←  Новости

ТехноМагия

»

Акции к праздничным выходным

Закрыто

Фото пользователя Вестник Вестник 09 июн 2017

Славные техномаги!

На ближайшие три дня для вас подготовлены различные боевые бонусы, с которыми сражаться веселее, а развивать персонажа — быстрее!

 

10 июня на весь Элинор распространяется влияние Ш’актайна. В этот день теряет силу всякая защита от мгновенной смерти! По этому случаю в кристальной лавке можно приобрести эфирное оружие Лагре и Тогрома.

55.png?85968

11 июня силы Ш’актайна все еще велики, поэтому в Темных сводах за победу над соперником выдается дополнительная Шкатулка теней или света в зависимости от выбранного пути. Не забывайте про свитки истинного зрения, которые помогут материализовать еще одну шкатулку при победе в бою. Кроме того, в этот день в Темных сводах доспехи будут сохранять прочность при поражении.

39.png?85968

12 июня удваивается количество очков, получаемых в медали за убийство противника заклинанием, использования заклинания при убийстве противника или срабатывание пассивного эффекта при убийстве противника. Этот бонус суммируется с бонусом от Зелья Мастера, которое можно приобрести в магазине ратников и стратегов.

50.png?85968

 

Ну и конечно в эти три дня в сражениях с монстрами можно будет раздобыть приятные сувениры для вручения боевым товарищам.

15004.gif 15005.gif 15006.gif

 

Желаем вам отличного настроения и легких побед!

Ответить

Фото пользователя Волонтер Волонтер 09 июн 2017

Спасибо, а возможно ли завезти гномов на второй сервер к акции?

Ответить

Фото пользователя -SunShine -SunShine 09 июн 2017

Приглашаем..к нам на первый.

Ответить

Фото пользователя ЧернаяМамба ЧернаяМамба 10 июн 2017

яж вас всех порву ))) 

Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 10 июн 2017

Приглашаем..к нам на первый.

зачем ты их все время зовешь? пусть сидят на своем серваке.. ) 

Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 10 июн 2017

Надо просить не завоз гномов, а отключения 50% медалей или ослабления людей) Глядишь и гномы выползут)

Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 10 июн 2017

за акции - спасибо! 

Ответить

Фото пользователя -SunShine -SunShine 10 июн 2017

зачем ты их все время зовешь? пусть сидят на своем серваке.. ) 

 

да скучно, играть не с кем.

Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 10 июн 2017

да скучно, играть не с кем.

А с ними ещё скушнее будет)

Ответить

Фото пользователя Nastya Mikaelson Nastya Mikaelson 10 июн 2017

в прошлый год, если я не ошибаюсь на все эти дни неломайку сделали (

Ответить

Фото пользователя -SunShine -SunShine 10 июн 2017

Акция на антиповес есть, а вот оружия на повес в продаже нет)

Чуть позже бы ее, во время Ярмарки и эфирных Тогромов и Лагре.

Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 10 июн 2017

да скучно,

а если придут, сама не пойдешь играть.. там весь комплект медалей...)))

Ответить

Фото пользователя -SunShine -SunShine 10 июн 2017

а если придут, сама не пойдешь играть.. там весь комплект медалей...)))

 

и к чему ты это?

Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 10 июн 2017

и к чему ты это?

к тому,  что кто оттуда приходил на наш сервак - неубивашки. вряд ли от их трансфера сюда ПВП оживиться.) так что пусть сидят все каждый на своем серваке. как ты думаешь, почему хумам на том серваке биться не с кем?)) думаю не надо объяснять..


Изменено: Аленка03021970, 10 Июнь 2017 - 10:20
Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 10 июн 2017

а по теме, действительно... вот к чему нам сегодня антиповес, если топоры и мечи еще никто не сварил (да и вряд ли будут варить за такую цену), а в продаже  даже недельных нет.. упущение(

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 10 июн 2017

Уважаемые игроки! 

По вашим просьбам эфирное оружие Лагре и Тогрома добавлено на сегодня в кристальную лавку.

Ответить

Фото пользователя Muscle Mass Muscle Mass 10 июн 2017

И в соль отмены защиты от мгновенной смерти? Если игрок в кш, то он всё равно снесёт игрока с оружием с возможностью повеса. при любых раскладах. есть там эта вероятность и? Меня на моём 7 уровне с мечом, гном в игровом шмоте 8 уровня сносит за пару столов на арене. Смысл выходить в пвп? Решили таким образом повеселить владельцев индивида и кш? 
Остальные акции хорошие, ничего не скажешь. Благодарим
Рассмотрите возможность сделать акцию, в которой бы все игроки уравнивались, как на стихийном. Прям целый день у всех по всех локациях одинаковое количество статов. Вот народ выползет сразу же. И сделайте что-нибудь с ботоводами в конце концов. Однажды, когда ещё мымра была у руля, я предлагал сделать антибота по аналогии с игрой Небеса. Там на поле во время боя стали появляться бабочки во время твоего хода в любых местах. В один ход они занимали одну позицию, в другой ход другую. Это помогло справиться с ботоводами в том проекте. Дополнительные флеш элементы сбивали с толку программы. Мымра тогда прислушалась, но сделала затемнение непонятное, что на поле смотреть стало нереально. Глаза болели, а можно было банально скопировать уже созданную систему в другом проекте. Вот вы не играете в свой продукт. Буквально позавчера вышел в пвп, два гнома и два ботовода. Собирают 4-ки после трёх смещений стола. Некоторые даже после 4-ёх. Думаете, что я хочу и дальше выходить в пвп? Да, это учитывая то, что по уровню у меня не закрыты лишь несколько медалей. Т.е. я далеко не слабый игрок, но нет желания сражаться с ботоводами. Когда свои поля складывают в ноль. На то, что игроки выкладывают видео вы внимания никакого не обращаете, оно вам не надо.  

Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 10 июн 2017

Уважаемые игроки! 

По вашим просьбам эфирное оружие Лагре и Тогрома добавлено на сегодня в кристальную лавку.

а вот за это отдельное спасибо.. порадовали!

Ответить

Фото пользователя Олечичка1 Олечичка1 10 июн 2017

Похоже забыли включить выпадение подарков. За весь день ни одного не выпало (била не только на диком мобов).

Ответить

Фото пользователя Orel Mike Orel Mike 11 июн 2017

С ТС конечно большие неудобства в ожидании. 1 группа заходит и все, пишут нет места. Стой жди 30-40 минут, а время обкаста идет, часики тикают. И все зря.. С островом Стихий как то динамичней все шло, а тут застой.


Изменено: Orel Mike, 11 Июнь 2017 - 14:17
Ответить
Закрыто