Перейти к содержимому


Фото

Достали засады!


  • Закрыто Тема закрыта
40 ответов в теме

#1 Supchick

Supchick

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 52 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северные горы, деревня гномов.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июнь 2008 - 21:38

Всем (кто не оч. высокий уровень и не сидит под землей) известны засады людей в синих доспехах на дорогах у выхода с нашей территории. Ломаются доспехи, тратится время, портится настроение, противник получает опыт и скальпы! Да скока ж можно???!!! ПОЧЕМУ БОРЬБЫ НЕ ВЕДЕТСЯ!!!

Предлагаю всем, кому не безразлична судьба нашего народа, прилагать усилия:

1. Если видите засаду, сходите в соседнюю зону-источник жертв и предупредите в чате. Если многие будут так делать, предостережения будут у всех на виду. Скажите, по какому краю проходить границу зоны.

2. Если есть опытные воины (желательно побольше количеством и уровнем), готовые покарать браконьеров, объявитесь, чтом мы могли оповещать вас о бесчинствах.

3. Помните об обычных местах ловли. Они, кажись, не часто меняются.

4. Нынешние жертвы! Качайтесь, совершенстуйте свой рукопашный бой, наживайте доспехи и не забывайте о нуждающихся. Помните имена гнусных браконьеров.

Надеюсь на отклики и предложения. Вступим в борьбу всем миром!!!


Будте бдительны, особенно при приближении к деревне в часы пик нехороших личностей типа Naya, monami, Dmitresso, fish...
  • 0
ПРОЯВИ СОЛИДАРНОСТЬ!!!

Видишь засаду - сообщи в соседней локации!

И многие будут признательны, если не станете влезать в бой типа [КУЧА народу/парочка монстров]

#2 тряпко)))

тряпко)))

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тирасполь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июнь 2008 - 22:06

Цитата(Supchick @ 11.6.2008, 22:38) <{POST_SNAPBACK}>
Всем (кто не оч. высокий уровень и не сидит под землей) известны засады людей в синих доспехах на дорогах у выхода с нашей территории. Ломаются доспехи, тратится время, портится настроение, противник получает опыт и скальпы! Да скока ж можно???!!! ПОЧЕМУ БОРЬБЫ НЕ ВЕДЕТСЯ!!!

Предлагаю всем, кому не безразлична судьба нашего народа, прилагать усилия:

1. Если видите засаду, сходите в соседнюю зону-источник жертв и предупредите в чате. Если многие будут так делать, предостережения будут у всех на виду. Скажите, по какому краю проходить границу зоны.

2. Если есть опытные воины (желательно побольше количеством и уровнем), готовые покарать браконьеров, объявитесь, чтом мы могли оповещать вас о бесчинствах.

3. Помните об обычных местах ловли. Они, кажись, не часто меняются.

4. Нынешние жертвы! Качайтесь, совершенстуйте свой рукопашный бой, наживайте доспехи и не забывайте о нуждающихся. Помните имена гнусных браконьеров.

Надеюсь на отклики и предложения. Вступим в борьбу всем миром!!!


Будте бдительны, особенно при приближении к деревне в часы пик мерзких личностей типа Naya, monami, Dmitresso, fish...


я пришёл на помощь!!И что ,я получил? малышня полезла в бой,я почти отнял человечку жизнь, а человечек тем временем пополнил себе полную жизнь на них...два моих ударчика в итоги отняли мне жизнь( И как скажите помогать? Лучше сидеть в подземелье копить бабло !
  • 0
Народ маленький-но могучий ...Подумай человек перед тем,как с нами столкнуться...

#3 Supchick

Supchick

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 52 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северные горы, деревня гномов.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июнь 2008 - 22:22

Сообщение удалено.

Завуалированый мат.

  • 0
ПРОЯВИ СОЛИДАРНОСТЬ!!!

Видишь засаду - сообщи в соседней локации!

И многие будут признательны, если не станете влезать в бой типа [КУЧА народу/парочка монстров]

#4 тряпко)))

тряпко)))

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тирасполь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июнь 2008 - 22:27

Цитата(Supchick @ 11.6.2008, 23:22) <{POST_SNAPBACK}>
Ну и сидел бы, а не писал тут тогда!!!!ЁПТВ ПРСТ!!!!!

Я взываю к солидарности, а не эгоизму. Ситуацию нужно менять, каждый может что-то сделать. А кому все равно -ПРОШУ ТУТ НЕ ПИ,, ВЯКАТЬ!

и это такая благодарность,тем кто приходит на помощь?Ну спасибо вам сударь!
да... Просто нет слов(
  • 0
Народ маленький-но могучий ...Подумай человек перед тем,как с нами столкнуться...

#5 Egotrans

Egotrans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 019 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рай№17
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июнь 2008 - 22:28

автору - не хами

запоминайте где идет бой и обходите. тема - нытьё

зы: тряпко все верно сказал
  • 0
..[...ДаВаЙтЕ пОзНаКоМиМ НаШиХъ ВыДуМанНыХъ ДрУзЕй...]..



Egotrans [12]


venomik - ломать с введением свитков

#6 тряпко)))

тряпко)))

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тирасполь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июнь 2008 - 22:30

Цитата(тряпко))) @ 11.6.2008, 23:27) <{POST_SNAPBACK}>
и это такая благодарность,тем кто приходит на помощь?Ну спасибо вам сударь!
да... Просто нет слов(

всех кого ты упамянул, являются достойными противниками,бывает ребята развлекаются,да и мы гномы тож любим экшен) Я согласен защищать рубежи нужно,но не принося всё и всех в жертву!
  • 0
Народ маленький-но могучий ...Подумай человек перед тем,как с нами столкнуться...

#7 Supchick

Supchick

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 52 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северные горы, деревня гномов.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июнь 2008 - 22:33

Приносить в жертву всех и вся не просил. Вижу, идея принята в штыки...
Ладно, простите, что отвлек ваше внимание на свое нытье. Желаю удачи и прибыли.
Умываю руки.
  • 0
ПРОЯВИ СОЛИДАРНОСТЬ!!!

Видишь засаду - сообщи в соседней локации!

И многие будут признательны, если не станете влезать в бой типа [КУЧА народу/парочка монстров]

#8 тряпко)))

тряпко)))

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тирасполь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июнь 2008 - 22:43

Цитата(Supchick @ 11.6.2008, 23:33) <{POST_SNAPBACK}>
Приносить в жертву всех и вся не просил. Вижу, идея принята в штыки...
Ладно, простите, что отвлек ваше внимание на свое нытье. Желаю удачи и прибыли.
Умываю руки.

просто наши малыши должны усвоить,если позвали на помощь...пусть разбирутся по старше, а им нужно бой охранять!!! идея не плохая,тоже когда был 8..мятеж подымал..подрос и понял нужно дальше расти,чтоб с достоинством постоять за нашу рассу!
  • 0
Народ маленький-но могучий ...Подумай человек перед тем,как с нами столкнуться...

#9 Monami

Monami

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 345 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июнь 2008 - 22:55

Еслибы я 24 часа в сутки сидел возл респа....эх,)

В этом случае устал модерить пошёл попинался сного модерить,не воспринимай близко к сердцу)
и играйте тактически. менньше мелких в бою и вокруг боя ограда из гномов,)

удачной игры.

п.с. играя с сильными вы набираетесь игровому опыту...мы не мобы)

Бой 1958372 завершён! Вы проиграли!
Получено 1326 опыта. Добыто скальпов: 9.
  • 0
@WE ARE ELECTRIC@ LYU77 =S

Take it easy, tiger ^^

#10 Krolikus

Krolikus

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июнь 2008 - 22:59

Вроде все верно сказано, не однократно сам оказывался в таких ситуациях, я делаю проще, когда наших малышей валят, я иду в места кача людей и вырезаю весь их молодняк.
  • 0
Каждый выбирает для себя, каждый выбирает по себе.
Krolikus



#11 тряпко)))

тряпко)))

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тирасполь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июнь 2008 - 23:02

Цитата(Krolikus @ 11.6.2008, 23:59) <{POST_SNAPBACK}>
Вроде все верно сказано, не однократно сам оказывался в таких ситуациях, я делаю проще, когда наших малышей валят, я иду в места кача людей и вырезаю весь их молодняк.

кроликус я тебя л... и уважаю!Ты супер! Прям Гарри Крюгир на улице вязов))
Я просто тебя ,ну одним словом дружище по братски люблю!!!
  • 0
Народ маленький-но могучий ...Подумай человек перед тем,как с нами столкнуться...

#12 TA4ker

TA4ker

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июнь 2008 - 23:03

Цитата(Supchick @ 11.6.2008, 23:22) <{POST_SNAPBACK}>
Ну и сидел бы, а не писал тут тогда!!!!ЁПТВ ПРСТ!!!!!

Я взываю к солидарности, а не эгоизму. Ситуацию нужно менять, каждый может что-то сделать. А кому все равно -ПРОШУ ТУТ НЕ ПИ,, ВЯКАТЬ!


Вот интересно, господа Модераторы форума, сообщения высказанные на несколько повышенных тонах вы удаляете (ну что о предупреждениях пишут только в личку - это уж дело десятое), а тут - гражданин участник форума просто-напросто выматерился (пусть и неявно), открыто оскорбил другого участника форума - ... и НИЧЕГО. Более того, парой постов ниже модератор форума спокойно отписывается в теме, отвечая, общаясь... нормально, да?
  • 0
Если я пишу транслитом - не-бе-да!
В голове моей опилки - да-да-да!!!

http://translit.ru - для тех, кто хочет, чтобы их читали, а не посылали
TA4ker[8]

#13 Monami

Monami

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 345 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июнь 2008 - 23:47

Цитата(TA4ker @ 12.6.2008, 0:03) <{POST_SNAPBACK}>
Вот интересно, господа Модераторы форума, сообщения высказанные на несколько повышенных тонах вы удаляете (ну что о предупреждениях пишут только в личку - это уж дело десятое), а тут - гражданин участник форума просто-напросто выматерился (пусть и неявно), открыто оскорбил другого участника форума - ... и НИЧЕГО. Более того, парой постов ниже модератор форума спокойно отписывается в теме, отвечая, общаясь... нормально, да?


Не судите других,не будете судимы.
Игрок выматерился как вы сказали неявно и с первого раза
завуалированый мат был незамечен.

для таких случаев существет кнопка *ау админ!*

  • 0
@WE ARE ELECTRIC@ LYU77 =S

Take it easy, tiger ^^

#14 Supchick

Supchick

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 52 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северные горы, деревня гномов.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июнь 2008 - 23:56

Спасибо))))
За нарушение общественного порядка извиняюсь - оч. зол был...
  • 0
ПРОЯВИ СОЛИДАРНОСТЬ!!!

Видишь засаду - сообщи в соседней локации!

И многие будут признательны, если не станете влезать в бой типа [КУЧА народу/парочка монстров]

#15 TA4ker

TA4ker

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2008 - 00:37

Цитата(Monami @ 12.6.2008, 0:47) <{POST_SNAPBACK}>
Не судите других,не будете судимы.
Игрок выматерился как вы сказали неявно и с первого раза
завуалированый мат был незамечен.

для таких случаев существет кнопка *ау админ!*

Судим, судим - дважды, если не ошибаюсь. Рецидивист это судьба. Оттого и встрял что жажду поделиться своей "радостью" smile.gif
модерация чата - отличная тренировка для распознавания скрытого матерка, очень рекомендую.
Спасибо за напоминание о кнопке, даже не вспомнил о ней, обязательно воспользуюсь в сл.раз.
  • 0
Если я пишу транслитом - не-бе-да!
В голове моей опилки - да-да-да!!!

http://translit.ru - для тех, кто хочет, чтобы их читали, а не посылали
TA4ker[8]

#16 ObOllDeaD

ObOllDeaD

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2008 - 01:07

Честно говоря, попав в такую засаду, и посидев в ней около часа, я решил что хаи просто договорились между собой, дескать мы вам не мешаем, вы нам...
Но почитав сообщение тряпко я понял в чем дело...
Короче, пока с этими засадами можно бороться только поднимая тревогу и уводя маленькие лвл от опасного места, чтоб большие могли спокойно очитить территорию... короче надо организоваться...
  • 0

#17 Guest_Zasada_*

Guest_Zasada_*
  • Гости

Опубликовано 12 Июнь 2008 - 10:41

Мда подходяший у меня ник rolleyes.gif
  • 0

#18 -TaRaN-

-TaRaN-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 33 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июнь 2008 - 14:59

Согласен,топы или хаи называйте как хотите в синем моте просто догооврились и стоят около деревень друг друга и пинают малышей .... и не вмешиваются за своих чет...
  • 0

#19 ПИЛОТ 777

ПИЛОТ 777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Опубликовано 13 Июнь 2008 - 00:00

Цитата(-TaRaN- @ 12.6.2008, 15:59) <{POST_SNAPBACK}>
Согласен,топы или хаи называйте как хотите в синем моте просто догооврились и стоят около деревень друг друга и пинают малышей .... и не вмешиваются за своих чет...

:-))) как могут договориться враги? Расскажу в чем дело...
Сегодня полтора часа просидел в такой дыре. за это время противник раза 4 попадался мне. Отнимал у него больше половины жизни, и он улетал от меня к малышам, которые просто не могли пробить его броню. В итоге он прилетал ко мне опять полный жизни и кристалов.
Мои уговоры к малышне, чтобы они обновились, чтоб я мог его вынести эффекта не заимели. Все блин не хотели получить -2 к шмоту. И надеялись что все уляжется само собой. Не улеглось. Их выносили, а они опять и опять попадали в этот бой. В итоге я обновился.
Приходить на помощ, кагда так нубят, нет никакого желания. Поэтому старшие старательно обходят такие засады стороной и не ввязываются в бои у своих деревень. Обязательно найдутся нубы, которые напрыгают в бой и не помогать, а вредить только будут своим присутствием. Всех научить невозможно... Хаи с оружием вампиров могут бесконечно сидеть в таких боях.
Мой вам совет! Попались в такую засаду, обновляйтесь! вы НИКОГДА (если ваше оружие не пможет наносить урона больше 30)не вынесете чела в синем шмоте с оружем вампира. Только когда он устанет, он поддастся и кто-то его убьет. Во всех других случаях вы обречены.Чем больше мелких в бою, тем проще ему подлечиться для атаки хая, если он тоже находится там.
По этой же причине НИКОГДА не прыгайте в бои где сидят хаи. Им вы не поможете, а поможете только врагу. Который наберет на вас кристалы и врубит щиты.
И вообще! Помните! Чем больше вы играете (делаете ходов) тем сильнее вы становитесь и быстрее качаете левел. Чем больше вас прыгает в бой, где своих больше, тем больше вы теряете время, тем меньше ходите и тем сильнее за это время становится враг. Прыгайте если зовут на помощ, зовите на помощ если скоро погибните, не прыгайте в бой где своих больше, прикрывайте такие бои от подхода свежих вражеских сил, помогайте и страхуйте друг друга и станете сильными бойцами :-) Удачи (Уже первый)
  • 0

#20 Monami

Monami

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 345 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июнь 2008 - 05:26

самый жесткий способ бороться с этим-это компот)
  • 0
@WE ARE ELECTRIC@ LYU77 =S

Take it easy, tiger ^^




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых