Перейти к содержимому


Фото

Все сюда))

предложение

36 ответов в теме

#1 То4ка

То4ка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Offenburg
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2023 - 17:14

Здравствуйте Администрация!))

 

Попробую передать идею  задумку своими словами как смогу.

 

А давайте как в старые добрые времена гномы врывались в наш город побеждая моба на прорыв и так же делали хумы. Было интересно! 

Например в месяц раз убрать все безопаски но к квестовым персонажам естественно нельзя и мобов тоже бить нельзя. Но а противоположную рассу можно!)) 

 

Просто корявая идея) а вы доработайте! 

 

Спасибо!


  • 2

#2 Eleonora

Eleonora

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2023 - 17:20

Интересная идея, всё на всё, однократно :derisive:


  • 0

#3 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 561 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2023 - 17:58

А ведь предлагал подобное ещё как начинал играть, основная идея в том, чтобы на безопасках сделать равные условия типа турнира или обсерватории, при текущем раскладе сил ничего хорошего не получится.


  • 0

#4 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2023 - 19:05

С равными условиями вообще не интересно. Ко мне в дом бородатые ломятся, а я защититься не могу, как могу) Нет уж, извините. Кто как качался.
  • 1

#5 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2023 - 19:05

Сидите дома тогда, если болезные )
  • 0

#6 То4ка

То4ка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Offenburg
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2023 - 19:46

А ведь предлагал подобное ещё как начинал играть, основная идея в том, чтобы на безопасках сделать равные условия типа турнира или обсерватории, при текущем раскладе сил ничего хорошего не получитс

Ну да типа турнира ! ато уже плакать начали что не готовы и не прокачаны


  • 0

#7 То4ка

То4ка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Offenburg
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2023 - 19:58

Так в этом и замысел...не готов не прокачан в  этот день не играй ..либо на диком будь...Хмм

 

Ну Админы доработают идею сами..Либо проигнорируют (


  • 0

#8 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 561 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2023 - 21:22

С равными условиями вообще не интересно. Ко мне в дом бородатые ломятся, а я защититься не могу, как могу) Нет уж, извините. Кто как качался.

Кто как качался -- идите в опаску и там показывайте свою силушку богатырскую. Или для того качались, чтоб в один прекрасный день прорвать безопаску и резать фермеров, которые сами никогда не выйдут? Ещё учитывать, что будут игроки всех уровней, читай -- мероприятие для 24-25-х, остальные могут спокойно покинуть локацию до окончания. В том и суть, чтоб всем подогревать интерес к игре. То есть, на равных условиях уже не можешь защититься, интереснее слабых одной кнопкой не глядя бить?


  • 0

#9 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2023 - 21:57

Кто как качался -- идите в опаску и там показывайте свою силушку богатырскую. Или для того качались, чтоб в один прекрасный день прорвать безопаску и резать фермеров, которые сами никогда не выйдут? Ещё учитывать, что будут игроки всех уровней, читай -- мероприятие для 24-25-х, остальные могут спокойно покинуть локацию до окончания. В том и суть, чтоб всем подогревать интерес к игре. То есть, на равных условиях уже не можешь защититься, интереснее слабых одной кнопкой не глядя бить?


Если развернуто- то мои проблемы -это мои проблемы. А проблемы других меня не касаются. Я не для того вкладываю в игру силы, чтоб ферма, которая ходит призраков пинает пришла ко мне и лупила меня на равных условиях. С фига ли? Я за равные бои, вот именно. Не считаешь равным? Сиди, бей мобов.
  • 3

#10 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2023 - 22:01

Ну, или ходи в турниры, башни, крепости. Много мест, где условия равные. Зачем тогда вообще перса качать, по твоей логике, если везде делать равные условия. Хитропопые какие) Так, в опаску не вытащить, а вот если у сильных отобрать силу, то пожалуйста. Ахахах. Так может наоборот? Подкачаться? Или это сложнее, зачем напрягаться?
  • 2

#11 То4ка

То4ка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Offenburg
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2023 - 22:24

Ну, или ходи в турниры, башни, крепости. Много мест, где условия равные. Зачем тогда вообще перса качать, по твоей логике, если везде делать равные условия. Хитропопые какие) Так, в опаску не вытащить, а вот если у сильных отобрать силу, то пожалуйста. Ахахах. Так может наоборот? Подкачаться? Или это сложнее, зачем напрягаться?

 

Дорогая....так ведь это один раз в месяц а может в полгода как Админы решат или разрешат.

 

Ёлки палки настольгия  из прошлого игры  эхх..нам всем было бы вернуться назад когда такое было.

 

эх

 

ясно время вспять не повернёшь и не вернёшся туда где было классно.


Изменено: То4ка, 11 Март 2023 - 22:28

  • 0

#12 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 561 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2023 - 22:31

Если развёрнуто, идея примерно такая.

1. Должна заменить существующий десант. Сейчас десант просто чтоб пофармить редкие ресы, ну или постреляться для некоторых. А более масштабное вторжение было бы интереснее. Также, можно фармить мобов, но уже по всей территории, включая подземку.

 

2. Это не просто сломаная охрана и делай что хочешь, защищающейся и нападающей сторонам необходимо выполнить какое-то задание (этот вопрос надо проработать). Как и в десанте, голосуют за достойный клан, но у главы победившего клана будет более значимая роль, чем просто открыть портал, надо организовать и активно участвовать в событии, по квесту должна быть отведена конкретная роль.


  • 0

#13 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 561 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2023 - 22:36

Ну, или ходи в турниры, башни, крепости. Много мест, где условия равные. Зачем тогда вообще перса качать, по твоей логике, если везде делать равные условия. Хитропопые какие) Так, в опаску не вытащить, а вот если у сильных отобрать силу, то пожалуйста. Ахахах. Так может наоборот? Подкачаться? Или это сложнее, зачем напрягаться?

Я здраво рассуждаю, если запустить бронетанков в безопаску врага, то остальные не только в опаску не быдут выходить, а и в игру, как минимум на время вторжения. Так что ничего не изменится. Где я писал про "везде", речь о конкретно предлагаемом ивенте. И не я придумывал это качание персонажа в том виде, в котором оно существует, так что вопрос не ко мне.


  • 0

#14 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 561 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2023 - 23:07

Можно и какой-нибудь компромисс придумать, например, всем дать равные параметры, но сохранить набор заклинаний и боеприпасы по уровню. Естественно, организовать так, чтоб всем была какая-то роль. Критика должна быть конструктивной, предложите тогда свой вариант, чтобы был интересен народу и полезен проекту.


  • 0

#15 Айзэк

Айзэк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 235 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2023 - 23:28

не реализуемо


  • 0

#16 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2023 - 07:11

интересно проекту? а может должно быть интересно самим игрокам, ибо они тратят здесь свое драгоценное время и средства! проекту интересно чтоб бабки несли, да побольше.. а в игре сплошняком лаги и баги! понатыкают квестов на праздники, и начинается веселуха.. вы осмотритесь сколько всего недоделанного в игре? уже не раз поднимали эту тему.. но администрацию это не колышет.. лучше медали ввести да за их покупку и прокачку ободрать игроков, как липку.. интересных идей было очень много.. но наши интересы не совпадают с целями админов)


  • 4

#17 То4ка

То4ка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Offenburg
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2023 - 11:11

Хмм..да интересно было бы еслибы действительно убрали безопаски и поставили охранных мобов.

 

Собиралась бы компашка вынести охранника ! Да чтобы и дроп был нормальный с них, тогда игра оживится, больше онлайн игроков будет .

 

Ну хоть какая бы радость была в игре  действительно .Ато действительно построили квесты и прочее на развод на бабки игроков, сделали бы хоть что то от чего можно было бы наслаждение и мотивацию к игре получить.


  • 0

#18 То4ка

То4ка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Offenburg
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2023 - 11:12

интересно проекту? а может должно быть интересно самим игрокам, ибо они тратят здесь свое драгоценное время и средства! проекту интересно чтоб бабки несли, да побольше.. а в игре сплошняком лаги и баги! понатыкают квестов на праздники, и начинается веселуха.. вы осмотритесь сколько всего недоделанного в игре? уже не раз поднимали эту тему.. но администрацию это не колышет.. лучше медали ввести да за их покупку и прокачку ободрать игроков, как липку.. интересных идей было очень много.. но наши интересы не совпадают с целями админов)

 

согласна


  • 0

#19 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 561 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2023 - 12:57

 проекту интересно чтоб бабки несли, да побольше.

Так это и есть взаимный интерес, больше будет разных мероприятий, интересных разным игрокам, больше будут нести.


  • 0

#20 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 561 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2023 - 13:01

Насчёт того, что кто-то тратил на прокачку, в любой нормальной игре всё зависит только от личных качеств игрока, все технические средства должны быть одинаковы. Ну были игроки, которые добровольно соглашались стать круче всех, ну выйдите в опаску и там ждите, кто хочет с вами грать. Игра должна доставлять удовольствие для обоих сторон, если никто не хочет, значит надо что-то менять.


  • 0



Ответить



  



Также с меткой «предложение»

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых