Перейти к содержимому


Фото

Барыги))


  • Закрыто Тема закрыта
208 ответов в теме

#181 Дикая Охотница

Дикая Охотница

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 35 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Апрель 2009 - 17:31

Цитата(tmutopia @ 17.4.2009, 16:41) <{POST_SNAPBACK}>
2 Дикая Охотница

при всем уважении Ваш пример совершенно не корректен по-моему smile.gif

организуйте свой бизнес, продавайте товар или услугу по такой цене, что бы прибыли хватало только на то, что вы себе могли позволить и раньше

сразу поймете smile.gif


p.s' всем отличного дня и хорошего настроения smile.gif

huh.gif Не очень поняла о каком бизнесе речь и в чем некорректность примера ? Мне на многое хватает поверьте) Не напрягает вот кинуть 50 голда что бы купить питомца подумываю на эту тему сейчас, вообще стоит ли??? ( советам буду рада)
  • 0

#182 Дикая Охотница

Дикая Охотница

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 35 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Апрель 2009 - 17:33

Цитата(Хаим @ 17.4.2009, 16:55) <{POST_SNAPBACK}>
2 Дикая Охотница

Пример очень корректный и абсолютно правильный спасибо. Я бы столько упрел печатать))
печатаю потому что тренирую сломанный палец, так сказать разрабтываю пока дома
Выбора нет)) rolleyes.gif Скоро выходные юхуууууу и инету бой) А то у меня уже начинает зависимость вырабатываться от ТМ).
  • 0

#183 tmutopia

tmutopia

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moskova
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Апрель 2009 - 19:04

2 Дикая Охотница

...речь о любом бизнесе.

некорректность Вашего примера состоит в том, что вы (и не только Вы в этой теме) рассуждаете с позиции конечного потребителя.
  • 0
haluavat - se tarkoittaa elämistä

#184 Мэлани Си

Мэлани Си

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 514 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Апрель 2009 - 22:40

Дикая Охотница, спасибо :) очень лестно

приведу вам другой пример:
Домовенок купил себе лапти, теперь чтоб лапти окупить, он должен вступить в сговор с другими алхимами и продавать эли и свитки в 6 раз дороже, лапти то не дешевые :)
а все гномы должны скинуться Домовенку на новую шмотку, он же на предыдущую потратился!!

пы сы Домовенок, спасибо за элики и свитки, пригодились и цена была приятной ;)
  • 0
Все по-честному!
Клан НОРТЫ
Самый честный, ответственный клан, держащий свое слово! Мы лучшие ;))

Только для гномов:
Предметы ОСТРОВНЫХ лавок на продажу
ПОМОЩЬ алхимикам и тайнописцам (ПРОФА от 350)


-----------------
"*Устало* Закрыто." (с) Мымренок

#185 ninjausa

ninjausa

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Апрель 2009 - 22:48

Цитата(Кхазад @ 17.4.2009, 14:27) <{POST_SNAPBACK}>
Просто с бататом на ауке уже столкнулся, и теперь игнорю его лоты. Думаю многие поступают так-же, ну или надеюсь.


Я сильно расстроен.

Цитата(Кхазад @ 17.4.2009, 14:27) <{POST_SNAPBACK}>
Сам неоднократно нарывался на "дистрибьютеров"


Неоднократно нарывался и до сих пор не знаешь кто такой дистрибьютор и чем он от бырвги отличается.

Удачи, верблюд.

10%
3 дня ридонли

Изменено: Кайфуций, 18 Апрель 2009 - 09:42
2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: оскорбление

  • 0

#186 ninjausa

ninjausa

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Апрель 2009 - 23:15

Цитата(Дикая Охотница @ 17.4.2009, 14:39) <{POST_SNAPBACK}>
Я могу сказать ты напрочь отказываешься прислушиваться к словам другим редкая неспособность слышать кого то))


У меня есть редкая способность прислушиваться к себе, чего и тебе желаю.

Цитата(Дикая Охотница @ 17.4.2009, 14:39) <{POST_SNAPBACK}>
Я по крайней мере от себя и люди которые здесь пишут уже солидарны в том что твои лоты будем игнорить принципиально и сделаем все что бы количество таких как мы росло laugh.gif


Успехов, неудачники.

Цитата(Дикая Охотница @ 17.4.2009, 14:39) <{POST_SNAPBACK}>
а ты втирай дальше что как покупали так и будут покупать и что будешь и дальше наживаться на мелких)))


Я не наживаюсь на мелких, моя справедливая. Девяносто процентов моих покупателей - состоявшиеся гномы, которые готовы вложить пять лишних золотых, чтобы как можно раньше прокачать профу, а не ныть на форуме.


Цитата(Дикая Охотница @ 17.4.2009, 14:39) <{POST_SNAPBACK}>
не далек тот час когда новички будут уже на острове получать инфу к каким продавцам обращаться не стоит ,посмотрим как ты тогда забегаешь со своими домыслами )))


Пожалуйста, не делай этого! Очень тебя прошу! Пожалуйста!!!

Изменено: ninjausa, 17 Апрель 2009 - 23:16

  • 0

#187 ninjausa

ninjausa

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Апрель 2009 - 23:21

Цитата(Дикая Охотница @ 17.4.2009, 14:48) <{POST_SNAPBACK}>
Так вот пример допустим рунк обычная стоит в среднем 8 , я могу ее продаь дороже если нашла покупателя за 10 к примеру а могу и за 5 с продать. А могу поставить цену 20 с и сказать да так нормально покупайте вы тупые нубы.


А просто за 20с никто ее покупать не будет, потому что есть куча таких же ушлых, как ты, но продающих за 18с.

В этом вся разница.

Изменено: ninjausa, 17 Апрель 2009 - 23:22

  • 0

#188 ninjausa

ninjausa

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Апрель 2009 - 23:23

Цитата(Мэлани Си @ 17.4.2009, 16:02) <{POST_SNAPBACK}>
давеча поступило предложени с барского плеча:
"не желаете ли рунок прикупить по 6 голда за штуку для Вашего клана"
спасибо, подачек не надо!


С вами все ясно, попрошайки smile.gif

Изменено: ninjausa, 17 Апрель 2009 - 23:45

  • 0

#189 PinaColada

PinaColada

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 488 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:песенка)))Виталий Козловский - пинаколада
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 00:11

Цитата(ninjausa @ 17.4.2009, 23:23) <{POST_SNAPBACK}>
С вами все ясно, попрошайки smile.gif


Становится просто смешно)))
Просто вся беда в том,что каждый сам за себя(А так не должно быть...
Гномы одна раса и должна быть сильная!Меня радует одно,что когда маленький гномик (по лв) приобрёл рунки и начил прокачку медалей,становится сильным и растёт на глазах,становится радостно за всю расу.Мы просто должны помогать друг другу, а то иногда слышу от12лв меня вынесла 8 хуманская...пойди получи экстрим)))
Перестаньте устраивать простой базар и всё наладится со временем)Островитян )))можно понять,они трудились,собирали деньги на остров и они могут устанавливать цены,которые выгодны для клана,ведь тем самым они помогают своим со кланам,правда могли бы и другим кланам помогать,ведь сильное плечо в трудную минуту может помочь.
нам смертным трудно судить чужие поступки)))
  • 0

#190 Айверс

Айверс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 01:50

Дикая Охотница, ты там что-то писала про перепродажу? Кто тебе сказал что я перепродаю руны? В чате просят комплект рун на медаль, я предлагаю цену. Дорого? Найдите того кто качает профу и продаст за бесценок. В чем трудность?

Пока ты тут ноешь на форуме, могла сделать 40-50 рун и продать их нубам ниже госа. Ну подумаешь в убытке бы осталась, зато была бы в почете.

Смысл мне делать руны, которые мне не принесут прибьли и профы? Или ты думаешь я буду день сидеть в мастерской и штамповать руны по 5-10с?


З.Ы. нытье, нытье и еще раз нытье
  • 0
Опубликованное фото

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

#191 Айверс

Айверс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 01:55

Цитата(ninjausa @ 17.4.2009, 23:23) <{POST_SNAPBACK}>
С вами все ясно, попрошайки smile.gif

Угу, хотят на все готовенькое. А чтобы самим чего добиться....

Почему-то другие кланы не ноют, дварфам былы такие же условия покупки рун как и всем. Мне ответили "Спасибо за предложения, но у нас скоро будет остров". Нытья на форуме не вижу.
  • 0
Опубликованное фото

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

#192 Айверс

Айверс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 01:59

Цитата(PinaColada @ 18.4.2009, 0:11) <{POST_SNAPBACK}>
Становится просто смешно)))
Просто вся беда в том,что каждый сам за себя(А так не должно быть...
Гномы одна раса и должна быть сильная!Меня радует одно,что когда маленький гномик (по лв) приобрёл рунки и начил прокачку медалей,становится сильным и растёт на глазах,становится радостно за всю расу.Мы просто должны помогать друг другу, а то иногда слышу от12лв меня вынесла 8 хуманская...пойди получи экстрим)))
Перестаньте устраивать простой базар и всё наладится со временем)Островитян )))можно понять,они трудились,собирали деньги на остров и они могут устанавливать цены,которые выгодны для клана,ведь тем самым они помогают своим со кланам,правда могли бы и другим кланам помогать,ведь сильное плечо в трудную минуту может помочь.
нам смертным трудно судить чужие поступки)))

Ну вообще-то батат и не винит островитян. Он осуждает тех, кто вместо того, чтобы сидеть в торговом и зарабатывать копейку - ноет на форуме.

Кстати, глянув мою инфу вы не увидите орандж шмота и красивых медалей. Почему? Да потому, что я все свое время трачу на торговлю, чтобы заработать копейку, а не сижу днями на форуме и не ною, что "механики и хранители буржуи, а я весь такой хороший, дайте халяву".
  • 0
Опубликованное фото

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

#193 Мэлани Си

Мэлани Си

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 514 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 02:40

Цитата(Айверс @ 18.4.2009, 1:55) <{POST_SNAPBACK}>
Угу, хотят на все готовенькое. А чтобы самим чего добиться....

Почему-то другие кланы не ноют, дварфам былы такие же условия покупки рун как и всем. Мне ответили "Спасибо за предложения, но у нас скоро будет остров". Нытья на форуме не вижу.
не помнишь, что я ответила на твое предложение? smile.gif
"спасибо, и даром не надо"
хотя batat решил сегодня, что я солгала по поводу цены в 6з, и видимо растроился, что ему такую цену не предложили smile.gif
помогите барыге, он вас так защищал
и мы не выпрашиваем халявы и не стремимся к готовому, нам подачки не нужны, мы с дварфами насобираем сами на остров, поверьте хватит и сил и терпения!
мы НЕ НОЕМ, мы не просим нас пожалеть
я думаю, за 24 дня существования клана сложно накопить на остров, может я не права? у нас все только начинается
вопрос был изначально поднят о том, что у людей и гномов разные цены на эпику, пытались выяснить причины, теперь все ясно

Цитата(Айверс @ 18.4.2009, 1:59) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вообще-то батат и не винит островитян. Он осуждает тех, кто вместо того, чтобы сидеть в торговом и зарабатывать копейку - ноет на форуме.

Кстати, глянув мою инфу вы не увидите орандж шмота и красивых медалей. Почему? Да потому, что я все свое время трачу на торговлю, чтобы заработать копейку, а не сижу днями на форуме и не ною, что "механики и хранители буржуи, а я весь такой хороший, дайте халяву".
кстати я тоже не воюю, я тоже торгую, и покупаю рецепты за дорого и мне никто подгонов не делает в качестве рецептов или ресурсов дешевых, мы изначально в неравных условиях. а это еще больше подстегивает, посмотрим чего нам удастся добиться!
время все расставит по местам!
  • 0
Все по-честному!
Клан НОРТЫ
Самый честный, ответственный клан, держащий свое слово! Мы лучшие ;))

Только для гномов:
Предметы ОСТРОВНЫХ лавок на продажу
ПОМОЩЬ алхимикам и тайнописцам (ПРОФА от 350)


-----------------
"*Устало* Закрыто." (с) Мымренок

#194 PinaColada

PinaColada

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 488 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:песенка)))Виталий Козловский - пинаколада
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 08:39

Цитата(Айверс @ 18.4.2009, 1:59) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вообще-то батат и не винит островитян. Он осуждает тех, кто вместо того, чтобы сидеть в торговом и зарабатывать копейку - ноет на форуме.

Кстати, глянув мою инфу вы не увидите орандж шмота и красивых медалей. Почему? Да потому, что я все свое время трачу на торговлю, чтобы заработать копейку, а не сижу днями на форуме и не ною, что "механики и хранители буржуи, а я весь такой хороший, дайте халяву".


нужно делать всё одновременно и медали качать ,и торговать) вот)))
  • 0

#195 Дикая Охотница

Дикая Охотница

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 35 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 09:03

Цитата(Айверс @ 18.4.2009, 1:50) <{POST_SNAPBACK}>
Дикая Охотница, ты там что-то писала про перепродажу? Кто тебе сказал что я перепродаю руны? В чате просят комплект рун на медаль, я предлагаю цену. Дорого? Найдите того кто качает профу и продаст за бесценок. В чем трудность?

Пока ты тут ноешь на форуме, могла сделать 40-50 рун и продать их нубам ниже госа. Ну подумаешь в убытке бы осталась, зато была бы в почете.

Смысл мне делать руны, которые мне не принесут прибьли и профы? Или ты думаешь я буду день сидеть в мастерской и штамповать руны по 5-10с?


З.Ы. нытье, нытье и еще раз нытье

Зайка моя барыжная laugh.gif Я то как раз не ною )) К халяве не стремлюсь, если ты из всего того что я написала увидел только одну фразу мне тебя жаль) Я люблю достойных противников и оппонентов, поверь я себе руну могу позволить и за 20 з, вопрос- а надо мне ?другое дело. ( насчет рун ниже госа как только начну делать так и будет не переживай, пока у меня гномик только начинает).) С нытьем ты просчитался это не к мне. Прочитай еще раз может с 10 раза дойдет наконец ,что я пишу. Речь не о том кто что делает и что кто прокачивает, а о том что вы превращаете ( повторю специально для тебя) игру ТМ в игру Монополию. И вместо того что бы развивать свою расу, а не барыжить на ней, вы пытаетесь создать рынок кто больше кого продаст и кто больше разведет народу. А дальше что??? Помощь своей расе в бою тоже за золото будете оказывывать? Можешь не отвечать в принципе с тобой все ясно.Быть сильным значит помогать слабым. Ты это вряд ли поймешь. Уверена это единственное место где ты смог реализоваться иначе бы вел себя по другому.

Изменено: Дикая Охотница, 18 Апрель 2009 - 09:11

  • 0

#196 Дикая Охотница

Дикая Охотница

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 35 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 09:06

Цитата(ninjausa @ 17.4.2009, 23:15) <{POST_SNAPBACK}>
У меня есть редкая способность прислушиваться к себе, чего и тебе желаю.



Успехов, неудачники.



Я не наживаюсь на мелких, моя справедливая. Девяносто процентов моих покупателей - состоявшиеся гномы, которые готовы вложить пять лишних золотых, чтобы как можно раньше прокачать профу, а не ныть на форуме.




Пожалуйста, не делай этого! Очень тебя прошу! Пожалуйста!!!

Ответить на все фразой - удачи неудачники достойно как раз неудачника, laugh.gif все вопросы сняты С людьми которые не могут достойно ответить -общение теряет смысл, удачно дальше барыжить). А ноешь пока только ты какие все плохие не хоятт покупать у барыг , значит халявщики ). Я всего лишь поддерживаю новичков. Очень жаль некоторым это не дано.

Изменено: Дикая Охотница, 18 Апрель 2009 - 09:12

  • 0

#197 Дикая Охотница

Дикая Охотница

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 35 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 09:20

Цитата(tmutopia @ 17.4.2009, 19:04) <{POST_SNAPBACK}>
2 Дикая Охотница

...речь о любом бизнесе.

некорректность Вашего примера состоит в том, что вы (и не только Вы в этой теме) рассуждаете с позиции конечного потребителя.

Вы неправы ,я как раз занималась бизнесом и рассуждаю с двух сторон. В том числе и в ТМ продавала руны. Просто у меня отношение к игре другое , мне интереснее проходить квесты и бои , чем тупо сидеть наваривать бабло на рунах и элях, которое я могу скинуть смс если очень надо, потому что в итоге не понимаю что с ним делать, я четко знаю какой шмот мне нужен и на него слава богу деньги есть. Так смысл сидеть зарабатывать золото если у меня все есть(не осуждая тех, кому это интересно- флаг им в руки). Я пришла играть в войну, а не в варение эликов и рун. Я вот набила воды и скорпиона( у хумов самый ходовой товар)
и даже уже не продаю, просто мне интересно бить этих мобов.

Изменено: Дикая Охотница, 18 Апрель 2009 - 09:23

  • 0

#198 Айверс

Айверс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 11:06

Цитата(Дикая Охотница @ 18.4.2009, 9:03) <{POST_SNAPBACK}>
И вместо того что бы развивать свою расу, а не барыжить на ней, вы пытаетесь создать рынок кто больше кого продаст и кто больше разведет народу.


"Куплю руны на медаль Гильдия воров 1"

Пишу в приват - 70с.

Где развод? Или я тебе доказывал, что это дешево?

Если для кого-то это дорого - свободны. Торговцев много.

Так что у меня вывод один - нытье. А спрыг "я не ною, я пытаюсь добиться правды" - нытье, смирись.
  • 0
Опубликованное фото

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

#199 Айверс

Айверс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 11:09

Цитата(Мэлани Си @ 18.4.2009, 2:40) <{POST_SNAPBACK}>
кстати я тоже не воюю, я тоже торгую, и покупаю рецепты за дорого и мне никто подгонов не делает в качестве рецептов или ресурсов дешевых, мы изначально в неравных условиях. а это еще больше подстегивает, посмотрим чего нам удастся добиться!
время все расставит по местам!

Ага, вот все сидят и ресы мне дают просто так. Да и рецы многие были куплены у батата, не за 50сsmile.gif
  • 0
Опубликованное фото

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

#200 Дикая Охотница

Дикая Охотница

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 35 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 20:58

Цитата(Айверс @ 18.4.2009, 11:06) <{POST_SNAPBACK}>
"Куплю руны на медаль Гильдия воров 1"

Пишу в приват - 70с.

Где развод? Или я тебе доказывал, что это дешево?

Если для кого-то это дорого - свободны. Торговцев много.

Так что у меня вывод один - нытье. А спрыг "я не ною, я пытаюсь добиться правды" - нытье, смирись.

Все ноют, то что глаголите вы это истина остальные ноют))) Не надоело из себя строить истину в последней дистанции?? счастливо оставаться). А то бедненький крутой механик столько сил потратил на рунки обычные) Не дай боже их продать как все. Счастливо оставаться барыга.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых