←  Предложения по игре

ТехноМагия

»

Обсерватория

Фото пользователя UniversuM UniversuM 24 авг 2023

Обсерватория является дорогим мероприятием и важным, для прокачки репутации, героизма, покупки рецептов и других благ. Но не секрет, для тех, кто ходит туда, что так же она является рассадником мультов. Ладно там иногда сажают на каторгу особо борзых, которые становятся лучшими игроками раунда чуть ли не каждый день. Ноо! Что делать с теми, кто заходит туда затянуть бой, влезть вторым, поймать для основы? Надоело тратить деньги и время, когда там половина тех, кого на континенте днём с огнём не видно, пакастющих и обогащающих своих владельцев! Может уже примите какие-то меры?? Допустим, сделайте ранговую привязку для входа в обсерваторию! Нет ранга по уровню- гуляй, Вася, фарми дальше!!!
Ответить

Фото пользователя Айзэк Айзэк 24 авг 2023

нет привязка к рангу не рабочая тема в игре достаточно фармеров без ранга

Ответить

Фото пользователя Skalka Skalka 24 авг 2023

  Недавно было предложение сделать больше раундов в день, но ограничение для одного персонажа - 3 прохода в день. К этому можно было бы добавить "рандомный" вход ( то есть не факт, что сможешь попасть именно на этот раунд ).

 

  Или систему входа, похожую на башню или крепу, где есть достяги, повышающие вероятность входа, и другие нюансы.


Изменено: Skalka, 24 Август 2023 - 13:03
Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 24 авг 2023

Недавно было предложение сделать больше раундов в день, но ограничение для одного персонажа - 3 прохода в день. К этому можно было бы добавить "рандомный" вход ( то есть не факт, что сможешь попасть именно на этот раунд ).
 
  Или систему входа, похожую на башню или крепу, где есть достяги, повышающие вероятность входа, и другие нюансы.

Да так же само будут лезть эти вурдалаки, при таком варианте вообще можно нормальным игрокам в обсу не попадать, мультолэнд блин.
Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 24 авг 2023

нет привязка к рангу не рабочая тема в игре достаточно фармеров без ранга


Это их сложности
Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 24 авг 2023

нет привязка к рангу не рабочая тема в игре достаточно фармеров без ранга


В игре даже шмот к кол-ву доблести привязан. А тут дорогущий инст, где половина зелёношмотых ползает.
Ответить

Фото пользователя Айзэк Айзэк 24 авг 2023

В игре даже шмот к кол-ву доблести привязан. А тут дорогущий инст, где половина зелёношмотых ползает.

в каком месте он дорогущий? проход стоит 1з
расходка не обязательна
хочешь покупай хочешь нет мобов и так убивать можно

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 24 авг 2023

в каком месте он дорогущий? проход стоит 1з
расходка не обязательна
хочешь покупай хочешь нет мобов и так убивать можно

Элики дорогие, свитки зачарования дорогие. Или как вариант пару лет фармить на элики, потом на свитки, а потом уже играть с противником? Мобами я героизм не подниму
Изменено: UniversuM, 24 Август 2023 - 14:04
Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 24 авг 2023

Предлагаю вообще закрыть обсерваторию.

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 24 авг 2023

И на тех же мобов гроздями виснут те, чтоб у тебя отобрать, которые вообще не играют на континенте.
Ответить

Фото пользователя Шуман Шуман 24 авг 2023

Не было ничего подобного. Как правило, бои 1 на 1, если влезет второй, то через несколько секунд всегда найдётся кто уравновесит, зайдёт без вопросов. Даже когда двое против моба, скорее всего найдётся кто прийдёт на подмогу мобу, если один, то обычно ждут.


Изменено: Шуман, 24 Август 2023 - 14:10
Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 24 авг 2023

Не было ничего подобного. Как правило, бои 1 на 1, если влезет второй, то через несколько секунд всегда найдётся кто уравновесит, зайдёт без вопросов. Даже когда двое против моба, скорее всего найдётся кто прийдёт на подмогу мобу, если один, то обычно ждут.


У тебя не было, у меня было неоднократно. И ещё так часто- поймаю, а ко мне в бой лезет второй и добивает. И какого хрена кто-то набьет себе шмота на своём мульте и потом меня лупасить ходит. В чём проблема у вас, товарищи, пересмотреть вход в обсу, исключив тем самым попадание туда 90% мультов? У вас у самих рыльце в пушку или нравится, что "напрокат" дают?
Ответить

Фото пользователя Зюзефина Зюзефина 24 авг 2023

  К этому можно было бы добавить "рандомный" вход ( то есть не факт, что сможешь попасть именно на этот раунд ).

 

 

 

Не, не, это пусть в башне и крепе остается. Я прошу дополнительный раунд, чтобы как раз-таки попасть в обсерваторию в промежуток с 13 до 19 часов. Это плохое предложение))

Ответить

Фото пользователя Зюзефина Зюзефина 24 авг 2023

 в бой лезет второй и добивает. 

Вот лучше бы сделали, кто больше урона нанес, того и дроп. А то же и правда, вредительство просто какое-то получается. Или еще проще, пусть добавят в свободный доступ, не за счет линз разумеется,а  крисы, ИМ, таинственный артефакт и ничего даже делать не надо будет)) 

Ответить

Фото пользователя Шуман Шуман 24 авг 2023

Мульты, ранг и подставы в обсерватории -- вещи абсолютно не связанные друг с другом. В бой влезть можно не обязательно мультом, просто попросить. Даже нарушением правил не будет, если игроки одной команды. Ранг для мульта можно купить, доблесть копеечная. Много законопослушных фермеров в зелёном без ранга, что сидят на рапторах в ближнем закутке, никому не мешают. Если есть единичные случаи, они глобального пересмотра не требуют, мультов можно и по-одиночке отлавливать.

Ответить

Фото пользователя Айзэк Айзэк 24 авг 2023

ну вообще Шуман прав
как правило 90% боёв проходят 1 на 1 либо в ближайшее время идёт уравновешивание до 2 на 2 и тд
а те кто лезут 2м и 3м так это уже дело в личной неприязни того что влез или того кто позвал на помощь
я почему и говорю что если игроку будет присваиваться случайный ник каждый раунд то невозможно будет определить на кого ты влетаешь 2м 3м и тд

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 24 авг 2023

Мульты, ранг и подставы в обсерватории -- вещи абсолютно не связанные друг с другом. В бой влезть можно не обязательно мультом, просто попросить. Даже нарушением правил не будет, если игроки одной команды. Ранг для мульта можно купить, доблесть копеечная. Много законопослушных фермеров в зелёном без ранга, что сидят на рапторах в ближнем закутке, никому не мешают. Если есть единичные случаи, они глобального пересмотра не требуют, мультов можно и по-одиночке отлавливать.


Абсолютно связанные! Я бью чудо без роду, без племени, ко мне приходит его хозяин и перескакивает на него. А можно вопрос? Безрангоаым фермерам зачем порода и линзы? Ранг на фиг не нужен, а вот репа отшельника это даа, это другое. Но сомневаюсь. В основном там такие персы, что ДВП однозначно.
Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 24 авг 2023

ну вообще Шуман прав
как правило 90% боёв проходят 1 на 1 либо в ближайшее время идёт уравновешивание до 2 на 2 и тд
а те кто лезут 2м и 3м так это уже дело в личной неприязни того что влез или того кто позвал на помощь
я почему и говорю что если игроку будет присваиваться случайный ник каждый раунд то невозможно будет определить на кого ты влетаешь 2м 3м и тд

В моём случае неприязнь основывается обычно на фразе " прелестный реальщик". И весь негатив вот в таком ключе. А в обсе можно и поднакакать. А я даже хозяев многих не знаю. Вот пришло такое чудо и маринует меня 15-20 минут, особенно если поля у него хорошие, у меня не очень. Наверное круто просидеть треть раунда в одном бою с персом, в серо-зелёной одежде на континенте. И сиди гадай потом. А зачем? Не фиг им там делать.
Ответить

Фото пользователя Айзэк Айзэк 24 авг 2023

В моём случае неприязнь основывается обычно на фразе " прелестный реальщик". И весь негатив вот в таком ключе. А в обсе можно и поднакакать. А я даже хозяев многих не знаю. Вот пришло такое чудо и маринует меня 15-20 минут, особенно если поля у него хорошие, у меня не очень. Наверное круто просидеть треть раунда в одном бою с персом, в серо-зелёной одежде на континенте. И сиди гадай потом. А зачем? Не фиг им там делать.

Шуман уже ответил что ранг это копейки теперь
ранг ничего не поменяет
ну а меня маринуют далеко не серо-зелёные) ну что теперь поделать) 

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 24 авг 2023

Шуман уже ответил что ранг это копейки теперь
ранг ничего не поменяет
ну а меня маринуют далеко не серо-зелёные) ну что теперь поделать)

Это минус тебе :D Меня нормальные не выбешивают, по крайней мере гномы. Потому что я прилипну потом на континенте, как банный лист)
Но что-то надо делать.
Ответить

Быстрый ответ