Перейти к содержимому


Фото

Помогите советом


  • Закрыто Тема закрыта
37 ответов в теме

#1 Notto

Notto

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва-Балашиха
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 02:22

Кому не сложно, помогите советом, как "жить" в игре дальше? Мой персонаж здесь - http://www.tmgame.ru... (на форуме ошибочно указала "гном". Людь я. rolleyes.gif )
Знаю что прокачка не правильная. (или не совсем правильная... Ну или совсем не правильная))) Но начинать снова сил, времени и всего прочего прилагающегося просто нет. sad.gif
Есть ли варианты не быть "мясом" теперь? Исключая вариант с вложением энного количества наших "земных" денег? Ну или не совсем "мясом"...
Если есть, то как поступать дальше? Если нет, всё равно, спасибо за внимание к моему вопросу. sleep.gif

  • 0

#2 Rocka

Rocka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 02:30

клики, руны, безопытные мобы, зеленую химию просто пропить, отлавливать 7-8 лвл и качать скальповые, приготовься много много умирать, 9-11 гномы замучают, для них ты лакомый кусок, даже слиться не успеешь
удачи в каче
  • 0

#3 Notto

Notto

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва-Балашиха
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 02:38

Цитата(Rocka @ 7.2.2011, 2:30) <{POST_SNAPBACK}>
клики, руны, безопытные мобы, зеленую химию просто пропить, отлавливать 7-8 лвл и качать скальповые, приготовься много много умирать, 9-11 гномы замучают, для них ты лакомый кусок, даже слиться не успеешь
удачи в каче


Спасибо! rolleyes.gif Приятно получить совет, а не насмешку от противоположной расы.
Из кликовых только щиты остались... Не хватает терпения. Щас займусь... Зелень пью. Понемногу пока. (дефицит ресурсов и бабла))
9-11 уже замучали.)) И умираю много много... sad.gif Поэтому и бегаю в сером.
Ещё раз спасибо!!
  • 0

#4 Zanders

Zanders

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 516 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 02:41

Цитата(Notto @ 7.2.2011, 2:22) <{POST_SNAPBACK}>
Кому не сложно, помогите советом, как "жить" в игре дальше? Мой персонаж здесь - http://www.tmgame.ru... (на форуме ошибочно указала "гном". Людь я. rolleyes.gif )
Знаю что прокачка не правильная. (или не совсем правильная... Ну или совсем не правильная))) Но начинать снова сил, времени и всего прочего прилагающегося просто нет. sad.gif
Есть ли варианты не быть "мясом" теперь? Исключая вариант с вложением энного количества наших "земных" денег? Ну или не совсем "мясом"...
Если есть, то как поступать дальше? Если нет, всё равно, спасибо за внимание к моему вопросу. sleep.gif


собственно чего советовать ,сама прекрасно все знаешь много-много фарма,как-то крутится зарабатывать голду и качать все что по силам и немножечко больше wacko.gif удачи в каче!
  • 0

#5 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 08:30

Маловато у тебя ХП, поэтому закрывай как сказали все кликовые, рунные по уровню. Мстителя пропей, поднимешь жизнь. На 9лвл самое маленькое 1500ХП. Советую тебе пойти в темные своды и взять хотя бы 600 доблести (3й ранг) - сможешь прокачать ранговые боеприпасы, поднимешь немного базу и амулет купить( хотя он тебе пока на арене не будет нужен). Дальше ставь ветку ВС и качай молнию и скользящий, без этих медалей мясо гарантированно.
На счет заработка к сожалению посоветовать ничего не могу.
Кстати возможно данная правильная раскачка перса канит в лето.
  • 0

#6 КлиШяК

КлиШяК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Англия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 09:24

я ещё не девятый , но возможно что то посоветовать смогу.
После прокачке кликовых попробуй сходить в младшею подземку , поседи на богомолах. с них тебе опыт не падает , но есть возможность выпадения зелёной и синей одежды. посмотри там,может повезёт wink.gif я у разных людей спрашивал , если повезёт то можно за 3 часа 2 чмотки великана выбить. так и на мститель ножно заработать.
  • 0

#7 МЕГАХМЫРЬ

МЕГАХМЫРЬ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 11:34

Цитата(КлиШяК @ 7.2.2011, 9:24) <{POST_SNAPBACK}>
я ещё не девятый , но возможно что то посоветовать смогу.
После прокачке кликовых попробуй сходить в младшею подземку , поседи на богомолах. с них тебе опыт не падает , но есть возможность выпадения зелёной и синей одежды. посмотри там,может повезёт wink.gif я у разных людей спрашивал , если повезёт то можно за 3 часа 2 чмотки великана выбить. так и на мститель ножно заработать.


Если опыт не падает, то и вещей не видать... или поменяли? только рецепты, эли сине - зеленые
  • 0
Во время спора на форуме Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Докопайтесь до орфографии.

Качаю клики на форуме

#8 -ГремаII-

-ГремаII-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 46 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 12:46

Цитата(КлиШяК @ 7.2.2011, 9:24) <{POST_SNAPBACK}>
я ещё не девятый , но возможно что то посоветовать смогу.
После прокачке кликовых попробуй сходить в младшею подземку , поседи на богомолах. с них тебе опыт не падает , но есть возможность выпадения зелёной и синей одежды. посмотри там,может повезёт wink.gif я у разных людей спрашивал , если повезёт то можно за 3 часа 2 чмотки великана выбить. так и на мститель ножно заработать.



Шмотки что выпадали мне последнее время были только с мобов "с опытом" sad.gif

ТС реально помогут, ну покрайней мере с Отвагой! При удаче и с Доблестью. Там еще "знаки отличия" можно заработать! Правда последние дни что то с желающими там побороться напряг sad.gif

7-8 гномы вообще подозрение что не существуют в игре! Покрайней мере в Соли-Доре не встречал. А те пара что встретились были под прикрытием 14 уровня sad.gif

Боюсь породить конкурента ,но кожа и железо всегда в спросе и "цене".
  • 0

#9 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 17:20

Цитата(МЕГАХМЫРЬ @ 7.2.2011, 11:34) <{POST_SNAPBACK}>
Если опыт не падает, то и вещей не видать... или поменяли? только рецепты, эли сине - зеленые

Падает но крайне редко и всегда так было. /раньше шмотинка мне с 5-6к боёв с неопытного моба падала, потом вроде чаще сделали/ rolleyes.gif
  • 0

#10 middman

middman

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белая Церковь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 22:16

Цитата(Notto @ 7.2.2011, 3:22) <{POST_SNAPBACK}>
Кому не сложно, помогите советом, как "жить" в игре дальше? Мой персонаж здесь - http://www.tmgame.ru... (на форуме ошибочно указала "гном". Людь я. rolleyes.gif )
Знаю что прокачка не правильная. (или не совсем правильная... Ну или совсем не правильная))) Но начинать снова сил, времени и всего прочего прилагающегося просто нет. sad.gif
Есть ли варианты не быть "мясом" теперь? Исключая вариант с вложением энного количества наших "земных" денег? Ну или не совсем "мясом"...
Если есть, то как поступать дальше? Если нет, всё равно, спасибо за внимание к моему вопросу. sleep.gif


У тебя сейчас один выбор беги фармить варанов они очень часто падают и хоть мало стоят, но можно заработать!
Или попробуй заработать на железнай руде!
  • 0

#11 -zubastiy-

-zubastiy-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 22:33

А мой совет все воспримут в штыки, а зря.
Топай на 14й не экономя опыт. Фарми в безопаске или в сером шмоте в ПВП зонах (сама прикинь как тебе комфортнее)
По пути набираешь на 3-4й ранг в ТС (это не сложно, опять же на 13-14лвл лучше).
На 14м одеваешь разруш, имеем прокаченое рунно-эликовое-гранатное(пусть даже на середине 14го). Амулет зверя. Идем фармить гномов ВСом...

Ща набегут те кто будет кричать "мясо" и тп.
Я так скажу, сейчас скальповые медали дают 10-20% к базе и ярости. На мой взгляд это мало! Так что подумай сама, хочешь ли ты зависнуть на год-другой на варанах или хочешь играть в свое удовольствие.

(на 15м облачаешься в смесь мк4-аргха-мракоборца. и копишь ордена(или деньги) на лагру)

Изменено: -zubastiy-, 07 Февраль 2011 - 22:34

  • 0

#12 КлиШяК

КлиШяК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Англия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 23:03

Сори , если я насчёт богомолов ошибся. Только не пойму зачем там круглосуточно девятки сидят..
  • 0

#13 bacteriofag

bacteriofag

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 23:42

Думаю тебе надо создать тему на форуме для тех кто хочет на 9лвл сидеть в ТС(темные своды) и сидеть весь 9 лвл там и часть 10 лвл собрать там себе фулл разруша ну или большую часть плюс ранг поднимешь а потом на 10 лвл идти скальповые качать вроде так)
  • 0

#14 Notto

Notto

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва-Балашиха
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 01:08

rolleyes.gif Спасибо всем огромное за отзывы и ценные советы! Перечитываю третий раз. Прислушиваюсь ко всем мнениям.
  • 0

#15 archangel

archangel

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 077 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 01:09

Цитата(Notto @ 7.2.2011, 2:22) <{POST_SNAPBACK}>
Кому не сложно, помогите советом, как "жить" в игре дальше? Мой персонаж здесь - http://www.tmgame.ru... (на форуме ошибочно указала "гном". Людь я. rolleyes.gif )
Знаю что прокачка не правильная. (или не совсем правильная... Ну или совсем не правильная))) Но начинать снова сил, времени и всего прочего прилагающегося просто нет. sad.gif
Есть ли варианты не быть "мясом" теперь? Исключая вариант с вложением энного количества наших "земных" денег? Ну или не совсем "мясом"...
Если есть, то как поступать дальше? Если нет, всё равно, спасибо за внимание к моему вопросу. sleep.gif



Мож за Гномов ) wink.gif blush.gif ты как ?
  • 0
Хочешь увидеть, как я задыхаюсь от страсти, хочешь услышать мои стоны?
Будь во всеоружии, когда мы возьмёмся за дело.
По телефону ты была гораздо бодрее!
Поэтому делай, что следует, когда мы займёмся ммммм....
ПРОКАЧКОЙ ПЕРСА...


http://www.tmgame.ru...p?nick=NunuNini

#16 Notto

Notto

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва-Балашиха
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 01:10

Цитата(-zubastiy- @ 7.2.2011, 22:33) <{POST_SNAPBACK}>
А мой совет все воспримут в штыки, а зря.
Топай на 14й не экономя опыт. Фарми в безопаске или в сером шмоте в ПВП зонах (сама прикинь как тебе комфортнее)
По пути набираешь на 3-4й ранг в ТС (это не сложно, опять же на 13-14лвл лучше).
На 14м одеваешь разруш, имеем прокаченое рунно-эликовое-гранатное(пусть даже на середине 14го). Амулет зверя. Идем фармить гномов ВСом...

Ща набегут те кто будет кричать "мясо" и тп.
Я так скажу, сейчас скальповые медали дают 10-20% к базе и ярости. На мой взгляд это мало! Так что подумай сама, хочешь ли ты зависнуть на год-другой на варанах или хочешь играть в свое удовольствие.

(на 15м облачаешься в смесь мк4-аргха-мракоборца. и копишь ордена(или деньги) на лагру)

Я думала об этом.. С трудом понимаю твердое убеждения 99% игроков, что опыт - зло. В моей ситуации, предложенный Вами вариант наверное будет самым не сложным, не долгим. А "мясо", я и так.))
Спасибо!
  • 0

#17 Notto

Notto

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва-Балашиха
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 01:11

Цитата(bacteriofag @ 7.2.2011, 23:42) <{POST_SNAPBACK}>
Думаю тебе надо создать тему на форуме для тех кто хочет на 9лвл сидеть в ТС(темные своды) и сидеть весь 9 лвл там и часть 10 лвл собрать там себе фулл разруша ну или большую часть плюс ранг поднимешь а потом на 10 лвл идти скальповые качать вроде так)

Сколько захожу в ТС, редкий случай, когда удается поиграть. 9-ок что ли нет... Не знаю... Или может я не в то время захожу..
  • 0

#18 Notto

Notto

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва-Балашиха
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 01:11

Цитата(archangel @ 8.2.2011, 1:09) <{POST_SNAPBACK}>
Мож за Гномов ) wink.gif blush.gif ты как ?

happy.gif Всмысле, создать нового (второго) персонажа? )))
  • 0

#19 Notto

Notto

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва-Балашиха
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 01:15

Цитата(-ГремаII- @ 7.2.2011, 12:46) <{POST_SNAPBACK}>
Шмотки что выпадали мне последнее время были только с мобов "с опытом" sad.gif

Мне за ВСЮ игру, единственное что дельного выпало, это поножи гладиатора. На 7 уровне, со скелета. И ВСЁ. Не считая всяких серо-зеленых рецептов и эликов.
В подземелье била ( с трудом) мобов 13-14 лвл, тоже ничего ниразу не упало. Я уж думала что теперь ( в отличии от того, когда я играла раньше, два года назад, другим персом) шанс выпадения чего то дельного практически равен нулю. Или близко к тому.
  • 0

#20 Taziks

Taziks

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 15:31

ТС зло!Не ходи туда! angry.gif
  • 0


Taziks.gif




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых