Перейти к содержимому


Фото

Обновленная Инкрустация Приближается


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
145 ответов в теме

#1 Demik Aka

Demik Aka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Февраль 2012 - 18:36

Как уже было дважды анонсировано, скоро в игре произойдет реформа инкрустационных камней.

- Поменяются характеристики многих камней

- Использование камней будет ограничено уровнем персонажа, а не цветом предмета

- Уйдут ограничения по слотам, для начала – Бирмиты можно будет вставлять не только в сапоги

- Появятся камни на антистаты

- Появятся красные камни для 20 и 24 уровней

В процессе реформы многие Ваши камни будут извлечены из содержащих их вещей и превращены в другие, подходящие по уровню. Как будут происходить превращения, вы можете сейчас узнать на клановых сайтах Династии и Дружины, получивших списки правил обмена и опубликовавших статьи про это:

И последнее. Уже сегодня в игру введены серые бриллианты, которые предназначены для игроков 5 и 6 уровней, и немного усилены зеленые бриллианты.

_________________________________________________________________________

Дополнение 28.02 14:30

Реформа камней запланирована НА ЗАВТРА, 29 ФЕВРАЛЯ
  • 0

#2 Demik Aka

Demik Aka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Февраль 2012 - 21:56

Демик, почему обидели малышей?

Игрок 6лвл, одет в великан - соответственно с синими камнями. Получит взамен только серые камни, и ничего больше.
Такой же игрок, но 8лвл - получит зелёные.

Великана берут с рассчётом, что он "прослужит" минимум до 9, а то и до 10лвл... В любом случае - на восьмом переодеться не во что, а значит малышу, которому и так несладко в финансовом смысле - предстоят дополнительные расходы.



Смотрите внимательнее. Часть камней вы получите И СЕРЫЕ, И СИНИЕ. А именно - Бирмиты, Бриллианты, Зеберги.

Другие камни вы просто получите вместо синих серые, но эти новые серые не хуже, чем старые синие. Например, новый СЕРЫЙ Адамас - 15 здоровья, старый СИНИЙ Адамас - тоже 15.
  • 0

#3 MINDWARRIOR-4

MINDWARRIOR-4

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Февраль 2012 - 23:37

как быть с вещами в банках ?, на аукционах, в почтах ?, подавать заявки на изменение в ручном режиме ?

Нет, положить в рюкзак. Если есть желание, чтобы вещи попали под изменение - кладите в рюкзак. Demik Aka.
  • 0

#4 говорящий гном

говорящий гном

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Февраль 2012 - 00:07

Смотрите внимательнее. Часть камней вы получите И СЕРЫЕ, И СИНИЕ. А именно - Бирмиты, Бриллианты, Зеберги.

Другие камни вы просто получите вместо синих серые, но эти новые серые не хуже, чем старые синие. Например, новый СЕРЫЙ Адамас - 15 здоровья, старый СИНИЙ Адамас - тоже 15.

не хуже - не спорю. однако теперь малышу 6лвл придётся дополнительно икрустировать шмот дважды: на зелёные и синие камни, а вы дадите только один синий дополнительный камень.
И если на более старших лвл это не так критично (хотя тоже неприятно) то малышам, как самой малоимущей части игроков - больно ударит по карману...
  • 0

#5 CTEPBA c LV

CTEPBA c LV

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Riga
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Февраль 2012 - 00:51

Тут был странный офтоп. Предупреждение.
  • 0
ВИНИ ПУХ Ø пянй хакер непобедим
Опубликованное фото

#6 novega

novega

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Февраль 2012 - 08:40

Камни после изъятия из шмота попадают в сумку?
А если в сумке места не хватит?... - потерь не будет?

Нет. Камни будут НЕВЕСОМЫМИ, НЕПЕРЕДАВАЕМЫМИ и попадут в КВЕСТОВЫЙ раздел рюкзака.
  • 0

Всем пока!


#7 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Февраль 2012 - 08:49

А у меня такой вопрос... теперь любые подходящие по цвету камни можно вставлять в любую шмотку?То есть я могу вставить во все шмотки камни на ярку например?
Если так - то такой вопрос... а что делать тем,кто заполнил шмот адамасами от Марко?Потому что в 5 из 7 шмоток вставлялась камни,хп,или броня.Естесственно Адамас от марко лучше всего.И сумка кстати еще... - еще 4 адамаса.
На всякий случай... адамасы продают только за кристаллы,в среднем по 2500.Не трудно посчитать сколько потрачено денег и времени,чтобы их найти и скупить.
А теперь что...выбрасывать?Конечно лучше поставить камни на ярку или базу,или на антистаты...

Ответил про это в отдельной теме, созданной Василиском. Demik Aka
  • 0

#8 oksalk

oksalk

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Февраль 2012 - 09:24

это значит что я 7лв в великане и синими камнями в нем... потеряю все и получу какие то серые камушки, а через пару дней я перейду на 8 и придется заново закупаться зелеными?

Нет. Смотрите внимательно таблицу.

На 7 уровне вы получите ЗЕЛЕНЫЕ камни, они на 7 уровень.

На некоторых из них статы будут больше, чем на тех СИНИХ, которые у вас сейчас, и по статам вы выиграете.

На других камнях вы потеряете в статах, но зато получите ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ комплект СИНИХ камней на вырост, для 9 уровня.
  • 0

#9 антиноя

антиноя

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Февраль 2012 - 09:33

это значит что я 7лв в великане и синими камнями в нем... потеряю все и получу какие то серые камушки, а через пару дней я перейду на 8 и придется заново закупаться зелеными?

ну администрация обещала что твои синие не пропадут, а упадут в рюкзак и изменятся, так что со временм ты сможешь их снова вставить... ну или продашь, а когда дорастё1шь - новые купишь.
а зелёные - да, придётся таки покупать...
  • 0
Убитая админом BloodMary69


Цитата(tamplier @ 15.12.2011, 9:34)
Порезали нам щит и теперь все. гномы идут в отхил даже по щиту. где справедливость?

#10 Тайра

Тайра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Февраль 2012 - 09:38

Я вот смотрю, камни уже из шмота исчезли и теперь там слоты для сверления, так и останется или будут слоты для вставки камня? Просто уже вещи были просверлены и заново сверлить это дополнительный расход.

Ничего никуда не исчезло. Каждый раз, когда отключают сервис, отвечающий за отображение камней, игроки думают, что "камни пропали". На самом деле это не так. Камни пока не трогали.

А при изменении, конечно, будут слоты для вставки камня.

Demik Aka
  • 0

#11 антиноя

антиноя

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Февраль 2012 - 10:08

Я вот смотрю, камни уже из шмота исчезли и теперь там слоты для сверления, так и останется или будут слоты для вставки камня? Просто уже вещи были просверлены и заново сверлить это дополнительный расход.

ну будем надеяться что ув. администрация позаботится о том, чтобы не вводить игроков в лишние расходы
  • 0
Убитая админом BloodMary69


Цитата(tamplier @ 15.12.2011, 9:34)
Порезали нам щит и теперь все. гномы идут в отхил даже по щиту. где справедливость?

#12 Gabber_Hooligan

Gabber_Hooligan

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Февраль 2012 - 10:11

Мда...почитаешь так всё это и вспоминается М.Круг "Новый год - порядки новые" ...туда сюда меняют...а смысл замены? в доп фин вложениях?)))

Смысл вот в чем:
1. Подровнять камни по полезности, это даст возможность вставлять Бирмиты во все вещи и свободнее управлять своей Яростью.

2. Добавить возможности инкрустации для игрков старших уровней. На старых правилах это было невозможно – камнями для старших уровней могли пользоваться все игроки с 9 уровня, потому что на 9 уровне появляются рыжие доспехи.
Из за этого игрок рос по уровням, но не мог получить инкрустацию лучше.


3. Дать возможности владельцам синих доспехов приблизиться по камням к владельцам оранжевых.
Теперь, например, «синий» игрок 10 уровня будет вставлять 2 Адамаса по 21 здоровья и получать 42 здоровья. «оранжевый» игрок 10 уровня вставлять 3 таких Адамаса и получать 63 здоровья, то есть ровно в полтора раза больше.
А было как? «синий» вставлял 2 по 15 и получал 30, а «оранжевый» вставлял 3 по 19 и получал 57.
  • 0

#13 -SHAIM-

-SHAIM-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Февраль 2012 - 10:15

Камни усиляют, зачем? Вообщем полная непонятность пока, хотя очень интересно куда это ведёт, НО чётко напрвшиваются - 2 просьбы
1, не забудьте про шмот в банке
2, добавьте возможность докупать ячеек в банках

Нет, нужно будет положить в рюкзак. Если есть желание, чтобы вещи попали под изменение - кладите в рюкзак. Demik Aka.
  • 0

#14 navkolo

navkolo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Февраль 2012 - 10:35

На всякий случай... адамасы продают только за кристаллы,в среднем по 2500.Не трудно посчитать сколько потрачено денег и времени,чтобы их найти и скупить.
А теперь что...выбрасывать?Конечно лучше поставить камни на ярку или базу,или на антистаты...

Вот тут и будет обидно тем кто накупил и потратил время. Хотя я так понимаю Бирмит и Адамас от Яр Марко упадёт к тебе в рюкзак и будет усилен - так-как он куплен за кристалы....
Получается если камни будут в рюкзаке - первое- ты их можешь перепрадать кому-то если они тебе не подойдут по хра-кам. Или же вставить обратно.
  • 0
navkolo
Есть время разбрасывать камни. Есть время собирать камни.
А у нас время их передвигать :) (Философски догадывайтесь сами)

#15 Тайра

Тайра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Февраль 2012 - 14:03

Интересно, я вот точно знаю, что мне 10лвл камни не подойдут, только куда их класть? Оба банка, островной и в городе заполнены, рюкзак не резиновый, продавать не хочу и что делать? Почему в банке ограниченно количество ячеек? Какая разница сколько туда хочет положить игрок?
Если мне золотые поменяют на синие, то кто разницу в цене вернёт? Синие я сама могу делать, а вот золотые покупала, так что мне золото на синь менять не нужно, даже если статы одинаковые, пусть лежат, синь сварю.
Отдельно вопрос, вроде как то говорили про банк на арене, может за одно и на арене сделать? Всё же удобство для игроков, Раз всё так меняете. так почему бы и это не сделать?

Камни будут выданы НЕВЕСОМЫЕ и НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ.

Изменено: Demik Aka, 17 Февраль 2012 - 16:16

  • 0

#16 антиноя

антиноя

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Февраль 2012 - 14:06

Интересно, я вот точно знаю, что мне 10лвл камни не подойдут, только куда их класть? Оба банка, островной и в городе заполнены, рюкзак не резиновый, продавать не хочу и что делать? Почему в банке ограниченно количество ячеек? Какая разница сколько туда хочет положить игрок?
Отдельно вопрос, вроде как то говорили про банк на арене, может за одно и на арене сделать? Всё же удобство для игроков, Раз всё так меняете. так почему бы и это не сделать?

а что - в островном банке тож количество ячеек ограничено? ну ты наверное там каждый серый элик хранишь... у меня на острове ещё макс. количество ячеек не достигнуто, хотя уровень 13й
  • 0
Убитая админом BloodMary69


Цитата(tamplier @ 15.12.2011, 9:34)
Порезали нам щит и теперь все. гномы идут в отхил даже по щиту. где справедливость?

#17 Тайра

Тайра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Февраль 2012 - 14:21

а что - в островном банке тож количество ячеек ограничено? ну ты наверное там каждый серый элик хранишь... у меня на острове ещё макс. количество ячеек не достигнуто, хотя уровень 13й

Элики храню только эпику на 11лвл запасы варю, МК3, разруш, ХП всё инкрустировано и с рунами, руны уникалки, эпические с лото(всё равно нужны будут, декоты, концентраты, камни серебро и золото(получились лишние, не продавать же их), рецепты ювилира не по лвлу которые и прочие нужности, количество ячеек ограничено в обоих банках, рыжее всё таскаю с собой, иногда проблема сумку снять на ремонт.
Сене-зелёно-серый хлам выкидываю сразу

Запасливая 10ка просто и то что в банке всё нужно)))
Карманы то же пришиваю по мере возможностей, но всё равно мало, неужели места в банке жалко Администрации??))

Изменено: Тайра, 16 Февраль 2012 - 14:26

  • 0

#18 БОСС

БОСС

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Февраль 2012 - 14:24

Тут были офтоп и деструктивные выступления. Предупреждение.
  • 0

#19 nik4934

nik4934

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 851 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Донбасс
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Февраль 2012 - 20:09

А чего опять 15 уровень обделили? В скальповых медалях разницы с 14 нету( только в очках магии, а с 16 и в медалях разница и очках магии), в инкрустации опять тоже самое. БРЕД

Нико и, в особенности, Влад.

Вы уже весь форум всколыхнули трогательными описаниями судеб 15 уровня.
Итак, еще раз.
Камни размазаны по уровням настолько равномерно, насколько это возможно

9 – синяя инкрустация
10 – зеленые чары
12 – серебряная инкрустация
14 – синие чары
16 – золотая инкрустация
18 – оранжевые чары
20 – платиновая инкрустация

Еще более равномерно уже не размазать.
Камни - не все, на чем свет клином сошелся. Есть и другие сущности в игре.
Например, усиленные сумки у нас с 15 уровня и регалии тоже.
Например, по нечетным уровням пойдут «размазанные» скальповые медали, а сейчас они все 7 или 9 уровня.

Предлагаю уже прекратить обсуждение якобы обездоленного 15 уровня в темах, для этого не предназначенных. Обоим по предупреждению. Demik Aka
  • 0

#20 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Февраль 2012 - 20:28

А чего опять 15 уровень обделили? В скальповых медалях разницы с 14 нету( только в очках магии, а с 16 и в медалях разница и очках магии), в инкрустации опять тоже самое. БРЕД


Мой пост про это стёрли. Наверное, и твой сотрут, и мой ответ. Наверное, ТАК НАДО - что-то кто-то подсчитал и пришел к выводу, что именно такой разрыв принесёт прибыль проекту в виде повышения онлайна и вливания реала. Будем надеяться, что именно так и будет.
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых