Перейти к содержимому


Фото

Уровень игроков в катах


  • Закрыто Тема закрыта
203 ответов в теме

#1 ĶǾŁǾßǾK

ĶǾŁǾßǾK

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 13:46

Почему я 14-й лвл, что бы получить дроп с боса в катах должен убивать 20-23 лвл? ведь ежу понятно, что у меня нет никаких шансов, может уже пришло время ограничить вход в каты по лвлу? ну ненормальный это бой 14 и 23 лвл, увеличте дроп в шахте, если им мало его, или в катах уменьшите, ну что нибуть то надо делать.
  • 0

#2 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 13:51

Цитата(ĶǾŁǾß&# @ 4.4.2011, 13:46) <{POST_SNAPBACK}>
Почему я 14-й лвл, что бы получить дроп с боса в катах должен убивать 20-23 лвл? ведь ежу понятно, что у меня нет никаких шансов, может уже пришло время ограничить вход в каты по лвлу? ну ненормальный это бой 14 и 23 лвл, увеличте дроп в шахте, если им мало его, или в катах уменьшите, ну что нибуть то надо делать.

Бегай с командой и будет тебе щастье))
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#3 ĶǾŁǾßǾK

ĶǾŁǾßǾK

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 13:53

Цитата(Читер @ 4.4.2011, 14:51) <{POST_SNAPBACK}>
Бегай с командой и будет тебе щастье))


чё может ваша команда? пг1 убить? или ток потрепаться на форуме
  • 0

#4 -IT-

-IT-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 13:57

Цитата(ĶǾŁǾß&# @ 4.4.2011, 14:46) <{POST_SNAPBACK}>
Почему я 14-й лвл, что бы получить дроп с боса в катах должен убивать 20-23 лвл? ведь ежу понятно, что у меня нет никаких шансов, может уже пришло время ограничить вход в каты по лвлу? ну ненормальный это бой 14 и 23 лвл, увеличте дроп в шахте, если им мало его, или в катах уменьшите, ну что нибуть то надо делать.

По поводу ограничения полностью согласен. Но тогда вам в покупном шмоте вообще никто противостоять не сможет, только такие же как вы. А это значит что все боссы будут вашими и простые смертные никогда их не получат. Тогда надо в катах добавить боссов, которые будут не под силу игрокам в игровых шмотках....Ну как-то так...Иначе итерес к игре может упасть, ведь каждый вкладывает в игру средства исходя из своих возможностей. а может желания.
  • 0

#5 ĶǾŁǾßǾK

ĶǾŁǾßǾK

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 14:04

всего 3 хума есть антистатника 14 лвла, гномов в разы больше, да и эти 20-23 лвлы тож антистаники.
  • 0

#6 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 14:06

Цитата(-IT- @ 4.4.2011, 13:57) <{POST_SNAPBACK}>
По поводу ограничения полностью согласен. Но тогда вам в покупном шмоте вообще никто противостоять не сможет, только такие же как вы. А это значит что все боссы будут вашими и простые смертные никогда их не получат. Тогда надо в катах добавить боссов, которые будут не под силу игрокам в игровых шмотках....Ну как-то так...Иначе итерес к игре может упасть, ведь каждый вкладывает в игру средства исходя из своих возможностей. а может желания.

думал также пока не попал в 1 бой со стаффом, ни помню точно кто был соперник, но уровень был 15 и шмот был игровой (толи разрушитель , толи чр в перемешку с разрушителем). так вот стаф умер от контры за 2 стола.
Колобка на боссах (сокланы на них часто сидят) тоже выносили в озг, где аура в какой то степени дает возможность убить.
А насчет ограничения я отписывался в другой теме , но применимо и к этой теме
хоть как то пересмотреть стоимость ремонта, либо дать возможность заработать денег.
в последнее время гайки только закручивали, пообрезали дроп с мобов.
Я согласен бить мобов с получением опыта, но вот и чтоб деньги были соответственны.
Например, почему кто то мог бить 14 мобов получая 20-30 с и 9 ресов, а кто то должен теперь их убивая получать 11-15 с и 4 реса.
Все же вывод напрашивается 1 - это разграничивать арену и каты, но разграничивать конечно не жестоким образом - удалив 15 и выше и не дав им ничего взамен.

Изменено: 4rest81, 04 Апрель 2011 - 14:13

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#7 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 276 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 14:13

И так жирно!!!

На 14 уровнях по нескольку тысяч золота и высшие ранги!!!
А всем 15+ только тролль.
А есть и такие "хаи" которые на босах ни разу не бывали. Да есть и такие, и причины у всех разные. И это введение ограничивающее уровень вообще убрало у них возможность попробовать себя в битве с босами катакомб.

Да и те кто к вам лезут, не получают ничего, ни с боса, ни с вас!!! А у вас все возможности получить и скальп и дроп.

И ограничить доступ в катакомбы, это значит ограничить право на игру!!! Ведь в катакомбах не только босы...

Тема из ряда - дайте ещё больше халявы!!!

Изменено: Пеппилотта, 04 Апрель 2011 - 14:25

  • 0

#8 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 14:15

Цитата(Пеппилотта @ 4.4.2011, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
И так жирно!!!

На 14 уровнях по нескольку тысяч золота и высшие ранги!!!
А всем 15+ только тролль.
А есть и такие "хаи" которые на босах ни разу не бывали. Да есть и такие, и причины у всех разные. И это введение ограничивающее уровень вообще убрало у них возможность попробовать себя в битве с босами шахты.

Да и те кто к вам лезут, не получают ничего, ни с боса, ни с вас!!! А у вас все возможности получить и скальп и дроп.

И ограничить доступ в катакомбы, это значит ограничить право на игру!!! Ведь в шахте не только босы...

Тема из ряда - дайте ещё больше халявы!!!

вам могут спокойно ответить 10 -11 о том что их тоже ущемляют, тем что не пускают в малую подземку , где ограничение до 9

Изменено: 4rest81, 04 Апрель 2011 - 14:16

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#9 ĶǾŁǾßǾK

ĶǾŁǾßǾK

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 14:15

блин, я говорю за 20-23 лвлы, им вообще ничего не падает в катах, с ними сокланы делятся дропом.
  • 0

#10 Занавеска

Занавеска

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 14:17

Цитата(ĶǾŁǾЯ&# @ 4.4.2011, 14:46) <{POST_SNAPBACK}>
Почему я 14-й лвл, что бы получить дроп с боса в катах должен убивать 20-23 лвл? ведь ежу понятно, что у меня нет никаких шансов, может уже пришло время ограничить вход в каты по лвлу? ну ненормальный это бой 14 и 23 лвл, увеличте дроп в шахте, если им мало его, или в катах уменьшите, ну что нибуть то надо делать.

нормально нормально rolleyes.gif
а как еще таким как ты противостоять?

хаи получают откат ресами за охрану - и все довольны.
а когда 16-17ые в мраке или аргхе приходят и снимают? и даже не для своих 14-ых, а просто так, ради отваги или вообще из вредности.

не надо трогать каты ph34r.gif
или сделать отдельно боссы для реальщиков, боссы для нереальщиков - и все будут довольны.

Изменено: Занавеска, 04 Апрель 2011 - 14:19

  • 0
я - внутренний голос одного хорошего гнома и поэтому я не могу позволить себе молчать

#11 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 14:19

Цитата(ĶǾŁǾß&# @ 4.4.2011, 13:53) <{POST_SNAPBACK}>
чё может ваша команда? пг1 убить? или ток потрепаться на форуме

Какая "моя" команда?
Ты бьёшь босса,а команда тебя охраняет от курбовельзепатриков.
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#12 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 15:45

Мало развлечений для 20+ с макс рангом, можно сказать их вообще нету - вот и идут туда, где есть какая-никакая командная игра...
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#13 Атли1

Атли1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 252 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 16:32

Цитата(ĶǾŁǾß&# @ 4.4.2011, 13:46) <{POST_SNAPBACK}>
Почему я 14-й лвл, что бы получить дроп с боса в катах должен убивать 20-23 лвл? ведь ежу понятно, что у меня нет никаких шансов, может уже пришло время ограничить вход в каты по лвлу? ну ненормальный это бой 14 и 23 лвл, увеличте дроп в шахте, если им мало его, или в катах уменьшите, ну что нибуть то надо делать.

ага и ресы с 14-15 мобов выдавать им бесплатно)))
  • 0

#14 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 16:47

Цитата(ĶǾŁǾß&# @ 4.4.2011, 14:53) <{POST_SNAPBACK}>
чё может ваша команда? пг1 убить? или ток потрепаться на форуме

Иным вроде часто Максимка помогает smile.gif


P.S. Красиво благодаришь happy.gif
  • 0


#15 ĶǾŁǾßǾK

ĶǾŁǾßǾK

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 19:02

Цитата(Vilhelm II @ 4.4.2011, 17:47) <{POST_SNAPBACK}>
Иным вроде часто Максимка помогает smile.gif


P.S. Красиво благодаришь happy.gif



он похож на курбана? или велза?
  • 0

#16 tuzace

tuzace

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 19:07

Цитата(ĶǾŁǾß&# @ 4.4.2011, 13:46) <{POST_SNAPBACK}>
ведь ежу понятно, что у меня нет никаких шансов, может уже пришло время ограничить вход в каты по лвлу?



У меня нету никаких шансов против тебя, так может пора ограничивать вход в каты в покупном?
  • 0

#17 Kiborg666

Kiborg666

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 19:56

Цитата(tuzace @ 4.4.2011, 20:07) <{POST_SNAPBACK}>
У меня нету никаких шансов против тебя, так может пора ограничивать вход в каты в покупном?

Так точноsmile.gif
  • 0

#18 -Клио-

-Клио-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 104 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 20:12

Цитата(ĶǾŁǾß&# @ 4.4.2011, 14:46) <{POST_SNAPBACK}>
Почему я 14-й лвл, что бы получить дроп с боса в катах должен убивать 20-23 лвл? ведь ежу понятно, что у меня нет никаких шансов, может уже пришло время ограничить вход в каты по лвлу? ну ненормальный это бой 14 и 23 лвл, увеличте дроп в шахте, если им мало его, или в катах уменьшите, ну что нибуть то надо делать.


Колобочек, лапочка, не трогай больноеsmile.gif Катакомбы, боссы, шмот за реал (которому я ОзГ реально не могу даже нанести урон мало-мальский).
Будет на боссе 10 гномов и придет маленький Колобок 14 лвл и всех снимет.... это по твоему адекватная ситуация...
А я что-то особых слёз и не видела на форуме с просьбой убрать Колобка из Катакомб или Кабану не входить в бои на боссах.
Сколько раз за день ты меня убиваешь?smile.gif.... скажу как заинтересованное лицо: МНОГО..., ну и что у нас остается, звать на помощь гнома который может с тобой справитьсяsmile.gif
Так что всё закономерно.....
Я тут ничего из магий, боеприпасов и прочего вообще не затрагиваю. Всё остальное игровой момент.

С уважение, Клио.
  • 0

#19 скандалист

скандалист

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 146 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 20:42

Цитата(ĶǾŁǾß&# @ 4.4.2011, 14:46) <{POST_SNAPBACK}>
Почему я 14-й лвл, что бы получить дроп с боса в катах должен убивать 20-23 лвл? ведь ежу понятно, что у меня нет никаких шансов, может уже пришло время ограничить вход в каты по лвлу? ну ненормальный это бой 14 и 23 лвл, увеличте дроп в шахте, если им мало его, или в катах уменьшите, ну что нибуть то надо делать.

а что ты про арену молчишь? там тя все устраивает))

  • 0

#20 ĶǾŁǾßǾK

ĶǾŁǾßǾK

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 21:21

Цитата(скандалист @ 4.4.2011, 21:42) <{POST_SNAPBACK}>
а что ты про арену молчишь? там тя все устраивает))



на арене велз или курбан меня убивая ничё неполучают, а в катах они получают супердроп.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых