←  Круглый стол

ТехноМагия

»

Бобо школоло или просто по русскому языку...

Фото пользователя Обеспокоенный Обеспокоенный 13 мар 2018

Когда это чудо пойдет в школу? https://forum.tmgame...showtopic=89256

 

Это же просто жесткач.

Ответить

Фото пользователя Bobo-skromniy Bobo-skromniy 14 мар 2018

Когда это чудо пойдет в школу? https://forum.tmgame...showtopic=89256

 

Это же просто жесткач.

какое жправо у тебя писать что либо в вопросах разработчикам?-поясни?

Ответить

Фото пользователя Амазонка Амазонка 14 мар 2018

Когда это чудо пойдет в школу? https://forum.tmgame...showtopic=89256

 

Это же просто жесткач.

 

Видимо, для него русский язык родным не является. Но читать это действительно невозможно. Мозги вывихнуть можно.

Ответить

Фото пользователя Konstantin73 Konstantin73 14 мар 2018

похоже на гугл-переводчик ... ))

Ответить

Фото пользователя Обеспокоенный Обеспокоенный 14 мар 2018

гугл-переводчик не ставит тире после каждого предложения, скорее тут человек не в адеквате совсем)

 

 

какое жправо у тебя писать что либо в вопросах разработчикам?-поясни?

ты сам понял, чего спросил? или может не видишь в каком разделе тема?

Ответить

Фото пользователя Дачник Дачник 14 мар 2018

ЕГЭ во всем виновато! Люди перестают формулировать свои мысли

Ответить

Фото пользователя Обеспокоенный Обеспокоенный 14 мар 2018

ЕГЭ во всем виновато! Люди перестают формулировать свои мысли

Может еще и страна виновата?) Просто люди перестали хоть как-то следить за своей речью, за правописанием. Везде одни сокращения и прочая муть.

Но данный персонаж, можно сказать, уникален.

Ответить

Фото пользователя Ирианнннннна Ирианнннннна 14 мар 2018

Ребят, вы от скуки готовы обсуждать всё что угодно )))

Ответить

Фото пользователя -Дейл- -Дейл- 14 мар 2018

Бобик жжжжжет)))

Ответить

Фото пользователя Пандора_Я Пандора_Я 14 мар 2018

А вы не задумывались, что может человек лет этак 20-30 назад эмигрировал за рубеж?)) За это время не то что правописание всяческое забудешь, но и разговорный русский... Какие-то вы тут все нетолерантные собрались((

Ответить

Фото пользователя ЯсенПерес ЯсенПерес 14 мар 2018

Злые вы,может человек живет в Чуйской долине.Навеяло)

Ответить

Фото пользователя _Сергей_ _Сергей_ 14 мар 2018

Злые вы,может человек живет в Чуйской долине.Навеяло)

Как бы еще к руководству Чуйской долины обратиться с просьбой отключить ему инет?))) Он не Бо-бо скромный, а какой-то Бо-бо душный!


Изменено: _Сергей_, 14 Март 2018 - 11:03
Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 14 мар 2018

может быть просто задать вопрос человеку - где он проживает? тут некоторые исконно русские двух слов связать не могут, матерятся - и то с ошибками)) 

Ответить

Фото пользователя Амазонка Амазонка 14 мар 2018

ЕГЭ во всем виновато! Люди перестают формулировать свои мысли

 

Виновата, по большому счету, вся система образования. Сейчас у школьников полученные знания выветриваются из головы максимум за неделю. А нас учили так, что всю жизнь помним. И еще до введения ЕГЭ у нас в конторе работал парень, который в своей фамилии три ошибки делал. О каком образовании тут говорить можно?

Ответить

Фото пользователя Дачник Дачник 14 мар 2018

А вы не задумывались, что может человек лет этак 20-30 назад эмигрировал за рубеж?)) За это время не то что правописание всяческое забудешь, но и разговорный русский... Какие-то вы тут все нетолерантные собрались((

в опу толерантность....пусть заднеприводная европа толерантничает....скоро там собак любить начнут по закону и за деревья замуж выходить. 

Ответить

Фото пользователя Bobo-skromniy Bobo-skromniy 14 мар 2018

А вы не задумывались, что может человек лет этак 20-30 назад эмигрировал за рубеж?)) За это время не то что правописание всяческое забудешь, но и разговорный русский... Какие-то вы тут все нетолерантные собрались((

влет угадала)

Ответить

Фото пользователя Bobo-skromniy Bobo-skromniy 14 мар 2018

Как бы еще к руководству Чуйской долины обратиться с просьбой отключить ему инет?))) Он не Бо-бо скромный, а какой-то Бо-бо душный!

как ты хотел  бы-чтобы к тебе обращались? воздушный?-по аналогии-не путать с анналогией-и да мне немножко сложно писать по русски-клава-другой язык общения,но запасов русского хватит на тебя-я просто забыл то что ты незнал и знать небудешь- так что сынку-чем тя породил-тем и убью) п.с. кстати для общей инфомации-красный дракон у польских студентов в году етак 1970 в Кракове означал  СССР-если захочешь узнать-почему-погугли -адекватный ты нашь)))

Ответить

Фото пользователя Bobo-skromniy Bobo-skromniy 14 мар 2018

может быть просто задать вопрос человеку - где он проживает? тут некоторые исконно русские двух слов связать не могут, матерятся - и то с ошибками)) 

я живу в Тель-Авиве-и да-много лет-прошу прощения за мой плохой русский-но мне кажетса более важным высказывание Козьмы-который Прутков-зри в корень)

Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 14 мар 2018

я живу в Тель-Авиве-и да-много лет-прошу прощения за мой плохой русский-но мне кажетса более важным высказывание Козьмы-который Прутков-зри в корень)

мог и не писать.. я и так это поняла, что ты за границей живешь) да и особо не обращай внимания, тут люди от скуки уже не знают, чем заняться.. найдут жертву - и начинают развлекаться, как могут)) я тут некоторых игроков знаю, которые всю жизнь в России живут, а в одном слове по три ошибки делают. 

Ответить

Фото пользователя ДОБРЫНЯ НИК ДОБРЫНЯ НИК 14 мар 2018

Сколько троллей повылазило)) :shok:

Интересно где другие форумные тролли?)) :blind:

Ой не все ещё ,ой не все)) :lol2:

Ответить