←  Таверна

ТехноМагия

»

с наступающим

Фото пользователя дмитрий1977 дмитрий1977 30 ноя 2018

всем админам желаю ! таково же настроения в наступающем году ! с которым они оставили своих игроков на втором сервере !))

 

и не удаляйте пож ! здесь не чего оскорбительного нет ! 

Ответить

Фото пользователя То4ка То4ка 30 ноя 2018

как так

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 30 ноя 2018

Перешли на первый и вот вам счастье... 

Ответить

Фото пользователя дмитрий1977 дмитрий1977 30 ноя 2018

на счёт перешли уже всё было сказано ! зачем надо было открывать сервер 2 )) а потом душить тех кто против )) ево покинуть

Ответить

Фото пользователя дмитрий1977 дмитрий1977 30 ноя 2018

если эту проблему поставить в глобальном смысле ! то это Дискриминация (лат. discriminatio «различаю») — это негативное отношение, предвзятость, насилие, несправедливость и лишение определённых прав людей по причине их принадлежности к определённой социальной группе.

Ответить

Фото пользователя дмитрий1977 дмитрий1977 30 ноя 2018

то есть к игрокам второго сервера ))!


Изменено: дмитрий1977, 30 Ноябрь 2018 - 19:53
Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 30 ноя 2018

Игроки второго сервера обделены возможностью играть на зимних локациях, получать медали связанные со снежным островом (а так же ряд других, не связанных с оным).

Отсюда можно заключить, что второй сервер это другой проект. А согласно пункту -

"5.22. Запрещается использование прямой или косвенной рекламы других онлайн проектов, в том числе и игр, а так же демонстративные призывы/приглашения/уходы куда-либо, в том числе и в другие онлайн-игры."

Все призывы перехода на первый, это прямое нарушение этого самого пункта))

По поводу обделены возможностью получать медали давайте не будем) Насчёт закрытия медиафраншизы- так вступайте в оригинал, вас только приветствуют и дарят аж за это бонусы ( лично мне не понятно за что).

Ответить

Фото пользователя дмитрий1977 дмитрий1977 30 ноя 2018

Игроки второго сервера обделены возможностью играть на зимних локациях, получать медали связанные со снежным островом (а так же ряд других, не связанных с оным).

Отсюда можно заключить, что второй сервер это другой проект. А согласно пункту -

"5.22. Запрещается использование прямой или косвенной рекламы других онлайн проектов, в том числе и игр, а так же демонстративные призывы/приглашения/уходы куда-либо, в том числе и в другие онлайн-игры."

Все призывы перехода на первый, это прямое нарушение этого самого пункта))

 

нет тут нарушения )) игра одна ! сервер разный! тут дискриминация игрока ) то есть человека !


Изменено: дмитрий1977, 30 Ноябрь 2018 - 20:52
Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 30 ноя 2018

нет тут нарушения )) игра одна ! сервер разный! тут дискриминация игрока ) то есть человека !

Дискриминация??? Дайте мне в десять раз дешевле получить медали за рейтинг !!! Вот, где дискриминация! 

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 30 ноя 2018

В основном за пополнения счёта))

За переход дарят. 

Ответить

Фото пользователя дмитрий1977 дмитрий1977 30 ноя 2018

Дискриминация??? Дайте мне в десять раз дешевле получить медали за рейтинг !!! Вот, где дискриминация! 

о каком рейте идёт речь ? на 2 их нету )) последний клановый отменяют 3 числа !

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 30 ноя 2018

о каком рейте идёт речь ? на 2 их нету )) последний клановый отменяют 3 числа !

Да до того,как отменили все рейты, многие успели нормально медали закрыть... А я именно про рейт Участник гонки.

Ответить

Фото пользователя дмитрий1977 дмитрий1977 30 ноя 2018

Да до того,как отменили все рейты, многие успели нормально медали закрыть... А я именно про рейт Участник гонки.

последний рейт гонки был в конце зимы ! )) на 2 сервере ! не надо упрекать этим ! не мы открывали этот сервак и не мы сюда зазывали народ ! дело в следуещем как админы относятся к нам !) Захотел дал захотел забрал ! 

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 30 ноя 2018

последний рейт гонки был в конце зимы ! )) на 2 сервере ! не надо упрекать этим ! не мы открывали этот сервак и не мы сюда зазывали народ ! дело в следуещем как админы относятся к нам !) Захотел дал захотел забрал ! 

Все, кто хотели- получили эти медали, причём в десятки раз дешевле. А фермеров и у нас хватает, не почувствуете себя лишними. 

Ответить

Фото пользователя дмитрий1977 дмитрий1977 30 ноя 2018

Все, кто хотели- получили эти медали, причём в десятки раз дешевле. А фермеров и у нас хватает, не почувствуете себя лишними. 

ну получили и фиг с ними ! чё ты зацыклился ! не о том речь ! 

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 30 ноя 2018

ну получили и фиг с ними ! чё ты зацыклился ! не о том речь ! 

Я зациклился?  :shok:  :shok:  :shok:

Ответить

Фото пользователя Дурандос Дурандос 30 ноя 2018

Второй сервак был парниковой фермой довольно таки долго. Там взросли с наименьшими затратами большее количество персов, чем за это же время на первом. Со стороны администрации это и так был огромный подарок тем, кто там успел поиграть. Сейчас второй сервак для админов не рентабелен и они решили его закрыть. Так в чем претензии? Кто то не все успел прокачать? Ну, так Качайте на первом на общих условиях. Так то наверное все же правильнее будет.
Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 30 ноя 2018

Дискриминация??? Дайте мне в десять раз дешевле получить медали за рейтинг !!! Вот, где дискриминация! 

Кто о чём, а лысый о расческе.

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 30 ноя 2018

Кто о чём, а лысый о расческе.

Димка!!! Как я скучала, дорогой ты мой))) Без тебя форум не форум))

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 01 дек 2018

Димка!!! Как я скучала, дорогой ты мой))) Без тебя форум не форум))

Без меня Вам живётся хорошо - никто не беспокоит)

Ответить

Быстрый ответ