Перейти к содержимому


Фото

Правильно раскачаный персонаж


  • Закрыто Тема закрыта
57 ответов в теме

#1 Апокалокинтозис

Апокалокинтозис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Январь 2010 - 00:07

Где-то была тема про то как правильно развивать персонажа: с качем на паучках, колизейным детством, заработками от дропа соответствующего шмота и рун героев, младшей ареной и пр.пр. И, естественно, без всякого реала )) Найти не смогла, но это и не принципиально.
Вопрос в другом: практически все, кого читала, говорят, что они развивались совсем не так, и большинство даже о медалях узнали уровню к 8-9 му. Так вот, хотелось бы узнать - "а был ли мальчик?" Или это не более чем теория?
В общем, если такие есть - киньте, пожалуйста, ссылку на персонажа. Для меня в идеале 10 лвл (начало) blush.gif - сама еще дальше не продвинулась, так что если перс старше могу недооценить ))) А так хочется увидеть и сравнить. Вдруг умру от стыда?! ph34r.gif ))
Еще раз говорю: интересны только те, кто развивался БЕЗ РЕАЛА.
  • 0

#2 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Январь 2010 - 00:19

Цитата(Апокалокинтозис @ 6.1.2010, 0:07) <{POST_SNAPBACK}>
Где-то была тема про то как правильно развивать персонажа: с качем на паучках, колизейным детством, заработками от дропа соответствующего шмота и рун героев, младшей ареной и пр.пр. И, естественно, без всякого реала )) Найти не смогла, но это и не принципиально.
Вопрос в другом: практически все, кого читала, говорят, что они развивались совсем не так, и большинство даже о медалях узнали уровню к 8-9 му. Так вот, хотелось бы узнать - "а был ли мальчик?" Или это не более чем теория?
В общем, если такие есть - киньте, пожалуйста, ссылку на персонажа. Для меня в идеале 10 лвл (начало) blush.gif - сама еще дальше не продвинулась, так что если перс старше могу недооценить ))) А так хочется увидеть и сравнить. Вдруг умру от стыда?! ph34r.gif ))
Еще раз говорю: интересны только те, кто развивался БЕЗ РЕАЛА.


Тебе сейчас кинут персов прокачанных из клана) В основном все нормально прокаченные персы это либо реал, либо второй перс) Вот я допустим могу родить маленького перса( взять его в клан,чтобы не было ДВП ) и родить монстра с уник рунами и нормальным шмотом на 6 лвл и гордо сказать,что перс раскачан без реала)
  • 0

#3 Апокалокинтозис

Апокалокинтозис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Январь 2010 - 00:24

Цитата(Хаим @ 6.1.2010, 3:19) <{POST_SNAPBACK}>
Тебе сейчас кинут персов прокачанных из клана) В основном все нормально прокаченные персы это либо реал, либо второй перс) Вот я допустим могу родить маленького перса( взять его в клан,чтобы не было ДВП ) и родить монстра с уник рунами и нормальным шмотом на 6 лвл и гордо сказать,что перс раскачан без реала)


Не надо монстра из клана ) Я хочу настоящего, как по инструкции было )))
  • 0

#4 - Багира -

- Багира -

    Начинающий Летописец

  • Главный Советник
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 949 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Январь 2010 - 00:25

Перенесла в Магистериум
  • 0

#5 --ShaD--

--ShaD--

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 485 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Январь 2010 - 00:30

Цитата(Хаим @ 5.1.2010, 23:19) <{POST_SNAPBACK}>
Тебе сейчас кинут персов прокачанных из клана) В основном все нормально прокаченные персы это либо реал, либо второй перс) Вот я допустим могу родить маленького перса( взять его в клан,чтобы не было ДВП ) и родить монстра с уник рунами и нормальным шмотом на 6 лвл и гордо сказать,что перс раскачан без реала)


перс раскачан без реала, без клана, и без помощи(не второй перс)....
и что?)

Изменено: --ShaD--, 06 Январь 2010 - 00:48

  • 0

#6 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Январь 2010 - 00:34

Цитата(Апокалокинтозис @ 6.1.2010, 0:24) <{POST_SNAPBACK}>
Не надо монстра из клана ) Я хочу настоящего, как по инструкции было )))


Ты в это веришь?)) хочешь расскажу как хаям давали набить двойную отвагу на 12 лвл?) Причем увеличивая скальповый шмот с 1500 до 2300) Получилось что простые смертные набивали 2300, а наши хаи 2300/2=1150. При этом неделю дали возможность резать 9 за двойную отвагу) Так что думай сама как качаться и не особо говори об этом вслух)
  • 0

#7 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Январь 2010 - 00:35

Цитата(--ShaD-- @ 6.1.2010, 0:30) <{POST_SNAPBACK}>
перс раскачан без реала, без клана, и без помощи(не второй перс)....
и что?)

blush.gif (похвастался))))


и ничего)
  • 0

#8 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Январь 2010 - 01:00

Цитата(Хаим @ 6.1.2010, 1:49) <{POST_SNAPBACK}>
Тебе сейчас кинут персов прокачанных из клана) В основном все нормально прокаченные персы это либо реал, либо второй перс) Вот я допустим могу родить маленького перса( взять его в клан,чтобы не было ДВП ) и родить монстра с уник рунами и нормальным шмотом на 6 лвл и гордо сказать,что перс раскачан без реала)


Золотые слова)

Топикастеру - на арене сама видешь прокаченных гномов 10лвл - очень прокаченных - но это все не то что ты хочешь увидеть - их нет)
Так что собираемься с силами и качаемься) ph34r.gif
  • 0

#9 пушистьик

пушистьик

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Январь 2010 - 02:15

Цитата(--ShaD-- @ 6.1.2010, 0:30) <{POST_SNAPBACK}>
перс раскачан без реала, без клана, и без помощи(не второй перс)....
и что?)

Ты сам веришь в то что говоришь?) rolleyes.gif
  • 0

#10 --ShaD--

--ShaD--

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 485 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Январь 2010 - 02:46

Цитата(пушистьик @ 6.1.2010, 1:15) <{POST_SNAPBACK}>
Ты сам веришь в то что говоришь?) rolleyes.gif


я не имею привычки ВРАТЬ) мне легче просто промолчать....
думайте что хотите..... если вам будит так легче спать, то ДА-я реальщик, ботовод, мультовод, двп-шник... меня качало пол клана и до сих пор сливают на меня золото тысячами))) хотите поделюсь?)))

to Нежный)) - а счего ты взял что я ее купил?))) есть такой персонаж, последнее время очень скандально-изветный, Десперадо))-он тоже НЕ вкладывал ни копейки, посмотри как то его инфу эт так для примера)

Изменено: --ShaD--, 06 Январь 2010 - 03:35

  • 0

#11 -НЕЖНЫЙ УБИЙЦА-

-НЕЖНЫЙ УБИЙЦА-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Январь 2010 - 03:27

Цитата(--ShaD-- @ 6.1.2010, 2:46) <{POST_SNAPBACK}>
я не имею привычки ВРАТЬ) мне легче просто промолчать....
думайте что хотите..... если вам будит так легче спать, то ДА-я реальщик, ботовод, мультовод, двп-шник... меня качало пол клана и до сих пор сливают на меня золото тысячами))) хотите поделюсь?)))



Андрюш ты звездомяч) у тя сумка реальная это раз...
  • 0

#12 Legendary wars

Legendary wars

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамплиеры
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Январь 2010 - 03:37

Цитата(-НЕЖНЫЙ УБИЙЦА- @ 6.1.2010, 3:27) <{POST_SNAPBACK}>
Андрюш ты звездомяч) у тя сумка реальная это раз...

Её можно купить и за за золото у сокланов/главы)
  • 0

#13 -НЕЖНЫЙ УБИЙЦА-

-НЕЖНЫЙ УБИЙЦА-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Январь 2010 - 03:46

Цитата(Legendary wars @ 6.1.2010, 3:37) <{POST_SNAPBACK}>
Её можно купить и за за золото у сокланов/главы)




за какое золото?!!! читаем правила продажи клановских вещей
  • 0

#14 -НЕЖНЫЙ УБИЙЦА-

-НЕЖНЫЙ УБИЙЦА-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Январь 2010 - 03:53


to Нежный)) - а счего ты взял что я ее купил?))) есть такой персонаж, последнее время очень скандально-изветный, Десперадо))-он тоже НЕ вкладывал ни копейки, посмотри как то его инфу эт так для примера)
[/quote]


знаю как делается) но нет смысла я упёртый и фсё сам ... надоест продам квартиру,машину и дачу в придачу и буду курбана гонять)) ничего личного к Игорю не имею просто по мне самый сильный и адекватный гном

  • 0

#15 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Январь 2010 - 11:04

Цитата(-НЕЖНЫЙ УБИЙЦА- @ 6.1.2010, 3:46) <{POST_SNAPBACK}>
за какое золото?!!! читаем правила продажи клановских вещей


Ее можно купить за кристаллы одним персом и продать за голд другому, это не запрещено
  • 0
=======> СТЕНА

#16 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Январь 2010 - 11:10

Цитата(--ShaD-- @ 6.1.2010, 2:46) <{POST_SNAPBACK}>
я не имею привычки ВРАТЬ) мне легче просто промолчать....
думайте что хотите..... если вам будит так легче спать, то ДА-я реальщик, ботовод, мультовод, двп-шник... меня качало пол клана и до сих пор сливают на меня золото тысячами))) хотите поделюсь?)))

to Нежный)) - а счего ты взял что я ее купил?))) есть такой персонаж, последнее время очень скандально-изветный, Десперадо))-он тоже НЕ вкладывал ни копейки, посмотри как то его инфу эт так для примера)


А мне вот надоело правильно качаться) поэтому я набираю тоннами опыт сейчас и хочу 15-ый лвл с коэффициентом 5 на получение отваги) там и скальповый можно взять, а в нем уже набирать генерала, капитана я буду получать параллельно с качем опыта)
  • 0
=======> СТЕНА

#17 Асги

Асги

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 380 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Январь 2010 - 11:49

Цитата(Хаим @ 6.1.2010, 0:19) <{POST_SNAPBACK}>
Тебе сейчас кинут персов прокачанных из клана) В основном все нормально прокаченные персы это либо реал, либо второй перс) Вот я допустим могу родить маленького перса( взять его в клан,чтобы не было ДВП ) и родить монстра с уник рунами и нормальным шмотом на 6 лвл и гордо сказать,что перс раскачан без реала)


и откуда такое предубеждение по поводу всех.... хотя сейчас конечно вновь начатых персов с поддержкой старыми не мало...

а по поводу "правильной прокачки"... раньше это было актуально (до того как хаям стали давать отвагу с коэффициентом), а сейчас можно когда угодно начинать качать перса... мой перс качался без реала, без помощи от прошлого перса, ибо его за гномов просто не было.. перс развивался вместе с игрой, история набора отваги и доблести прописана в инфе, медальки открывались тоже соответствующим образом... кликовые на скелетиках, все что касалось мстителя и героизма закрылось к 9 лвл, все скальповые (6 основных и 8 за магии) в середине 11... ну и т.д..... и всю игру никаких боев с мобами, никакого лишнего опыта, только ПВП... правда на 12 чуть-чуть в гадзогом повоевал, ну и на 13 можно этим уже не брезговать... вообщем ужос)

но сейчас так развивать перса не обязательно..... масса сегодняшних хаев с полной прокачкой и скальповым фуллом начали задумыватся о прокачке перса только на 14 уровне, и вполне успешно все прокачали...

а по поводу вашего перса http://www.tmgame.ru... все очень не плохо.... только зря вы забиваете на медальки "властелин стихий" и "сила и честь"... в сумме эти 6 медалек дают 20 базового и 15 ярости, и это очень не мало... в ряде боев это оказывается решающим фактором...

Изменено: Асги, 06 Январь 2010 - 11:54

  • 0

#18 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Январь 2010 - 12:02

С другой стороны приходилось скупать героические руны по 2,5-3 голда, а первую эпику за 7) Сейчас все гораздо дешевле и доступней) Раньше простынь медалей смотрелась страшно, а теперь понимаю что могу качнуть все медали.
  • 0

#19 Асги

Асги

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 380 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Январь 2010 - 12:19

Цитата(Хаим @ 6.1.2010, 12:02) <{POST_SNAPBACK}>
С другой стороны приходилось скупать героические руны по 2,5-3 голда, а первую эпику за 7) Сейчас все гораздо дешевле и доступней) Раньше простынь медалей смотрелась страшно, а теперь понимаю что могу качнуть все медали.


пару тысяч голда денег и всю докачается... но на хай лвл все реально, и чем дальше тем более реально...
  • 0

#20 Апокалокинтозис

Апокалокинтозис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Январь 2010 - 12:38

Цитата(Асги @ 6.1.2010, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
а по поводу вашего перса http://www.tmgame.ru... все очень не плохо.... только зря вы забиваете на медальки "властелин стихий" и "сила и честь"... в сумме эти 6 медалек дают 20 базового и 15 ярости, и это очень не мало... в ряде боев это оказывается решающим фактором...

Да я и не думаю, что у меня все плохо )) До 11-го сделаю бойца, прокачаю ранговые, первую ВС открою, Ученика, Запас сил 2 и 3, второй Героизм и второго Наемника, если повезет, послушника древних. Больше не успею - опыта в обрез ))) В ПВоина оденусь (пара шмоток осталась) + две слезы дракона и амулет проклятья. Думаю должно получиться красиво rolleyes.gif
Просто очень часто читаю, что если все делал не правильно - надо начинать сначала. Я до 9-го лвла все делала не правильно. Вот и захотелось сравнить своего перса с теми, кто все с самого начала делал правильно wink.gif

Изменено: Апокалокинтозис, 06 Январь 2010 - 12:51

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых