Перейти к содержимому


Фото

спаренги крутых персонажей!


  • Закрыто Тема закрыта
21 ответов в теме

#1 тряпко)))

тряпко)))

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тирасполь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2008 - 00:06

Не для кого не секрет,что когда персонаж достигает вершин,хочется продемонстрировать свою силу...
Но тем самым вы отбиваете охоту у младших играть в эту игру((
лучше собираться сильным для спаренга и честно бороться.
Считаю что лучше вставать на защиту своих малышей,ведь одно ваше появление заставляет трепетать, а тупое снятие скальпов со всех подряд,не есть хорошо!
задумайтесь над моими словами.
Сейчас посыпится,посмотри на себя,да кто ты такой,чтоб давать советы?
Я просто рядовой игрок,который стремится всё достичь сам!!!
Я просто прикалываюсь над такими ситуациями)монами и т д....у вас жизнь под 400 , а то и выше,а рядовой гном,думаю говорить даже не нужно!
Куча скальпов после такого боя,почет и уважение???Просто становится противно!
Нет слов...знаю что тема не имеет продолжения,но я так о наболевшем.
Для таких уровней надо организовать спец квест)))арена,где будут проходить показательные бои,а результаты объявляться на форуме!


2.9 Написания более половины текста в верхнем регистре (КАПС), злоупотребление знаками препинания, использование шрифтов больших размеров и цветов ядовитых, режущих глаз оттенков (кроме разделов, Поздравления и Оффтопик).
Все лишнее удалил...
Liolyk

  • 0
Народ маленький-но могучий ...Подумай человек перед тем,как с нами столкнуться...

#2 Поршень

Поршень

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Город:златоглавая
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2008 - 00:10

laugh.gif поддерживаю
  • 0

#3 Underground bird

Underground bird

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красногорск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2008 - 10:48

"Я Вас прекрасно понимаю".©

1. Мне тоже не нравилось, что игроки, обладающие определенным превосходством отрываются таким образом. Такие рейды проходят как со стороны людей, так и гномов. Раньше я в них никогда не участвовал. После того, как я бил големов для квеста и ко мне в бой зашла 8-ка, а потом и 9-ка хуманская (БИТа), во мне что-то перегорело и я теперь тоже хожу в такие рейды.
2. Играл я как-то в одну браузерку, причем зарегился на 2-й день старта, сначало все шло как у нас, благородство, понятие чести и пр., сейчас же там никому и в голову не приходит, что напасть в десятиром на 1-го слабого противника это плохо... больше беспокоятся кому скальп достанется), я думаю у нас через годик будет также. Так что забудь. Качайся на мобах в тех местах где реже бывают противники и не переживай сильно, если кто-то срежет с тебя скальп.

  • 0
Underground bird & Undergrоund bird


Pon4ik, Anny, Petrik, AJIEKCAHDP, Izver, БИТа, KING-VOLK, Foiter, Julija, alex96623, Baby-bitch, Dimian, FIGA, lexyc53, ddtod, john-bazinov, Den76, Holyguard - причина вход в мой бой с мобом или в pvp бой 1Х1.
Адское творение, domir - нападение сразу после окончания боя.
Renfert - за нытье!
OPKAHOlord - моральный у.

#4 Bersan911

Bersan911

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2008 - 11:30

Рано еще такое вводить. Есть вещи более нужные чем спаринги для хаев)
Убивайте таких же хаев в локациях,нам будет хорошо,да и вам удовольствие.
А то посмотреть на многих хаев,так у них скальпов всего около 100, понятное дело,что они качаются на ботах,но тогда и не надо говорить про какую-то там честь игроков
  • 0

#5 Egotrans

Egotrans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 019 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рай№17
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2008 - 11:41

Цитата(Bersan911 @ 5.6.2008, 12:30) <{POST_SNAPBACK}>
Рано еще такое вводить. Есть вещи более нужные чем спаринги для хаев)
Убивайте таких же хаев в локациях,нам будет хорошо,да и вам удовольствие.
А то посмотреть на многих хаев,так у них скальпов всего около 100, понятное дело,что они качаются на ботах,но тогда и не надо говорить про какую-то там честь игроков

а оранжевые шмотки за 1500ск, не замечаешь?smile.gif)
  • 0
..[...ДаВаЙтЕ пОзНаКоМиМ НаШиХъ ВыДуМанНыХъ ДрУзЕй...]..



Egotrans [12]


venomik - ломать с введением свитков

#6 Bersan911

Bersan911

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2008 - 11:45

Цитата(Egotrans @ 5.6.2008, 12:41) <{POST_SNAPBACK}>
а оранжевые шмотки за 1500ск, не замечаешь?smile.gif)

Замечаю,но таких всего несколько) Гораздо больше тех кто качается на мобах,оно хорошо видно)
  • 0

#7 Прикосновение

Прикосновение

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2008 - 17:02

монами какой нехороший бьёт маленьких да ещё негодяй синий сет одел.. ужас прям какой нехороший, а то что сам тряпко из под моба постоянно кидается или забегает к фаталити или цезарису и т п халявки схватить..эт ничго..это хорошо... бедные гномики вырезают их толпами... нубикам играть неинтересненько, а людям значит зашибись как весело и азартно когда теже фаталити, легалия, трор и цезариус с андром буквально в наислабейшем шмоте с несчастными жалкими 40 урона только на оружии не считая читерную дитонацию бьюшую с двойным уроном, сгребающие половину а то и все поле, да ещё и непропускающую ход по 50 нубов у которых хп 100 в один бой собирают, прям в 1 шаге от гвардов на переходе локации и шарашат критами 50-100 как семечки на вылет..эт ничего это хорошо..игровой процесс... тут мы чего-то уважаемый Тряпко, невспоминаем слов о чести, достоинстве и жалости к нубам...Бедные... бедные несчастные гномы, обделённые куда не посмотри, даеш гномам при реге по оранжевому компекту и что бы дитонация стоита по 1 камню а сбивала все поле, и что бы никаких ходов противника.. а то это людям читерство, они ходить могут... ужас просто...
  • 0
Я не гном..просто при реге ошиблась )))

#8 shats

shats

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2008 - 17:24

Цитата(Прикосновение @ 5.6.2008, 17:02) <{POST_SNAPBACK}>
монами какой нехороший бьёт маленьких да ещё негодяй синий сет одел.. ужас прям какой нехороший, а то что сам тряпко из под моба постоянно кидается или забегает к фаталити или цезарису и т п халявки схватить..эт ничго..это хорошо... бедные гномики вырезают их толпами... нубикам играть неинтересненько, а людям значит зашибись как весело и азартно когда теже фаталити, легалия, трор и цезариус с андром буквально в наислабейшем шмоте с несчастными жалкими 40 урона только на оружии не считая читерную дитонацию бьюшую с двойным уроном, сгребающие половину а то и все поле, да ещё и непропускающую ход по 50 нубов у которых хп 100 в один бой собирают, прям в 1 шаге от гвардов на переходе локации и шарашат критами 50-100 как семечки на вылет..эт ничего это хорошо..игровой процесс... тут мы чего-то уважаемый Тряпко, невспоминаем слов о чести, достоинстве и жалости к нубам...Бедные... бедные несчастные гномы, обделённые куда не посмотри, даеш гномам при реге по оранжевому компекту и что бы дитонация стоита по 1 камню а сбивала все поле, и что бы никаких ходов противника.. а то это людям читерство, они ходить могут... ужас просто...

на порядок преувеличина сила гномов..wink.gif

ЗЫ топик не про это..wink.gif
  • 0
shats

Noone lives forever...
Никто не вечен...

#9 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2008 - 17:27

Цитата(Прикосновение @ 5.6.2008, 18:02) <{POST_SNAPBACK}>
ужас просто...


Эти гномы вложили реальные деньги (или прорву времени) в игру, и Вы хотите, чтобы они Вас теперь не били? BTW, синюю бижутерию можно купить уже на 6ом уровне wink.gif
  • 0

mockery > hypocrisy


#10 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2008 - 17:29

Цитата(shats @ 5.6.2008, 18:24) <{POST_SNAPBACK}>
ЗЫ топик не про это..wink.gif


А про что топик-то? Какая мысль в первом сообщении, не улавливаю до конца, собственно huh.gif
  • 0

mockery > hypocrisy


#11 shats

shats

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2008 - 17:36

Цитата(MDMAniac @ 5.6.2008, 17:29) <{POST_SNAPBACK}>
А про что топик-то? Какая мысль в первом сообщении, не улавливаю до конца, собственно huh.gif

чтобы отцы мира сего воевали между собой ане сночили малышей.... wub.gif
  • 0
shats

Noone lives forever...
Никто не вечен...

#12 Аррек

Аррек

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 564 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2008 - 17:50

Цитата(shats @ 5.6.2008, 18:36) <{POST_SNAPBACK}>
чтобы отцы мира сего воевали между собой ане сночили малышей.... wub.gif


Так Прикосновение и указала на двуличность заявления господина Тряпко.
Сам замешан в боях с малышами, и сам же критикует такое поведение ph34r.gif
  • 0
В жизни все не так как на самом деле .. (С.Лем)

Аррек

#13 Прикосновение

Прикосновение

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2008 - 21:40

Цитата(shats @ 5.6.2008, 17:36) <{POST_SNAPBACK}>
чтобы отцы мира сего воевали между собой ане сночили малышей.... wub.gif


если бы уважаемый Тряпко хотел сказать именно и только это, то он бы нестал переходить на личности указывая ник, и так называемые грехи персонажа, либо будь он непрестрастен, и непопытался под видом благородного предложенния в очередной раз поныть "о бедной и несчастной судьбе гномов, которых просто угнетают тираны люди", указалбы ошибки обеих расс, а не выдал бы слова о том как бесчестен и некрасив в своём поведении игрок монами который режит скальпы пользуясь синим сетом.
  • 0
Я не гном..просто при реге ошиблась )))

#14 тряпко)))

тряпко)))

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тирасполь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2008 - 00:24

Цитата(Прикосновение @ 5.6.2008, 22:40) <{POST_SNAPBACK}>
если бы уважаемый Тряпко хотел сказать именно и только это, то он бы нестал переходить на личности указывая ник, и так называемые грехи персонажа, либо будь он непрестрастен, и непопытался под видом благородного предложенния в очередной раз поныть "о бедной и несчастной судьбе гномов, которых просто угнетают тираны люди", указалбы ошибки обеих расс, а не выдал бы слова о том как бесчестен и некрасив в своём поведении игрок монами который режит скальпы пользуясь синим сетом.


да!я вам об одном, а вы о другом...
я тоже хожу брожу и прикалываюсь,но мне приятно ,что вы говорите на эту тему.
Хотел сказать ,что игрокам -великанам тоже было интересно,а не тупо склонятся в поисках забавы!!!
Так что я не выгораживаю себя.Как то поздно вечерком бродил с одним товарищем,скукатища,думаем,может по морадерничаем)...
а так стараюсь если моих гномов бьют,то захожу и помогаю,даже если толпа народа против нас,пусть шмот побью,пусть пару раз на кладбище схожу,но думаю не кто из гномов на меня не в обиде...
а люди,они тоже нормальные,я уже говорил ...У меня есть персонаж за людей принц оф вар)но играю им редко,гном больше по душе.
  • 0
Народ маленький-но могучий ...Подумай человек перед тем,как с нами столкнуться...

#15 тряпко)))

тряпко)))

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тирасполь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2008 - 00:27

Цитата(Молчун @ 5.6.2008, 18:50) <{POST_SNAPBACK}>
Так Прикосновение и указала на двуличность заявления господина Тряпко.
Сам замешан в боях с малышами, и сам же критикует такое поведение ph34r.gif


для рядовой 10 ...подходят скальпы 7 8 9 лв)
  • 0
Народ маленький-но могучий ...Подумай человек перед тем,как с нами столкнуться...

#16 Tiberius

Tiberius

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2008 - 11:11

Тряпко просто говорит о том, что помимо квеста нарезки скальпов, хочет видет в игре отдельные локации с призами за борьбу равных уровней. Думаю, что в подземельях как раз это и будет реализовано: ограничение по уровню на вход, обширные территории...
  • 0

#17 Runmen

Runmen

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2008 - 15:03

я конечно извиняюсь,если тема не та но....
мне кто нибудь может подсказать как лучше качаться :на людях или мобах???????????
  • 0
НИКОГДА НЕ СПОРЬТЕ С ДУРАКОМ,
ОН ПОСТАВИТ ВАС В ДУРАТСКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ,
А ПОТОМ ПОБЕДИТ НА СВОЁМ ЖЕ ПОЛЕ !!!


Подпись отредактирована т.к. не соответствует п.2.11 правил Форума. Inco

#18 Fogott3n

Fogott3n

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2008 - 15:16

лучше конечно кочаться в спортзале, на спецально созданных для этого дела тренажорах. а если ты о прокачке своего маленького пиксельного гномика, хм..имхо мобы.
  • 0
"Чорт, я забыл как включаеться этот мозг"

#19 ПИЛОТ 777

ПИЛОТ 777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Опубликовано 06 Июнь 2008 - 16:46

Цитата(тряпко))) @ 5.6.2008, 1:06) <{POST_SNAPBACK}>
Не для кого не секрет,что когда персонаж достигает вершин,хочется продемонстрировать свою силу...
Но тем самым вы отбиваете охоту у младших играть в эту игру((
лучше собираться сильным для спаренга и честно бороться.
Считаю что лучше вставать на защиту своих малышей,ведь одно ваше появление заставляет трепетать, а тупое снятие скальпов со всех подряд,не есть хорошо!
задумайтесь над моими словами.
Куча скальпов после такого боя,почет и уважение???Просто становится противно!
Нет слов...знаю что тема не имеет продолжения,но я так о наболевшем.
Для таких уровней надо организовать спец квест)))арена,где будут проходить показательные бои,а результаты объявляться на форуме!


Хаев не так уж и много сейчас. Бродить в поисках таких персов по всему миру, занятие нудное. И не факт, что найдешь. Вот и нападают на все :-)
Кроме того, что я убью семерку 10-ю залпами с минимумов ущерба для себя, что десятку 30-ю, если не она меня, результат один. 1 скальп да и опыт не сильно отдичается.
Помоему проблему можно решить, допустим, если за завал хаев, будут еще какие нить бонусы. А пока так - многие предпочитают не рисковать и не ломать свой шмот. Тоесть лупить мелких :-( И их можно понять. Синька не дешева///
  • 0

#20 Бегущий в тени

Бегущий в тени

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Караганда
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2008 - 06:22

Цитата(ПИЛОТ 777 @ 6.6.2008, 19:46) <{POST_SNAPBACK}>
Хаев не так уж и много сейчас. Бродить в поисках таких персов по всему миру, занятие нудное. И не факт, что найдешь. Вот и нападают на все :-)
Кроме того, что я убью семерку 10-ю залпами с минимумов ущерба для себя, что десятку 30-ю, если не она меня, результат один. 1 скальп да и опыт не сильно отдичается.
Помоему проблему можно решить, допустим, если за завал хаев, будут еще какие нить бонусы. А пока так - многие предпочитают не рисковать и не ломать свой шмот. Тоесть лупить мелких :-( И их можно понять. Синька не дешева///


Полностью согласен wink.gif
  • 0
Посеешь поступок - пожнешь привычку
Посеешь привычку - пожнешь характер
Посеешь характер - пожнешь судьбу
Жизнь и смерть всего лишь два мгновенья... Бесконечна только наша боль... © Ария
Выпрямляйте руки.
Убей нуба сегодня или он убьет тебя завтра.
Черный пиар - тоже пиар. © Diamond
BattleHammer
Опубликованное фото




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых