←  Круглый стол

ТехноМагия

»

не могу найти список что можно продать а ч...

Фото пользователя химик химик 05 дек 2017

Собственно сабж как понять можно что то продать или нет

Техподдержка говорит можно продовать

http://prntscr.com/hjadw9

Модераторы нет, кого слушать?

 

Подскажите оочень нужно чье мнение важней/верней?

 

 

Высказываться администраторам то же можно)

 

по каким признаком я должен понять что товар продается?

 

Вот пример

https://tmgame.ru/in...nfo.php?id=3559

заначек передоваемости есть.


Изменено: химик, 05 Декабрь 2017 - 12:21
Ответить

Фото пользователя blackseeker9 blackseeker9 05 дек 2017

Щас закроют и причина будет - "Дубль-закрыто"))))))))))))))))

Ответить

Фото пользователя blackseeker9 blackseeker9 05 дек 2017

Собственно сабж как понять можно что то продать или нет

Техподдержка говорит можно продовать

http://prntscr.com/hjadw9

Модераторы нет, кого слушать?

 

Подскажите оочень нужно чье мнение важней/верней?

 

 

Высказываться администраторам то же можно)

 

по каким признаком я должен понять что товар продается?

 

Вот пример

https://tmgame.ru/in...nfo.php?id=3559

заначек передоваемости есть.

Если не секрет, где взять этот рецепт?)

Ответить

Фото пользователя powerlimit powerlimit 05 дек 2017

всё что можно передать, то можно и продать, как по мне, логично.

Ответить

Фото пользователя химик химик 05 дек 2017

но мне же кляпы дают вот я и пытаюсь разобраться. пофиг на кляпы, главное понять могу я это продать или нет...

Ответить

Фото пользователя w_orona w_orona 05 дек 2017

но мне же кляпы дают вот я и пытаюсь разобраться. пофиг на кляпы, главное понять могу я это продать или нет...

 

У тебя есть этот рец?

На аук пробовал выставить, если есть?
 

Ответить

Фото пользователя химик химик 05 дек 2017

У тебя есть этот рец?

На аук пробовал выставить, если есть?
 

 

Вот я и спрашиваю какие параметры должны быть...

 

Например за его продажу кляп, а вот за его покупку нет кляпа, и нет разьяснений... 

 

Если честно меня интересует следующий товар:

 

https://tmgame.ru/in...o.php?id=11889

Передается есть в наличии у меня хочу продать за 30 голда но нельзя.. может еще есть какие товары такого плана... 

Ответить

Фото пользователя Ирианнннннна Ирианнннннна 05 дек 2017

я так понимаю - тема создана типа просто поболтать.

 

Рецев рыжего концентрата давным-давно нет в продаже. Чисто теоретически он мог  у кого-то сохраниться. Но на практике - автор получает кляп за объявление в торговом чате о продаже такого реца, потому что модерами это  воспринимается как флуд (объявление о продаже несуществующего предмета).

 

Что касается ламп - это квестовый предмет. Лампы нельзя сделать непередаваемыми - иначе тот, кто их получил у охотницы, не сможет раздать остальным членам команды.

Чисто технически лампу можно продать. Но тут существует морально-этическая сторона вопроса. Представьте: вы собрали команду проверенных игроков для похода в лес... а когда зашли в инст - увидели там совершенно других, с которыми вы бы никогда в лес не пошли. 

Ответить

Фото пользователя -Рустик- -Рустик- 05 дек 2017

 нашел в базе старую задумку и теперь светит. ну дитё дитём. с 2008 года перс и в игре ,судя по вопросу,нуль.

 

пс как вариант предположу что перс перепродан и вот пошли вопросы

Ответить

Фото пользователя powerlimit powerlimit 05 дек 2017

да скучно ему, или решил что самый умный)

 

тоесть он, за кучу денег, покупает лампы и за 10 минут пытается их продать через торговый?

ну да. тут одни идиоты)

Ответить

Фото пользователя химик химик 05 дек 2017

Этомои дела что я с ними делаю... Вопрос в другом что можно продовать а что нет? По каким параметрам я должен это понять.1) передающийся предмет а далее?
Ответить

Фото пользователя химик химик 05 дек 2017


Что касается ламп - это квестовый предмет. Представьте: вы собрали команду проверенных игроков для похода в лес... а когда зашли в инст - увидели там совершенно других, с которыми вы бы никогда в лес не пошли.

Я правильно понял нельзя продавать квестовые предметы?
А по 2 пункту без разницы кто была бы команда. Помню как тамплинры ключи клановые продавали.
Ответить

Фото пользователя Ирианнннннна Ирианнннннна 05 дек 2017

Я правильно понял нельзя продавать квестовые предметы?

 

Неправильно понял. На ауке выставлено 49 страниц одних только квестовых предметов.

Ответить

Фото пользователя химик химик 06 дек 2017

Неправильно понял. На ауке выставлено 49 страниц одних только квестовых предметов.

Дак вот и хочу цзнать список что можно продать что нет или какие то параметры этих товаров на что ориентироваться...
Ответить

Фото пользователя -SunShine -SunShine 06 дек 2017

Дак вот и хочу цзнать список что можно продать что нет или какие то параметры этих товаров на что ориентироваться...

 

Все просто.

Любой передаваемый товар, который на данный момент существует в игре и есть у тебя, а не в базе игры. Если ты продаешь рецепт фляги отрицания, то это не торговое сообщение, а флуд в торговом чате.

 

А лампы.. сказано уже много раз, что любой завуалированный призыв в лес считается флудом.

Любой вариант, без разницы какой..


Изменено: Афидимиза, 06 Декабрь 2017 - 08:14
Ответить

Фото пользователя химик химик 06 дек 2017

А лампы.. сказано уже много раз, что любой завуалированный призыв в лес считается флудом.
Любой вариант, без разницы какой..

Вот и жду полный список что бы понять что можно что нельзя какие причины исключения. Дак это и не призыв это товар я нехочу туда идти мне там ни чего не светит.
Ответить

Фото пользователя powerlimit powerlimit 06 дек 2017

это не товар, а способ прохода в лес

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 06 дек 2017

Вот и жду полный список что бы понять что можно что нельзя какие причины исключения. Дак это и не призыв это товар я нехочу туда идти мне там ни чего не светит.

Ну так продавайте тогда искры. Кому нужно - тот и пойдёт.

Ответить

Фото пользователя Ирианнннннна Ирианнннннна 06 дек 2017

Вот и жду полный список ...

 

А от кого собственно ты ждешь этот список? Кто, по твоему мнению, должен броситься его составлять для тебя? Или запоешь старую песню "я вливаю деньги в игру, мне админы должны..."?

А завтра ты потребуешь составить для тебя - полный список всех шмоток в игре, которые доступны тебе для одевания...

Послезавтра - полный список всех предметов в игре, которые ты можешь юзать на своем лвле...

Послепослезавтра....  

Да никто тут не обязан тебе ничего составлять! Если ты не в состоянии воспринять элементарные объяснения, которые тебе давали в этом топике, то тебе уже никакие списки не помогут. Ни полные, ни неполные.

Ответить

Фото пользователя -SunShine -SunShine 06 дек 2017

Вот и жду полный список что бы понять что можно что нельзя какие причины исключения. Дак это и не призыв это товар я нехочу туда идти мне там ни чего не светит.

 

Товар - это искры.

А фонарики - это уже считай  именная путевка, причем временная.

Никто просто так не купит фонарики, чтобы успеть их продать за 10 минут)  :lol2:

Ответить