Перейти к содержимому


Фото

Дуэльный листок


  • Закрыто Тема закрыта
22 ответов в теме

#1 JinxGodin

JinxGodin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 176 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Май 2008 - 00:39

Это была страшная битва!
Но тем не менее, битва из разряда тех, чей исход известен заранее. Битва, длившаяся не первый час...

Их было слишком много, и могучий соперник не мог справиться с всеми сразу. Они наседали на него со всех сторон - били, отскакивали и снова били. Раненых оттаскивали и на их место выпускали свежих бойцов.
Огромный огнедыщащий Дракон давно уже растратил свое Смертельное Дыхание и теперь лишь бессильно пытался цапнуть то одного, то другого человека. Это у него получалось не редко, но еще чаще он сам пропускал удар мечом или магией. Эх, если бы они сразились с ним по одиночке! Каждый бы не продержался против него и пяти минут! Разве что вон с тем рыцарем битва бы длилась несколько дольше.
Этот Рыцарь заметно выделялся среди остальных. Его сияющие доспехи слепили самого Дракона, удары были болезненне других, а магия просто сокрущительна. Дракон несколько раз дотянулся до Рыцаря, но тот выстоял и продолжал битву с еще большей яростью, в отличие от других.

Рыцарь действительно был силен, он был опытным воином, на его счету была не одна дюжина походов на Дракона и более тысячи поверженных врагов-гномов. Именно он начал эту охоту на чудовище, он руководил всеми действиями, и без него у молодняка не было бы шансов на победу. Он говорил, кому атаковать, а кому отступать, он наносил разащие удары и не раз спасал зазевавшихся воинов.
И сейчас, после того, как Дракон достаточно измотан, Рыцарь собирается броситься в решающую схватку.
Вот он могучим прыжком оказывается напротив чудовища, все молодые воины оказались позади и с восхищением наблюдают.
Удар, еще и еще! Рыцарь не упускает инициативу и атакует, Дракон может лишь защищаться.
Молния, блок, яростный удар!..
И вот уже грозный Дракон не кажется таким грозным. Он распластался по земле перед опытным Рыцарем в агонии. Дыхание его тяжело, а в глазах муть.
Израненый Дракон готовится умереть...
А Рыцарь готовиться подарить ему освобождающую смерть, сейчас он вонзит меч прямо в мозг Дракона. Эффектный и эффективный, этот удар завершит все в одно мгновение. Вот Рыцарь нацеливается на слабую точку в черепе Дракона, вот заносится его меч и...

Удар за ударом опускается меч на дракона, он яростко рубит и крошит голову чудовища, Дракон протяжно стонет пока чья-то сталь буквально дробит его голову.... Это како-то Выскочка из молодых подбежал и самозабвенно мутузит поверженного врага. Удары его не точны, но довольно сильны и скоро Дракон затихает в объятьях мучительной смерти.
А Выскочка уже выбивает ногой в кованном сапоге один из Зубов Дракона и, под возгласы своих приятелей, довольно поднимает трофей над головой!

Рыцарь в гневе! Выскочка убил Дракона не по законам чести, без права на это и... Да что он себе позволяет, этот молодой наглец. На мгновенье ярость затуманивает сознание: "Наказать наглеца! Зарезать эту свинью!.." Но рыцарь прекрастно собой владеет и лишь обжигающий взгляд выдает его чувства. Он резко поворачивается и идет прочь от ликующей толпы молодняка. "Воинов", которых он взял в надежде обучить и закалить в сражении с Драконом.

Он идет долго, гнев клокочет в нем, мысли скачут. Выскочка не нарушал Закона и его нельзя посадить в темницу, но он должен быть наказан! Выскочка совершил еще более злостное преступление - он нарушил Закон Чести!
Вот уже Рыцарь дошагал до окраин Города Людей, Охрана кивком поприветствовола его, но он даже не обратил внимания. Он вихрем промчался дальше, к Городской Ратуше.

В Ратуше сидел один из Чиновников и писал очередной документ. Стол его был завален пергаментами. Несколько свечей в подсвечниках стояли прямо поверх бумаг. Вдруг дверь распахнулась и в кабинет ворвался Рыцарь. Он уверенно прошагал к опешевшему Чиновнику. Остановившийсь, Рыцарь бросил на стол, прямо поверх бумаг, мешочек с деньгами и произнес:
- Выписывай мне Дуэльный Листок, я отменяю запрет на дуэли! Отныне люди могут выяснять отношения между собой, иначе мы сгнием в бесчестии!

Чиновник ошеломленно похлопал глазами и принялся оформлять Дуэльный Листок.
Многолетный запрет на дуэли был снят...
  • 0
Создавать заведомо преодолимые препятствия – одна из функций игр. (с)

#2 JinxGodin

JinxGodin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 176 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Май 2008 - 00:41

Вообщем, хочу предложить уважаемой Администрации снять запрет на дуэли между людьми (и гномами, если они захотят).
Пусть в продажу попадут Дуэльные Листки, которые разрешат нападать на оскорбившего тебя человека.
Победа не принесет ни славы, ни опыта, ни денег. Но она принесет удовлетворение от наказания хама. А за такой документ можно и заплатить....
  • 0
Создавать заведомо преодолимые препятствия – одна из функций игр. (с)

#3 Spirit-crusher

Spirit-crusher

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москоу сити
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Май 2008 - 00:46

согласен и что бы ожно было хоть как то поставить на место выскочек...
  • 0
goth's ubndad © Spirit-crusher [14]

#4 Egotrans

Egotrans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 019 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рай№17
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Май 2008 - 01:28

а если будут такие, у которых лишняя денюжка валяецо и охота просто шмот первому встречному побить?
  • 0
..[...ДаВаЙтЕ пОзНаКоМиМ НаШиХъ ВыДуМанНыХъ ДрУзЕй...]..



Egotrans [12]


venomik - ломать с введением свитков

#5 eladar

eladar

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Май 2008 - 08:21

Цитата(Egotrans @ 20.5.2008, 2:28) <{POST_SNAPBACK}>
а если будут такие, у которых лишняя денюжка валяецо и охота просто шмот первому встречному побить?


А это учесть в кодексе чести и выкидывать таких из игры. angry.gif
  • 0

#6 Egotrans

Egotrans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 019 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рай№17
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Май 2008 - 08:46

Цитата(eladar @ 20.5.2008, 9:21) <{POST_SNAPBACK}>
А это учесть в кодексе чести и выкидывать таких из игры. angry.gif



а кому и как ты будешь доказывать, что напал он просто так?
  • 0
..[...ДаВаЙтЕ пОзНаКоМиМ НаШиХъ ВыДуМанНыХъ ДрУзЕй...]..



Egotrans [12]


venomik - ломать с введением свитков

#7 Sidrial

Sidrial

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Май 2008 - 08:49

А еще кляпов в магазин. а то некоторые сквернословы просто осточертели.
  • 0
Sidrial [7]

#8 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Май 2008 - 09:32

В любом случае... Насколько я помню, в какой-то из тем был ответ Романа, что нападения на своих же не будет.
Ищите выхода методами игры. Качайте себе второго персонажа - противоположной фракции.
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#9 Pretory

Pretory

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Май 2008 - 10:14

Цитата(Diamond @ 20.5.2008, 10:32) <{POST_SNAPBACK}>
В любом случае... Насколько я помню, в какой-то из тем был ответ Романа, что нападения на своих же не будет.
Ищите выхода методами игры. Качайте себе второго персонажа - противоположной фракции.


Ага и получайте баны так как мультоводство запрещенно... ибо будут прокачки не хорошие...))) гы гы... сам не бось и мультишь раз так прокачался...)))
  • 0

#10 Пека

Пека

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Златоглавая
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Май 2008 - 10:35

Цитата(Pretory @ 20.5.2008, 11:14) <{POST_SNAPBACK}>
Ага и получайте баны так как мультоводство запрещенно...

Вообще-то, не запрещено...
  • 0
http://tmgame.ru/use...o.php?nick=Пека
12.01.2009.19:26 Вы получили: Алебарда черного рыцаря x 1
P.S. Первым на форуме поставил на аватар страницу медалек. Все остальные - подражатели.


#11 Storm

Storm

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Май 2008 - 10:38

Цитата(JinxGodin @ 20.5.2008, 1:41) <{POST_SNAPBACK}>
Вообщем, хочу предложить уважаемой Администрации снять запрет на дуэли между людьми (и гномами, если они захотят).
Пусть в продажу попадут Дуэльные Листки, которые разрешат нападать на оскорбившего тебя человека.
Победа не принесет ни славы, ни опыта, ни денег. Но она принесет удовлетворение от наказания хама. А за такой документ можно и заплатить....


я заsmile.gif в другой теме предалагала уже.

Цитата(Egotrans @ 20.5.2008, 2:28) <{POST_SNAPBACK}>
а если будут такие, у которых лишняя денюжка валяецо и охота просто шмот первому встречному побить?

а смысла особо нет, платить деньги чтобы кому то просто насолить без причины.. деньги платишь скальп все равно не дадут. это чисто для личной мести или найма для той же мести

Цитата(Пека @ 20.5.2008, 11:35) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще-то, не запрещено...

угу не запрещено..наоброт разрешено и даже выгодно админам, так нуно одеть в хороший шмот не только первого, но и второго перса, а лишняя денюжка еще никому не мешалаsmile.gif
  • 0

#12 TiAnA

TiAnA

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Борисоглебск (или Люберцы)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Май 2008 - 10:53

Цитата(Pretory @ 20.5.2008, 11:14) <{POST_SNAPBACK}>
Ага и получайте баны так как мультоводство запрещенно... ибо будут прокачки не хорошие...))) гы гы... сам не бось и мультишь раз так прокачался...)))

Эээээ может я что то упустила, но мульты раньше не были запрещены blink.gif
  • 0

#13 Storm

Storm

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Май 2008 - 10:57

Цитата(TiAnA @ 20.5.2008, 11:53) <{POST_SNAPBACK}>
Эээээ может я что то упустила, но мульты раньше не были запрещены blink.gif

мы с вами раньше не встречались?) лицо знакомое
  • 0

#14 TiAnA

TiAnA

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Борисоглебск (или Люберцы)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Май 2008 - 10:57

Цитата(Storm @ 20.5.2008, 11:57) <{POST_SNAPBACK}>
мы с вами раньше не встречались?) лицо знакомое

мммм, все возможно в этом мире =)))
  • 0

#15 Spirit-crusher

Spirit-crusher

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москоу сити
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Май 2008 - 11:00

будут проклятия и ими пожно будет не кисло отомстить негодяю
  • 0
goth's ubndad © Spirit-crusher [14]

#16 TiAnA

TiAnA

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Борисоглебск (или Люберцы)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Май 2008 - 11:06

Цитата(Spirit-crusher @ 20.5.2008, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
будут проклятия и ими пожно будет не кисло отомстить негодяю

вуды рулят =)))))
  • 0

#17 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Май 2008 - 11:51

У меня уже есть проклятия! Мне друг привёз из жаркой южный страны тотем местного божестваsmile.gif Так я перед сном приношу ему в жертву живых куриц с просьбой послать сифилис всем моим недругам...
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#18 Storm

Storm

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Май 2008 - 11:59

Цитата
будут проклятия и ими пожно будет не кисло отомстить негодяю

хоть какая-то отдушина... но все равно не мешало бы и убитьsmile.gif

Цитата(Diamond @ 20.5.2008, 12:51) <{POST_SNAPBACK}>
У меня уже есть проклятия! Мне друг привёз из жаркой южный страны тотем местного божестваsmile.gif Так я перед сном приношу ему в жертву живых куриц с просьбой послать сифилис всем моим недругам...

че так слабо?
  • 0

#19 YOsanyaYO

YOsanyaYO

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:made in Ukraine
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Май 2008 - 13:46

впринципе, можна было бы чтот такое придумать. Но тогда придут PK и начнутся возмущения на форуме
  • 0

#20 JinxGodin

JinxGodin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 176 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2008 - 00:29

Цитата(YOsanyaYO @ 20.5.2008, 14:46) <{POST_SNAPBACK}>
впринципе, можна было бы чтот такое придумать. Но тогда придут PK и начнутся возмущения на форуме

Возмущения на то, что кто то убил? Так гномы чаще поди убивать будут.
Да и если все грамотно сделать, то нормально будет. Но, думаю, это не в ближайшем будущем будет, если будет.
А так, можно, допустим, разрешить нападение на своих только людям из "Гильдии убийц" (если профессии и специализации будут) и что-нибудь в таком же духе)
  • 0
Создавать заведомо преодолимые препятствия – одна из функций игр. (с)




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых