СТЕНА

#14 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 17:58

Цитата(голова_с_плеч @ 10.11.2009, 17:37) <{POST_SNAPBACK}>
НА это предложение уже в другой теме тебе отвечал, что бред, т.к. пропуск хода- это очень сильный тактический прием, гномы с БК это прекрасно знают, я тоже подставлял так под амуль проклятья, и так есть 4 шанса за бой-достаточно вполне

Бр... читай весь пост целиком, да хоть обпропускайся и обзатягивайся)))
Я в курсе как бьет БК, как бьют кольца огня, и остальное. Мне понятно когда тянут бой до последнего в ожидании подмоги.
Не вижу логики не в пропуске ходов или в затягивании боя - на здоровье стой тактику и стратегию.
А в сдаче боя - бой это бой, в нем можно только умереть или одержать победу.
А если есть сдача - то должно быть все логичино, плен со всеми вытекающими как описал выше.

Изменено: Кармопонижатель, 10 Ноябрь 2009 - 18:00

  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#15 -Грешник-

-Грешник-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ТехноМагии
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 18:03

Цитата(голова_с_плеч @ 10.11.2009, 17:57) <{POST_SNAPBACK}>
Ну почему в следующий раз? всегда как будут видеть, имне лично пофиг сколько будет еще со сливщиком в бою игроков, если я могу х убить -зайду


Я тоже, я частенько забываю кто сливается, так что если зайду из-под моба, то: в вашем бою сливщик или у меня кнопка не прожалась и я влетаю в бой rolleyes.gif Кстате, ты ж вроде хум... blink.gif ph34r.gif
  • 0
- Грешник -

Перед тем, как напасть на меня, стоит подумать: оно тебе надо?©

Вот она наша Администрация


#16 russian 1

russian 1

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 18:20

Цитата(Кармопонижатель @ 10.11.2009, 17:35) <{POST_SNAPBACK}>
А репутация - она для того и планировалась, чтобы можно было понять кто перед тобой.

Ты всё про то что для нас еще админы недоделали,а я тебе про то,что мы сами можем предпринять в сложившихся обстоятельствах.Подарки с текстом "сливщик-расформщик"ты в любом случае можешь слать унифицированный или нет.В чем проблема,почему ты против именно моего предложения?
Унификация подарка просто ускорит опознание.
  • 0
Халявы не будет! (с) Асперо

Всегда есть возможность выбить кое-что бесплатно с мобов. (с) Мымренок

Недовольны - халявщики, которые не могут придумать как правильно качать теперь медали (с) Тарнум

Тему закрыл. Каторга интересна Администрации и тем кто там сидит. (с) Тарнум


#17 -Грешник-

-Грешник-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ТехноМагии
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 18:23

Цитата(russian 1 @ 10.11.2009, 18:20) <{POST_SNAPBACK}>
Ты всё про то что для нас еще админы недоделали,а я тебе про то,что мы сами можем предпринять в сложившихся обстоятельствах.Подарки с текстом "сливщик-расформщик"ты в любом случае можешь слать унифицированный или нет.В чем проблема,почему ты против именно моего предложения?
Унификация подарка просто ускорит опознание.



Какой у тебя ник в игре??

Например я ни когда не смотрю инфы игроков, так как за это время хум может убежать... rolleyes.gif
  • 0
- Грешник -

Перед тем, как напасть на меня, стоит подумать: оно тебе надо?©

Вот она наша Администрация


#18 Чисто теоретик

Чисто теоретик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 766 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 18:28

Цитата(russian 1 @ 10.11.2009, 17:21) <{POST_SNAPBACK}>
Во-первых время жизни подарка невелика.
Во-вторых если подарок один я скорее всего под моба не полезу.Вдруг гном уже образумился и свтал на тропу культурного просвещения.А вот если подарков много и,к томуже,от разных людей, то влезу в целях всеобщего межрассового братства



я например видел что у легиона на сайте есть черный спсок, почему глава не может дать задание послать подарки 10 игрокам в инфу одного неугодного, веть в подписи подарка клан ен указывется. Это раз
во вторых кто-то может мстить за высказывания в форуме. )). да малоли обыженых и злых людей в жызни.


  • 0
Спасибо Лисе за красиво сделаный ник))

Пол Муад Диб

#19 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 18:38

Я не против, а предлагаю его просто улучшить.

По мне... при наведении на ник игрока в игре - или его фигурку на игровом поле, непомешало бы некое окошко всплывающее, допустим как это реализовано сейчас в медалях.
Смотришь на эту "подсказку", и видишь ряд условных обозначений:
1. Количество жизней.
2. Что за комплект на нем (допустим можно просто показывать ауру если есть).
3. Какието характеристики репутации.

Как писал Я-ОНА, пока сидишь и смотришь профиль, или тыкаешь "CTRL+C" - противник может просто сбежать, или бой завершить на мобе.

Подарки - если будет некий унифицированный, отображающийся как нибудь в "подсказке" - допустим количество "бегушщих человечков" - то это будет норм.
Неплохо было бы если они вообще будут слаться автоматически, получил дисквал или расформ - сервак сам добавляет подарочек.
А сидеть самому читать, кто там от кого слился и какого он после этого мнения о противнике... ну в общем детский сад и потеря времени.

Игровой интерфейс должен быть удобным в первую очередь для игры, а уже потом красивым и прочее.

PS - сам вариант подарочка

  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#20 Sanih2009

Sanih2009

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 19:04

Все это очень хорошо, но вот когда на 10 или 11 просто от скуки нападет 14лвл, то тут уж просто на зло хочется слиться, а в чем смысл игры тогда, когда ты заведомо знаешь, что проиграешь? Поэтому идею с репутацией и подарками надо обмозговать тщательно, но вот когда бой равный и происходит слив, то это конечно очень обидно.
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых