Перейти к содержимому


Фото

Профессия алхимик


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
200 ответов в теме

#1 Kserks777

Kserks777

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 46 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июнь 2012 - 09:46

Уважаемая администрация до каких пор будет идти уничтожение профессии Алхимик? Каждая профессия подразумевает под собой способ заработка. Вы же сделали так что алхимик стал убыточен как таковой. Ладно великанов уменьшили в стоимости. Но зачем было резать стоимость других свитков и эликсиров.
  • 0

#2 Crag Hag

Crag Hag

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июнь 2012 - 09:55

Так Алхимик - это так сказать, для души, а остальное для заработка... Бери вместо алхима кузнеца или юва, чего ж не берешь?
  • 0

#3 Kserks777

Kserks777

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 46 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июнь 2012 - 10:03

Проф для души не бывает Для души это фантики собирать. И когда брал алхима он был для заработка как и остальные. И тут началось то заберем, то урежем.
  • 0

#4 Kserks777

Kserks777

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 46 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июнь 2012 - 10:30

И еще вопрос Зачем делать в дроп серую и зеленую химию, если старшим уровням все равно приходится ее выбрасывать. Старый за нее даже медяка не дает? А тем кому она нужна, тот тех мобов не бьет так они ему не по уровню.
  • 0

#5 Кружка Пивка

Кружка Пивка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июнь 2012 - 11:08

впервые слышу. что алхимик для заработка
  • 0

#6 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июнь 2012 - 11:16

Все профы по умолчанию убыточны, пока прокачаешь, пока кому то впаришь-родить ребенка и дом построить успеешь.
  • 0
Trigger

#7 Азазелья

Азазелья

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 549 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пенза
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июнь 2012 - 11:20

угу.. алхим только для прокачки собственной, ТП вообще убыточная, только и можно заработать на уникальных рунах, и то как повезет, кузнец.. вообще не понимаю как люди с ним выживают)) все что они делают долгосрочное, да и шмотом забит аук.. юв.. амули и кольца малодейственны.. только на первых уровнях нужны.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАзазелья
Попробуй сказать мне - нет?
Сайт клана Злые

#8 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июнь 2012 - 15:57

угу.. алхим только для прокачки собственной, ТП вообще убыточная, только и можно заработать на уникальных рунах, и то как повезет, кузнец.. вообще не понимаю как люди с ним выживают)) все что они делают долгосрочное, да и шмотом забит аук.. юв.. амули и кольца малодейственны.. только на первых уровнях нужны.


А в том виде, в который алхима сейчас перерабатывают, прокачка алхима будет убыточна до крайней степени. К примеру зеленые свитки варятся кучками по 25 штук, то есть для собственного употребления надо всего четыре кучки, ибо на медаль их идет по 100 штук. С четырех кучек образуется прибавление одной единички навыка. А где взять остальные? А если еще и свитки у алхимов отберут, вот будет тогда совсем "весело"(((
  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#9 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июнь 2012 - 16:47

Отберут отберут, куда же без этого. Коммунизм в чистом виде-отнять и поделить. При этом произведенную в промышленных масштабах из дефицитных ресов основную массу элей и свитков, чтобы качнуть всего лишь пару единичек навыка, сдашь только Старому, да и то за несколько медяков. Так что заработок теперь только с опытных мобов и продажи мешков. А профа - просто очень дорогое хобби.

П.с. Расходники для ПВП все удешевляют и удешевляют, заработки режутся, а ремонт шмотья все так же стоит бешенных денег.
  • 0
Trigger

#10 Kserks777

Kserks777

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 46 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июнь 2012 - 00:06

Хорошее замечание по поводу производства пачками. Прокачал предположим я хима и мне не надо пачка свитов или элей а надо срочно допустим сделать 5-10 шт. Из-за нововведения я вынужден сидеть собирать ресы чтобы сделать наф мне не нужную пачку

Кому надо такое измененние
  • 0

#11 Kserks777

Kserks777

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 46 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июнь 2012 - 00:15

Администрация прошу обратить внимание на статистику. С каждым Вашим нововведением онлайн все больше падает. Задумайтесь куда Вы ведете проект. Пока статистика говорит о том, что необходимо уходить с выбранного курса.

Обратите внимание на то, что все проекты, которые шли путем этим либо уже исчезли либо на грани вымирания. В процветающих проектах тоже есть и реал и обычные игроки, но в них возможность заработка профой не режется.
  • 0

#12 СеРеНа

СеРеНа

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июнь 2012 - 16:44

... ну и как бы не отбираются изученные рецепты одной профы, что бы перевести их в другую. Типа - ищите теперь и покупайте опять задорого рецепты, что бы СНОВА выучить, но уже по другой профе. А мы через годик/два опять их отберём и в другую профу переведём :) (пока неподтверждённые слухи)

Вапще никаких мыслей и эмоций. Я изначально Алх и ТП. Не стала отказываться ни от одной, ни от другой профы, т.к. просто жалко и времени и денег на их прокачку потраченных. Заработка как такового нет ни от одной, ни от другой профы.

Выбрала политику "ожидания конца". Посмотрим, что всё-таки задумано ИТОГОМ и когда он наступит...этот ИТОГ правки баланса и вливания нового и исправления "неправильного" старого.

Изменено: СеРеНа, 09 Июнь 2012 - 16:45

  • 0


Клановый сайт прайда
Свежие новости, оригинальная подача материала - у нас это есть!
Опубликованное фото

http://w0.tmgame.ru/...nick=__ЛЬВИЦА__

#13 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июнь 2012 - 21:19

... ну и как бы не отбираются изученные рецепты одной профы, что бы перевести их в другую. Типа - ищите теперь и покупайте опять задорого рецепты, что бы СНОВА выучить, но уже по другой профе. А мы через годик/два опять их отберём и в другую профу переведём :) (пока неподтверждённые слухи)

Вапще никаких мыслей и эмоций. Я изначально Алх и ТП. Не стала отказываться ни от одной, ни от другой профы, т.к. просто жалко и времени и денег на их прокачку потраченных. Заработка как такового нет ни от одной, ни от другой профы.

Выбрала политику "ожидания конца". Посмотрим, что всё-таки задумано ИТОГОМ и когда он наступит...этот ИТОГ правки баланса и вливания нового и исправления "неправильного" старого.


Тебе проще. А я в свое время сделала глупость, взяв профу ювелира к имевшейся у меня профе ТП. Потом бросила ТП и взяла алхима, чтобы ни за кем не бегать и никого не напрягать. А теперь мне опять хотят устроить скачки. А оно мне надо?

А по поводу не отбирают, так это не факт. Назначен же час икс для реца кристалла крови. Не факт, что и для остальных такой час не наступит.
  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#14 darmord

darmord

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июнь 2012 - 03:41

напомните кто знает, когда рецепт кристалла крови уже нельзя будет использовать алхимам.
  • 0

#15 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июнь 2012 - 07:13

напомните кто знает, когда рецепт кристалла крови уже нельзя будет использовать алхимам.


Двадцать какого-то декабря 2012 г.
  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#16 Азазелья

Азазелья

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 549 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пенза
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июнь 2012 - 10:46

разруша,отравы, замедления передали уже ТП???
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАзазелья
Попробуй сказать мне - нет?
Сайт клана Злые

#17 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июнь 2012 - 13:50

разруша,отравы, замедления передали уже ТП???


Красные да, остальные вроде нет пока.
  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#18 koriolis

koriolis

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 512 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июнь 2012 - 14:10

Хорошее замечание по поводу производства пачками. Прокачал предположим я хима и мне не надо пачка свитов или элей а надо срочно допустим сделать 5-10 шт. Из-за нововведения я вынужден сидеть собирать ресы чтобы сделать наф мне не нужную пачку

Кому надо такое измененние


А поштучно терь тока в кристальной лавке продаётся...
  • 0

#19 Fleur

Fleur

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июнь 2012 - 19:23

Только что видела на ауке - серый рец свитка разрушения в рецептах Тайнописца(((
Скоро эликовые медали нечем будет качать, потому что алхимиков не будет.
  • 0

#20 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июнь 2012 - 19:26

Мне сейчас тоже рец отравы для уже для ТП выпал(((
Грустно все это(((
  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.





2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых