Перейти к содержимому


Фото

так играть нет смысла(((


  • Закрыто Тема закрыта
194 ответов в теме

#181 lalil.7990

lalil.7990

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 44 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2009 - 19:39

Я снял более 1000 скальпов (скромный результат, но все же), в колизее сижу с 5 уровня. Поэтому могу рассуждать не как капалка мобов жалующаяся на оглушку гномов и т.д.
Ибо у меня прокачаны медали на оглушку+я дополнял шмот 2 кольцами, чисто из интереса. Кольца я сточил полностью, но оглушка сработала считанные разы.Да и срабатывает она нелепо, очень часто при последнем ходе на столе, а при обновлении она ессно спадает.
Контратака - чит хуманов, т.к. дает ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ход с ГАРАНТИРОВАННЫМ уроном часто необоснованно ПРЕВЫШАЮЩИМ получаемый урон самому хуману. Также ради такскать тестдрайва покупал кольца на контру- жалкое зрелище, если даже и случиться чудо и все-таки контра сработает ( хотя думаю что комплект пов.подз. на контру может быть и будет давать иные результаты)
Блок - сегодня провел пару боев, опять же ради теста с хуманом. У меня прокачан берсерк -3 медали(блок если кто не знает+5)+ заг эль +5 блока, серый шмот на блок, щиты. У хуманька на блок 2 серых щита это 12 блока. К сожалению не могу выставить лог, но если это потребуется то это не сложно сделать с других боев. Но срабатывание блока было 6/2, при цифрах прибл. 15/35 блока. Вроде бы должно быть иначе, не так ли?
Ярость- при ярости 26, она также не часто срабатывает, было замечено что высокий % срабатывания ярки завит от отсутствия эля, т.е. если эль пьешь - хрен получишь, а то вдруг победишь, ну а без эля все равно не убьешь => поэтому можно и с яркой.Были конечно и исключения когда ярка срабатывала 2 раза без интервала, но эти случаи скорее исключение , поэтому о них не стоит говорить, а вот как правильно говорилось о хумановском ВС и яростной очереди, то это правда, так же и бронебойные идут по 3 за ход.

В дополнение могу сказать, что гномов ослабили очень сильно, на равных выиграет человек, однозначно. А нововведение с воровством камней при использовании ЭГ считаю просто издевкой, нелепой подачкой, если смотреть под углом разящего, который с двух ударов способен не только убить противника, но и для контроля сьесть все камни, а то вдруг ответит противник? )))А то вдруг контра не сработает? )Также вернули ВС, ослаблен он был пару дней, кто пвп-шится заметили наверное как все хумки побросали ВС в первый день изменений, а теперь опять все постепенно его ставят.
А в общем скальпы снимаются все равно, просто теперь приходиться вынужденно нападать на более слабых.И все.) Потом придется тупо резать 4 и 5 уровни, а че тоже есть свой шарм, жалко они в чате не могут общаться разные расы, а то в других игрухах смешно визги читать)))
ps
Да, и чаевые я оставляю только в том случае если мне нравятся как меня вылизывают официанты, гуверн. и прочая обслуга, призванная сделать мою жизнь более комфортной, развлекательной, качественной.... smile.gif
  • 0

#182 Лана

Лана

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2009 - 20:05

[quote name='lalil.7990' date='17.1.2009, 19:39' post='110476'

В дополнение могу сказать, что гномов ослабили очень сильно, на равных выиграет человек, однозначно. А нововведение с воровством камней при использовании ЭГ считаю просто издевкой, нелепой подачкой, если смотреть под углом разящего, который с двух ударов способен не только убить противника, но и для контроля сьесть все камни, а то вдруг ответит противник? )))А то вдруг контра не сработает? )Также вернули ВС, ослаблен он был пару дней, кто пвп-шится заметили наверное как все хумки побросали ВС в первый день изменений, а теперь опять все постепенно его ставят.

Согласна с этим высказыванием на все 100%!!!!
  • 0

#183 Блонди

Блонди

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 38 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2009 - 23:55

Цитата(Лана @ 17.1.2009, 20:05) <{POST_SNAPBACK}>
[quote name='lalil.7990' date='17.1.2009, 19:39' post='110476'

В дополнение могу сказать, что гномов ослабили очень сильно, на равных выиграет человек, однозначно. А нововведение с воровством камней при использовании ЭГ считаю просто издевкой, нелепой подачкой, если смотреть под углом разящего, который с двух ударов способен не только убить противника, но и для контроля сьесть все камни, а то вдруг ответит противник? )))А то вдруг контра не сработает? )Также вернули ВС, ослаблен он был пару дней, кто пвп-шится заметили наверное как все хумки побросали ВС в первый день изменений, а теперь опять все постепенно его ставят.

Согласна с этим высказыванием на все 100%!!!!


Писать лень, а так +1. Присоединяюсь в общем.
  • 0

#184 Авот

Авот

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2009 - 00:03

+1
Новый противник
курбанбандит [14] (3818/4266)
Авот [12] -285 яростный удар
курбанбандит [14] +142
курбанбандит [14] применил "Сдвиг II"
Авот [12] оглушен
Авот [12] -444
Авот [12] -464 яростный удар
курбанбандит [14] +306
курбанбандит [14] применил "Умерщвление III"
курбанбандит [14] нанес бронебойный удар
Авот [12] нанес контрудар
Авот [12] нанес контрудар
Авот [12] -731
Авот [12] -580 яростный удар

Наносить со стола по 2500 тыщи демага это да, ослабили жестко, вприницпе могло быть и больше, у меня просто жизни кончились -)

А бросили все вс потом опять взяли, что за чушь, вновь перешли на вс только потому, что кроме ВС гному и демага то нанести нечем
Все играют порезыннм ВСом только потому, что с остальными заклами все выглядит еще печальнее

Изменено: Авот, 18 Январь 2009 - 00:07

  • 0

#185 greatone

greatone

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 584 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2009 - 00:39

лог порезаный какой то
  • 0

#186 Авот

Авот

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2009 - 00:51

нет последней строчки, убит авот
  • 0

#187 greatone

greatone

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 584 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2009 - 01:05

курбанбандит [14] применил "Умерщвление III"
курбанбандит [14] нанес бронебойный удар
Авот [12] нанес контрудар
Авот [12] нанес контрудар

от чего 2 контры ? удар то один
  • 0

#188 Авот

Авот

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2009 - 01:17

попробуйте напрячь воображение
Авот [12] -731
Авот [12] -580 яростный удар
  • 0

#189 greatone

greatone

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 584 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2009 - 02:52

То что ты показал может быть уроном от черепов.А в логе умерщвление,которое является одиночным ударом и второй удар бы пошел тока после оглушки,которой в этом месте лога нет.
  • 0

#190 lalil.7990

lalil.7990

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 44 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2009 - 10:37

"Многоуважаемый" авот показывает вырванный из контекста лог , тем самым доказывая мою правоту. Причем лог против игрока старше его на 2 уровня, выше 14 ур помоему вообще гномов нет. Многоуважаемый авот возмущен тем, что он чуть было не убил гнома который старше его на 2 уровня, но "многоуважаемому" авоту немного не повезло.Ах, порежте теперь гномов опять.
А "многоуважаемый" авот не хочет выставить логи как он воюет с гномами которые ниже его на 2 уровня? С чего бы ето? Да с того, что будет видно какой халявой обеспечены хуманята.
  • 0

#191 Авот

Авот

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2009 - 11:52

Цитата(lalil.7990 @ 18.1.2009, 10:37) <{POST_SNAPBACK}>
"Многоуважаемый" авот показывает вырванный из контекста лог , тем самым доказывая мою правоту. Причем лог против игрока старше его на 2 уровня, выше 14 ур помоему вообще гномов нет. Многоуважаемый авот возмущен тем, что он чуть было не убил гнома который старше его на 2 уровня, но "многоуважаемому" авоту немного не повезло.Ах, порежте теперь гномов опять.
А "многоуважаемый" авот не хочет выставить логи как он воюет с гномами которые ниже его на 2 уровня? С чего бы ето? Да с того, что будет видно какой халявой обеспечены хуманята.


Вы, Шариков, несете полнейший бред, причем совершенно безапелляционно, что меня несколько обезоруживает.
какой вырван из контекста? В логе нет окончания - урона от кjнтры и моей смерти, каюсь, так сохранился лог, был неправ.

Если нехватает ума по логу, я раскажу, Курбан пришел ко мне с другого игрока, на нем была бурляшка и возможно берс,

первый урон - Авот [12] -285 яростный удар - 4ка черепов,

курбанбандит [14] применил "Сдвиг II"
Авот [12] оглушен
Авот [12] -444
Авот [12] -464 яростный удар - сдвиг и бурляшка

курбанбандит [14] применил "Умерщвление III"
курбанбандит [14] нанес бронебойный удар
Авот [12] нанес контрудар
Авот [12] нанес контрудар
Авот [12] -731
Авот [12] -580 яростный удар - умерщвление у бурляшка

сумма урона - 2504

вроде бы не сложно, да?

Два уровня безусловно должны сказываться в бою, но только вопрос, будь я 14го уровня это бы что то изменило? мне бы нанесли меньше урона? что изменилось бы? может быть у меня было бы на 100-200 жизней больше, но это, мне кажется, некритично в этом случае.

Изменено: Авот, 18 Январь 2009 - 11:55

  • 0

#192 lalil.7990

lalil.7990

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 44 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2009 - 12:46

"Многоуважаемый" авот, я не удивлен вашим "эпистолярным" жанром)), обычно он встречается когда когда у собеседника не хватает ума/правдивых контраргументов, либо когда ему не хватает смелости признаться себе в чем-то, ибо для этого нужно быть сильным, а это не просто, проще опуститься до оскорблений.Мама обделила любовью в детстве, воспитанием...ну не об этом, сейчас.
Итак, ввиду интелектуальности повышенной, придется разжевывать.
Вырванный из контекста (в данном случае) - попытка выдать ЕДЕНИЧНЫЙ (проигранный от игрока выше уровнем) бой из сотен (выигранных), за ОБЫЧНЫЙ рядовой бой. Якобы ВСЕ бои таковы, ЯКОБЫ ВСЕ гномы так сильны.
Я даже могу поверить что этот лог не "отредактирован" и имел место быть, но это еденичный бой, выкидыш китайского рандома.

Смешно, что в бессильной несостоятельности, "многоуважаемый" читает только то что хочет читать, но не читает то что пишут другие.
Я же попросил выставить логи с боями на 2 уровня ниже, это будет справедливо(после логов с 14). В ответ бредятина и флуд.
Выстави логи против 10 гномов, где ПОРЕЗАННЫЙ ВС, бесполезен.
А то что руки из.... то я не виноват, лично мне хуман моего уровня 5 минут назад нанес урон хаосом в 625 экспы, одет в серое, это мало?
А перед этим в нескольких боях, яркой и разящим получал удары в 70% от моей экспы.Я говорю о равных игроках, когда "славный, храбрый,многоуважаемый" авот нападает на меня, то я умираю не успев сходить, поэтому мне его слезы просто смешны. Можно посмотреть рейтинги, где "многоуважаемый авот, со своей "бесполезной" магией регулярно ПРОЗЯБАЕТ на призовых местах...
Дальнейший разговор с данным интеллектуалом только после выставленных логов с 10 уровнями гномов.

2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг, расизм, фашизм, неонацизм, а так же дискриминация по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам.
blush.gif Velluto

Изменено: Velluto, 18 Январь 2009 - 15:53

  • 0

#193 Авот

Авот

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2009 - 15:15

Цитата(lalil.7990 @ 18.1.2009, 12:46) <{POST_SNAPBACK}>
Смешно, что в бессильной несостоятельности, "многоуважаемый" читает только то что хочет читать, но не читает то что пишут другие.
Я же попросил выставить логи с боями на 2 уровня ниже, это будет справедливо(после логов с 14). В ответ бредятина и флуд.
Выстави логи против 10 гномов, где ПОРЕЗАННЫЙ ВС, бесполезен.
А то что руки из.... то я не виноват, лично мне хуман моего уровня 5 минут назад нанес урон хаосом в 625 экспы, одет в серое, это мало?
А перед этим в нескольких боях, яркой и разящим получал удары в 70% от моей экспы.


какие это 625 экспы? -) учить матчасть
Вы еще опыт от количества жизней в игре не отличаете, а уже беретесь судить о том, кто должен выигрывать а кто нет, порезан вс или нет, и к чему это превело, думаю сперва стоит немного освоить азы.

Курбанбандита, вообщем то, всегда считал приблизительно равным мне противником, его два уровня, я предполагал, компенсируются моей медалью на 5ть базы и 5ть ярки (которой у него нет), плюс мои пара оранж шмоток, в итоге сила персонажей должна быть приблизительно равной, по моему мнению.

Я думаю вы несколько преувеличиваете влияние уровня на получаемые и наносимые уроны.

С удовольствием начну копить логи с гномами 10го уровня у которого медали и экипировка похожи на мои, жаль таких мало. Не вижу причин, почему у меня должны выигрывать доходяги наподобии вас.

Бои с курбаном и предположим с Десперадо, Властелином, Людоедом мало чем различаются, уроны бурляшкой + атаки диткой или сдвигом остаются прежними - по 2000-2500 со стола

А логи, логи дело наживное, когда не лень, можно и скопировать для наглядности. По итогам последней "перебалансировки" могу сказать одно, я бить стал слабее, гномы, равные мне по силе, сильнее.

На этом вынужден откланяться и в дальнейший диспут вступать не буду, пока вы не выучите что такое экспа а что такое НР wink.gif

Изменено: Авот, 18 Январь 2009 - 15:16

  • 0

#194 lalil.7990

lalil.7990

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 44 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2009 - 15:42

А вот))) и правильно, молчи- за умного сойдешь, как говориться. А то каждое сообщение редактируется по 10 раз )))
Одни разговоры о некоемом курбанбандите, прям пиар. Верно обидел сильно он хуманчика. Ах, какой плохой, порежде этого бандита, а за одно и всех гномов))
Логика убийственная, а инфы 0, логов нет, флудераст - игнор.
  • 0

#195 Velluto

Velluto

    Начальник отдела модерации Форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 937 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2009 - 15:56

Уважаемые greatone и lalil.7990, я тоже своего рода "не люблю" Авота - ну не могу я с ним справится. Но это никак не означает, что человек не умеет играть, а наоборот. Давайте уже смотреть правде в глаза.\

Скажу вам ... мне откровенно надоел переход на личности в таких темах.
Тему закрываю, т.к. подобных расплодилось десятки.
  • 0




5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 невидимых