Перейти к содержимому


Фото

Эликсиры.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
38 ответов в теме

#1 -=gyyyg=-

-=gyyyg=-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 21:44

Большая просьба сначала дочитать до конца, а потом делать выводы..

 

В игре появилось куча ДОСТУПНЫХ професий и т.д вроде как всё хорошо, но нельзя ли ещё более облегчить жизнь и разнообразить бои в ТМ. 

Хотелось бы что бы ресы были доступны на изготовление разных свитков, эликов рун и т.д были доступны для массового применения.  К примеру берём изготовлений свитка могущества ( могучку ). Зачем ресы на него должны быть с босса или ещё откуда нибудь из недоступных мест простым смертным, смысл  ограничивать и отделять игроков от тех кто сможет их достать путём клана, хаев и т.д. Разве игра что нибудь потеряла бы от выпуска их в доступ к использованию простыми смертными ? По моему игра всегда только приобретала всё больший интерес для большинства игроков когда давалось что либо в массы, к примеру раньше эликсир великана стоил 1 голду за штуку, а медаль из числа былых медалей была самая долгожданная или одна из них и и медаль надо было потратить кругленькую сумму голды, это теперь голда обесценилась и теперь никого ей особо не удивишь и опять же стало разве хуже ? нет. Медали были большинству  недоступны, к примеру скальповые и как только уменьшили запросы на них разве стало хуже ? нет. Ввели доступный шмот в массы разве стало плохо, по моему хоть какие то новые лица стали появляться, дак вот прошу подумать хорошенько, может даже устроить голосование и т.д даёшь в массы.. 

Те кто сейчас может позволить себе эти свитки и так откроют и медали т.д, вот только думаю им уже самим надоело воевать с одними и теми же лицами, т.к в игре куча достойных соперников но они нынче нубы, т.к не могут себе позволить достойный шмот, достойные боеприпасы а в следствии чего медали и тд, соответственно карма их быть фермерами. Можно сказать ну бьёшь мобов и становишься сильнее за счёт достиг, это да, но опять же игра стремиться вперёд а достиги это почти бесконечный фарм, а мир избранных и так их купит и опять ты им не соперник.

 

Ну это только пример начатый с могучки, а их куча, возьмём руны и т.д.. 

Уверен что игрокам уже порядком надоело целыми днями сидеть и искать баланс, биться с одними и теми же соперниками " а их в игре по уровням мягко сказать маловато" или вообще бегать и искать соперников которых уже и в игре нет, так как фарм губит игру, да он нужен, но нужен не пожизненный же, хотя бы для тех же эликов, но из доступных ресов которых набил наварил эликов и опять в бой..

 

Мне уже надоело весь день искать соперников.

Это же интересно когда в бою не 1 на 1 а куча на кучу и все в равных условиях, ну конечно пусть денежные мешки имеют преимущества, они  и так у них будут всегда, а тут появится азарт, интерес. Просто играю с начала проекта и помню были такие бои и был азарт бегая всем кланом..А теперь что ? иные и мехи, храны 25 уровня отбивают друг у друга на острове Тёмного властелина, о да )) хоть там бывает весело ) Дак давайте в массы то введём бои.

 

Тм уже давно начал тухнуть и это все  призноют,да он стал красочнее, но нет азарта, дак может есть смысл попробывать хоть в качестве тэста запустить инересные бои. 

 

Всё таки когда многие люди просили админы всегда помниться шли на уступки игрокам, может и тут попробуем, подумайте лучше ли станет если люди забудут как годами сидеть за охраной и т.д.

 

Спасибо. 


  • 0

#2 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 21:54

+


  • 0

#3 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 21:59

Я на фарм ушел, а для фарма шмот не нужен и медали тоже.

Ждать неломайку и алмазной пыли, чтобы не тупить и не искать противника, надоело.


  • 0

#4 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 966 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 22:02

Прочла. Мысль не уловила- почему боссы не доступны массам? Пришёл в подземку,увидел-победил...Тут итак уже половину наобесценивали, чтоб ещё за счёт других кому-то лофу делать. Почему одни должны опу рвать,вкладываться, а потом раз-а это доступно всем за просто так...


  • 0

#5 -=gyyyg=-

-=gyyyg=-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 22:48

Прочла. Мысль не уловила- почему боссы не доступны массам? Пришёл в подземку,увидел-победил...Тут итак уже половину наобесценивали, чтоб ещё за счёт других кому-то лофу делать. Почему одни должны опу рвать,вкладываться, а потом раз-а это доступно всем за просто так...

Дак в этом и проблема что рвут попу то единицы, друг другу рвут и рвут,  можно дать альтернативу тем кто уже прокачал, хотя раньше то не давали ни каму ничего и не кто не жаловался. Смысл сие процесса вывести людей с фарма в бои, а пока денежные мешки не то чтобы неубиваемы, даже от царапин защищены, игроки будут вместо проведение  захватывающих боёв, будут сидеть и бить жуков поуков без идеи и т.д. Ну а те кто ох сколько сил потратил "денег" на медали будут ходить со своими медалялми взад вперёд и ждать чудо в виде соперников, а их уже почти и нет.. Один перепрокаченный игрок убивает желание играть примерно у 10 и более простых смертных игроков. Читали бы внимательнее поняли бы наверно, или вам просто нравится такие бои, или боитесь проиграть или потерять индивидуальность ? для того что бы что та преобрести нужно что та пожертвовать, пусть я лучше весь шмот переломаю в интересных захватывающих боях чем ждать такие бои. 


  • 0

#6 -=gyyyg=-

-=gyyyg=-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 23:01

Вот вам вправда жизни, все вкаченны а толку то, ждут, и ждут.. Ну пусть ещё чё нибудь покачают, это же куда интереснее чем бои, собственно то на чём основана игра, то за что её и выбрало большинство. 

 

http://clip2net.com/s/3naKDAS

 

http://clip2net.com/s/3naLLNo

 

А как думаете кто нибудь хочет с ними воевать ? как думаете куча у них соперников или они их по именам знаю. Как правило уже даже на своём примере знаю и соперника даже не смотрю, вкладку не открываю, и так уже всех выучил )


  • 0

#7 -=gyyyg=-

-=gyyyg=-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 23:03

А вот кого они ждут 

 

http://clip2net.com/s/3naMgHh

 

Ах увы, нет никого )


  • 0

#8 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 966 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 23:08

Дак в этом и проблема что рвут попу то единицы, друг другу рвут и рвут,  можно дать альтернативу тем кто уже прокачал, хотя раньше то не давали ни каму ничего и не кто не жаловался. Смысл сие процесса вывести людей с фарма в бои, а пока денежные мешки не то чтобы неубиваемы, даже от царапин защищены, игроки будут вместо проведение  захватывающих боёв, будут сидеть и бить жуков поуков без идеи и т.д. Ну а те кто ох сколько сил потратил "денег" на медали будут ходить со своими медалялми взад вперёд и ждать чудо в виде соперников, а их уже почти и нет.. Один перепрокаченный игрок убивает желание играть примерно у 10 и более простых смертных игроков. Читали бы внимательнее поняли бы наверно, или вам просто нравится такие бои, или боитесь проиграть или потерять индивидуальность ? для того что бы что та преобрести нужно что та пожертвовать, пусть я лучше весь шмот переломаю в интересных захватывающих боях чем ждать такие бои. 

А я не готова быть лохом, как тут привыкли уже делать, дальше. Ещё пара таких выкидонов типа порезки медали на накоп, свитки за монеты и тд ( кто-то покупал их за не малые деньги и прокачивал,чтоб закрыть медали, а кто-то не тратился и на халяву получил равенство) и тогда фермеры могут бить друг-друга до посинения. Ибо надоедает людям что-то вкладывать сюда,когда потом это забирают.


Изменено: UniversuM, 07 Сентябрь 2015 - 23:09

  • 0

#9 -=gyyyg=-

-=gyyyg=-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 23:34

А я не готова быть лохом, как тут привыкли уже делать, дальше. Ещё пара таких выкидонов типа порезки медали на накоп, свитки за монеты и тд ( кто-то покупал их за не малые деньги и прокачивал,чтоб закрыть медали, а кто-то не тратился и на халяву получил равенство) и тогда фермеры могут бить друг-друга до посинения. Ибо надоедает людям что-то вкладывать сюда,когда потом это забирают.

Дак вот я и говорю игра для одиночек или для всех. Тогда как минимум нелогично с вашей стороны говорить что вы не уловили суть, видать уловили ) 

 

За свои деньги забыли суть игры. Вы и так получите преимущество, чего вы боитесь то ? Думаете вы сразу станете прогрывать хотя вложили кучу денег в игру ? явно у вас и так будет преимущество, вот только вам не преимущество надо а господство в игре, это разные вещи. Хорошо только что признаете что без денюшек будет ПШИК ) 

 

И админы думаю просекут быстрее как прибыль сделать, уравнивая таким оброзом люди наобарто больше будут вкладываться у кого кривые руки что бы получить преимущество, сейчас купив всё в этом нет особо необходимости, они и так боги а тут припустили бы да и просто может мир ожил бы. 

 

Заметили онлайн то закрыт, много в игре людей онлайн ?) а для чего закрыли как думаете ?))


  • 0

#10 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 966 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 23:40

Дак вот я и говорю игра для одиночек или для всех. Тогда как минимум нелогично с вашей стороны говорить что вы не уловили суть, видать уловили ) 

 

За свои деньги забыли суть игры. Вы и так получите преимущество, чего вы боитесь то ? Думаете вы сразу станете прогрывать хотя вложили кучу денег в игру ? явно у вас и так будет преимущество, вот только вам не преимущество надо а господство в игре, это разные вещи. Хорошо только что признаете что без денюшек будет ПШИК ) 

 

Проще говоря- потраченых денег жалко. Это понятно? Причём тут господство? Когда есть простая вещь-как справедливость. Да,каждый вкладывает сколько может, я тоже не из топ игроков. Но как работал- так и поел,как говорится. Нечего в Робин Гуда играть тут и раздавать то, на что другие тратились.


  • 0

#11 -=gyyyg=-

-=gyyyg=-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 23:43

Ещё в шоке как игрокам нравится собираться ТОЛЬКО на арене  и в основном в час прочности, а "бои" это тупо перестрелки, вот это игра, класс и таких пол арены. А потом удивляются почему я не стреляюсь. Я тоже хочу быть сильнее всех и это логично, всем нравится побеждать, дураков нет. Но я готов и проигрывать если это будет интересно, я не готов сидеть в игре весь день что бы  провести 5-10 боёв, т.б сомнительных и не интересных. Опять же хочу массовки как в других играх, а тут 1 на 1 и тому радуешься (


  • 0

#12 -=gyyyg=-

-=gyyyg=-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 23:48

Вы бы резко поменяли точку зрения если бы поучаствовали в инересных боях, я уверен, а за потраченные деньги опять повторюсь можно дать игрокам какую нибудь приятную альтернативу. Что бы устроила всех, я не прошу изменения чего то именно мне, я прошу игроков задуматься и объединиться в общих интересах, что бы деньги наши шли на улучшение проекта и не более. А пока ну да силён, а каму показать, да некаму, пару тройкам таким же, остальные оценивают за охраной. 


  • 0

#13 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 966 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 23:50

Можно ссылочку на перс,посмотреть-как Вы усердно прокачали медали обычние, хотя бы. Ибо шмот и уникальные руны и свитки (раз уж про рес с боссов) не главную роль играют. А прокачка. Долгая и нудная. А раз уж есть бонус в виде доспехов и того,о чём Вы - это либо вложился, либо затратил время. Вы видимо ни того,ни другого не хотите. А просто,чтобы ДАЛИ. Ну не серьёзно как то.


  • 1

#14 -=gyyyg=-

-=gyyyg=-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 23:55

Можно ссылочку на перс,посмотреть-как Вы усердно прокачали медали обычние, хотя бы. Ибо шмот и уникальные руны и свитки (раз уж про рес с боссов) не главную роль играют. А прокачка. Долгая и нудная. А раз уж есть бонус в виде доспехов и того,о чём Вы - это либо вложился, либо затратил время. Вы видимо ни того,ни другого не хотите. А просто,чтобы ДАЛИ. Ну не серьёзно как то.

Да я хочу халяву, буду надеяться на другие мнения, видать столкнётесь ещё с проблемами на уровнях повыше. 

 

К примеру скальповые где надо было по 1000 хумов скользящим и  1000 кулаком прокачал сам  так же был рад за всех когда другим сделали ХАЛЯВУ, думал может это всподвигнет людей вылезать из нор, да стали, но пока не так как хотелось бы.


  • 0

#15 gibrgibr

gibrgibr

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 00:11

а очем сдесь плач ярославны)))вроде есть  десант и там много интересных боев)))


  • 0

#16 -=gyyyg=-

-=gyyyg=-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 00:30

а очем сдесь плач ярославны)))вроде есть  десант и там много интересных боев)))

Ахаха это там то интересные бои, интересны для кого, для мешков ждущих дич ? ради десанта и башни в игре живёте ?)

 

Жаль что видите во всём плач. Вполне логично было бы, пол часа  фармил, пол часа с ПОЛНЫМ обкастом повоевал и не более. Вы от темы уходите и в бабки всё свои утыкаете. 


  • 0

#17 gibrgibr

gibrgibr

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 01:49

про бабки  не тыкаю ,так как не вложил сюда не  копейки)))просто  тебе трудно принять  что игра поменялась и того что  в 2008-09 небудет никогда,,И С КЕМ ТЫ ВОЕВАТЬ СОБРАЛСЯ  кто играет ты всех знаеш  и в скайпе  если что переписываешся или  говориш)) просто  НОВЫХ ИГРОКОВ НЕТ И НАВРЯДЛИ БУДУТ,тут рестартер на рестартере  и чел 300 фанов и все , и там где есть дич всегда придет кш))


  • 0

#18 совковая лопата

совковая лопата

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 06:28

Дак в этом и проблема что рвут попу то единицы, друг другу рвут и рвут,  можно дать альтернативу тем кто уже прокачал, хотя раньше то не давали ни каму ничего и не кто не жаловался. Смысл сие процесса вывести людей с фарма в бои, а пока денежные мешки не то чтобы неубиваемы, даже от царапин защищены, игроки будут вместо проведение  захватывающих боёв, будут сидеть и бить жуков поуков без идеи и т.д. Ну а те кто ох сколько сил потратил "денег" на медали будут ходить со своими медалялми взад вперёд и ждать чудо в виде соперников, а их уже почти и нет.. Один перепрокаченный игрок убивает желание играть примерно у 10 и более простых смертных игроков. Читали бы внимательнее поняли бы наверно, или вам просто нравится такие бои, или боитесь проиграть или потерять индивидуальность ? для того что бы что та преобрести нужно что та пожертвовать, пусть я лучше весь шмот переломаю в интересных захватывающих боях чем ждать такие бои. 

че за бред ? ты играешь в БРАУЗЕРНУЮ игру, помимо вкладывания денег тут есть еще и тьма медалей которые требуют упорства и потраченных сил, и это нормально что кто то играет старается, а нубик не может так... не хочешь нубом быть - занимайся персом, а по твоей логике надо всех прировнять ))) Социализм прямо ))


  • 0

                                                                  00000020.gif 9_small.png 20 см в холодной


#19 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 08:20

Гууг, тебя, как старика, здесь не поймут.

Давай подождем "существенных скидок", как обещал нам Кхатог, может что и получится, а пока, тупой и нудный фарм без ПВП.


  • 0

#20 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 09:14

про бабки  не тыкаю ,так как не вложил сюда не  копейки)))просто  тебе трудно принять  что игра поменялась и того что  в 2008-09 небудет никогда,,И С КЕМ ТЫ ВОЕВАТЬ СОБРАЛСЯ  кто играет ты всех знаеш  и в скайпе  если что переписываешся или  говориш)) просто  НОВЫХ ИГРОКОВ НЕТ И НАВРЯДЛИ БУДУТ,тут рестартер на рестартере  и чел 300 фанов и все , и там где есть дич всегда придет кш))

Видать невнимательно читаете, про это и речь что сидят тут только "фанаты", а у новых интерес отбивается сразу, чаще из за мелочей, ну и из за опытных рестартеров, которые прочухали игру и начинают заново мешаю прилива нового "мяса". А новых игроков уже душат на первых шагах, не давая игрокам  не познавшим игру сделать молейшие ошибки из за низнания и.д.

 

Про рестартеров вообще отдельная тема, как думаете из за чего игроки начинают рестарты ?)) Если разобраться всё из за этого, что упустили что та и уже не как не выравниться. Я так понимаю второй сервер был придуман как раз для прироста игроков, что бы новые игроки смогли играть без "помех" в виде вечно сидящих годами, под флягами игроков, а в итоге кто там играет ?

 

 

С чего то нужно начать, мне вообще ... на могучку, это был пример, может у вас есть какие то примеры что бы увеличить коэффициент игроков, боев, и облегчения.

 

А по моему мнению даже если сделать злосчастную могучу из доступных ресов, то это не значит что она обецениться, как медаль может и да, а как сам свиток помощи в бою уж точно нет, ресы всегда будут в цене, а как известно чем выше спрос тем.. Просто люди станут чувствовать хоть какую то надежду в боях когда будут под полным обкастом без ограничений и со шмотом где то близким для соперничества.


  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых