Перейти к содержимому


Фото

tauri iz fontana ilji razvod po tm!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

#1 -Ralfs-

-Ralfs-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Февраль 2022 - 16:55

dobrovo vremenji!

 

pocemu vi podelili tauri na 30 dnjei jesli v mesace 28 dnjei?

 

kak nam polucitj to sto zasluzili i sto polozeno?

 

realno?  daze tut vi igrokov obmanivajete!  nu harosh uze...

 

best reg. Ralfs


  • 5

#2 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Февраль 2022 - 19:38

dobrovo vremenji!

pocemu vi podelili tauri na 30 dnjei jesli v mesace 28 dnjei?

kak nam polucitj to sto zasluzili i sto polozeno?

realno? daze tut vi igrokov obmanivajete! nu harosh uze...

best reg. Ralfs


Погоди ральф а когда в в месяце 31 день делить на 31 ?
И тоже получать меньше ? Если делится на 30 то хорошо - одни месяца 30 дней другие 31 в этоге одно другое компенсирует

Изменено: HashHashin, 01 Февраль 2022 - 19:39

  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#3 -Ralfs-

-Ralfs-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Февраль 2022 - 20:25

Погоди ральф а когда в в месяце 31 день делить на 31 ?
И тоже получать меньше ? Если делится на 30 то хорошо - одни месяца 30 дней другие 31 в этоге одно другое компенсирует

haraso!)) no naidi sto anji pisali skolko kazdij mesac polucajet))  tak anji dolzni sleditj za etom! dumajesh mi?))  


  • 0

#4 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Февраль 2022 - 20:28

haraso!)) no naidi sto anji pisali skolko kazdij mesac polucajet))  tak anji dolzni sleditj za etom! dumajesh mi?))  

я нече искать не буду если берется 30 дней в обшем за месяц  то в году 7 месяцев по 31 дню 4 по 30 и 1 28 - 29 , в этоге получается 7 дней на халяву минус 2 дня февраля = 5 дней за просто так ) 


  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#5 -Ralfs-

-Ralfs-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Февраль 2022 - 20:30

jesli slova v topku)) to pustj perepishut)) nu jesli net to pustj scitajut)) no skoreje vsego skazut sto kolkulator vrjot i u nih vso normalno)))


  • 0

#6 -Ralfs-

-Ralfs-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Февраль 2022 - 20:34

я нече искать не буду если берется 30 дней в обшем за месяц  то в году 7 месяцев по 31 дню 4 по 30 и 1 28 - 29 , в этоге получается 7 дней на халяву минус 2 дня февраля = 5 дней за просто так ) 

))) nje mnje ih slova podnimatj) skazali pustj sledjat)  nje malenkije detji tut ...igra vrodi 18+


  • 0

#7 -Ralfs-

-Ralfs-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Февраль 2022 - 21:51

Что то выгодно не
чистить ))
  • 0

#8 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Февраль 2022 - 22:11

Что то выгодно не
чистить ))

В прошлом месяце ты не жаловался что тебе дали таури за 30 дней 31 день подряд
  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#9 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Февраль 2022 - 23:52

Я чёт не поняла о чём спор. Либо я не в курсе, похоже общее количество таури наработанное делят на количество дней в месяце. За 28 дней естественно большее количество ежедневно, от общего числа. За 31 меньше, но в целом то сумма одна.
  • 0

#10 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2022 - 09:10

Я чёт не поняла о чём спор. Либо я не в курсе, похоже общее количество таури наработанное делят на количество дней в месяце. За 28 дней естественно большее количество ежедневно, от общего числа. За 31 меньше, но в целом то сумма одна.

по моему они на 30 делят каждый месяц
  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#11 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2022 - 09:38

Что ж... Странно, не логично, но очень типично для ТМ )
  • 0

#12 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2022 - 09:40

Но по факту ты получаешь 5 дней бесплатно за весь год единственная халява , ибо ральф жаловался что в этом месяце 28 дней и делят таури на 30 но не жаловалься что в январе 31 день и делили на 30 а не 31.
  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#13 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2022 - 09:59

по сути, Ральф прав. это баг. и те, кто о нем знал, но не заявлял являются багоюзерами. Но на деле, зачем что то править, если можно сказать что так и было задумано. а описание мы поправим. потом. сейчас некогда. спасибо что напомнили. снова некогда. ну чего вы пристали. поправим. все нормально.


  • 2

#14 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2022 - 10:07

по сути, Ральф прав. это баг. и те, кто о нем знал, но не заявлял являются багоюзерами. Но на деле, зачем что то править, если можно сказать что так и было задумано. а описание мы поправим. потом. сейчас некогда. спасибо что напомнили. снова некогда. ну чего вы пристали. поправим. все нормально.

По твоей логике все кроме ральфа на каторгу ?

И в чем же баг объясни мне ? Лучше пусть делать на 30 каждый месяц чем, в месяцах которых 31 день делить на 31. Потом же будет нытье опять очень так мало таури и тд. Я де писал выше если делят на 30 каждый месяц получаешь 7 дней в подарок

Изменено: HashHashin, 02 Февраль 2022 - 10:12

  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#15 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 580 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2022 - 10:21

Пример:

Клан, состоящий из 30 человек набирает по итогу месяца 17900 очков рейтинга. Награда начисляется за достигнутый уровень в 15000 очков и составляет 120000 Таури и бонус к одной характеристике в размере 4%. За прошедший месяц рейтинга только 20 из 30 членов клана отметились набранными очками, следовательно вся награда в 120000 Таури будет поделена между ними. Награда получается ежедневно, следовательно каждый день каждый из этих 20 игроков будет получать 200 Таури (120000 / 20 / 30) и прибавку к одной из 4 характеристик до конца дня (характеристика определяется случайным образом).


  • 1

#16 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 580 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2022 - 10:22

30 видимо среднее значение

Вся сумма награды делится сначала на количество набравших минимальное количество очков (зависит от этапа рейтинга, пройденного кланом) в прошедшем рейтинге членов клана, затем на 30 дней. Получившаяся в итоге ежедневная порция награды выдается по действию на кубке, который появится на клановом острове после подведения итогов рейтинга. Впоследствии лидеры клана получат возможность отслеживать количество набранных очков каждого члена клана.


Изменено: - KaSSandra, 02 Февраль 2022 - 10:23

  • 0

#17 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2022 - 10:23

Пример:[/size]
Клан, состоящий из 30 человек набирает по итогу месяца 17900 очков рейтинга. Награда начисляется за достигнутый уровень в 15000 очков и составляет 120000 Таури и бонус к одной характеристике в размере 4%. За прошедший месяц рейтинга только 20 из 30 членов клана отметились набранными очками, следовательно вся награда в 120000 Таури будет поделена между ними. Награда получается ежедневно, следовательно каждый день каждый из этих 20 игроков будет получать 200 Таури (120000 / 20 / 30) и прибавку к одной из 4 характеристик до конца дня (характеристика определяется случайным образом).

спс кася может он поймут теперь , а то устал писать одно и тоже , вроде по русски но видимо не достаточно чтоб они поняли.

Переведите данное сообщение на гномский язык

Изменено: HashHashin, 02 Февраль 2022 - 10:24

  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#18 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2022 - 10:30

По твоей логике все кроме ральфа на каторгу ?

И в чем же баг объясни мне ? Лучше пусть делать на 30 каждый месяц чем, в месяцах которых 31 день делить на 31. Потом же будет нытье опять очень так мало таури и тд. Я де писал выше если делят на 30 каждый месяц получаешь 7 дней в подарок

ну раз знал то и есть багоюзер. зачем же всех. а баг в том, что было заявлено, таури делятся на количество дней в месяце. никакой средней цифры в 30 и остаток в подарок там не было.

ну конечно, проще объяснить это тем, что профессор математики и вообще правозащитник, не мог пройти мимо вопиющего факта отъема у игроков незаявленных дней для получения таури. и сразу среагировал.


  • 0

#19 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2022 - 10:32

ну раз знал то и есть багоюзер. зачем же всех. а баг в том, что было заявлено, таури делятся на количество дней в месяце. никакой средней цифры в 30 и остаток в подарок там не было.
ну конечно, проще объяснить это тем, что профессор математики и вообще правозащитник, не мог пройти мимо вопиющего факта отъема у игроков незаявленных дней для получения таури. и сразу среагировал.


Читай выше , где оранжевым написано от вестника делится на 30 каждый месяц кто у тебя че отнимает
  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#20 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2022 - 10:34

Читай выше , где оранжевым написано от вестника делится на 30 каждый месяц кто у тебя че отнимает, потом открой календарь пролистай каждый месяц, и посмотри скока месяцев имеет 30 дней скока 31 и сделай вывод, тебе идут на встречу со стороны администрации но ты сам хочешь урезать себе таури красава. В мире гномов все такие ?


  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых