Перейти к содержимому


Фото

интересно.....


  • Закрыто Тема закрыта
21 ответов в теме

#1 Хищиница

Хищиница

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июнь 2008 - 22:15

Мне оч. интересно когда уже смайлики в игре будут функциональны?! smile.gif Без них как то не получается все свои эмоции выразить! вот игрокам и приходится матом крыть всех подряд unsure.gif Ну и я,конечно не исключение blush.gif rolleyes.gif
  • 0

#2 Egotrans

Egotrans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 019 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рай№17
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июнь 2008 - 22:29

есть более необходимые сейчас вещи
не умеете общаться без мата - молчите
со смайлами будет лишний флуд
  • 0
..[...ДаВаЙтЕ пОзНаКоМиМ НаШиХъ ВыДуМанНыХъ ДрУзЕй...]..



Egotrans [12]


venomik - ломать с введением свитков

#3 Хищиница

Хищиница

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июнь 2008 - 11:49

Цитата(Egotrans @ 13.6.2008, 21:29) <{POST_SNAPBACK}>
есть более необходимые сейчас вещи
не умеете общаться без мата - молчите
со смайлами будет лишний флуд

а вот это уже мое дело! и не нужно мне указывать общаться мне или нет! angry.gif
  • 0

#4 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июнь 2008 - 12:03

А я поддержу. Это всё оправдания.
Если вы сквернословите, то наличие\отсутствие смайлов на это никак не повлияет.

Плохому танцору...
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#5 Тинатин

Тинатин

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:С-Пб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июнь 2008 - 14:47

Дожили, эмоции выражать разучились! Милочка, а как же ты в жизне-то без "смайликов" справляешся?
  • 0

#6 FSB

FSB

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 78 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июнь 2008 - 20:32

Цитата(Тинатин @ 14.6.2008, 15:47) <{POST_SNAPBACK}>
Дожили, эмоции выражать разучились! Милочка, а как же ты в жизне-то без "смайликов" справляешся?


Зачем набрасываться то на человека? Общение в жизни и общение в сети отличаются именно отсутсвием хороших средств для передачи эмоций во втором случае, смайлы хоть как-то восполняют этот минус. И нервы тут ни к чему, пожелание вполне обоснованное wink.gif
  • 0

#7 Тинатин

Тинатин

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:С-Пб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июнь 2008 - 21:03

Выходит, до появления компьютеров и, следовательно, смайлов, люди тупо обменивались информацией? Откуда только взялась вся великая классика? Замечательный шанс расширить свой словарный запас.
  • 0

#8 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июнь 2008 - 21:45

Вымирает эпистолярный жанр, вымирает под грудами смайлов, иностранщины и глумления над русским языком.
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#9 Хищиница

Хищиница

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июнь 2008 - 21:55

Цитата(Тинатин @ 14.6.2008, 20:03) <{POST_SNAPBACK}>
Выходит, до появления компьютеров и, следовательно, смайлов, люди тупо обменивались информацией? Откуда только взялась вся великая классика? Замечательный шанс расширить свой словарный запас.
До появления компьютеров и общаясь лицом к лицу с человеком , лично я выражаю свои эмоции мимикой и жестикуляцией. А так как я не вижу человека сидящего по ту сторону экрана я не могу ему жестикулировать и корчить рожицы...................... а если вы такие умные вундеркинды то флаг вам в руки . А смаилы для того и придуманы в интернете, что бы с помощью их вырожать свои эмоции.
  • 0

#10 Хищиница

Хищиница

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июнь 2008 - 22:00

Цитата(Diamond @ 14.6.2008, 11:03) <{POST_SNAPBACK}>
А я поддержу. Это всё оправдания.
Если вы сквернословите, то наличие\отсутствие смайлов на это никак не повлияет.

Плохому танцору...

Ага! хорошего танцора из далека видно laugh.gif
  • 0

#11 Итани

Итани

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2008 - 13:59

а я хочу поддержать девушку!что за чат без смайлов? Яво многие игры играл и нигде такого не видел!а на счет того что это не главное и есть дела по важнее. то что то ваших дел не видно... Якогда играть начал было около 300 игроков,теперь в два раза больше,а территория не расширяется. займитесь тогда этим!а то только воздух сотрясаете,да мобов 11 уровня создаете и больше ничего!!! А на девушку нечего наезжать!Каждый имеет право на свое мнение и каждый имеет право высказывать его! А что касается вопроса о смайлах,так я ответа тут так и не нашел!! Вот и обращайся к вам с вопросами после етого! dry.gif
  • 0

#12 Адское творение

Адское творение

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2008 - 14:29

а ты в подземелье спустись..))

там уже не только вампы да зомбы, но еще и огненные элементалии и трифиды..(последний не нашел еще, но думаю не менее жестоки, чем остальные)
  • 0

#13 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2008 - 14:47

Проблема не в том, что девушка смайлов хочет... Хотя и без них можно прекрасно изъясняться. Велик и могуч русский язык, о чём многие забывают.
Проблема в том, что она этим оправдывает свою несдержанность на язык. А это, как минимум, не логично.

Кстати, Итани тоже себя показал, как неоднократный пользователь нецензурной лексики.
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#14 Итани

Итани

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2008 - 15:00

Цитата(Адское творение @ 15.6.2008, 13:29) <{POST_SNAPBACK}>
а ты в подземелье спустись..))

там уже не только вампы да зомбы, но еще и огненные элементалии и трифиды..(последний не нашел еще, но думаю не менее жестоки, чем остальные)

ну так ведь я о чем и говорю!Вот для моего уровня хотя бы одного монстра нового придумали? нет!Только 10,11 уровни! пробовал я на вампира в подземелье ходить! ну и что я получил??? Поломаный шмот и 4 опыта! вот и все! А они тут мозги парят что у них и без смайлов ,типа,дел по горло. А никаких новых дел и не видно. пара призраков на всех!по 10 человек на одного прыгают!вот иди попробуй первостоящий выживи... Короче из простого вопроса о смайлах раздули черт е что!!! sleep.gif
  • 0

#15 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2008 - 15:20

Первое. Мы с вами водку в бане не пили, поэтому давайте без фамильярности и хамства.
Второе. Она сказала, что ей нужны смайлы. Ей ответили, что:
а) есть более насущные проблемы, которые постепенно решает администрация.
б) мы неплохо живём и без смайлов, эмоции можно выразить и словами.
Ну и добавлю
в) читайте форум, тему вищлист, там есть пункт со смайлами.
Третье. Если бы она задала конкретный вопрос, то она бы и получила конкретный ответ. Но нет же, она решила развить тему и как-то оправдать своё сквернословие. На что ей и ответили.
Не было бы той фразы, не было бы обсуждения.
В чём проблемы?
Четвёртое. Вас упомянули, т.к. вы уже не раз засветились в рядах правонарушителей. Поэтому грош цена вашим аргументам. Да и по самому повышенному тону ответов видно, что конструктивного обсуждения от вас ждать не приходится.
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#16 Alirax

Alirax

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2008 - 17:16

даимонд у нас особый т.с гном - глошатый, без него скушно будет ,пусть еще поползает на белом свете rolleyes.gif
  • 0
Надоел флуд, ушел в подполье.

#17 Итани

Итани

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2008 - 19:25

Цитата(Alirax @ 15.6.2008, 16:16) <{POST_SNAPBACK}>
даимонд у нас особый т.с гном - глошатый, без него скушно будет ,пусть еще поползает на белом свете rolleyes.gif

пусть biggrin.gif
  • 0

#18 kibork

kibork

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2008 - 20:47

your language is to primitive. there are no way to tell an emotion without bad words.... biggrin.gif
  • 0

#19 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2008 - 23:35

1) Смайлы будут в будущем, но как и было сказано, геймплей важнее
2) Оправдывать свое сквернословие отсутствием смайлов, не корректно
3) Смайлы придумали не в интернете, а гораздо раньше и изначально это не были картинки, а были :0) - вот примерно такие
4) Идеи подаются не в этом разделе, а вообще это дублирование тем.
  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu


#20 Хищиница

Хищиница

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2008 - 00:08

Цитата(Tarnum @ 15.6.2008, 22:35) <{POST_SNAPBACK}>
1) Смайлы будут в будущем, но как и было сказано, геймплей важнее
2) Оправдывать свое сквернословие отсутствием смайлов, не корректно
3) Смайлы придумали не в интернете, а гораздо раньше и изначально это не были картинки, а были :0) - вот примерно такие
4) Идеи подаются не в этом разделе, а вообще это дублирование тем.

Скажу просто, отстаем в развитии. наша молодежь общается при помощи смайлов и выходит совсем не плохо . игровой приоритет конечно важно, но не нужно забывать и про отдых. и вообще иногда смайлом можно высказать гораздо больше чем не которые тут думают ( да и лишний раз ноги не нужно скидывать со стола что бы написать свое не довольство.) И к вашему сведению, это был вопрос изначально,а не идея! А на счет сквернословия было уже сказано выше! можно было просто ответить что типа так и так, подождите, есть дела поважнее. так нет! всем сразу захотелось пообсуждать мое сквернословие! вот и получайте то что из этого вышло! и откуда взялись смайлы я знаю! не нужно проводить тут со мной беседы. если не можете четко и ясно ответить на вопрос найдите человека, который сможет это сделать, а не разводите здесь демагогию. Вас послушать так выходит что собрались тут одни снобы! интелегенция тоже мне!
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых