←  Новости

ТехноМагия

»

Реконструкция "Книги войны"

Закрыто

Фото пользователя Вестник Вестник 09 июл 2014

Уважаемые игроки! В связи с грядущими изменениями в системе получения доблести и опыта, с 09.07.2014 «Книга войны» и свитки скорби будут отключены на продолжительное время для проведения технических работ.

 

Свои комментарии вы можете оставлять в этой теме.

Ответить

Фото пользователя химик химик 09 июл 2014

Ясно, понятно.

Ответить

Фото пользователя -deXter- -deXter- 09 июл 2014

Вроде бы и "Ура!", только вот "В связи с грядущими изменениями в системе получения доблести и опыта" меня катастрофически настораживает....одну тему отнимут,начнем за другую биться?  :shok:

Ответить

Фото пользователя JOE JOE 09 июл 2014

а статистика останется? те свитки что сегодня с утра получили останутся?

Ответить

Фото пользователя Gromir Gromir 09 июл 2014

а статистика останется? те свитки что сегодня с утра получили останутся?

 

Я даже разовью Ваш вопрос. Что нас всё-таки ждёт:

 

1. Свитки отключат, сами свитки исчезнут, но останется постоянный эффект у людей с защитой в 28% (который не увидят игроки и который будет прописан программно).

 

2. Свитки отключат, защита в 28% у людей исчезнет, но гномам пропишут программно какие-то пенальти.

 

3. Свитки отключат, 28% защита у людей исчезнет, на гномах не будет никаких пенальти, никаких ослаблений магии и изменений в механике боя, наложении аур в зависимости от расы, т.е. условно - полный баланс.

 

 

Хочется знать, чего всё-таки добился Белка (респект!) и на какой эксперимент пошла администрация.

Ответить

Фото пользователя JOE JOE 09 июл 2014

 

Хочется знать, чего всё-таки добился Белка (респект!) и на какой эксперимент пошла администрация.

И добавлю, после нововведений книга вернется или будет что то новое?

Ответить

Фото пользователя Алендис Алендис 09 июл 2014

2ной дроп останется?

Ответить

Фото пользователя orlenok orlenok 09 июл 2014

Я даже разовью Ваш вопрос. Что нас всё-таки ждёт:

 

1. Свитки отключат, сами свитки исчезнут, но останется постоянный эффект у людей с защитой в 28% (который не увидят игроки и который будет прописан программно).

 

2. Свитки отключат, защита в 28% у людей исчезнет, но гномам пропишут программно какие-то пенальти.

 

3. Свитки отключат, 28% защита у людей исчезнет, на гномах не будет никаких пенальти, никаких ослаблений магии и изменений в механике боя, наложении аур в зависимости от расы, т.е. условно - полный баланс.

 

 

Хочется знать, чего всё-таки добился Белка (респект!) и на какой эксперимент пошла администрация.

Я думаю, скорее всего вариант № 1. Хуманов больше в игре, чем гномов. Тем более состоятельных  хуманов. Обычный тактический военный ход - лучше бросить под огонь роту и спасти батальон. Слюни гномов мало интересуют, а слюни хуманов очень болезненны. Видно как их свитками укрепили, так и оставят, но уже не будут это афишировать.

Ответить

Фото пользователя newman newman 09 июл 2014

Что теперь будет - волшебная зима или, может быть, лето?:)

Ответить

Фото пользователя запетек запетек 09 июл 2014

2ной дроп останется?

скорее всего нет, раз книгу отключат. :)

Ответить

Фото пользователя Покупатель777 Покупатель777 09 июл 2014

Я думаю, скорее всего вариант № 1. Хуманов больше в игре, чем гномов. Тем более состоятельных  хуманов. Обычный тактический военный ход - лучше бросить под огонь роту и спасти батальон. Слюни гномов мало интересуют, а слюни хуманов очень болезненны. Видно как их свитками укрепили, так и оставят, но уже не будут это афишировать.

делов не знаю,но поныть поною!)))вы смешны!

Ответить

Фото пользователя Любезный господин Любезный господин 09 июл 2014

Донылась Белка, поздравляю.

 

 

Сопли камень точат © Лао Цзы

Ответить

Фото пользователя ЛЕЛИКА ЛЕЛИКА 09 июл 2014

Свои комментарии вы можете оставлять в этой теме.

А есть смысл комментировать. Вы опубликовали факт  и вне зависимости от комментов все так и будет. Только чтоб посты потерли или кляп получить?

Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 09 июл 2014

2ной дроп останется?

Да ну что вы про этот мифический 2-ой дроп. Ну нет его, с той вероятность, с какой он выпадает, нет его.

Ответить

Фото пользователя запетек запетек 09 июл 2014

Да ну что вы про этот мифический 2-ой дроп. Ну нет его, с той вероятность, с какой он выпадает, нет его.

мне 2 таблички рыжие сегодня выпало с фантома перед стопом.  :king:

Ответить

Фото пользователя Алендис Алендис 09 июл 2014

Да ну что вы про этот мифический 2-ой дроп. Ну нет его, с той вероятность, с какой он выпадает, нет его.

Кому как везет, кто-то подряд 2 двойные тени тянет, кто-то не видит ни одной уже боев 150. Мне двойные ордена когда-то довольно часто падали.

Ответить

Фото пользователя MuRkA684 MuRkA684 09 июл 2014

Вы издеваетесь чтоли?

У хумов 8 свиток скорби, 8 недель проигрыша, не считая небольших "качель"

 

И именно на этих проигрышайх, вы не собираетесь хоть немного ослабить гномов, а решаете отключить свитки.

НЕТ свитков нет проблем у хумов?

 

БУРНЫЕ!!! НЕСМОЛКАЕМЫЕ АППЛОДИСМЕНТЫ!!! БРАВО!

ну это если не материца...

Ответить

Фото пользователя _Your Death_ _Your Death_ 09 июл 2014

Вы издеваетесь чтоли?

У хумов 8 свиток скорби, 8 недель проигрыша, не считая небольших "качель"

 

И именно на этих проигрышайх, вы не собираетесь хоть немного ослабить гномов, а решаете отключить свитки.

НЕТ свитков нет проблем у хумов?

 

БУРНЫЕ!!! НЕСМОЛКАЕМЫЕ АППЛОДИСМЕНТЫ!!! БРАВО!

ну это если не материца...

ЫЫ))у кого  лично ты проиграла?)даж интресно)Тебя только кучей бьют 

Ответить

Фото пользователя orlenok orlenok 09 июл 2014

делов не знаю,но поныть поною!)))вы смешны!

Смешны вы будете без свитков-8 в бою ))

Ответить

Фото пользователя MuRkA684 MuRkA684 09 июл 2014

Народ, о чем вы ваще пишите? Какой двойной дроп? какие свитки?

 

Тут чо не по русски написано?

«Книга войны» и свитки скорби,  будут отключены


Изменено: MuRkA684, 09 Июль 2014 - 09:36
Ответить
Закрыто