Перейти к содержимому


Фото

Уважаемому главе клана ВЕДЬМАКИ


  • Закрыто Тема закрыта
46 ответов в теме

#1 Апокалокинтозис

Апокалокинтозис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Декабрь 2009 - 12:42

Очень прошу внушите как-нибудь своим сокланам 15 лвла, что перед входом в чужой бой, необходимо поинтересоваться, а нужны ли они там. Порядочные люди из других кланов обычно так и делают. И только некоторые представители ВЕДЬМАКОВ считают нормальным увести чужую добычу, оставив мне груду опыта, и даже не извиниться. И не надо мне говорить про переходы, все подобные бои были в центре лок. Я конечно понимаю, что свои интересы превыше всего. Но совесть-то тоже иметь надо. Мне и так, будучи 10кой приходится на арене набивать доблесть в основном на тех, кто на два-три уровня старше - у ваших 15х, насколько я понимаю такой проблемы нет. Так вот истребляйте тех, кто младше, сколько влезет - дело ваше, но очень прошу - запомните мой ник и избавьте, плиз, меня от своего "заступничества". Ну или если так уж хочется проявить благородство, то хотя бы поинтересуйтесь предварительно уместно ли оно.
Заранее спасибо )

  • 0

#2 AShgun_UKR

AShgun_UKR

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 463 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Декабрь 2009 - 13:18

Цитата(Апокалокинтозис @ 27.12.2009, 11:42) <{POST_SNAPBACK}>
Очень прошу внушите как-нибудь своим сокланам 15 лвла, что перед входом в чужой бой, необходимо поинтересоваться, а нужны ли они там. Порядочные люди из других кланов обычно так и делают. И только некоторые представители ВЕДЬМАКОВ считают нормальным увести чужую добычу, оставив мне груду опыта, и даже не извиниться. И не надо мне говорить про переходы, все подобные бои были в центре лок. Я конечно понимаю, что свои интересы превыше всего. Но совесть-то тоже иметь надо. Мне и так, будучи 10кой приходится на арене набивать доблесть в основном на тех, кто на два-три уровня старше - у ваших 15х, насколько я понимаю такой проблемы нет. Так вот истребляйте тех, кто младше, сколько влезет - дело ваше, но очень прошу - запомните мой ник и избавьте, плиз, меня от своего "заступничества". Ну или если так уж хочется проявить благородство, то хотя бы поинтересуйтесь предварительно уместно ли оно.
Заранее спасибо )


У гномов так механы поступали когда квесты выполняли. Прыгали в бои чужие без спроса. И еще говорили что им такое указание было.
  • 0
Все кто играет в покупном шмоте не прочувствовали сути игры, а вследствие играть не умеют.
Эт примерно как в шахматах 4 разряд против гросса , но у гросса одни пешки.

Хотели как лучше, вышло как всегда.

#3 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Декабрь 2009 - 13:56

обычно такое поведение исправляется парой серьезных отлечек сильных противников в скальп сетах и покупных оранжах
  • 0
=======> СТЕНА

#4 afandiman

afandiman

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Декабрь 2009 - 14:24

перенес в магистериум
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоНафаня Злобный

таких как я не много. Только я и остался

#5 --ShaD--

--ShaD--

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 485 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Декабрь 2009 - 14:29

Цитата(Апокалокинтозис @ 27.12.2009, 11:42) <{POST_SNAPBACK}>
Очень прошу внушите как-нибудь своим сокланам 15 лвла, что перед входом в чужой бой, необходимо поинтересоваться, а нужны ли они там. Порядочные люди из других кланов обычно так и делают. И только некоторые представители ВЕДЬМАКОВ считают нормальным увести чужую добычу, оставив мне груду опыта, и даже не извиниться. И не надо мне говорить про переходы, все подобные бои были в центре лок. Я конечно понимаю, что свои интересы превыше всего. Но совесть-то тоже иметь надо. Мне и так, будучи 10кой приходится на арене набивать доблесть в основном на тех, кто на два-три уровня старше - у ваших 15х, насколько я понимаю такой проблемы нет. Так вот истребляйте тех, кто младше, сколько влезет - дело ваше, но очень прошу - запомните мой ник и избавьте, плиз, меня от своего "заступничества". Ну или если так уж хочется проявить благородство, то хотя бы поинтересуйтесь предварительно уместно ли оно.
Заранее спасибо )



эх Ведьмаки Ведьмаки))) знал бы ты как радует их появление у 10-11 гномов в их боях))
пардон))) зналА)))

Изменено: --ShaD--, 27 Декабрь 2009 - 14:35

  • 0

#6 Апокалокинтозис

Апокалокинтозис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Декабрь 2009 - 14:33

Цитата(--ShaD-- @ 27.12.2009, 17:29) <{POST_SNAPBACK}>
эх Ведьмаки Ведьмаки))) знал бы ты как радует их появление у 10-11 гномов в их боях))))


..зналА blush.gif ))
  • 0

#7 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 443 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 11:29

Мда уж, меня меньше расформ и слив волнует, а вот крысята... это действительно проблема... sad.gif
  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#8 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 13:19

rolleyes.gif Ну возможно если бы гномов бегали толпы как вас хумов, то им бы не было нужды прыгать в чужие боя..., но так как на 1 гнома обычно приходиться 5 хумонов желающих его убить это вполне нормальная реакция + Ведьмаки всегда ходят тусой клановой, и им куда труднее с таким ритмом жизни добывать скальпы smile.gif


P.S. Да и вообще привыкайте для вас скоро будет нормально получить МНОГО ОПЫТА и НОЛЬ скальпов blush.gif
  • 0


#9 белая ведьмочка

белая ведьмочка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 409 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 13:43

unsure.gif Есле Ведьмаки видят што бой не равный то они могут влезть в бой без спроса(касается арены)
angry.gif Очень много боев где качают гномов(мультят),тоже пресекаем)
blush.gif И вот шас момент был) два перса качали толи амулет, толи меч) я пробежал по кругу,сдал все жертвы, а к сомолету подойти не могу( конешно влез и не спросил! а мне в ответ какого ..... blink.gif


angry.gif после таких сообщений страдает весь ваш клан!!Один клан уже есть в моем списке(Атланты)Сегодня второй клан хотел туда попасть)))

НЕ НАДО ГРУБИТЬ мы все люди и можем прийти к единому мнению) wink.gif

  • 0

#10 kup2012

kup2012

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 21:45

Да уж, 2 дня наблюдал как представитель вашего доблестного клана Deka09, помогал буквально всем и вся. Вы не одни такие "хорошие" клан "Орден Тамплиеров" тоже чрезмерно отзывчив. Привык называть вещи и людей своими именами, но не хочу сидеть в бане. Выб влезали в бои, где реально нужна ваша помощь, но нет, вы лучше пойдете нуба найдете, "спасатели малебу"…
  • 0

#11 --ShaD--

--ShaD--

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 485 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 23:22

Цитата(белая ведьмочка @ 28.12.2009, 12:43) <{POST_SNAPBACK}>
unsure.gif Есле Ведьмаки видят што бой не равный то они могут влезть в бой без спроса(касается арены)
angry.gif Очень много боев где качают гномов(мультят),тоже пресекаем)
blush.gif И вот шас момент был) два перса качали толи амулет, толи меч) я пробежал по кругу,сдал все жертвы, а к сомолету подойти не могу( конешно влез и не спросил! а мне в ответ какого ..... blink.gif


angry.gif после таких сообщений страдает весь ваш клан!!Один клан уже есть в моем списке(Атланты)Сегодня второй клан хотел туда попасть)))

НЕ НАДО ГРУБИТЬ мы все люди и можем прийти к единому мнению) wink.gif



интерестно кого спасали? помогали? выручали или че вы там в чужих боях делаете входя в мои бои?))) или к моим сокланам просто так... 9-11 лвла, я не конкретно вас.. но и про вас тоже)
  • 0

#12 белая ведьмочка

белая ведьмочка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 409 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 23:46

Цитата(--ShaD-- @ 28.12.2009, 23:22) <{POST_SNAPBACK}>
интерестно кого спасали? помогали? выручали или че вы там в чужих боях делаете входя в мои бои?))) или к моим сокланам просто так... 9-11 лвла, я не конкретно вас.. но и про вас тоже)

taunt.gif так ты сам вспомни почему мы у тебя постоянно в боях оказываемся))
лично я помню встретил тебя в катах когда ты бил хумана,тот попросил помощи, я не отказал и помог)
А што произошло 5 минут спустя?) ты сам прибежал раз 5 и кинулся на меня)Прав я?
А теперь подумай как я должен относится к тебе и твоим сокланам,мне с тебя ничего , а время ты мое занял. close_tema.gif
  • 0

#13 --ShaD--

--ShaD--

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 485 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2009 - 01:04

Цитата(белая ведьмочка @ 28.12.2009, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
taunt.gif так ты сам вспомни почему мы у тебя постоянно в боях оказываемся))
лично я помню встретил тебя в катах когда ты бил хумана,тот попросил помощи, я не отказал и помог)
А што произошло 5 минут спустя?) ты сам прибежал раз 5 и кинулся на меня)Прав я?
А теперь подумай как я должен относится к тебе и твоим сокланам,мне с тебя ничего , а время ты мое занял. close_tema.gif


я делал это чтоб было понятно что ты неправ)) так как я был в бою с НЕСЛАБЫМ толи 12 толи 13... как ты щитаеш красиво это?... я ж вроде бы 10 неужели такой страшный??? да и сокланы мои тут причем??? а вот до боя с тобой за мной половина твоих 14-16 сокланов как подорванные за мной носились... забияки, ощад(ну с ним я догадываюсь почему))) еще 14... даже подвое гонялись.. ЗАЧЕМ?)) шмот поломать? так скажи мне-я могу постоять и не бегать-пусть прийдут поломают если им легче будит....
кстати спустя 5 минут я прибежал и стал рядом-а ты опять напал(

  • 0

#14 RaZeR1

RaZeR1

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Декабрь 2009 - 04:06

Цитата(kup2012 @ 28.12.2009, 21:45) <{POST_SNAPBACK}>
Да уж, 2 дня наблюдал как представитель вашего доблестного клана Deka09, помогал буквально всем и вся. Вы не одни такие "хорошие" клан "Орден Тамплиеров" тоже чрезмерно отзывчив. Привык называть вещи и людей своими именами, но не хочу сидеть в бане. Выб влезали в бои, где реально нужна ваша помощь, но нет, вы лучше пойдете нуба найдете, "спасатели малебу"…


не знаю, мне ведьмаки давно не помогают...мне беловчик помогал, когда был 7-8 ур))) а вот тамплиеры, наёмники, академия тамплиеров , это действительно *друзья* , никогда мимо не пройдут...всегда помогут, а потом обижаются, что я ругаюсь им в приваты и шлют модерам скрины, ещё и админам стучат...мол какой я плохой, как их не уважаю, а как я общаюсь с игроками кланов, которых в рейте нет (уууу даже представить страшно, ну типо если я их... самих тамплиеров не уважаю, то типо что о других говорить, кто ниже их (тамплиеров) в рейте, странно, причём тут рейт))) ...от такие они друзья-тамплиеры)))

Изменено: RaZeR1, 29 Декабрь 2009 - 04:09

  • 0
Иные

Йа!!!!

-------
Да я так...паскандалить пришел!!!! ( Иную шишку вам за обе щщёки! )

Убит Кармопонижатель [13]
Бой 13301701 окончен

#15 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2009 - 11:00

--ShaD--
Не знаю что ты гонишь на -ВЕДЬМОЧКА- вот кто, кто а он"она" в отличии от многих людей в этом плане вызывает уважение, потому что не мешает бить мобов, и часто просто бежит по своим делам не трогая даже наших нюбов с которых можно снять скальпsmile.gif

  • 0


#16 БЕЛЫЙ08

БЕЛЫЙ08

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 561 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Декабрь 2009 - 11:41

Цитата(RaZeR1 @ 29.12.2009, 4:06) <{POST_SNAPBACK}>
не знаю, мне ведьмаки давно не помогают...мне беловчик помогал, когда был 7-8 ур))) а вот тамплиеры, наёмники, академия тамплиеров , это действительно *друзья* , никогда мимо не пройдут...всегда помогут, а потом обижаются, что я ругаюсь им в приваты и шлют модерам скрины, ещё и админам стучат...мол какой я плохой, как их не уважаю, а как я общаюсь с игроками кланов, которых в рейте нет (уууу даже представить страшно, ну типо если я их... самих тамплиеров не уважаю, то типо что о других говорить, кто ниже их (тамплиеров) в рейте, странно, причём тут рейт))) ...от такие они друзья-тамплиеры)))

blink.gif мдя не ожидал слышать от тебя такого) будешь визжать как поросёнок-мимо пройду и не отвечу даже
  • 0

#17 БЕЛЫЙ08

БЕЛЫЙ08

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 561 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Декабрь 2009 - 11:43

Цитата(--ShaD-- @ 29.12.2009, 1:04) <{POST_SNAPBACK}>
я делал это чтоб было понятно что ты неправ)) так как я был в бою с НЕСЛАБЫМ толи 12 толи 13... как ты щитаеш красиво это?... я ж вроде бы 10 неужели такой страшный??? да и сокланы мои тут причем??? а вот до боя с тобой за мной половина твоих 14-16 сокланов как подорванные за мной носились... забияки, ощад(ну с ним я догадываюсь почему))) еще 14... даже подвое гонялись.. ЗАЧЕМ?)) шмот поломать? так скажи мне-я могу постоять и не бегать-пусть прийдут поломают если им легче будит....
кстати спустя 5 минут я прибежал и стал рядом-а ты опять напал(

excl.gif твоя десятка прокачена как я)ты и меня иногда бьешь blush.gif
belovchik)

НУ а то што -ВЕДЬМОЧКА- помог(ла) и убила на 14 лвл тебя(10ку) может означать тока одно што наш рыцарь не тока клановыми делами занимается но и помогает некоторым, не имея с этого отваги)
-ВЕДЬМОЧКА- wub.gif отзывчивый(ая) у нас!

Изменено: БЕЛЫЙ08, 29 Декабрь 2009 - 11:49

  • 0

#18 --ShaD--

--ShaD--

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 485 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2009 - 11:49

Цитата(БЕЛЫЙ08 @ 29.12.2009, 10:43) <{POST_SNAPBACK}>
excl.gif твоя десятка прокачена как я)ты и меня иногда бьешь blush.gif
belovchik)


да я заметил))) ты даже как то стоял думал стоит ли нападать, наверн на респ не хотел)))
но потом всетаки собрался с духом и..... )))))
  • 0

#19 KOTOKPOT II

KOTOKPOT II

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П И Т Е Р
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Декабрь 2009 - 12:02

А я по настроению играю,когда плохое могу крошить всех гномяк от 4 лвл и до 17 лвл,так что не обижайтесь,просто у меня депрессия! laugh.gif biggrin.gif
  • 0

#20 ГиГи

ГиГи

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Декабрь 2009 - 12:03

Ребята эта тема не к чему... ребята а вы забываетесь что ведьмаки и помогают вам в боях когда к вам влазят более большие уровни... вы токо видите плохое!!! что за люди пошли... Причем тут ведьмаки?? если кто-то 2 раза влез к 1 человеку в бой и не спросив разрешение то что убить этого человека??? я могу целый список составить кто ко мне в бой влазить.. хватит ныть и идите бейте отвагу.. а доблу можно и купить...
  • 0
Пока я жив, бой не закончен!!!
ГиГи




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых