Перейти к содержимому


Фото

Верните гномов


  • Закрыто Тема закрыта
161 ответов в теме

#1 Кабан

Кабан

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2010 - 20:03

Думаю многие заметили тот факт, что гномы перестают играть. Налицо дисбаланс онлайн игроков в сторону людей. Не буду размышлять на тему причин (у каждого свое мнение, я например считаю, что просто хьюманы больше чем гномы любят ТМ, поэтому и играют), поэтому предложу решение, которое добавит гномиков в наш мир.

Гномы почему не в онлайне - потому что плохо растут. Поэтому предложение такое - сделать всем гномам опытХ4 за все бои. Гномы начнут расти как на дрожжах и всем станет интереснее.

Спасибо
  • 0
Хрю Хрю!

#2 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2010 - 20:10

ы хочешь видеть курана 20-ым лвлом, раскидывающим всю башню в одну каску?)

  • 0
=======> СТЕНА

#3 RaZeR1

RaZeR1

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2010 - 20:10

wacko.gif чё кабана ломанули? ) я не согласен, давайте гномам лучше сделаем 10 отваги за убитого хума.
  • 0
Иные

Йа!!!!

-------
Да я так...паскандалить пришел!!!! ( Иную шишку вам за обе щщёки! )

Убит Кармопонижатель [13]
Бой 13301701 окончен

#4 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2010 - 20:14

брр... а давайте лучше хумам половину опыта уже набранного срежем, и будет всем щастье )))

Уважаемый кабан, какое тебе удоволствие странное доставляет играть с мясом не прокачанным? айайай...
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#5 Кабан

Кабан

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2010 - 20:27

Ну вот получат гномы уровни, тогда и прокачаются. Все логично, сначала опыт - потом качалка. Вобщем, по любому надо как то гномиков возвращать.
  • 0
Хрю Хрю!

#6 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2010 - 20:36

Цитата(Кабан @ 19.1.2010, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот получат гномы уровни, тогда и прокачаются. Все логично, сначала опыт - потом качалка. Вобщем, по любому надо как то гномиков возвращать.

ога, на вас прокачаешься, как же )))

Как вариант, предлагаю где нить в глубоком подземелье - поставить этих - ужасоф древних, сделать им фигурки гномов и переименовать соответствующе )

Изменено: Кармопонижатель, 19 Январь 2010 - 20:38

  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#7 Master Mind

Master Mind

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2010 - 20:44

Цитата(Кабан @ 19.1.2010, 21:03) <{POST_SNAPBACK}>
Думаю многие заметили тот факт, что гномы перестают играть. Налицо дисбаланс онлайн игроков в сторону людей. Не буду размышлять на тему причин (у каждого свое мнение, я например считаю, что просто хьюманы больше чем гномы любят ТМ, поэтому и играют), поэтому предложу решение, которое добавит гномиков в наш мир.

Гномы почему не в онлайне - потому что плохо растут. Поэтому предложение такое - сделать всем гномам опытХ4 за все бои. Гномы начнут расти как на дрожжах и всем станет интереснее.

Спасибо

Давай мы тебе сделаем такой опыт? Быстрее двадцатку получишь и сгинешь в подземку, бить вугулускров, с ними тебе только весело во всей ТМ и будет)

Цитата(RaZeR1 @ 19.1.2010, 21:10) <{POST_SNAPBACK}>
я не согласен, давайте гномам лучше сделаем 10 отваги за убитого хума.

Вот тут 100% согласен, и баланс будет, ведь ваши фуллы по своей численности наши превосходят раз в 10...

Цитата(Кабан @ 19.1.2010, 21:27) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот получат гномы уровни, тогда и прокачаются. Все логично, сначала опыт - потом качалка. Вобщем, по любому надо как то гномиков возвращать.

Заплати за баланс и гномики сами вернутся...

Изменено: Master Mind, 19 Январь 2010 - 20:44

  • 0

#8 Legendary wars

Legendary wars

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамплиеры
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2010 - 20:57

Для Кабана все маленькие стали, так вот он вырастить гномов решил)))
  • 0

#9 Кабан

Кабан

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2010 - 20:58

Да я за "опытХ4" что бы себе получить даже денег заплачу, ибо всем ясно что это благо.
10 отваги за убитого гнома мне уже давно падает, ничего полезного в этом не вижу.
"Заплати за баланс" - не понял чесно говоря предложения.
  • 0
Хрю Хрю!

#10 Master Mind

Master Mind

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2010 - 20:59

Цитата(Legendary wars @ 19.1.2010, 21:57) <{POST_SNAPBACK}>
Для Кабана все маленькие стали, так вот он вырастить гномов решил)))

Я же говорю, с вугулускрами ему будет интересно)) Такое же мясо как и гномы...
  • 0

#11 Master Mind

Master Mind

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2010 - 21:01

Цитата(Кабан @ 19.1.2010, 21:58) <{POST_SNAPBACK}>
Да я за "опытХ4" что бы себе получить даже денег заплачу, ибо всем ясно что это благо.
10 отваги за убитого гнома мне уже давно падает, ничего полезного в этом не вижу.
"Заплати за баланс" - не понял чесно говоря предложения.

Куда тебе столько опыта? 0_о Бить одного курбана? smile.gif
10 отваги с боя не для игроков твоего уровня, а для игроков уровней 13-15... Нормальненько так было бы подравнять количество фуллов за обе расы...
На счет баланса? Так тут все за деньги ведь, в игре, не мне тебе об эом говорить... Хочешь гномов сделай баланс, сами вернемся... А самый доступный способ для осуществления я тебе подсказал... Если есть проще - буду только рад...
  • 0

#12 Rourke_Random

Rourke_Random

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вечности
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2010 - 21:03

Давайте просто дадим гномам оглушку,которой у них нет,нехай играюццо laugh.gif
  • 0

#13 Noter

Noter

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 311 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2010 - 21:19

К этому давно шло... к сожалению...
Активно играл до 11... напрочь перестал играть взяв 11))
  • 0

#14 Кабан

Кабан

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2010 - 21:32

1. куда мне стоко опыта - это мое дело. давно понятно, что в игре рулят заклы, а заклы даются за левелы. ну вот чего тут непонятного то?
2. отвагу можно спокойно покупать. в чем проблема то? если надо - прикупи и не парься.
3. Баланс в данной игре есть компромис интересов двух расс. Идеальным он быть может только при абсолютно равных заклах и вещах, в любом другом случае всегда будут перегибы и каждый будет естественно тянуть одеяло на себя. Ваша фраза "купи баланс" означает лишь одно - если вы так искренне считаете, это значит что вам затруднительно самому даже себе пачку сигарет купить...так зачем вам рассуждать тогда о том, что однозначно стоит дороже 15 долларов за пачку, не утруждайте себя - это глупо ).

  • 0
Хрю Хрю!

#15 Master Mind

Master Mind

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2010 - 21:40

Цитата(Кабан @ 19.1.2010, 21:32) <{POST_SNAPBACK}>
1. куда мне стоко опыта - это мое дело. давно понятно, что в игре рулят заклы, а заклы даются за левелы. ну вот чего тут непонятного то?
2. отвагу можно спокойно покупать. в чем проблема то? если надо - прикупи и не парься.
3. Баланс в данной игре есть компромис интересов двух расс. Идеальным он быть может только при абсолютно равных заклах и вещах, в любом другом случае всегда будут перегибы и каждый будет естественно тянуть одеяло на себя. Ваша фраза "купи баланс" означает лишь одно - если вы так искренне считаете, это значит что вам затруднительно самому даже себе пачку сигарет купить...так зачем вам рассуждать тогда о том, что однозначно стоит дороже 15 долларов за пачку, не утруждайте себя - это глупо ).

1. Непонятно лишь одно - бить кого на 20 уровне... Хотя дело лично твое... Я тебе уже идею подкинул - бей вугулускров...
2. Купить здесь можно все... Вопрос лишь в интересе... Ацены на души и кровь, если ты не в курсе, очень разнятся у двух расс...
3. При чем тут я и мое материальное положение, которое ты соизволил затронуть? Я лишь предложил тебе один из многочисленных вариантов решения проблемы, суть которой ты здесь изложил...
P.S. Я не курю...))
  • 0

#16 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2010 - 21:43

Цитата(Noter @ 19.1.2010, 21:19) <{POST_SNAPBACK}>
К этому давно шло... к сожалению...
Активно играл до 11... напрочь перестал играть взяв 11))


ты это брось(( Хотя уже сам ток в лотерею играю)
  • 0

#17 Реоркс

Реоркс

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 811 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2010 - 21:49

Кабан, тебе сюда.
сидите друг перед другом дергайтесь...
  • 0
Peopkc [11]

у всех нервы не стальные)

#18 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2010 - 21:55

Цитата(Реоркс @ 19.1.2010, 22:49) <{POST_SNAPBACK}>
Кабан, тебе сюда.
сидите друг перед другом дергайтесь...


ph34r.gif Гониш! Там про мл. арену. Да и то, хумов там щас столько..."сцыкотно" местами. blush.gif
  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#19 Кабан

Кабан

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2010 - 22:41

ты не мастер майнд, ты (удалено)


Сутки рид онли.
Оскорбление.

Изменено: -Лисса-, 19 Январь 2010 - 23:46

  • 0
Хрю Хрю!

#20 Noter

Noter

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 311 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2010 - 22:42

Позиция хумов по данной проблеме очевидна...
Доказательством сие слов служит на сегодняшний день младшая арена. Вон темка про мультоводство, 95% жалоб именно на младшую. Гномов нет, приходится мультить...

Не буду брать на себя ответственность и говорить за всех, скажу за себя и за тех, кто меня окружает, благо в курсе событий...
Причин низкого онлайна, либо полного его отсутствия, это абсолютный перекос в сторону хумов на мидл лвлах... в него упираешься в любом моменте когда дело доходит до битв.
Начиная от банального, и уже порядком поднадоевшего осуждения магий хумов, заканчивая элементарным работой эквипа.
Я много раз поднимал на форуме вопрос, с просьбой ответить, почему же амуль проклятья работает при оглушке, и не работает при доп ходах... не поверишь Кабан, я так и не получил ответа на свой, казалось бы простой вопрос... Работа тех же элек при оглушки и допах... масса вопросов на которые нет ответов... В моем понимании эти игровые приемущества абсолютно идентичны, так почему же все так разно в отношении двух рас. Загадка века)

Я понимаю причину ввода, в свое время, разницу в лвлах для скальпрвых нападений. Совершенно очевидно, что при принятии этого решения лобировались интересы игроков вложивших деньги... выросли а бить некого.... это понятно, а какая необходимость в этом сейчас? Куда не плюнь, в 14 или 15 точно попадешь)
Вон в подписи мой перс. Совершенно боевой гном. Ни капли лишней экспы. А что я могу против 14 сейчас? Да ничего... Какие есть варианты игры... реал? Не интересно мне... Играть ради призрачного шанса выиграть 1 бой из 10, мне это так же не интересно. Я лучше найду себе занятие в реале)
Как говорит мой хороший друг, соклан:
- Я играю пока мне это интересно, а интересно мне до тех пор, пока я убиваю)

Или другой момент... ХП, Проклятье, кольца огня, щит, ответка... ну что это такое, скажи мне... куда это годится.... остается только улыбаться)

Лично я выбрал позицию ожидания... как сказал ранее, пока имеют место быть такие игровые моменты, играть не интересно...
Поживем увидим... Сколько не откладывай решение этих вопросов, а рано или поздно решать их все таки придется...
А там и глянем, возвращаться или нет)


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых