←  Тех.вопросы

ТехноМагия

»

Квест"праздник на носу"

Закрыто

Фото пользователя aleks104 aleks104 06 мар 2010

По квесту "праздник на носу" не падает железо убил штук 40 только яд скорпа.... Обратился к "снежная бестия" ответила , что проверили у портала-падает! Я убил там еще 5-х скорпов-0!!!!
Ответить

Фото пользователя Сыктывкарочка Сыктывкарочка 06 мар 2010

Нифига не падает, в разных локах убивала sad.gif
Ответить

Фото пользователя Занавеска Занавеска 06 мар 2010

Цитата(aleks104 @ 6.3.2010, 6:59) <{POST_SNAPBACK}>
По квесту "праздник на носу" не падает железо убил штук 40 только яд скорпа.... Обратился к "снежная бестия" ответила , что проверили у портала-падает! Я убил там еще 5-х скорпов-0!!!!

а разве со скорпов должно падать? rolleyes.gif
Ответить

Фото пользователя Сыктывкарочка Сыктывкарочка 06 мар 2010

Цитата(Занавеска @ 6.3.2010, 9:28) <{POST_SNAPBACK}>
а разве со скорпов должно падать? rolleyes.gif

А с кого? Кузнец не говорит с кого, просто принести ему 5 шт железной руды, в описании квеста моб так же не указан. Может она ювелирам не падает?
Ответить

Фото пользователя WerWolf_Wlad WerWolf_Wlad 06 мар 2010

Аналогично. После объявления администрации про то, что ресы падают ВСЕМ - кузнецам стала падать серебряная руда и камни. А вот ювелирам железная руда и кожа НЕ падают. Зато падают мифрил и прочее, а также рецепты. Скорее всего, просто ошибка в коде - забыли убрать проверку на профессию. Грустно ((

Да, на ауке железную руду как корова языком слизала. А у "ШпИкулянтоФФ" - по 10с и дороже. ЖЕСТЬ.
Ответить

Фото пользователя Мелли ТЕРН Мелли ТЕРН 06 мар 2010

И не всем кузнецам падают камни и серебряная руда. Я ювелир-мне падает мифрил и адамант,а железо и кожа не падают.А мой друг кузнец и ему не падают камни и серебряная руда
Ответить

Фото пользователя Сыктывкарочка Сыктывкарочка 06 мар 2010

Так исправят баг с железной рудой со скорпов для ювелиров?
Ответить

Фото пользователя MINDWARRIOR MINDWARRIOR 06 мар 2010

Цитата(WerWolf_Wlad @ 6.3.2010, 10:37) <{POST_SNAPBACK}>
Аналогично. После объявления администрации про то, что ресы падают ВСЕМ - кузнецам стала падать серебряная руда и камни. А вот ювелирам железная руда и кожа НЕ падают. Зато падают мифрил и прочее, а также рецепты. Скорее всего, просто ошибка в коде - забыли убрать проверку на профессию. Грустно ((

Да, на ауке железную руду как корова языком слизала. А у "ШпИкулянтоФФ" - по 10с и дороже. ЖЕСТЬ.
ой :) , так квестовая руда не отличается от обычной ? :) , сча поставлю по 50 серебра штучка :)
Ответить

Фото пользователя Paul Paul 06 мар 2010

Может надо квест на профу кузнеца взять?
Изменено: Paul, 06 Март 2010 - 18:35
Ответить

Фото пользователя ОлиФка ОлиФка 06 мар 2010

Только что для ювелира била руду... с духов) Читаем внимательно квест и идем бить не скорпов, а духов [5].
Ответить

Фото пользователя химик химик 06 мар 2010

Читаем внимательно и для железа бьем скорп 6 если есть профа кузнеца или квест на нееsmile.gif вопрос поднимал несколько раз нет проф нет реса хотя долженsad.gif
Ответить

Фото пользователя VGHun VGHun 06 мар 2010

Подтверждаю, железная руда для второго задания (Даёт кузнец) из квеста "Праздник на носу" не падает тем, у кого нет профессии кузнец! sad.gif

Цитата(ОлиФка @ 6.3.2010, 18:40) <{POST_SNAPBACK}>
Только что для ювелира била руду... с духов) Читаем внимательно квест и идем бить не скорпов, а духов [5].

Так это первое задание из этого квеста! Когда сдашь, попробуй побить скорпов для второго задания! wink.gif

Интересно, а будет падать магическая эссенция с призраков тем игрокам, у которых нет профессии Тайнописец и Алхимик?!! blink.gif ph34r.gif
Ответить

Фото пользователя desperadooo@ desperadooo@ 08 мар 2010

Мне вообще не падает руда серебрянная после того какк выполнил "праздник на носу" Хотя я и квест на кузнеца взял!!!!!!!!!
Изменено: ОлиФка, 08 Март 2010 - 10:22
Ставьте, пожалуйста, меньше знаков препинания. Не больше 4-х в 1-м сообщении подряд. Устное предупреждение.
Ответить

Фото пользователя VGHun VGHun 09 мар 2010

Цитата(desperadooo@ @ 8.3.2010, 9:29) <{POST_SNAPBACK}>
Мне вообще не падает руда серебрянная после того какк выполнил "праздник на носу" Хотя я и квест на кузнеца взял!!!!!!!!!


Прошу прощения, наверно флуд, но хочу заметить, что серебряная руда падает лишь ювелирам! ph34r.gif
Ответить

Фото пользователя -wypik- -wypik- 09 мар 2010

Вообще то стараюсь пока 7-к не бить много, опыт не нужен, но проблем с ресурсами особых нет. По профе кузнец, но падает и серебро и железо.
То, что падает крайне слабо и бывает, что почти совсем не падает - это верно.
Точно так же, из достоверного источника, знаю, что и ювелиру железо тоже падает. Сосед врать не будет, а кроме того мы меняемся.
Ответить

Фото пользователя desperadooo@ desperadooo@ 09 мар 2010

Чтобы получить профу кузнеца надо собрать 15 кожи и 15 железа,квест у меня взят,и всегда падало,но после прохождения квеста"праздник на носу" резко перестала,всё перепробывал а руды всё равно нет,только яд падает никому ненужный!
Ответить

Фото пользователя Tchav Tchav 09 мар 2010

Утром квест сдавал, 1 руды не хватало, сходил убил скорпа, с 1-го ж упала, сдал квест, после этого за много десятков боев не упала руда вообще ни разу. До сдачи (ну может до взятия) квеста никаких проблем не было.
Ответить

Фото пользователя Буддыч Буддыч 09 мар 2010

Исправим. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Ответить

Фото пользователя Tchav Tchav 10 мар 2010

Проблема все еще актуальна. sad.gif
Ответить

Фото пользователя СтарыйДед СтарыйДед 11 мар 2010

Сегодня 11 марта....а руда все еще не падает...как раз после сдачи праздничного квеста!Когда поправят?!
Ответить
Закрыто