Перейти к содержимому


Фото

Хумы не сильней, но побеждают


  • Закрыто Тема закрыта
52 ответов в теме

#1 tuzace

tuzace

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Август 2010 - 01:37

Вобщем ситуация такая: купил себе шмот призра и понял, что могу нормально лупить хумов, что они слабее, и умственно в том числе (деградировали с разякой) но ...

ВЕСЬ ПРИКОЛ в том (никак не мог понять почему они побеждают): ..., что они богаче. Понаблюдайте - если хумячек проигрывает, то начинает запихивать в себя все эли и свитки (все время переживаю, как бы не подавился от такой скорости проглатывания)))), одеты они (в среднем на душу населения) подороже чем гномы и т. п.

По правилам економики игр, чем больше игроков в расе тем она богаче.

З. Ы. Я говорю только о 9 - 11 лвл, так как сам на этих лвлах
  • 0

#2 Rocka

Rocka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Август 2010 - 02:09

только бижу подбери нормальную, +6 глуши в кольцах не вариант, проверено)))

ну а то что есть начинает все подряд, не знаю, в принципе все начинают все подряд в себя пихвть, лишь бы не проиграть
  • 0

#3 Chegevar

Chegevar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Кемерово
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2010 - 04:18

Цитата(tuzace @ 2.8.2010, 6:37) <{POST_SNAPBACK}>
Вобщем ситуация такая: купил себе шмот призра и понял, что могу нормально лупить хумов, что они слабее, и умственно в том числе (деградировали с разякой) но ...

ВЕСЬ ПРИКОЛ в том (никак не мог понять почему они побеждают): ..., что они богаче. Понаблюдайте - если хумячек проигрывает, то начинает запихивать в себя все эли и свитки (все время переживаю, как бы не подавился от такой скорости проглатывания)))), одеты они (в среднем на душу населения) подороже чем гномы и т. п.

По правилам економики игр, чем больше игроков в расе тем она богаче.

З. Ы. Я говорю только о 9 - 11 лвл, так как сам на этих лвлах


Все идет по кругу wink.gif Месяца 4-е назад самые богатые перцы на Арене 9-10 были скоморохи... Так иди качайся rolleyes.gif
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоChegevar[12]Опубликованное фото
---
Тут много интересного про ТМ: http://prof-ubic.clan.su/

#4 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Август 2010 - 06:22

то есть вы подтверждаете, что на арене 9-10 повальное ДВП?) ибо скоморохи именно так и обогатились wink.gif

з.ы.
меня, например, удивляет кол-во хумов в разруше)
соклан, когда качал мелкого хумчега, говорил, что разруш у хумов в 2-3 раза дороже(из лото вещи продавал) за вещь идет, чем у гномов) и если у нас сет продавался(недавно видел объяву) за 120з... неужели каждый второй хум может себе позволить 250-350з в комплект выкинуть?)) и ведь разруш явно не единственный комплект)
есть, конечно, колизей... но судя по тому как мне там дроп падает - это больше мифический вариант собирания шмота разруша)
  • 0

#5 DmitrySeven

DmitrySeven

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 440 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Август 2010 - 06:45

Цитата(Chegevar @ 2.8.2010, 4:18) <{POST_SNAPBACK}>
Все идет по кругу wink.gif Месяца 4-е назад самые богатые перцы на Арене 9-10 были скоморохи... Так иди качайся rolleyes.gif

Может быть Вы имели ввиду:
Так иди ДВПшь, создай клан мультов, фарми души в подземке мультами и скидывай на основных?

Топикстартер
Проблема в том что в последние несколько месяцев по моим наблюдениям гномам опустили уроны ниже плинтуса... Якобы все гномы играют от глуши, а с глушью можно и по -1 забить хумика. Не все ходят в сокрушителе и не все ходят в ОЗГ, чтобы так было... Но уроны ХРЕНЬ. Заявляю как обаладтель фулл разрушителя... Который хлам по сути и ничто против хумана аналогичной прокачки в разре с ВС...

  • 0

#6 sila razuma

sila razuma

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 567 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Печора
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2010 - 07:08

цена одной шмотки разра у хумов-от 20-35 голда, секира правда дорого-от 65голда.
  • 0
иногда надо рассмешить людей,что-бы отвлечь их от намерения вас повесить. /анг. писатель Шоу Джордж Бернард/ возможно имел ввиду арену тм.))

sila razuma Опубликованное фото

Опубликованное фотоОпубликованное фото





Тазя: Дъявольский Разум

#7 Chegevar

Chegevar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Кемерово
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2010 - 07:47

Цитата(DmitrySeven @ 2.8.2010, 11:45) <{POST_SNAPBACK}>
Может быть Вы имели ввиду:
Так иди ДВПшь, создай клан мультов, фарми души в подземке мультами и скидывай на основных?


Не люблю не обоснованных таких обвинений...

Сразу ДВП, собирал я разр 5-ть месяцев, кол-во боев посмотри, да еще добрые гномики недавно выкладывали на проверку... Суть не в этом... Кто себе задачу поставит, то сделает..

В разгар ярмарки цена вещей разруша падала и до 10-ти голд. За выходные 250 орденов = 25 голд (почти 2-е шмутки).

А вообще итог боя = везение (залипание удачи - глуши) 30% + обкаст 30 % + 40 % база перса...

Изменено: Chegevar, 02 Август 2010 - 07:52

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоChegevar[12]Опубликованное фото
---
Тут много интересного про ТМ: http://prof-ubic.clan.su/

#8 DmitrySeven

DmitrySeven

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 440 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Август 2010 - 07:52

Цитата(Chegevar @ 2.8.2010, 8:47) <{POST_SNAPBACK}>
Не люблю не обоснованных таких обвинений...

Сразу ДВП, собирал я разр 5-ть месяцев, кол-во боев посмотри, да еще добрые гномики недавно выкладывали на проверку... Суть не в этом... Кто себе задачу поставит, то сделает..

В разгар ярмарки цена вещей разруша падала и до 10-ти голд. За выходные 250 орденов = 25 голд (почти 2-е шмутки).

Вы неправильно мой пост поняли, он Вам был адресован, но речь в нем не о вас... Речь шла о клане понторезов Скоморохов, раз уж Вы их решили в качестве примера брать... А с Вами мы еще в логове встречались, на 5-8 уровнях...

Изменено: DmitrySeven, 02 Август 2010 - 07:53

  • 0

#9 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Август 2010 - 08:32

Цитата(DmitrySeven @ 2.8.2010, 7:45) <{POST_SNAPBACK}>
Может быть Вы имели ввиду:
Так иди ДВПшь, создай клан мультов, фарми души в подземке мультами и скидывай на основных?

Топикстартер
Проблема в том что в последние несколько месяцев по моим наблюдениям гномам опустили уроны ниже плинтуса... Якобы все гномы играют от глуши, а с глушью можно и по -1 забить хумика. Не все ходят в сокрушителе и не все ходят в ОЗГ, чтобы так было... Но уроны ХРЕНЬ. Заявляю как обаладтель фулл разрушителя... Который хлам по сути и ничто против хумана аналогичной прокачки в разре с ВС...


Это и ужасает,что сет который должен делать тебя гораздо сильнее является по сути хламом!
  • 0

#10 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2010 - 08:42

По моим наблюдениям у гномов по количеству шмота: 1) разр 2) ХП 3) ПВойн
И вот что я вам скажу) у меня тоже ПВоин, и самое прикольное то что довольно часто начинаю пить весь героизм 3 например, а гном кроме свитка энергии и может лечения ничего. Как пошла глушь, отхил, иди и не выпей все что есть у тебяwink.gif
Недавно дрался на арене с чик_чирик(ник точно не помню) она в разбое плюс перчатка ОЗГ(жесть), ну спустил я ей ХП до 600 примерно, ну и все, дальше серии и любимый респ)
Это не про баланс и плачь насчет глуши) просто примерно при равной прокачке с гномом, он за счет бурки, берса и отхила может себе позволить меньший обкаст, пиью обкаст гномы если слабее по прокачке или если видят что не вытягивают бой, а так ни в какую)) жадюги ph34r.gif ФАКТ
  • 0

#11 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Август 2010 - 08:50

Цитата(painkiller @ 2.8.2010, 9:42) <{POST_SNAPBACK}>
По моим наблюдениям у гномов по количеству шмота: 1) разр 2) ХП 3) ПВойн
И вот что я вам скажу) у меня тоже ПВоин, и самое прикольное то что довольно часто начинаю пить весь героизм 3 например, а гном кроме свитка энергии и может лечения ничего. Как пошла глушь, отхил, иди и не выпей все что есть у тебяwink.gif
Недавно дрался на арене с чик_чирик(ник точно не помню) она в разбое плюс перчатка ОЗГ(жесть), ну спустил я ей ХП до 600 примерно, ну и все, дальше серии и любимый респ)
Это не про баланс и плачь насчет глуши) просто примерно при равной прокачке с гномом, он за счет бурки, берса и отхила может себе позволить меньший обкаст, пиью обкаст гномы если слабее по прокачке или если видят что не вытягивают бой, а так ни в какую)) жадюги ph34r.gif ФАКТ


Забавные понятия о равной прокачке.
  • 0

#12 Chegevar

Chegevar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Кемерово
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2010 - 09:16

Небольшое наблюдение:
Мне как игроку с ВС необходимо для победы целое поле, иначе когда мне достаются остатки на сложение 3-х камней это урон всего 250 - 300, при ХП у гномов 3К. Так вот, часто в 50% боев смотрю мультики когда гному достается первый ход по 10 раз подряд. Может это и есть своеобразный баланс, но когда начинает инициатива залипать с начала боя у противника 60% мне будет виселица...
Написал я это к тому, что хотелось бы более интересных боев где исход зависел бы от владения магией....
cool.gif

Изменено: Chegevar, 02 Август 2010 - 09:17

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоChegevar[12]Опубликованное фото
---
Тут много интересного про ТМ: http://prof-ubic.clan.su/

#13 Очаровашка

Очаровашка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 296 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Август 2010 - 09:23

По наблюдениям на арене 9-10 хумы побеждают только за счет куклы (амулета)
Иначе, что пирка, что бурка - им была бы верная смерть smile.gif
  • 0

#14 мытожешутим

мытожешутим

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 259 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2010 - 09:25

Цитата(tuzace @ 2.8.2010, 2:37) <{POST_SNAPBACK}>
ВЕСЬ ПРИКОЛ в том (никак не мог понять почему они побеждают): ...,


Качайся! открывай больше медалек, одним шмотом бой не выиграешь. А вообще тема wacko.gif про баланс...а значит подлежит закрытию сотрудниками модерации.


  • 0
Моя фамилия слишком известна, чтобы её произносить.
Всё жду и верю, что наступит баланс в ТМ.
Ник подарила Администрация))
В игре с 11.2008г.

#15 DmitrySeven

DmitrySeven

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 440 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Август 2010 - 09:30

Цитата(painkiller @ 2.8.2010, 9:42) <{POST_SNAPBACK}>
По моим наблюдениям у гномов по количеству шмота: 1) разр 2) ХП 3) ПВойн
И вот что я вам скажу) у меня тоже ПВоин, и самое прикольное то что довольно часто начинаю пить весь героизм 3 например, а гном кроме свитка энергии и может лечения ничего. Как пошла глушь, отхил, иди и не выпей все что есть у тебяwink.gif
Недавно дрался на арене с чик_чирик(ник точно не помню) она в разбое плюс перчатка ОЗГ(жесть), ну спустил я ей ХП до 600 примерно, ну и все, дальше серии и любимый респ)
Это не про баланс и плачь насчет глуши) просто примерно при равной прокачке с гномом, он за счет бурки, берса и отхила может себе позволить меньший обкаст, пиью обкаст гномы если слабее по прокачке или если видят что не вытягивают бой, а так ни в какую)) жадюги ph34r.gif ФАКТ

Да перчатка озг просто убийственная штука... При щите эти 25 вампиризма очень помогают. Я могу свой вампиризм довести до 100, только хумана под щитом почему то этот факт совсем не интересует.


Цитата(Chegevar @ 2.8.2010, 10:16) <{POST_SNAPBACK}>
Небольшое наблюдение:
Мне как игроку с ВС необходимо для победы целое поле, иначе когда мне достаются остатки на сложение 3-х камней это урон всего 250 - 300, при ХП у гномов 3К. Так вот, часто в 50% боев смотрю мультики когда гному достается первый ход по 10 раз подряд. Может это и есть своеобразный баланс, но когда начинает инициатива залипать с начала боя у противника 60% мне будет виселица...
Написал я это к тому, что хотелось бы более интересных боев где исход зависел бы от владения магией....
cool.gif

При хп у хумана под великом в 7-9 к, я, имея уроны от сдвига и детонации в разрушителе по 200-500 что, как вы думаете, делаю?
  • 0

#16 Chegevar

Chegevar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Кемерово
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2010 - 09:49

При хп у хумана под великом в 7-9 к, я, имея уроны от сдвига и детонации в разрушителе по 200-500 что, как вы думаете, делаю?

А комплект Сокрушителя и также перчатка ОЗГ не поможет поднять уроны?

Изменено: Chegevar, 02 Август 2010 - 09:50

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоChegevar[12]Опубликованное фото
---
Тут много интересного про ТМ: http://prof-ubic.clan.su/

#17 DmitrySeven

DmitrySeven

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 440 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Август 2010 - 09:55

Цитата(Chegevar @ 2.8.2010, 10:49) <{POST_SNAPBACK}>
При хп у хумана под великом в 7-9 к, я, имея уроны от сдвига и детонации в разрушителе по 200-500 что, как вы думаете, делаю?

А комплект Сокрушителя и также перчатка ОЗГ не поможет поднять уроны?

Как поможет поднять урон сет сокрушителя? Если разрушитель это самый мощный сет на урон, в нем присутствует САМ СТАТ урона - база... Или Вы думаете что реально уронами по 200, молясь на рандом (извиняюсь за это ругательное слово), выбить даже 5 к жизней?
Да и можно было бы, если бы вы (хуманы) не лечились так как делаете это сейчас... На прошлой неделе Bananas со стола убрал 4 к хп... Да, пробудка... Да, фулл разр... Да, прокачка нормальная... Но я тоже не последний нуб... А сколько может хуман отлечить с такого удара? Это если учесть что у меня здоровье кончилось, а Бананас был полный, сложно сказать каков был настоящий урон... Разобрано было около половины стола...

  • 0

#18 Chegevar

Chegevar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Кемерово
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2010 - 10:00

Цитата(DmitrySeven @ 2.8.2010, 14:55) <{POST_SNAPBACK}>
Как поможет поднять урон сет сокрушителя? Если разрушитель это самый мощный сет на урон, в нем присутствует САМ СТАТ урона - база... Или Вы думаете что реально уронами по 200, молясь на рандом (извиняюсь за это ругательное слово), выбить даже 5 к жизней?
Да и можно было бы, если бы вы (хуманы) не лечились так как делаете это сейчас... На прошлой неделе Bananas со стола убрал 4 к хп... Да, пробудка... Да, фулл разр... Да, прокачка нормальная... Но я тоже не последний нуб... А сколько может хуман отлечить с такого удара? Это если учесть что у меня здоровье кончилось, а Бананас был полный, сложно сказать каков был настоящий урон... Разобрано было около половины стола...


Глубоко уважаемый! Я сдаюсь! Не буду спорить с Вами wink.gif Удачи Вам в ПВП против Bananas wink.gif (тема стала съезжать в сторону баланса)

Изменено: Chegevar, 02 Август 2010 - 10:01

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоChegevar[12]Опубликованное фото
---
Тут много интересного про ТМ: http://prof-ubic.clan.su/

#19 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Август 2010 - 10:01

Цитата(Chegevar @ 2.8.2010, 10:16) <{POST_SNAPBACK}>
Небольшое наблюдение:
Мне как игроку с ВС необходимо для победы целое поле, иначе когда мне достаются остатки на сложение 3-х камней это урон всего 250 - 300, при ХП у гномов 3К....

а я вот как встречаю хума с ВС, то часто наблюдаю как инта залипает именно в ту самую сторону) и смотрю как 2-3 стола под 0 разбирают... и как с 3х камней бьют по -300-500)
тогда как мне нужно умудриться камни собрать и поле под бурку подстроить) и при этом все равно уроны выше -200-250 не проходят)
при этом ВСнику достаточно 1го нормального поля, чтобы под кристаллом отлечиться до полных ХП) гном такое может проделать ток в покупном шмоте wink.gif

еще забавнее ситуация с разякой) вчера бился с.... _ЕНОТ_... человек даже не утруждал себя сбором 4ок... тупо бил разякой по 0 камням и каким-то мифическим образом постоянно перекрывал урон от проклятья) конечно, может там тучи вампа) но очень сомнительно)
и это он не в разруше) а с разрушем ваще смерть сразу)))
пробовал и в призраке и разбое... ни в какую... могу только поддерживать хп и надеяться на виселицу) видимо уроны и глушь у мну неправильные) раньше с разильщиками таких проблем не было)

з.ы.
ну да лан... качаемся...
  • 0

#20 DmitrySeven

DmitrySeven

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 440 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Август 2010 - 10:01

Цитата(Chegevar @ 2.8.2010, 10:00) <{POST_SNAPBACK}>
Глубоко уважаемый! Я сдаюсь! Не буду спорить с Вами wink.gif Удачи Вам в ПВП против Банана wink.gif (тема стала съезжать в сторону баланса)

Спасибо, да она изначально таковой и была... И Вам удачи...
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых