Перейти к содержимому


Фото

Скрабб


  • Закрыто Тема закрыта
38 ответов в теме

#1 BOSS-G

BOSS-G

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 19:01

Помогите плз новичку 9 лвл.... ))) вот купил себе Скрабба + 2 кинжала и не знаю какую магию выбрать.. и вообще я сделал павильный выбор что его купил или нет ??? Комплект бьет хорошо но тока мобов ))) против гномов ваще никак...помогите как лучше бить гномов ???....или стоит менять комплект??
...или магию иду на пути воинов (:

http://www.tmgame.ru...php?nick=BOSS-G


з.ы. прокачено 5 медали......


спасибо за помощь (:

Изменено: BOSS-G, 10 Ноябрь 2009 - 19:04

  • 0

#2 tftm

tftm

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 38 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 19:06

купи себе черного дракона или отступника. ремонт - в РАЗЫ дешевле, урон засчет ярки БОЛЬШЕ, а в скраббе тебя будет пинать любой за милую душу, и аура тебя врядли спасет, учитывая какие нынче у гномов малыши. мне самому страшно с такими драться)
синий сет с конца 10го-начала 11го лвла одевай, когда хоть как то в себе будешь уверен)
  • 0

#3 tftm

tftm

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 38 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 19:09

+ не советую вылезать из города пока не будут прокачены все кликовые, и рунные медали, в таком шмоте при твоих медалях тебя и 7ка завалит) на самом деле перс почти безнадежен)
  • 0

#4 BOSS-G

BOSS-G

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 19:11

Цитата(tftm @ 10.11.2009, 18:09) <{POST_SNAPBACK}>
+ не советую вылезать из города пока не будут прокачены все кликовые, и рунные медали, в таком шмоте при твоих медалях тебя и 7ка завалит) на самом деле перс почти безнадежен)

понял....покупю серый костюм и качаю медали (:
  • 0

#5 ноги

ноги

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 23:22

Цитата(BOSS-G @ 10.11.2009, 19:11) <{POST_SNAPBACK}>
понял....покупю серый костюм и качаю медали (:

лучше нового качай, а на этом крест жирный ставь. В принципе и не очень обидно заново качать

Изменено: ноги, 10 Ноябрь 2009 - 23:23

  • 0

#6 ГОСПОЖА СМЕРТЬ

ГОСПОЖА СМЕРТЬ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 01:57

скраб с мечом очень хорош в сочетании с ВС. Ты собираешь поле вешаешь на гнома пару тройку аур. Далее гном начинает сильнее мокнуть чем меньше камней на поле, а поскольку у тебя ВС то ты собираешь спокойно камушки, или гном собирает и себя еще сильнее бьет. в общем гном в безнадеге. НО если у гнома руна подлости... то ВС в полном отстое, повесишь за умелый удар на себя отравы 3-4 а это 600-800 хп в ход.
Скраб 5 аур за ход съедает от 100 до 500хп. В меч лучше всего вставить эпик руну лечения, чтобы хоть как-то хилиться. Ну а по поводу рунных медалей... качай до опупения, иначе ход гномов всегда будет первым и ты так ничего и не повесишь на него.
  • 0
чтобы понять смерть, нужно чтобы она за тобой пришла

#7 ГОСПОЖА СМЕРТЬ

ГОСПОЖА СМЕРТЬ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 01:58

я сейчас на 10 левеле спокойно бью до 12 левела и ранг посвященный.
ну конечно кроме комплекта ХП ( и если нету подлости
  • 0
чтобы понять смерть, нужно чтобы она за тобой пришла

#8 BOSS-G

BOSS-G

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 14:02

Цитата(ноги @ 10.11.2009, 22:22) <{POST_SNAPBACK}>
лучше нового качай, а на этом крест жирный ставь. В принципе и не очень обидно заново качать
думаю что лучше этого оставить просто медали докачать (: он мне дорог (:
  • 0

#9 BOSS-G

BOSS-G

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 14:21

Цитата(ГОСПОЖА СМЕРТЬ @ 11.11.2009, 0:57) <{POST_SNAPBACK}>
скраб с мечом очень хорош в сочетании с ВС. Ты собираешь поле вешаешь на гнома пару тройку аур. Далее гном начинает сильнее мокнуть чем меньше камней на поле, а поскольку у тебя ВС то ты собираешь спокойно камушки, или гном собирает и себя еще сильнее бьет. в общем гном в безнадеге. НО если у гнома руна подлости... то ВС в полном отстое, повесишь за умелый удар на себя отравы 3-4 а это 600-800 хп в ход.
Скраб 5 аур за ход съедает от 100 до 500хп. В меч лучше всего вставить эпик руну лечения, чтобы хоть как-то хилиться. Ну а по поводу рунных медалей... качай до опупения, иначе ход гномов всегда будет первым и ты так ничего и не повесишь на него.

что таакое ВС ?? (:
  • 0

#10 RaZeR1

RaZeR1

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 14:23

прокачай 2-й ряд медалей, потом все рунные (хотябы до эпических) , дальше смотри сам...костюм не играет роли с твоей прокачкой))
  • 0
Иные

Йа!!!!

-------
Да я так...паскандалить пришел!!!! ( Иную шишку вам за обе щщёки! )

Убит Кармопонижатель [13]
Бой 13301701 окончен

#11 Guest_Zasada_*

Guest_Zasada_*
  • Гости

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 17:17

Инца рулид ph34r.gif
  • 0

#12 Rourke_Random

Rourke_Random

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вечности
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 08:19

Под скарбба хорошо с вской бегать,не знаю,не пробовал,пацаны рассказывали...Нафик тебе синька на 10?Если заработка стабилного нет в игре или реал не кидаешь,то заманаешься чинить
  • 0

#13 APOSTOLANDRIK

APOSTOLANDRIK

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 159 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2009 - 02:46

ай..не серьёзный сет...я в Скраббе выношу всех на раз.....и контра не поможет...
  • 0
http://www.tmgame.ru...k=APOSTOLANDRIK

Я не злопамятный, но злой и память у меня хорошая
Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…

#14 Master Mind

Master Mind

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2009 - 11:42

Цитата(Rourke_Random @ 14.11.2009, 9:19) <{POST_SNAPBACK}>
Под скарбба хорошо с вской бегать,не знаю,не пробовал,пацаны рассказывали...Нафик тебе синька на 10?Если заработка стабилного нет в игре или реал не кидаешь,то заманаешься чинить

Под скарабея вашего с щитом хорошо ходить... Открою тебе секрет - щит+контра=смерть гнома... А без щита вся эта контра скраббовая - бред чистый, выношу всех скраббов без усилий, которые щит не юзают... А кольца к скраббу с атакующей магией, т е с веткой воина лучше на ярость, и бить разящим и двойной...

Изменено: Master Mind, 16 Ноябрь 2009 - 11:43

  • 0

#15 BOSS-G

BOSS-G

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Ноябрь 2009 - 19:55

Цитата(Master Mind @ 16.11.2009, 10:42) <{POST_SNAPBACK}>
Под скарабея вашего с щитом хорошо ходить... Открою тебе секрет - щит+контра=смерть гнома... А без щита вся эта контра скраббовая - бред чистый, выношу всех скраббов без усилий, которые щит не юзают... А кольца к скраббу с атакующей магией, т е с веткой воина лучше на ярость, и бить разящим и двойной...

теперь я буду вас бить )))))))
  • 0

#16 Myasnik

Myasnik

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 394 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 09:15

Цитата(BOSS-G @ 16.11.2009, 19:55) <{POST_SNAPBACK}>
теперь я буду вас бить )))))))


Да, но свиток антиконтрина сводит на нет все преимущества скрабба. Ни ауры, ни контры. Ну правда далеко не у каждого они есть. smile.gif

А вообще раньше я скрабба боялся, но теперь мне как-то пофиг на него. ну разве что контра сильно бьёт порой. Если бить только под кристаллом, то контра уже не страшна, и противник одетый в скрабба превращается в аппетитный кусочек мяяяяяяса cool.gif
  • 0
Myasnik45

Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. © М.Булгаков. "Мастер и Маргарита"

#17 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 00:11

Цитата(Myasnik @ 17.11.2009, 9:15) <{POST_SNAPBACK}>
Да, но свиток антиконтрина сводит на нет все преимущества скрабба. Ни ауры, ни контры. Ну правда далеко не у каждого они есть. smile.gif

А вообще раньше я скрабба боялся, но теперь мне как-то пофиг на него. ну разве что контра сильно бьёт порой. Если бить только под кристаллом, то контра уже не страшна, и противник одетый в скрабба превращается в аппетитный кусочек мяяяяяяса cool.gif

я назад скрабба ради тебя одену) полови меня где-нить на арене плиз, мне надо яростный отпор докачать)

  • 0
=======> СТЕНА

#18 Янька повелитель

Янька повелитель

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 87 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Декабрь 2009 - 16:38

скрабб после урезания администрацией, стал чуть ли не самым слабым в линейки синего шмота sad.gif
  • 0

#19 Master Mind

Master Mind

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Декабрь 2009 - 16:40

Цитата(Янька повелитель @ 1.12.2009, 16:38) <{POST_SNAPBACK}>
скрабб после урезания администрацией, стал чуть ли не самым слабым в линейки синего шмота sad.gif

Скажи эту чушь персам -Ваня- и голова_с_плеч... В умелых руках с нужной магией это убийственный шмот... Просто играть не умеешь, вот все, что я могу сказать...
  • 0

#20 Master Mind

Master Mind

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Декабрь 2009 - 16:41

Цитата(голова_с_плеч @ 23.11.2009, 0:11) <{POST_SNAPBACK}>
я назад скрабба ради тебя одену) полови меня где-нить на арене плиз, мне надо яростный отпор докачать)

Ч я тут распинаюсь?))) Кто говорит что скрабб бред, сходи и покажи им, что они ооочень не правы)) Ты делом их больше вразумишь, чем я словами))
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых