Перейти к содержимому


Фото

Просьба пересмотреть бонусы за медаль людей противостояние


  • Закрыто Тема закрыта
182 ответов в теме

Опрос: удача или оглушение? (86 пользователей проголосовали)

какие бонусы за медаль противостояние вы бы хотели?

  1. удача и броня (57 голосов [66.28%])

    Процент голосов: 66.28%

  2. контратака и броня (20 голосов [23.26%])

    Процент голосов: 23.26%

  3. другое (9 голосов [10.47%])

    Процент голосов: 10.47%

Голосовать

#181 Topless

Topless

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2009 - 17:22

Цитата(Кларус @ 23.3.2009, 18:03) <{POST_SNAPBACK}>
... допустим напротив меня противник с 2000 жизней мой ход первый я юзаю ВС сношу допустим от 1200 до 1700 с поля, поле меняется и тут либо у мну будет первый ход и нормальное для разбора поле либо у противника идет отхил и серия оглушек на все мои 2000 жизней. Если же в бою ходит первый гном то идет разбор поля до активации Бурки и серия Выстрел +Бурка + оглушка. Уроны с такого сочитания по мне проходят от 700 до 1200, то есть 1 оглушение уже проигранный бой на 1 поле.
...

Логика просто железная, если ты нанес 1700 урона то это ничего не значит, а если тебе - то сразу проиграный бой laugh.gif Вот только здоровье у тебя больше и отличная возможность выпить 1 эль крови и разобрать весь стол, а при оглушке 1 эль раз в 3 хода. И опять же амуль проклятия при оглушении (в отличии от удачи) заставляет разбирать поле дальше.
Про скальповый оранж людей - а какие варианты еще можете предложить его пробивать кроме суточного? По опыту борьбы с суточниками могу сказать что против ХП не видя поля они уже мясо, не смотря на многостраничные выкладки о их тотальном преимуществе.
  • 0

#182 Необратимый

Необратимый

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 213 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2009 - 23:54

[quote name='wasa1001' date='23.3.2009, 14:10' post='141405']
А амулеты? это прикол?

Амулет проклятия гном одевает .

и ему вообще ничего не надо делать

камни собирать хуманом? зачем?

лечение не помогае, получаешь урон от амулета, ударить не можешь, т.к. ударить просто нечем , наносишь 100-300 урона, и получаешь от амулета еще больше сам.

а гном тупо стоит и смотрит как ты сам себя убиваешь.

тупость полнейшая.


Ответ:

Против амулета проклятых ветка ВС может спасти (но и инцы должно быть не мало . Уж как минимум не меньше чем у противника), или вариант с веткой двойная атака ,но при хорошем уроне и ярости да и удача не помешает.(и преже чем нажать на кнопку надо посмотреть а если вариант собрать 4 камня что бы потом ударить разящим например.). А по поводу контры она только против ветки с спиркой безсильна практически, но для этого надо иметь противовес пирке и как нистранно амуль проклятия. Против других веток контра работает. И хочу заметить что с ВС на мобов (до 12) ходить не проблема. Надо пробывать разную магию и тактику , а то некоторые только на одной и сидят Высказываю свои личные соображения по этому поводу.

Изменено: Необратимый, 24 Март 2009 - 00:05

  • 0
Необратимый Улыбайтесь это продлевает жизнь!

#183 Необратимый

Необратимый

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 213 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Март 2009 - 00:05

Хотелось бы заметить что +100 брони или +100 здоровья для хорошо прокаченных игроков начиная уже с 9 лвл(к коим я не отношусь) это ни к чему . А вот бронебойки +10 или удачи +10 мне кажется не помешалобы точно)) Но играют же люди с существующим набором статов и ничего в рейтинге первые места занимают.И хочу согласиться с тем что гномам тяжелей прокачивать медали на клик.

Изменено: Необратимый, 24 Март 2009 - 00:09

  • 0
Необратимый Улыбайтесь это продлевает жизнь!




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых