Перейти к содержимому


Фото

Знаки колизея


  • Закрыто Тема закрыта
56 ответов в теме

Опрос: знаки колизея (97 пользователей проголосовали)

Как вам предложение?

  1. нравится (63 голосов [64.95%])

    Процент голосов: 64.95%

  2. не нравится (16 голосов [16.49%])

    Процент голосов: 16.49%

  3. не нравится, но менять чтото нужно (свое предложите) (18 голосов [18.56%])

    Процент голосов: 18.56%

Голосовать

#1 Mr Zames

Mr Zames

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 124 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 11:49

предлагаю ввести возможность обмена знаков колизея на ГЕР и ЭПИК руны героев.
Сейчас знаки НЕ передаются, представьте сколько нужно времени чтобы собрать хотя бы 300 на одну из шмоток разрушителя?? про 500 я вообще молчу... в колизее народу мало очень, и падают знаки не с каждого.
у многих эти знаки вообще будут лежать до конца игры и не будут использоваться, потому что, повторюсь, - СОБРАТЬ ИХ ОЧЕНЬ СЛОЖНО!!!
если ввести руны для обмена - и понизить существующие требования (к примеру: 150 одежда, 200 бижа, 250 гер руна, 300 секира, 400 эпик руна) то будет куда справедливее. Так же наверное стоит увеличить шанс выпадения их. Можно даже 100% за гнома чтобы давали знак. Знаки оставить не передаваемыми, чтобы нужно было бегать самому за ними.
Это все должно увеличить и количество игроков в колизее (ибо с ними сейчас реальный дефицит) и хоть както оправдать знаки. Потому что сейчас они почти бесполезны.

для тех кто рвется пофлудить: Тут речь идет о том - что сейчас знаки бесполезны, а не о том что нужна халява с рунами или вещами!!!

Изменено: Mr Zames, 02 Июнь 2010 - 17:02

  • 0
Mr Zames

Who's your daddy ?

#2 Uleys

Uleys

    Новичок

  • Советники
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 12:05

Согласен!!!
для тех, кто в колизее не очень часто - знаки стали шлаком, ибо собрать на одну шмотку - нереально.
  • 0

#3 НАПОЛУСКР

НАПОЛУСКР

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 12:08

это уже гдето обсуждалось и все тока за хотябы 500 знаков эпическая руна, набить 500 минимум пол года невылазия с колизея. Но я согласен мучатся и выбить 500 значков дабы получить такую плюшку, другое дело неского их бить желающих крайне мало

  • 0
НАПОЛУСКРИК
Люди встречаются, люди влюбляются, Женяовца...

#4 Public Enemy

Public Enemy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 12:35

ИМХО - бред.

Могу сказать, что если задаться целью и сидеть в Колизее - руны и шмотки выбить не составляет проблемы... Сам выбивал и то, и то.

ЗЫ: Автору - *Дайте мне таблеток от жадности и побольше, побольше)))* - угадал?

  • 0


#5 Реоркс

Реоркс

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 811 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 12:41

Цитата(Mr Zames @ 2.6.2010, 12:49) <{POST_SNAPBACK}>
предлагаю ввести возможность обмена знаков колизея на ГЕР и ЭПИК руны героев.
Сейчас знаки НЕ передаются, представьте сколько нужно времени чтобы собрать хотя бы 300 на одну из шмоток разрушителя?? про 500 я вообще молчу... в колизее народу мало очень, и падают знаки не с каждого.
у многих эти знаки вообще будут лежать до конца игры и не будут использоваться, потому что, повторюсь, - СОБРАТЬ ИХ ОЧЕНЬ СЛОЖНО!!!
если ввести руны для обмена - и понизить существующие требования (к примеру: 150 одежда, 200 бижа, 250 гер руна, 300 секира, 400 эпик руна) то будет куда справедливее. Так же наверное стоит увеличить шанс выпадения их. Можно даже 100% за гнома чтобы давали знак. Знаки оставить не передаваемыми, чтобы нужно было бегать самому за ними.
Это все должно увеличить и количество игроков в колизее (ибо с ними сейчас реальный дефицит) и хоть както оправдать знаки. Потому что сейчас они почти бесполезны.

вообще идея норм, но только пока там такие, как ты, сидят, я туда ни ногой. на 1 победу по 10-15 поражений как то не кошерно)
  • 0
Peopkc [11]

у всех нервы не стальные)

#6 Mr Zames

Mr Zames

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 124 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 12:53

Цитата(Public Enemy @ 2.6.2010, 13:35) <{POST_SNAPBACK}>
ИМХО - бред.

Могу сказать, что если задаться целью и сидеть в Колизее - руны и шмотки выбить не составляет проблемы... Сам выбивал и то, и то.

ЗЫ: Автору - *Дайте мне таблеток от жадности и побольше, побольше)))* - угадал?


да ты что? НАУЧИ !!!
я часто в колизее, и дропа не вижу вообще почти. Колизея шмот упадет изредка и все...Только знаки. Но я по этому поводу не плачусь, смерился что не прет. Но знаки та должны иметь смысл - а иначе зачем они вообще? Даже мне как частому гостю колизея собрать на шмотку знаков почти нереально. Что говорить про тех кто изредка появляется??? знаки в кармане для красоты лежат и все
  • 0
Mr Zames

Who's your daddy ?

#7 Mr Zames

Mr Zames

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 124 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 12:57

Цитата(Реоркс @ 2.6.2010, 13:41) <{POST_SNAPBACK}>
вообще идея норм, но только пока там такие, как ты, сидят, я туда ни ногой. на 1 победу по 10-15 поражений как то не кошерно)


всегда будет тот кто тебя и тот кого ты. Я в колизее постоянно с 6ого уровня, и находил кого убить не смотря на то что и умерал конечно же. То что я жирный - это не конец света. Мне точно так же могут попасться 13ые уровни которые снесут меня сразу. У тебя персонаж не слабый на 10ый уровень, не прибедняйся
  • 0
Mr Zames

Who's your daddy ?

#8 Реоркс

Реоркс

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 811 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 13:03

Цитата(Mr Zames @ 2.6.2010, 13:57) <{POST_SNAPBACK}>
всегда будет тот кто тебя и тот кого ты. Я в колизее постоянно с 6ого уровня, и находил кого убить не смотря на то что и умерал конечно же. То что я жирный - это не конец света. Мне точно так же могут попасться 13ые уровни которые снесут меня сразу. У тебя персонаж не слабый на 10ый уровень, не прибедняйся

не слабый, но против тебя не тяну) ты меня с 1 поля выносишь не глядя) А таких, как ты, в колизее большинство) А таких, как я или слабее, - единицы)
  • 0
Peopkc [11]

у всех нервы не стальные)

#9 Mr Zames

Mr Zames

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 124 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 13:11

Цитата(Реоркс @ 2.6.2010, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
не слабый, но против тебя не тяну) ты меня с 1 поля выносишь не глядя) А таких, как ты, в колизее большинство) А таких, как я или слабее, - единицы)


если б знаки были востребованы - народу бы больше ходило в колизей. как с вашей стороны так и с нашей. У вас тоже есть маньяки, тоже есть персы с которыми мне не нравиться биться - ибо улетаю сразу.
Но люди играют не 24ч в сутки, понимаешь к чему я? )))
до 10го уровня нубы реально встречаются, а вот после от 11ого уже очень редко... ты можешь запросто сносить 8 и 9 которые будут в шоке от тебя. Конечно их не так много как хотлось бы, но я тоже не в восторге от количества гномов
  • 0
Mr Zames

Who's your daddy ?

#10 НАПОЛУСКР

НАПОЛУСКР

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 13:14

Цитата(Реоркс @ 2.6.2010, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
не слабый, но против тебя не тяну) ты меня с 1 поля выносишь не глядя) А таких, как ты, в колизее большинство) А таких, как я или слабее, - единицы)

не поверишь если ввести за 500 значков эпическую руну героев то такие по твоему мнению слабые как ты туда потянутся толпой внадежде найти равного себе по силе и получить возмжность приблизится к заветной мечте. rolleyes.gif
  • 0
НАПОЛУСКРИК
Люди встречаются, люди влюбляются, Женяовца...

#11 Кукакака

Кукакака

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 14:13

Предложение хорошее, так как в колизей ходить сейчас выгоды вообще никакой, затраты на ремонт/алхимию/боеприпасы не сопоставимы с существующими плюшками в виде дропа и знаков, про деньги вообще молчу - 20 серы это только чтобы пару свитков окупить.
  • 0

#12 Реоркс

Реоркс

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 811 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 14:14

Цитата(НАПОЛУСКР @ 2.6.2010, 14:14) <{POST_SNAPBACK}>
не поверишь если ввести за 500 значков эпическую руну героев то такие по твоему мнению слабые как ты туда потянутся толпой внадежде найти равного себе по силе и получить возмжность приблизится к заветной мечте. rolleyes.gif

угу, поэтому я и считаю, что это - хорошая идея) но, думаю, и те, кто посильнее - тоже будут там))
  • 0
Peopkc [11]

у всех нервы не стальные)

#13 Без палева

Без палева

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 14:37

надо вернуть передаваемость этих знаков и всё.
  • 0

#14 Robyn

Robyn

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 46 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 14:41

Отличное предложение!!!!!! я за! тем более очень часто сижу там... а насчет сильнее слабее! качайтесь.. я тоже качаюсь.. в этом и весь кайф) меня 12 без права тоже ложат.. терплю...


а со знаками идея супер!))


с ув. Kamilla_Glass

Изменено: -Лисса-, 02 Июнь 2010 - 18:36
Ставьте пожалуйста меньше знаков препинания. Устное предупреждение.

  • 0
Kamilla_Glass[12]

#15 -bromer-

-bromer-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 593 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 14:47

Выбивайте рунку сами или покупайте её у тех кто выбил. А знаки надо сделать так как написал Без Палева и если они Вам не нужны спокойненько продавать их тем кто хочеть взять разруша.
  • 0

#16 Ethebrayara

Ethebrayara

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 925 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 14:50

Цитата(Public Enemy @ 2.6.2010, 20:35) <{POST_SNAPBACK}>
ИМХО - бред.

Могу сказать, что если задаться целью и сидеть в Колизее - руны и шмотки выбить не составляет проблемы... Сам выбивал и то, и то.

ЗЫ: Автору - *Дайте мне таблеток от жадности и побольше, побольше)))* - угадал?


не, ну конечно, если по очереди заходить туда голышом, как на днях два хая (не буду показывать пальцем, админы вроде в курсе), и сидеть там по два часа - дешево и вкусно.. ))

а если драться, а не договорняки или мультов гонять - то действительно, непросто..
  • 0
Двигать камни силой мысли. А не жать кнопки силой пальца.

http://tmgame.ru/use...ick=Ethebrayara

#17 DWARV

DWARV

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 15:01

Цитата(Mr Zames @ 2.6.2010, 12:49) <{POST_SNAPBACK}>
предлагаю ввести возможность обмена знаков колизея на ГЕР и ЭПИК руны героев.
Сейчас знаки НЕ передаются, представьте сколько нужно времени чтобы собрать хотя бы 300 на одну из шмоток разрушителя?? про 500 я вообще молчу... в колизее народу мало очень, и падают знаки не с каждого.
у многих эти знаки вообще будут лежать до конца игры и не будут использоваться, потому что, повторюсь, - СОБРАТЬ ИХ ОЧЕНЬ СЛОЖНО!!!
если ввести руны для обмена - и понизить существующие требования (к примеру: 150 одежда, 200 бижа, 250 гер руна, 300 секира, 400 эпик руна) то будет куда справедливее. Так же наверное стоит увеличить шанс выпадения их. Можно даже 100% за гнома чтобы давали знак. Знаки оставить не передаваемыми, чтобы нужно было бегать самому за ними.
Это все должно увеличить и количество игроков в колизее (ибо с ними сейчас реальный дефицит) и хоть както оправдать знаки. Потому что сейчас они почти бесполезны.


Вот мутантик предложил, раз соперников не много, так ещё решил цены сбить на вещи и рунки получить, чем ты собственно не доволен?
Явно не слабый игрок, сиди и жди соперников хоть год, хоть два, хватило же терпения прокачать перса, вот хватит терпения и знаков набить.
  • 0

#18 Сотовый

Сотовый

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 15:13

Цитата(Mr Zames @ 2.6.2010, 12:49) <{POST_SNAPBACK}>
предлагаю ввести возможность обмена знаков колизея на ГЕР и ЭПИК руны героев.
Сейчас знаки НЕ передаются, представьте сколько нужно времени чтобы собрать хотя бы 300 на одну из шмоток разрушителя?? про 500 я вообще молчу... в колизее народу мало очень, и падают знаки не с каждого.
у многих эти знаки вообще будут лежать до конца игры и не будут использоваться, потому что, повторюсь, - СОБРАТЬ ИХ ОЧЕНЬ СЛОЖНО!!!
если ввести руны для обмена - и понизить существующие требования (к примеру: 150 одежда, 200 бижа, 250 гер руна, 300 секира, 400 эпик руна) то будет куда справедливее. Так же наверное стоит увеличить шанс выпадения их. Можно даже 100% за гнома чтобы давали знак. Знаки оставить не передаваемыми, чтобы нужно было бегать самому за ними.
Это все должно увеличить и количество игроков в колизее (ибо с ними сейчас реальный дефицит) и хоть както оправдать знаки. Потому что сейчас они почти бесполезны.


да ну этот колезей проще купить за 400г руну чем сидеть там и выбивать дороже выйдет 4-5г ток за бой уходит
  • 0
не виноватый я
http://forum.tmgame....t=0#entry368895

#19 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 15:18

Цитата(Сотовый @ 2.6.2010, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
да ну этот колезей проще купить за 400г руну чем сидеть там и выбивать дороже выйдет 4-5г ток за бой уходит

во-во, я на 12-ом убил на ее выбивание не ясно сколько голды, сейчас думаю,что мне нечего было делать
  • 0
=======> СТЕНА

#20 Mr Zames

Mr Zames

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 124 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 15:18

Цитата(DWARV @ 2.6.2010, 16:01) <{POST_SNAPBACK}>
Вот мутантик предложил, раз соперников не много, так ещё решил цены сбить на вещи и рунки получить, чем ты собственно не доволен?
Явно не слабый игрок, сиди и жди соперников хоть год, хоть два, хватило же терпения прокачать перса, вот хватит терпения и знаков набить.

по себе людей не судят. Я предложил изменить ситуацию никак не в личных целях. Если начнет ходить больше народу - то начнут ходить и жирные гномы 12-13, которые будут меня убивать. Я какбэ к этому готов...

Просто при том раскладе что сейчас - знаки являются мусором. Попробуй собери хотя бы 100 шт, будучи таким как я. У тебя на 100 шт только уйдет пол года или чтото типа того...
  • 0
Mr Zames

Who's your daddy ?




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых