Перейти к содержимому


Фото

МоЛоДёЖи


  • Закрыто Тема закрыта
154 ответов в теме

#1 нуяблин

нуяблин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 598 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 19:00

Итак, в свете последних нововведений огромное число игроков младших левелов (читаю форум..)
Не может сообразить, как им правильно играть дальше...
Попробую изложить свой взгляд на эту проблему (не претендую на истину, это всего лишь моё мнение).

Намертво вбито, что опыт - зло. Но, топчась на месте, невозможно ни догнать хаев ни даже приблизиться к ним, чтобы играть на равных. Это сейчас более менее стало видно. Отстающим надо лететь вперёд, а не топтаться на месте, ибо сейчас чем позже вы начали разбег, тем тяжелее допрыгнуть. Последнему щенку достаётся сиська возле попкы, пардон...

Если сейчас, например, забыть про опыт и смело лететь вперёд, куда прилетим? Правильно, левел на 13-14, дальше быстро не перескочишь... Заработок Ваш при этом существенно возрастёт и вы более менее беспроблемно проработаете элики, руны, кликовые...

А дальше к вам будут подтягиваться отстающие, левела на два - это ваше мясо! Качаем скальповые, бьём отвагу на фул и доблу. Вы впереди - вам с ними проще..

Как итог: на 14-ом у Вас закрыто всё и дальше можно бежать, догонять первый эшелон, благо они щас не развиваются такими темпами, как раньше...

А топтаться сейчас вроде - голимый бесполезняк...

Пост получился несколько сумбурным, уж зело коньяк забористый попался, прошу простить smile.gif
Обсудим?
  • 0
Да, я читер, мультовод и ДВПшник, и вообще - я прога. Теперь надеюсь все довольны? Гы)
НУЯБЛИН

мы мирные гномы, но наш бронепоезд...

Если хуму отрезать руки, если ноги отрезать тоже, хум конечно умрёт со скуки - он на форуме ныть не сможет!)

#2 dart193

dart193

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 19:04

Ты хорошо мысли излагаешь. Я лично всегда стремился к новым левелам. Потому что на 14 лвл без медалей и шмтоа можно бить слабых а это весело))) Если серьёзно, то я сейчас ввиду последних изменений качаю лечения 2 на богомолах. И опыта мало, и дропа полно, и медальки качаются.(Я ещё и свитки трачу(которые из этих же богомолов произвожу)).
  • 0

#3 Принц Ангелов

Принц Ангелов

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 97 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 19:10

Да, скорее всего это хороший вариант, ты писал его тоже в моем топе, но опять же где гарантия что админы опять все не перевернут с ног на голову, и опять опыт станет зло?)
  • 0
Человек: Принц Ангелов
Гном: 3d0uKn1ghT

#4 dart193

dart193

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 19:23

Сделайте тему важной. И назовите опыт - добро!
  • 0

#5 Ethebrayara

Ethebrayara

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 925 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 19:35

похоже на правду ))
  • 0
Двигать камни силой мысли. А не жать кнопки силой пальца.

http://tmgame.ru/use...ick=Ethebrayara

#6 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 19:37

Нутыблин, держи конфеткуsmile.gif
  • 0

#7 _ЧР_

_ЧР_

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 19:40

все 2 варианта.иди вперед или оставить игру на пол годика потом вы будуте перекаченным по сравнению с другими. Только через пол года наврядли вам захочется в такие тормоза и глюки возвращатся wink.gif ....так что хотите играть берите опыт.
  • 0

#8 нуяблин

нуяблин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 598 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 19:42

Цитата(Domovenok Kuzma @ 25.2.2010, 19:37) <{POST_SNAPBACK}>
Нутыблин, держи конфеткуsmile.gif


Продай мне лучше подешевле свой рец разрушения, который у тя на ауке стоит, он у мя последний не выученный остался, а выбить никак не могу... wink.gif

Сори, что не по темке...
  • 0
Да, я читер, мультовод и ДВПшник, и вообще - я прога. Теперь надеюсь все довольны? Гы)
НУЯБЛИН

мы мирные гномы, но наш бронепоезд...

Если хуму отрезать руки, если ноги отрезать тоже, хум конечно умрёт со скуки - он на форуме ныть не сможет!)

#9 нуяблин

нуяблин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 598 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 19:45

Цитата(_ЧР_ @ 25.2.2010, 19:40) <{POST_SNAPBACK}>
..2 варианта.иди вперед или оставить игру на пол годика..


Йесли оставить её на полгодика, тогда еще сложнее будет догнать ушедших вперёд, да и смысл играть сюрплясами..?
  • 0
Да, я читер, мультовод и ДВПшник, и вообще - я прога. Теперь надеюсь все довольны? Гы)
НУЯБЛИН

мы мирные гномы, но наш бронепоезд...

Если хуму отрезать руки, если ноги отрезать тоже, хум конечно умрёт со скуки - он на форуме ныть не сможет!)

#10 Форсир

Форсир

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 19:47

Сколько народу читает топ и потирают руки, хитро хихикая%) Да-да-да, это выход из ситуации!
  • 0

#11 Утес

Утес

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 19:47

Не верю, что все кинутся брать левел, а будут худо-бедно качатся по принципу опыт зло... Самые упорные к 10-му уже прокачают кликовые и рунные по доступности и будут лупить свежих 13-14, рискнувших выйти за охрану. Боролись против задротства и маленьких танчиков, но получилось как всегда... процесс только растянули и отчаяли.
Нельзя было привязывать опыт к медалям и насильно пичкать опытом малышей.
Думаю следовало привязать медали к уровням и ограничить кол-во получаемой доблести и отваги за уровень... тогда был бы стимул брать левел, так как нечего бы уже было делать на достигнутом. И не было бы Таких Скоморохов и Иллюминатов на 7-м уровне, которым теперь вокруг только одна питательная среда, особенно на новых аренах.
И ЗАЧЕМ пытаться догнать тех, кто уже играет на 1-2 года больше??? можно и в своем кругу играть спокойно и в свое удовольствие.

Изменено: Утес, 25 Февраль 2010 - 19:49

  • 0

#12 - olan -

- olan -

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 72 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 19:53

Цитата(нуяблин @ 25.2.2010, 19:00) <{POST_SNAPBACK}>
Итак, в свете последних нововведений огромное число игроков младших левелов (читаю форум..)
Не может сообразить, как им правильно играть дальше...
Попробую изложить свой взгляд на эту проблему (не претендую на истину, это всего лишь моё мнение).

Намертво вбито, что опыт - зло. Но, топчась на месте, невозможно ни догнать хаев ни даже приблизиться к ним, чтобы играть на равных. Это сейчас более менее стало видно. Отстающим надо лететь вперёд, а не топтаться на месте, ибо сейчас чем позже вы начали разбег, тем тяжелее допрыгнуть. Последнему щенку достаётся сиська возле попкы, пардон...

Если сейчас, например, забыть про опыт и смело лететь вперёд, куда прилетим? Правильно, левел на 13-14, дальше быстро не перескочишь... Заработок Ваш при этом существенно возрастёт и вы более менее беспроблемно проработаете элики, руны, кликовые...

А дальше к вам будут подтягиваться отстающие, левела на два - это ваше мясо! Качаем скальповые, бьём отвагу на фул и доблу. Вы впереди - вам с ними проще..

Как итог: на 14-ом у Вас закрыто всё и дальше можно бежать, догонять первый эшелон, благо они щас не развиваются такими темпами, как раньше...

А топтаться сейчас вроде - голимый бесполезняк...

Пост получился несколько сумбурным, уж зело коньяк забористый попался, прошу простить smile.gif
Обсудим?



Отвагу выращиваешь ? biggrin.gif

  • 0

#13 Billi

Billi

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 19:56

Нуяблин!
Понимаю, мяса мало стало, и будет ещё меньше, надо заблаговременно позаботится о пропитании)))

  • 0

#14 romeonew

romeonew

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 20:01

Не знаю, я, например, 6лвл и качаю медали на червях[11]))) опыт конечно получаешь 110, но если закупился эликами и свитками для кача, то можно и кликовые качать, т.к. урон наносишь маленький и эликовые медали закрывать! думаю на верном путю)))
  • 0

#15 surali

surali

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 57 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:ижевск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 20:02

Много вижу молодежи которые месят все что видят не обращая внимание на опыт, на вопросы по чему не прокачивают клик и тд. ответ у всех почти одинаковый - я слабый , денег нет,все дорого, и еще что то подобное.
Вот эти господа и есть подростающее в плане лв-ла мясо ,
Жаль что таких много...
  • 0

#16 Billi

Billi

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 20:03

Сегодня мой братишка пытался в подземке на мышке покачать лечилку... За 3 часа всего 70 опыта и 278 лечилок прокачано... то есть на первую медаль ещё часа три качать, на третью - полтора месяца. При таком раскладе будет или тупое некачяное мясо, которое на 6-7 уровне будет от всех хватать и потеряет интерес к игре, или челы поняв что им грозит будут линять даже не приступая к какому либо качалову будут покидать игру...
Верните прокачь на мобах без опыта, тогда и мясо и новые игроки придут сами.
  • 0

#17 нуяблин

нуяблин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 598 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 20:04

Цитата(Billi @ 25.2.2010, 19:56) <{POST_SNAPBACK}>
Нуяблин!
Понимаю, мяса мало стало, и будет ещё меньше, надо заблаговременно позаботится о пропитании)))


Дело в том, что я то уже могу съесть свой кусок мяса не особо напрягаясь, ибо изрядно постарался для этого.

А сам то не хочешь мяска, маааленький такой кусочек? Вижу, хочешь, вон как глазёнки то блестять)
Ну так расти и ешь, я как раз и пытаюсь помочь занять молодёжи место повыше в пищевой цепочке.

  • 0
Да, я читер, мультовод и ДВПшник, и вообще - я прога. Теперь надеюсь все довольны? Гы)
НУЯБЛИН

мы мирные гномы, но наш бронепоезд...

Если хуму отрезать руки, если ноги отрезать тоже, хум конечно умрёт со скуки - он на форуме ныть не сможет!)

#18 Апокалокинтозис

Апокалокинтозис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 20:08

Цитата(нуяблин @ 25.2.2010, 22:00) <{POST_SNAPBACK}>

В принципе, наверное, как вариант и не плохо.
Но есть одно НО: невозможно постоянно быть в роли догоняющего. ТМ - игра и люди приходят сюда играть. Я не хочу никого догонять! Открытие всех медалей, скальп фулл, ранги - все это цели, которые не имеют никакого отношения к равнению на хаев. С чего вы вообще взяли, что кто-то кого-то должен догонять? Я лично хочу просто получать свою порцию удовольствия от игры на каждом уровне.

Пусть будут трудности, пусть будут очень большие трудности, пусть будет перспектива развития... Но сводить весь игровой процесс к бесконечному качу в надежде на "светлое будущее" - такая перспектива меня вообще не прельщает. А отодвигание возможности более-менее полноценной игры до достижения 14 лвла - это отодвигание ее почти в бесконечность. Честно говоря, я боюсь, что очень большой процент ожидаемого "мяса" просто "сдуется" раньше ((


  • 0

#19 DWARV

DWARV

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 20:09

А не было бы, ни скоморохов, ни иллюминатов, ни хранов перезагруженных, если бы им было чем заняться на тех уровнях, на которых сейчас их основные прсы. А так по создавали новых персов-мутантов и тешатся.
Одного не могу понять, что Админы мутят, ни чего не объясняют, только одно и слышно, что идет борьба с чем то или кем то, а нельзя просто выложить в новостях всё что задумано и объяснить по нормальному, да и игру можно закрыть на 2-3дня, ввести что нужно, при чём сразу, ане кусочками, потом дать поиграть. Все косяки и пр. тут же на форум выложат, ещё закрыли, подправили и играйте все спокойно.

Мечта идиота: Включаешь комп, заходишь в игру(не на форум), играешь(не висишь и пр.) и так месяц, второй и далее, правила не меняются, перспектива игровая не ограниченная, сервак не переезжает, откатов не бывает, игру внезапно не обрубают, всё стабильно и продуманно и это игра ТЕХНОМАГИЯ.
  • 0

#20 Batyr

Batyr

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лейпциг, Германия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 20:10

А мне чем заняться, гоблина кормить и готовиться к атаке гоблинов dry.gif
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых