Перейти к содержимому


Фото

ПО поводу магии гномов ФАКТЫ


  • Закрыто Тема закрыта
232 ответов в теме

#1 -zEMKa-

-zEMKa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 16:26

ВСЕМ привет

Вот гномы ноют, что люди сильные!Вопрос "ОТкуда вы гномы взяли это?"

Вчера играла много и сделала вывод
1.У людей магия не плохая, но она слабей гномов.

На любой ветке у гномов есть атакующая магия-у людей 1.ветка бесполезна (где щиты).ей можно пользоваться начиная от 15 уровня при учете,что будет разящий(который бесполезен, когда у игрока мало камней.Двойной урон так же слабый аналогично гномовским уронам такого уровня.
2. у гномов есть травилки- РАди бого (но урон от травилок при удари например костоправа 300-400 с элями, но не яросных!При этом она еще после удара травит!ЭТО ПЕРЕБОР.
ВЧЕРА БЫЛ СЛУЧАЙ УДАРИВ ТРАВИЛКОЙ ГНОМ СНЕС 850хп.ПРИ этом еще и после травилки отнимала!!! это что нормально!!!
Вывод ТРАВИЛКА очень сильна (или уменьшайте урон от них либо уменьшайте травилку(4 травилки хп снимается по 200))

МОГУ так же сказать про все остальные ветки(уроны очень большие)ВСЕ Гномы сейчас ходят в сером -зеленом шмоте и убивают даже 12 апы людей в синей одежде !!!как это понимать
ЧТО У НАС УЖЕ ОДЕЖДА НЕ КАТИРУЕТСЯ ВООБЩЕ ?

Гномы 8 зеленом шмоте выносят в подземке монстров 12-13уровня-ЭТО НОРМАЛЬНО (хп у них 500-700)
В колизее тоже самое-гномы многие в cером шмоте,зеленом выносыт в синем людей больших уровней!
У гномов магия почти вся совершенно не привязанна к оружию игрока-тем самым гному не обезательно ходить в хороших вещах!
ГНОМЫ многие разящие не любят-видители урон да еще камней меньше.(тоеть от магии этой урон один раз наносится)А. у той же травилки огромный урон да еще потом множество ходов травит-ЭТО НОРМАЛЬНО

ВОТ ЕЩЕ ОДИН ПРИМЕР-Гном напал-с 2 щитами и 2 кольцами на блок!тоесть у него оружия не какого не было,кроме 2 медалей-ударил меня травилкой на 400-ЭТО НОРМАЛЬНО.
Мне что бы такой урон ударить нужно минимум быть с оружмем и только розящим если камней много будет.я уж не говорю про ГОРНОГО ВЛАСТЕЛИНА который наносит в среднем любой гном под элями 400-1000хп(это нормально)также по поводу УМЕРЩВЛЕНИЯ -малость хп нет (значит капец-1%это перебор)


ТАК СКАЖИТЕ МНЕ -какой мне магией пользоваться что бы такие уроны наносить-при всем этом уже не однакратно писалось ЧТО у гномов много вамперизма(ладно в медалях 15%),ладно в магии, так еще в ораньжевых шмотках25%-почему у людей нет!щиты упрастили и стало все как раньше-гномы как нас лупили так и лупят



КОвсему выше сказанному что бы гномы не говорили что все нормально-пусть большие гномы прокаченные скажут сколько раз в отношении к боям таких же сильных людей они проигрывают (10 боев например)-могу сказать примерно (3 боя максимум проигрывают)

Второй показатель и самый главный-давайте посмотрим рейтинг(особенно мне нравится рейтин по урону-где постоянно одни гномы-вообщев подземке сейчас гномов пално!и они ходят там многие в зеленом шмоте.я могу сказать что убивая одного монстра они убивают 4-5! это нормально

И еще, есть школа магов По поводу нее
1.ветка-говоряю властелин стихии не плохой(но там нужо ждать и думать)-ПОКАЖИТЕ ХОТЬ одно заклинание у гномов в которов нужно все выщитывать и пощитывать.-которая давало бы мне нормальный урон(при учете что я не в разрушителе)

ВОБЩЕМ как все делалось для гномов так и делается

Я конечно понимаю, что вроде, как гномов меньшенство ,но решеть проблему усиливать гномов,что бы люди начинали переходить и играть за гномов это не серьездно.

ПРИЧЕМ ВСЕ бы не чего только все эти проблемы бьют по нашим кошелкам!при том что игра пока еще не вышла офицально,а всеголишь бетта версия.
ПО поводу этого тоже вопрос

НАМ БЫЛО ОБЕЩЕННО В КОНЦЕ ЛЕТА! уже зима скоро ! где офицальная версия!

НАС кормят обнавлениям которые,не посчитаны-наверно из за того, что спешат! понимают, что все ждут новых фишек!Лутьше бы свои промахи даделывали,а не новые промохи создавали!

МЕНЯ думаю еще забанят , на месяц. но мне все равно!потому, что в этой жизни есть много ресурсов ,что бы напомнить людям, что я не слабая.просто пока терплю но терпение на пределе!-сколько наше терпение испытывать.
Шатс наверно из за этого в игре не показывается,что многие очень хотят на поле боя увитеть)

Вобщем -админы посмотрите Рейтин сколько скальпов и ораньжевых вещей у гномом и поймите, что люди сейчасочень слабыет в основном(может приравняете нас и сделаете магию которая зависила от вещей в основном.


И еще приумушество гномов-нажимая на магию они могут контролировать поле у людей нет такой возможности-примеры магии гномов : ПРИчем все это в одной ветке(что гном хочет то и делать будет с полем-это тоже нормально.
1.Сдвиг
2.Альтернативная атака
3.Детонация

А нам, что Во время того, как нас убивают щиты ставить и лечиться!я не пойму.
  • 0

#2 shats

shats

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 16:31

интересно, что это за люди 12-13 лвла в синьке, которые мрут от гномов 8 в серо-зеленом...

вся ваша проблема в том, что вы мыслите именно так: "А нам, что Во время того, как нас убивают щиты ставить и лечиться!я не пойму."
  • 0
shats

Noone lives forever...
Никто не вечен...

#3 CblHOk

CblHOk

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 16:31

Совет тебе Зёмка, забей...все давно уже забили на это sleep.gif
  • 0
http://www.tmgame.ru...php?nick=CblHOk

Почему люди не летают, как птицы??? ...а нажираюццо, как свиньи...
------------
Не хватает денег на доспехи? Вы можете пополнить свой кошелек при помощи электронного платежа.
А зачем мне доспехи, если они мне всё равно не помогут??? :lol:

#4 westy

westy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 16:31

Цитата(-zEMKa- @ 4.11.2008, 16:26) <{POST_SNAPBACK}>
....

мне 1100 могут нанести это нормально?)

Изменено: shats, 04 Ноябрь 2008 - 16:33
замечание.оверквотинг

  • 0

#5 Hmmm

Hmmm

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 16:33

Лично я вижу только 1 выход чтобы не было перекосов что кто то сильней у кого то магия круче и т.д и т.п. :

- сделать магию доступную всем что людям что гномам , абсолютно идентичную ... вот только тогда будет интерес и все будут равны перед друг другом , решать будут только медали и обмундирование ...

Ув.Администрация задумайтесь над этим ... это не сложно думаю. Думаю игра сразу станет в 100 раз интересней когда магия будет у всех одинаковой ...
  • 0

#6 -oduvanchik-

-oduvanchik-

    Одувашечка

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 144 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 16:40

читать долго и нудно..

НО!
юзать сразу несколько веток пока врядли кто может (полностью), поэтому, даже если есть хотя бы одна нормальная - это хорошо.
гномы ходят без камней, спасаясь от Вашего же разящего, и между прочим без камней я на 400 не бью.

да, я могу вынести человека 9-10 левел с серо-зеленом (и даже немного синем) шмоте, ну так извините, у меня 11-ый, и кроме оружия все шмотки синие, и медали есть, должно же это давать преимущество...

да, пиротехника поджигает, но без камней ее урон слаб, а ваша магия вынуждает гномов ходить без камней...
  • 0
Переустановка флэш-плеера
крах флеша и повторный запуск клиента
трассировка
если закрыты порты

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы. Ибо если вам не интересен ответ на ваш вопрос, то стоит ли его публиковать и засорять информационное пространство вселенной.
__________
а все-таки жалко, что нет эльфов...
-oduvanchik- [14]

#7 Aspero

Aspero

    Сумеречник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 16:40

Цитата(Hmmm @ 4.11.2008, 16:33) <{POST_SNAPBACK}>
Лично я вижу только 1 выход чтобы не было перекосов что кто то сильней у кого то магия круче и т.д и т.п. :

- сделать магию доступную всем что людям что гномам , абсолютно идентичную ... вот только тогда будет интерес и все будут равны перед друг другом , решать будут только медали и обмундирование ...

Ув.Администрация задумайтесь над этим ... это не сложно думаю. Думаю игра сразу станет в 100 раз интересней когда магия будет у всех одинаковой ...


ага, и расу сделать одну тогда уж. А потом добавить ПК, перерисовать персонажей в корейской стилистике и...
  • 0
Ameno omenare imperavi ameno

Роса рассветная Светлее светлого, А в ней живет Поверье диких трав.
У века каждого На зверя страшного Найдется свой однажды волкодав.

#8 -oduvanchik-

-oduvanchik-

    Одувашечка

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 144 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 16:40

Цитата(Hmmm @ 4.11.2008, 16:33) <{POST_SNAPBACK}>
Лично я вижу только 1 выход чтобы не было перекосов что кто то сильней у кого то магия круче и т.д и т.п. :

- сделать магию доступную всем что людям что гномам , абсолютно идентичную ... вот только тогда будет интерес и все будут равны перед друг другом , решать будут только медали и обмундирование ...

Ув.Администрация задумайтесь над этим ... это не сложно думаю. Думаю игра сразу станет в 100 раз интересней когда магия будет у всех одинаковой ...

нет... тогда будет свосем неинтересно...
  • 0
Переустановка флэш-плеера
крах флеша и повторный запуск клиента
трассировка
если закрыты порты

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы. Ибо если вам не интересен ответ на ваш вопрос, то стоит ли его публиковать и засорять информационное пространство вселенной.
__________
а все-таки жалко, что нет эльфов...
-oduvanchik- [14]

#9 Jakubo

Jakubo

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 16:42

Цитата(-zEMKa- @ 4.11.2008, 17:26) <{POST_SNAPBACK}>
...



1. Просто смешно.
2. Безосновательно!!! (прикрепляйте скрины барышня).
3. Влейте реала и не парьтесь =) будете круче всех и вся (хехе).

ИМХО: Игра разбалансирована, невозможно понять что принесет тот или иной выбор и зависимость от одежды просто так и бросается в глаза. Все закрывайте тему....

Изменено: shats, 04 Ноябрь 2008 - 22:41
замечание.оверквотинг.

  • 0

#10 -zEMKa-

-zEMKa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 17:42

Цитата(Jakubo @ 4.11.2008, 16:42) <{POST_SNAPBACK}>
1. Просто смешно.
2. Безосновательно!!! (прикрепляйте скрины барышня).
3. Влейте реала и не парьтесь =) будете круче всех и вся (хехе).

ИМХО: Игра разбалансирована, невозможно понять что принесет тот или иной выбор и зависимость от одежды просто так и бросается в глаза. Все закрывайте тему....


Смешно потому что верно-а по пододу реала примерно - положила много поверь
  • 0

#11 -zEMKa-

-zEMKa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 17:44

Вобщем все верно по ответам гномов ! вы бы признались ,что то очень краткие коментарии у вас)
  • 0

#12 -zEMKa-

-zEMKa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 17:45

Цитата(Jakubo @ 4.11.2008, 16:42) <{POST_SNAPBACK}>
1. Просто смешно.
2. Безосновательно!!! (прикрепляйте скрины барышня).
3. Влейте реала и не парьтесь =) будете круче всех и вся (хехе).

ИМХО: Игра разбалансирована, невозможно понять что принесет тот или иной выбор и зависимость от одежды просто так и бросается в глаза. Все закрывайте тему....


Нужны факты посмотри рейтинг-ну, а если ты слепой я не виновата
  • 0

#13 westy

westy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 17:46

это нытьё, можите вы наносить колоссальные уроны,не знаете как? это ваши проблемы dry.gif
  • 0

#14 Daft

Daft

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 424 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 17:54

Цитата(westy @ 4.11.2008, 17:46) <{POST_SNAPBACK}>
это нытьё, можите вы наносить колоссальные уроны,не знаете как? это ваши проблемы dry.gif

Доля истины в этом нытье есть.
Про колоссальные уроны гномов может для начала поговорим? smile.gif
Про ваши однокропочные бои и pve ?

Перевес щас в сторону гномов. С этим, я уверен, согласятся все.
  • 0

#15 -zEMKa-

-zEMKa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 18:00

Цитата(westy @ 4.11.2008, 17:46) <{POST_SNAPBACK}>
это нытьё, можите вы наносить колоссальные уроны,не знаете как? это ваши проблемы dry.gif

колосальный урон ты можешь нанести я не спорю и наши большие а как по поводу уронов ваших 8 которые ходят в сером и зененом шмоте-по 300-400 это так
  • 0

#16 westy

westy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 18:09

Цитата(Daft @ 4.11.2008, 17:54) <{POST_SNAPBACK}>
Доля истины в этом нытье есть.
Про колоссальные уроны гномов может для начала поговорим? smile.gif
Про ваши однокропочные бои и pve ?

Перевес щас в сторону гномов. С этим, я уверен, согласятся все.

я не помню чтоб я так часто наносил урон 900...1100
  • 0

#17 westy

westy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 18:12

Цитата(-zEMKa- @ 4.11.2008, 18:00) <{POST_SNAPBACK}>
колосальный урон ты можешь нанести я не спорю и наши большие а как по поводу уронов ваших 8 которые ходят в сером и зененом шмоте-по 300-400 это так

проблема в том,что у них камней много,вот поэтому такой урон,что разящим быстро поправимо,с моими 65 камнями мне умудрились разящим на 950 лупануть,но если я первый схожу и будет ярость и оглушение...
  • 0

#18 Шершень

Шершень

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 103 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 18:13

Цитата(westy @ 4.11.2008, 18:09) <{POST_SNAPBACK}>
я не помню чтоб я так часто наносил урон 900...1100


можешь ты наносить колоссальные уроны часто,не знаешь как? это твои проблемы laugh.gif
  • 0
я

#19 kostjkeee

kostjkeee

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 384 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 18:14

нужно резать урон ,мне надоело гибнуть от двух ударов ,от равного соперника..Хочется хотя бы поле подвигать как раньше борьбу навязать.А то теперь кнопочки в ряд решают исход....
  • 0

#20 westy

westy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 18:15

Цитата(Шершень @ 4.11.2008, 18:13) <{POST_SNAPBACK}>
можешь ты наносить колоссальные уроны часто,не знаешь как? это твои проблемы laugh.gif

я знаю как люди такие уроны наносят,которые также могут защитится
  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых