Перейти к содержимому


Фото

Новые рецепты


  • Закрыто Тема закрыта
72 ответов в теме

#1 Batyr

Batyr

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лейпциг, Германия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 17:12

А почему бы собственнно не увеличить их процент выпаденя ? С чем связанно заниженние выпадения новых рецептов ? Если в скором времени его увеличат ( пример: рец. рыжего сверления). Да и с такими процентом выпадение рецептов отподает всякое желание дальше играть, чуствуеться (удалено) какой-то smile.gif Когда хумы уже варят вовсю и один кто-то обогащаеться smile.gif

2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг

+10%
3 дня рид онли

Изменено: -NSK-, 11 Июнь 2011 - 02:12

  • 0

#2 друггг

друггг

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 20:49

подождии ) все у вас будет )гы,ща мы вас отмутузим) потом и вам дадут рецы на камни) tongue.gif так задумано)
  • 0




.

#3 DM420

DM420

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 105 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 22:38

То что у гномов нет нужного рецепта виноваты админы, но признать они этого не хотят и косяк свой исправить тоже!
Если честно, то хумы получили рецепт и умение делать золотые камни по причине того, что профа была на золотой рецепт очень маленькой, но как только они выбили рецепт, админы сразу изменили профу введя в игру еще кучу предварительных рецептов, которые уже неделю выбить не получается! Одним словам ситуация не понятна!
Из всего этого можно предположить только одно, что администрация сознательно это допустила и продолжает это допускать и да же не пытается исправить ситуацию, как например за рейтинг, когда в качестве компенсации были выданы аккумуляторы.
  • 0

#4 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 23:06

Цитата(DM420 @ 10.6.2011, 23:38) <{POST_SNAPBACK}>
То что у гномов нет нужного рецепта виноваты админы, но признать они этого не хотят и косяк свой исправить тоже!
Если честно, то хумы получили рецепт и умение делать золотые камни по причине того, что профа была на золотой рецепт очень маленькой, но как только они выбили рецепт, админы сразу изменили профу введя в игру еще кучу предварительных рецептов, которые уже неделю выбить не получается! Одним словам ситуация не понятна!
Из всего этого можно предположить только одно, что администрация сознательно это допустила и продолжает это допускать и да же не пытается исправить ситуацию, как например за рейтинг, когда в качестве компенсации были выданы аккумуляторы.


Просите - и будет дано Вам. Ищите - и обрящете © от Матфея Святое Благовествование

PS рецы падают исправно всем. С вероятностью 1/1000 примерно или еще ниже )))

Владислав
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#5 -Клио-

-Клио-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 104 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 23:46

Цитата(WerWolf_Wlad @ 11.6.2011, 0:06) <{POST_SNAPBACK}>
Просите - и будет дано Вам. Ищите - и обрящете © от Матфея Святое Благовествование

PS рецы падают исправно всем. С вероятностью 1/1000 примерно или еще ниже )))

Владислав



Читаю Ваши посты и разочаровываюсь в Вас... раньше была о Вас более высокого мнения.
Зачем насмехаться и юродствовать? Вы знаете сколько за прошедшую недели один клан механиков перебил разных мобов, десятки тысяч!!!, а ведь бьют еще и другие кланы.
То что сейчас фора у рассы Людей по боевым статам за счет инкрустации камнями золотыми мы это ощущаем на себе...
Но мы же не ноем, а просто задаем вопрос, почему сложилась такая ситуация, и есть ли пути выхода из нее.... Тупо сутками фармить мобов уже надоело.
Хотелось бы услышать ответ от администрации, а никак не от игроков противоположной рассы, которые в тихую "потирают ручки" и радуются уже неделю золотым камнямsmile.gif)

С уважением, Ольга
  • 0

#6 -zubastiy-

-zubastiy-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июнь 2011 - 00:10

у меня кстати вопрос, вроде как для золотого бриллианта нужна профа, достигаемая чемто серебряным, так почему на ауке людей нет серебряных камней?
  • 0

#7 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июнь 2011 - 00:43

Цитата(-Клио- @ 11.6.2011, 0:46) <{POST_SNAPBACK}>
Читаю Ваши посты и разочаровываюсь в Вас... раньше была о Вас более высокого мнения.
Зачем насмехаться и юродствовать? Вы знаете сколько за прошедшую недели один клан механиков перебил разных мобов, десятки тысяч!!!, а ведь бьют еще и другие кланы.
То что сейчас фора у рассы Людей по боевым статам за счет инкрустации камнями золотыми мы это ощущаем на себе...
Но мы же не ноем, а просто задаем вопрос, почему сложилась такая ситуация, и есть ли пути выхода из нее.... Тупо сутками фармить мобов уже надоело.
Хотелось бы услышать ответ от администрации, а никак не от игроков противоположной рассы, которые в тихую "потирают ручки" и радуются уже неделю золотым камнямsmile.gif)

С уважением, Ольга


я НЕ насмехаюсь - и уж тем более не юродствую. Серебряные камни на инициативу первыми сделали гномы - и почти все с рыжими шмотками их туда вставили. Возможно, был перекос в каче профы - одним рецептом она поднималась до заоблачных высот, но потом ув. Администрация это пофиксила - и нужно поднимать профу по очереди, выбивая разные рецепты. А то, что кому упало... Да хоть десятками тысяч мобов бейте - и дропа не будет, а кому-то повезет - и он выбьет рец с первого раза. Голая лотерея. Кому-то фартит, а кто-то тратит состояние на билетики - и все равно проигрывает.

С уважением - Владислав
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#8 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июнь 2011 - 01:11

Цитата(WerWolf_Wlad @ 11.6.2011, 1:43) <{POST_SNAPBACK}>
я НЕ насмехаюсь - и уж тем более не юродствую. Серебряные камни на инициативу первыми сделали гномы - и почти все с рыжими шмотками их туда вставили.

От тоже нашёл - сравнил инициативу с базой-яростью. Сотые-тысячные доли процента прироста инцы /Синий Астериз 15инцы, Рыжий Астериз 17инцы/ и существенные проценты базы-ярости. Прям аж дивлюся с некотрых постов rolleyes.gif .

Изменено: Kazding, 11 Июнь 2011 - 01:48

  • 0

#9 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июнь 2011 - 01:36

Цитата(Batyr @ 11.6.2011, 2:09) <{POST_SNAPBACK}>


Простите, я тоже несколько сот 14-х мобов убил, и мои сокланы тоже - но ни одного рецепта у нас в Клане нет, ну и что? Рано или поздно выпадут. ДА, и лотерея - не моя, а ТМ wink.gif

С уважением - Владислав
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#10 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июнь 2011 - 01:39

Цитата(Kazding @ 11.6.2011, 2:11) <{POST_SNAPBACK}>
От тоже нашёл - сравнил инициативу с базой-яростью. Доли процента прироста инцы и существенные проценты базы-ярости. Прям аж дивлюся с некотрых постов rolleyes.gif .


Ваша магия поднимает базу гораздо сильнее, и уроны Ваши с нашими не сравнить - но это не сюда, это в тему про дисбаланс. Что касается моего примера - я всего лишь хотел сказать, что рецепты ПАДАЮТ, а вот кому повезло или нет их выбить - увы, не ко мне, а к генератору случайных чисел. Обвинять ув. Администрацию в предвзятости или в том, что она "подарила" рецепт кому-то - по меньшей мере смешно. Да и глупо - всё равно, что мочиться против ветра wink.gif

Владислав
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#11 DM420

DM420

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 105 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июнь 2011 - 01:58

Цитата(WerWolf_Wlad @ 11.6.2011, 2:39) <{POST_SNAPBACK}>
Ваша магия поднимает базу гораздо сильнее, и уроны Ваши с нашими не сравнить - но это не сюда, это в тему про дисбаланс. Что касается моего примера - я всего лишь хотел сказать, что рецепты ПАДАЮТ, а вот кому повезло или нет их выбить - увы, не ко мне, а к генератору случайных чисел. Обвинять ув. Администрацию в предвзятости или в том, что она "подарила" рецепт кому-то - по меньшей мере смешно. Да и глупо - всё равно, что мочиться против ветра wink.gif

Владислав

вы видимо не поняли суть темы, внимательней читайте! речь идет про то, что хумы сразу золотые изучили, а потом только ввели остальные рецепты и изменили на них профу

  • 0

#12 Ога

Ога

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июнь 2011 - 02:21

Цитата(Batyr @ 11.6.2011, 2:09) <{POST_SNAPBACK}>
Простите, я тоже несколько сот 14-х мобов убил, и мои сокланы тоже - но ни одного рецепта у нас в Клане нет, ну и что? Рано или поздно выпадут. ДА, и лотерея - не моя, а ТМ wink.gif

С уважением - Владислав


Стоять и удалено любой мастак smile.gif
шот не верю, чтоб ты убил несколько сот мобов ? smile.gif уже давно был бы 15 smile.gif Админы только глумяться над игроками, можно сделать достойный процент выпадения рецептов камней.

2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг

+10%
3 дня рид онли

Изменено: -NSK-, 11 Июнь 2011 - 10:35

  • 0

#13 ИзиМен Голдовский

ИзиМен Голдовский

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июнь 2011 - 03:08

Цитата(WerWolf_Wlad @ 11.6.2011, 2:39) <{POST_SNAPBACK}>
Ваша магия поднимает базу гораздо сильнее, и уроны Ваши с нашими не сравнить - но это не сюда, это в тему про дисбаланс.

Нда, итак ВС с 1го поля сносит /что 11лвл на 3к, что суперхаи на 5,6+к/, а с базой ещё проще будет. А гному база и высокий урон нужны... чтоб об щит-контру удобнее разбиваться было. Правда многие не хотят и вместо имеющегося в сейфе сета на точность носют Возрождения, чтоб был шанс щит пережить.
Угу, дисбаланс.

Изменено: ИзиМен Голдовский, 11 Июнь 2011 - 03:12

  • 0

#14 _Smoke_

_Smoke_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 084 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июнь 2011 - 03:36

Цитата(-zubastiy- @ 10.6.2011, 23:10) <{POST_SNAPBACK}>
у меня кстати вопрос, вроде как для золотого бриллианта нужна профа, достигаемая чемто серебряным, так почему на ауке людей нет серебряных камней?



Люди по багу игры прокачали профу без етих рецептов...

Потом Баг поправили а профа осталося- в етом и вся загвоздка- что переходной рецепт с профой 320 ешо не выпал никому (ни людям , ни гномам) - но одни сами знаете кто уже всей расой ходять в золотых блилиантах и бирмитах, а другие дальше долбят непонятно каких мобов и непонятно где. Так как админы молчат с кого он падает...


  • 0
_Smoke_

Как счастливы невесты Христовой свиты! - Забыв о мире, миром позабыты. Струит их разум чистоты сияние. Молитвы приняты — усмирены желания...

#15 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июнь 2011 - 10:19

Цитата(_Smoke_ @ 11.6.2011, 3:36) <{POST_SNAPBACK}>
Люди по багу игры прокачали профу без этих рецептов...

Потом Баг поправили а профа осталась - в этом и вся загвоздка- что переходной рецепт с профой 320 ешо не выпал никому (ни людям , ни гномам) - но одни сами знаете кто уже всей расой ходят в золотых блилиантах и бирмитах, а другие дальше долбят непонятно каких мобов и непонятно где. Так как админы молчат с кого он падает...


я ждал именно таких формулировок)).

Гномы по багу получили в недавнем прошлом с десяток рецептов. потом баг пофиксили, а рецепты не вернули. это факт.

В темах где хумы, в том числе и я, возмущаясь такой ситуацией, гномы с пеной у рта доказывали что "все в порядке" и "так должно быть", заботясь исключительно о своей выгоде и не боясь высшего возмездия.

И когда гномам их желание по бырику слямзить халявку вернулось сторицей, они в соплях и слюнях, думая что все забыли о прошлом, побежали на форум «категорически требовать» от Админов сделать "то" и сделать "это" и еще, еще (какая же гномская тема, особенно батура, без этого) "щит-контру порезать" ....

Так что милые гномики, теперь получая регулярно люлей от хумов, помните что именно ВЫ слезно на коленях выпросили у админов придерживаться "принципов невмешательства" в таких ситуациях.


З.Ы. Харе нить - работать негры.
З.Ы.2 Все же понимают что (ключевое слово) временные перекосы всегда идут на пользу игре.

Полностью инкрустированный всегда Ваш, ПМД.

Изменено: Pol Muad Dib, 11 Июнь 2011 - 10:24

  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#16 За_ГНОМОВ

За_ГНОМОВ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 249 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июнь 2011 - 10:26

Цитата(Pol Muad Dib @ 11.6.2011, 11:19) <{POST_SNAPBACK}>
я ждал именно таких формулировок)).

Гномы по багу получили в недавнем прошлом с десяток рецептов. потом баг пофиксили, а рецепты не вернули. это факт.

В темах где хумы, в том числе и я, возмущаясь такой ситуацией, гномы с пеной у рта доказывали что "все в порядке" и "так должно быть", заботясь исключительно о своей выгоде и не боясь высшего возмездия.

И когда гномам их желание по бырику слямзить халявку вернулось сторицей, они в соплях и слюнях, думая что все забыли о прошлом, побежали на форум «категорически требовать» от Админов сделать "то" и сделать "это" и еще, еще (какая же гномская тема, особенно батура, без этого) "щит-контру порезать" ....

Так что милые гномики, теперь получая регулярно люлей от хумов, помните что именно ВЫ слезно на коленях выпросили у админов придерживаться "принципов невмешательства" в таких ситуациях.


З.Ы. Харе нить - работать негры.
З.Ы.2 Все же понимают что (ключевое слово) временные перекосы всегда идут на пользу игре.
З.Ы.3 Хотел написать только вторую строчку, но желание преподать урок справедливости восторжествовало.

Полностью инкрустированный всегда Ваш, ПМД.

За такие слова стоило бы задуматься гномам 17+.Чтоб его никогда не забывали и не проходили мимо этого полностью инкрустированного ПМД
  • 0

#17 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июнь 2011 - 10:46

Цитата(За_ГНОМОВ @ 11.6.2011, 10:26) <{POST_SNAPBACK}>
За такие слова стоило бы задуматься гномам 17+.Чтоб его никогда не забывали и не проходили мимо этого полностью инкрустированного ПМД

Скажи кто твой враг и я скажу кто ты.

в свете сказаного от статуса "Враг всех гномов 17+" мое самолюбие будет в восторге))).

Изменено: Pol Muad Dib, 11 Июнь 2011 - 10:49

  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#18 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июнь 2011 - 11:01

Цитата(Pol Muad Dib @ 11.6.2011, 11:19) <{POST_SNAPBACK}>
я ждал именно таких формулировок)).

Гномы по багу получили в недавнем прошлом с десяток рецептов. потом баг пофиксили, а рецепты не вернули. это факт.


По Багу - или потому, что сначало разрешили учить и дали рецепты - это разные вещи.
Во вторых - всего 7 рецептов и всего-то Магдоспехов серого цвета. Если вы так боиесь серых доспехов, то да, это великий баг.

Но к сожалению магдоспех даёт только камни, чтобы побыстрее прокачать кликов, причём в основном берсерка, на остальные клики столько камней не нужно. (ну а 2-3 качка дополнительных за бой - это сокращение кача этого закла максимум всего в 2 раза - мне кажется это не критично, в сравнении с усилением, даваемым рыжими камнями на базу и бронебойку)

Изменено: Kdo853, 11 Июнь 2011 - 11:01

  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#19 За_ГНОМОВ

За_ГНОМОВ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 249 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июнь 2011 - 11:02

Цитата(Pol Muad Dib @ 11.6.2011, 11:46) <{POST_SNAPBACK}>
Скажи кто твой враг и я скажу кто ты.

в свете сказаного от статуса "Враг всех гномов 17+" мое самолюбие будет в восторге))).

Вот и пускай потешат твое самолюбие))
  • 0

#20 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июнь 2011 - 11:24

Цитата(Kdo853 @ 11.6.2011, 11:01) <{POST_SNAPBACK}>
По Багу - или потому, что сначало разрешили учить и дали рецепты - это разные вещи.
Во вторых - всего 7 рецептов и всего-то Магдоспехов серого цвета. Если вы так боиесь серых доспехов, то да, это великий баг.

Но к сожалению магдоспех даёт только камни, чтобы побыстрее прокачать кликов, причём в основном берсерка, на остальные клики столько камней не нужно. (ну а 2-3 качка дополнительных за бой - это сокращение кача этого закла максимум всего в 2 раза - мне кажется это не критично, в сравнении с усилением, даваемым рыжими камнями на базу и бронебойку)


не сравнивайте придметы (то что получили) и принципы (как к ситуации отнеслись) - это понятия из соврешенно разных миров - матереального (придметы) и нематереального (принципы). Я говорил о принцыпах. И рад что у админов они не меняются в зависимости от ситуации.

то биш не сравневайте красное с кислым.

Вот если бы вы тогда сказали, ну да была возможность крафтить предметы, их сделали немного. теперь пора остановится и убрать эту возможность. Но нет гномы с улюлюканьям радосно продолжали крафтить маг.сет, который в принцыпе им не был положен. В результате пожинайте плоди своей жадности, размышляя о стабилизирующей роли мести в жизни общества - может в следующий раз по другому предложите ришить ситуацию.
  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых