Перейти к содержимому


Фото

Квест -50-100 опыта с перса

каждодневный квест

32 ответов в теме

#1 агрессор

агрессор

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 08:40

Итак, каждый игрок, может выполнять каждый день квест, который будет уменьшать опыт персонажа на - 50 ,  да это очень мало, но все же лучше, чем нечего Но фишка в том, что сам  квест трудоемкий, чтобы выполнить нужно пройти много  задании,к примеру, убить 1.000 богомола, или варана, можно конечно ящера, в Тм опыт зло, поэтому думаю подобное предложение большинство игроков будет выполнять.  Или к примеру снять с перса опыт - 50 или - 100  можно  другим способом к примеру, купить за именные монеты 10 или 20 именных монет минус 100 опыта с перса. Лично меня это заинтересовала бы, так как опыт капает очень быстро.


  • 0

#2 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 08:57

В тм опыт добро) чем больше лвл тем больше бонусы за уровни)) и больше медалей и магий доступно)
Осталось только полностью убрать банки отрицания из игры, чтобы это смогли понять все игроки) и не заблуждались как топикстартер)
  • 4

#3 агрессор

агрессор

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 09:00

В тм опыт добро) чем больше лвл тем больше бонусы за уровни)) и больше медалей и магий доступно)
Осталось только полностью убрать банки отрицания из игры, чтобы это смогли понять все игроки) и не заблуждались как топикстартер)

 я так думаю этот квест интересен игрокам до 16 лвла,  тогда спрашивается зачем  же перс  Julia  с высокого уровня ушла, обнулив его  если не ошибаюсь 25 го была лвла, там че делать на этом уровне тупик.


Изменено: агрессор, 07 Сентябрь 2016 - 09:03

  • 1

#4 агрессор

агрессор

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 09:06

Может Администрации мое предложение понравится, посмотрим, да и хотелось бы побольше квестов разных а то чето скучно стало в игре.


  • 0

#5 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 119 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 09:12

Не нужно ничего отнимать!

Опыт-добро! И хватит его бояться!

 

Циклический ежедневный квест нужен, для того чтобы народ вылазил из-за охраны и ходил по локам, в поисках сундучков, баллонов и тд  и тп.  А награда может быть в виде каких-нибудь осколков, собирая которые можно закрывать медали.

Как и было с монетками. Но там сильно жирный был бонус, можно немного попроще.


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#6 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 14:19

Ежедневный квест: убей в ПВП 50 (пятьдесят) противников в уровень (разных), а также 100 (сто) опытных мобов, и тебе уменьшат опыт на 50 (пятьдесят) единиц.

 

А что? Ну и нормальненько так...


  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#7 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 395 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 16:54

А смысл в -50 опыта если ты хапнешь 3к? Этим не заманить в опытные бои
  • 0

#8 Апокалипсис

Апокалипсис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 20:51

[quote name="Афидимиза" post="911248" timestamp="1473228753"]

Не нужно ничего отнимать!
Опыт-добро! И хватит его бояться!



Опыт зло ) пока накопишь голды на медали и на шмот , может пройти и год и больше, так что нечего брать опыт и брать лвл , что бы там быть мясом, уберут банки люди станут ещё дольше сидеть на одном лвл
  • 0

#9 -Anonymous-

-Anonymous-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 22:17

Опыт это палка о двух концах, высоким лв нужен очень, что даже банки покупают, а мелким сильное зло, что опыт берут только вместе с доблой или вообще не берут под флягой.

Я играл в тм с самого создания, и тогда уже было понятие что опыт зло мелким лв и не только. Сам по началу брал опыт и ничем хорошим это не кончалось, кроме как большой лв а толку в бою ноль. Нужно было качать перса по максимуму на его уровень пока опыт не перескакивал на другой (сейчас уже ограничены медали/руны/и прочая мешура уровнями).

в общем буду краток - опыт зло, но только для тех кто ещё на пути становления сильным, и думаю было бы не плохо сделать что нибудь типо квеста или кристального чего нибудь... да логика "ММОонлайн игры" теряется с "примочкой" уменьшения опыта, но думаю это было бы полезно для мелких лв 


Изменено: -Anonymous-, 07 Сентябрь 2016 - 22:17

  • 0

#10 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 23:31

В принципе то в чём проблема?

 

Чисто имхо -- в несбалансированности опыта по уровням.

 

Изначально, не особо задумываясь, нарисовали "линейку опыта" исходя исключительно "от красивых циферок"...

Потом понавтюхали "малышам" всё больше и больше всяко-разного...

Потом официально решили, что опыт = добро...

Потом "расшатали" опыт с противников, с мобов...

Потом решили, что медали засчитываются только с опытных боёв...

Потом обратно перерешили...

Потом ввели безопытные банки практически в постоянный оборот...

Потом банки объявили анафемой и поотказывались от них...

Потом ввели безопытные дни...

Потом дни безопытные отменили...

Потом снова включают периодически...

Медали туда-сюда, так сяк...

 

А баланса (простого просчёта, да хотя бы однозначности) как не было, так и нет...

 

Вот и идут предложения всякие... :)

А править надо первопричину... Костыли -- они и есть костыли, костылями и останутся... :)


  • 1

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#11 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 02:08

В тм опыт добро) чем больше лвл тем больше бонусы за уровни)) и больше медалей и магий доступно)
Осталось только полностью убрать банки отрицания из игры, чтобы это смогли понять все игроки) и не заблуждались как топикстартер)

Ты не прав) тут столько напридумано медалей и прочего что их просто нереально вкачать по своему лвл, то есть, пока ты качаешь все на 1 уровень, опыта ты скушал уже на 3-4 лвл, вот в чем проблема, и потянуть это ни кто не может, от сюда и отсутствие новых игроков, возьмем мелкие, пусть 8-10 лвл, прикинь скок всего надо на шмот, меды, эли, все мелочи, вымпелы одни чего стоят, цифры шкалят, какой новый игрок будет это терпеть? посчитав что ему надо чтоб ток шмот купить, 3-4 года надо фармить призраков, потом на меды еще, и еще 2 годика на сердечко бижу и прочее, потом еще все грены пробить и так до безконечности, ТАК КАКА НОВЫЕ МЕДЫ ЗАЛИВАЮТ БЫСТРЕЕ ЧЕМ КАЧАЕШЬ СТАРЫЕ

самое интересное А ЗАЧЕМ?

Пусть попался ну прям очень терпеливый игрок. смотрим дальше. он пошел на арену, пусть даже мечик качать на повес и шион допустим ( про стихийки я вообще молчу) и скушал он опыта за 3 дня и уже 11 лвл, а медали так и не закрыл, так как к 11 лвл 1 шион требует 1,5к килов, это же сколько опыта уже?

тут опять медали, достяги, КОМУ ЭТО НУЖНО? несколько лет горбатиться ради недели адриналина и хорошего пвп? что уже то же не возможно из за отсутствия соперников


  • 3

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#12 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 02:37

новую тему делать не хочу, но предложить осмелюсь, 

Обнулите всем лвл, или как минимум дайте всем выбрать уровень какой он хочет, 90 процентов уйдут на мелкие. так сказать начать все с начала

 

Кто не успел до качаться получит такую возможность. Все более менее будут в одной весовой категории, отпадет множество проблем, в том числе и с балансом, магиями. от сюда и начнете все править. так как все более менее будут равны, может все таки спасете проект и люди вернутся,

Второе, максимально упростить медали, или растянуть их до реальных цифр, поменять линейки опыта, тогда и можно будет думать про фляги и прочее, 

Перебрать постепенно хотя бы весь игровой шмот, сократить кол-во статов, ненужные убрать, (упростить короче) более менее сравнять кш с игровым, Как приемущество в кш и индивид допустим разрешить ставить глушь и удачу, как вариант, но в разумных пределах, раз уж капает столько опыта с мобов не по уровню увеличить дроп голда, чтоб простой смертный хоть и долгими усилиями но имел возможность собрать хотябы на реал бижу сумку и реги,

 

 

В общем тут можно писать и писать, в двух словах немного вернутся в прошлое,

Ах да, чуть не забыл, Банки отрицалки впилить в дроп исключительно с пвп боев, Игра оживет, множество медалей тоже надо пересмотреть,

Сделать локи типо старых тс где можно победить невзерая на шмот и прокачку, возможно и на уровень перса

Ну примерно как то так, может глупо, но другого выхода по ходу нет


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#13 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 03:00

Цели которые поставила Администрация и кол-во медалей просто не возможно вкачать, не только вкладывая реал и кучу времени, а вообще, ни один новый игрок не потянет этого((( НИ ОДИН

Я просто молчу да же про то, что ни один новый игрок не сможет за это время вникнуть в систему боевки,

Даже при самом хорошем раскладе любой новичек будет мясом, сколько бы он денег не влил в игру, то есть этому не бывать,

Упростить все медали однозначно, сделать доступнее,

Куда это годится что за 1 лвл на одни меды  надо до 5к киллов, даже если по 100 опыта за каждый посчетать это пол ляма опыта, как их закрывать? и когда же наконец воевать в свое удовольствие?

 

Чтоб любой кто придет мог догнать тех кто играет много лет, но откат делать надо) иначе и это не поможет

 

Старички мало заметно но уходят по маленьку

Это конец,


  • 1

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#14 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 119 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 03:39

Самая главная ошибка, на мой взляд, это то что медали ставят задним числом.

Тот же шион, мрачнолесье, стихийки.

 

Игроки закрывают все на своем уровне, растут и тут вдруг появляется линейка медалей от 7-9 уровня, при том что я на 15 оказалась и закрыть их на этом уровне невозможно. Поэтому персов бросают и уходят, рестарт только для самых усидчивых. Снова убить 1500 мобов и так по 100+ раз не для всех.


Изменено: Афидимиза, 08 Сентябрь 2016 - 03:40

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#15 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 03:50

Вот по этому я и говорю дать всем возможность перепрыгнуть на желаемый лвл, большинство прыгнет на мидл и будет возможность у всех исправить свои ошибки и подтянуть персов что ли, Самое главное что оживет хоть пвп, колизы и прочее, те кто бросил персов возможно вернутся,

Плюсов короче много, минусов не вижу


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#16 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 03:52

Людям нужен стимул, сейчас его нету, кроме нудного и без конечного кача или фарма в игре делать нечего,

Мало того он ни кому ни нужен,ибо нет для кого качать их,

Если будет шанс у всех начать все сначала хуже не будет ни кому,

Нужны кардинальные перемены, И это как вариант

Не думаю что кто то будет против

 

Я люблю эту игру, и хочу в нее играть, но это желание с каждым днем отпадает все больше и больше,

Тут элементарные вещи высосаны просто из пальца, взять те же рецы, Это же просто АБСУРД 

Все недачеты можно будет быстро подправить) 

Пусть будет мучительно но мы потерпим) сколько лет терпели и еще немного потерпим) но это будет того стоить

 

 

общими усилиями все подправить и жизнь вернется )


Изменено: Unborn, 08 Сентябрь 2016 - 04:02

  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#17 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 04:04

И самое главное что админы смогут исправить кучу ошибок, постепенно конечно, но все же


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#18 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 04:17

Я ни знаю, и ни хочу вникать, как это голосование делать тут (( Но кто умеет замутите плиз, по этой теме

Чисто из интереса,

Ведь так любой фермер сможет стать нормальным ПВПшником и возможно захочет влить какую ни будь копеечку если появится возможность начать свим же персом с начала не потеряв при этом долгих трудов и кучу времени убитого на пусть даже какого ни какого но любимого перса, И за бесплатно,


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#19 Апокалипсис

Апокалипсис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 04:20

На мой взгляд, есть игроки на малых которые докачали медали, но вырости не могут из за отсутствия соперников, если и есть 1-3 остальные старше лвл которые выносят за 1 удар, интереса в этом никакого , от и ждут неломайки все, что бы если за убьёт соперник ща 1 удар , не идти даже тот самый меч(молот) собирать. И действительно стоит увеличить выпадение денег с мобов
  • 0

#20 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 04:38

На мой взгляд, есть игроки на малых которые докачали медали, но вырости не могут из за отсутствия соперников, если и есть 1-3 остальные старше лвл которые выносят за 1 удар, интереса в этом никакого , от и ждут неломайки все, что бы если за убьёт соперник ща 1 удар , не идти даже тот самый меч(молот) собирать. И действительно стоит увеличить выпадение денег с мобов

я и говорю что в этом вся проблема и есть, Нет соперников, от сюда все и вытекает, Да и мультов гоняют по той же самой причине, Так как не на ком медали закрывать, вот и мультят, а тут такая орава будет, все кто разбросаны по лвл в одной куче, и рости будут как бы вместе, короче плюсов много, и множество проблем отпадут сами собой

Вернуться старые добрые замесы ) везде и всюду

Будет весело


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых