Перейти к содержимому


Фото

О бедных хаях замолвлю я слово...


31 ответов в теме

#1 Цап Царапка

Цап Царапка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 386 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июль 2024 - 07:23

В связи с запуском нового квеста Покоритель огня. вновь встает вопрос . где взять боссов в опаске 20-21 лвл. в лавке цена короны в 10 раз выше остальных предметов( 200 Х20=.ой !..). Набить нереально. Боссы появляются 2-3 раза в сутки. .  Несложно подсчитать сколько игроков сможет сделать квест а персов 25 лвл заметно выросло. Как быть?     И пожалуйста на посылайте к  джокерам. проблему не решают.  ..


  • 3

#2 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 645 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июль 2024 - 08:32

Такой же вопрос и для игроков 22+ уровня. "Повышайте уровень", - говорили они. Послушали. А как теперь в акциях с боссами участвовать? Почему-то у игроков, чьи боссы занимают катакомбы никогда нет такой проблемы. Все акции доступны. А чем виноваты 22+ уровни ещё и в условии респа боссов. Теперь я понимаю, почему большинство игроков не повышает свой уровень дальше 11. Ходи да бей себе каждые 2 часа боссов. А тут же респ 8 часов, так ещё конкуренция, что остальным это даже не снилось. Обидно. Про призывы и джокеры не нужно упоминать, сути проблемы это не изменит.
  • 0
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#3 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 988 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июль 2024 - 09:00

крисы в зубы и брать атрибуты за них, в этом же и суть этого мероприятия)) дали же возможность)) его (квест на боссов) ток мелочь до 10л и может сделать по сути))


Изменено: PhonixXx, 25 Июль 2024 - 09:05

  • 2

#4 Цап Царапка

Цап Царапка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 386 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июль 2024 - 09:30

крисы в зубы и брать атрибуты за них, в этом же и суть этого мероприятия)) дали же возможность)) его (квест на боссов) ток мелочь до 10л и может сделать по сути))

Во всех играх квесты- бонусы.чем ТМ хуже то?


  • 0

#5 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июль 2024 - 09:33

крисы в зубы и брать атрибуты за них, в этом же и суть этого мероприятия)) дали же возможность)) его (квест на боссов) ток мелочь до 10л и может сделать по сути))

Вопрос в том что кому то набить и несколько раз не утруждаясь, а кому то только за крисы.

В данном случае ответ будет такой призыв с коробочек, покупка.

В очередной раз игровая "дискриминация", те кто может купить тот просто набьет без проблем.


Изменено: dvp, 25 Июль 2024 - 09:33

  • 2

#6 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 988 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июль 2024 - 09:37

Вопрос в том что кому то набить и несколько раз не утруждаясь, а кому то только за крисы.

В данном случае ответ будет такой призыв с коробочек, покупка.

В очередной раз игровая "дискриминация", те кто может купить тот просто набьет без проблем.

ну дискриминация в любом случае будет, да и была, сколько там игроков 3 босса набьет в день? до 5-6 в каждой уровневой группе? из пару сотен. Смешно слышать про дискриманицаю с боссами, когда 3-10% закроют без напряга в каждой уровневой группе боссов, а остальным покупать)) ее не будет только в одном случае, если боссов сделают как с пустынниками, каждому индивидуально.

 

пысы. тем более как будто вам дадут их бить, те кто их и фармить обычно)) зайдут и снесут или перебьют урон))


Изменено: PhonixXx, 25 Июль 2024 - 09:52

  • 1

#7 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 941 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июль 2024 - 10:48

Такой же вопрос и для игроков 22+ уровня. "Повышайте уровень", - говорили они. Послушали. А как теперь в акциях с боссами участвовать? Почему-то у игроков, чьи боссы занимают катакомбы никогда нет такой проблемы. Все акции доступны. А чем виноваты 22+ уровни ещё и в условии респа боссов. Теперь я понимаю, почему большинство игроков не повышает свой уровень дальше 11. Ходи да бей себе каждые 2 часа боссов. А тут же респ 8 часов, так ещё конкуренция, что остальным это даже не снилось. Обидно. Про призывы и джокеры не нужно упоминать, сути проблемы это не изменит.

я конечно извиняюсь, но кто тебя гнал на 22ур, с прокачкой 11 ) А ты на 15, 14,13 уровнях участвовала в акциях, била боссов в опаске? )) там и респ небольшой )  

 

 

с 20 уровнями согласна

просьба добавить боссов в опаску и  желательно в подезмку или шахту. Так как есть еще квесты боссы под землей, которые все спокойно на диких набивают а 20ур. просто негде.  :cray: 


  • 0

-Дейнерис-


#8 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 645 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июль 2024 - 11:37

я конечно извиняюсь, но кто тебя гнал на 22ур, с прокачкой 11 ) А ты на 15, 14,13 уровнях участвовала в акциях, била боссов в опаске? )) там и респ небольшой )  
 
 
с 20 уровнями согласна
просьба добавить боссов в опаску и  желательно в подезмку или шахту. Так как есть еще квесты боссы под землей, которые все спокойно на диких набивают а 20ур. просто негде.  :cray: 


В свое время я била всех боссов и даже на 15 уровне, если кто-то в это время не играл, то тут уж не ко мне вопросы. Ну, и если моя прокачка позволяет мне бить босса моей уровневой категории, то я не вижу в этом проблемы, меня всё устраивает, кроме одного. Проблема у нас в другом, что нет боссов для 20+ уровня в опаске, а также респ оставшихся боссов раз в 8 часов с большим количеством желающих. Есть же разница, когда респ босса 2-3 часа и 8?
  • 1
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#9 Муроччкаа

Муроччкаа

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июль 2024 - 13:23

Проблема не только хаев. Я 11 лвл и поймать мне 10 босса в опаске почти нереально. В игре на них 24 часа в сутки сидят 3 человека (сейчас хоть стало 3, бонус, четвертый постоялец наверх ушел), не дают никому бить. тупо потому что встают каждый круг на точку за 30 минут до респа босса. А у нормальных людей нет возможности сидеть в игре сутками и тем более только в катах и ждать весь день. Кто-то, как я, например, еще качается. А там персонажи уже по 5-8 лет на одном лвл сидят и больше ничем не занимаются. Я за добавление диких боссов в квест.
  • 3

Мурррррчащее создание  :angel:


#10 -angel_of_death-

-angel_of_death-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июль 2024 - 17:18

Акция направлена в большем случае на младшие лвл. Проще боссов набить. А для больших, раз большие, можете и купить предметы в лавке. Крисы вы итак нафармите, либо вкинете. Для вас 1% это вообще что было что нет. Так что акция чисто на влив реала. Вот вам билетики, что б не плакали, дали же какой то мизерный шанс на плюху хорошую, а вкинутые крисы сольете на предметы акции.

Изменено: -angel_of_death-, 25 Июль 2024 - 17:19

  • 0

#11 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 528 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июль 2024 - 18:27

Предлагаю хаям и всем заинтересованным отжимать/снимать мелких с боссов) Возможно до администрации дойдет.


  • 3
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#12 Kopel

Kopel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 708 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июль 2024 - 22:48

Кстати, классная идея - добавить по 5 боссов в день индивидуальных на просторы территорий, бегай ищи, где они, потом бей. Даже можно сделать всего одну попытку, а не 2 часа, как у пустынников. Только вряд ли админы пойдут на это
  • 4

#13 Kopel

Kopel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 708 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июль 2024 - 22:50

И в каждой уровневой группе есть несколько игроков, которые только фармят боссов, причем пытаются забрать всех боссов. Набил на квест и уйди, но нет.
  • 4

#14 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 381 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июль 2024 - 07:33

Кстати, классная идея - добавить по 5 боссов в день индивидуальных на просторы территорий, бегай ищи, где они, потом бей. Даже можно сделать всего одну попытку, а не 2 часа, как у пустынников. Только вряд ли админы пойдут на это

если они будут как пустыники, то не надо спасибо))) да же с этим онлайном мне проще убить противника чем этого пустыника


  • 0

#15 Kopel

Kopel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 708 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июль 2024 - 08:05

Я как раз за то, чтобы боссы были - стандартные боссы. Просто чтобы у всех была возможность увидеть и напасть на босса хотя бы на 1 шт в сутки. То есть по 1 вид боссов поставили в рандомных местах - я бегай, ищи и убивай. Охотники за скальпами - бегут следом за мной
  • 0

#16 Прекрасная Дева

Прекрасная Дева

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июль 2024 - 08:27

Я как раз за то, чтобы боссы были - стандартные боссы. Просто чтобы у всех была возможность увидеть и напасть на босса хотя бы на 1 шт в сутки. То есть по 1 вид боссов поставили в рандомных местах - я бегай, ищи и убивай. Охотники за скальпами - бегут следом за мной

Было бы не плохо. Но  есть призывы, зеленые сундуки и джокеры, поэтому вряд ли такое будет.


  • 0

#17 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июль 2024 - 10:23

Ну это уже не игра. Так задумка хорошая, кто поймал, тот и достоин награды, это же соревнование, все и не должны быть победителями. Только что-то мне кажется, норму 3 в день уже задавали с учётом, что у всех уже есть джокера. А это неправильно, их надо бы убрать, игра должна оставаться соревнованием, а то так скоро сделают отдельные локации каждому игроку.

 

Предлагал когда-то делать боссов в случайных местах в случайное время чтоб сутками на точках не стояли. Либо постепенно переводить всех боссов в командные. Квест скопирован с зимнего, только усложнён в 2-3 раза, так что логично поставить хотя бы временные аналоги КН и Наги с респом 3 часа.


  • 2

#18 Цап Царапка

Цап Царапка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 386 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июль 2024 - 12:24

 

Предлагал когда-то делать боссов в случайных местах в случайное время чтоб сутками на точках не стояли. Либо постепенно переводить всех боссов в командные. Квест скопирован с зимнего, только усложнён в 2-3 раза, так что логично поставить хотя бы временные аналоги КН и Наги с респом 3 часа.

Для начала для 20-21 лвл нужны боссы в опаске. ...ну и время респа  боссов  для 25 сделать максимум 3 часа. хотя бы для шахты.


  • 2

#19 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 240 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июль 2024 - 15:48

Для начала для 20-21 лвл нужны боссы в опаске. ...ну и время респа  боссов  для 25 сделать максимум 3 часа. хотя бы для шахты.

 

В чём суть предложения? Улучшить и без того вольготное положение завсегдатаев на боссах? Думаешь увеличить количество боссов, сократить время их респа, и тогда всем игрокам хватит?))) Несусветная глупость.

Будут бить одни и те же, что и сейчас. Только они ещё и уровень скинут, чтобы захватывать боссов 20 уровня.


  • 4

#20 Цап Царапка

Цап Царапка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 386 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июль 2024 - 08:30

В чём суть предложения? Улучшить и без того вольготное положение завсегдатаев на боссах? Думаешь увеличить количество боссов, сократить время их респа, и тогда всем игрокам хватит?))) Несусветная глупость.

Будут бить одни и те же, что и сейчас. Только они ещё и уровень скинут, чтобы захватывать боссов 20 уровня.

Да. предлагаю сделать боссов для 20 +. .. ну а для любителей сидеть годами сделать ограничение. ну к примеру 1000 боссов. а потом без дропа  ( для зачета в квесты. ну не лишать же их  совсем)    Ну. а скинут с 25 на 22 лвл. так вот тебе точки постоянного пвп.чем плохо то? ))


  • 0



Ответить



  


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых