Перейти к содержимому


Фото

Младшая арена закрыта


  • Закрыто Тема закрыта
205 ответов в теме

#181 Телохранитель

Телохранитель

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Апрель 2009 - 12:39

вот я успел свинтить с арены мелкой неделю назад, фортит мне)
  • 0

#182 Виссарионыч

Виссарионыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 338 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Апрель 2009 - 12:39

Цитата(GoreWam @ 14.4.2009, 4:01) <{POST_SNAPBACK}>
А разделение на Доблесть и Отвагу ущербно в принципе. Убил врага-получи плюшки, и не важно где вы схлестнулись....


+1!!! )))

флуд
+10%
Velluto

  • 0

#183 GoreWam

GoreWam

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 84 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Апрель 2009 - 12:39

Цитата(Dark Inquisitor @ 14.4.2009, 12:27) <{POST_SNAPBACK}>
Мда... ранговые амулеты с младшей арены, скальповые, доблестные медальки... вообще-то я помню времена когда младшая арена не являлась фабрикой по отработке доблести, там шли вполне серьёзные бои, и многие уходили с неё на старшую получив лишь 100-200 доблести... а сейчас если не набрал на младшей тысячу - значит неудачник? Тогда действительно, правильно закрыли...

Между прочим, на старшей арене воевать тоже вполне можно. Я пришёл туда имея 230 доблести, сейчас добил до тысячи... четыре скальповые медали, кликовые, да мститель с героизмом вполне дают возможность набивать доблесть на арене, особенно сейчас.

Счастливчик! Я успела 3 или 4 раза туда сходить (качалась, готовилась). И в результате у меня 11 доблы и никаких перспектив! И все мои кликовые и рунные смысл потеряли сразу. Месяц тупого кача каждый день по 4-5 часов! Непрокаченная профа-опыт берегла. Сейчас ни денег, ни доблы!
  • 0

#184 Айс-Эйс

Айс-Эйс

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Апрель 2009 - 12:40

Занаете я нестал читать всё сказаное выше возможно я повторюсь но всё же на данный момент есть и хумы и гномы вкачавшие доблести до 3 звания и выше но не получившие 9 лвл ответьте мне почему я должен качатся до старшей арены в соли-доре против тех кто уже неплохо вкачался на малой арене ? я ужо видел противников 8 лвл с амулетами и питомцами для которых необходимо 4 звание как с ними бится на равных прикажете ?
Конечно лишить всех персов не достигших 9 лвл доблесть тоже не выход !

Единственая проблема с малой ареной которую я вижу в том что оба кнана модераторов немогут и несправляются с ДПВ на ней почему должен страдать я ?
Не спорю и меня есть как хум (Айс-Эйс) так и гном (Эйс-Айс) герои но они не когда не встречались и не встретятся !
А вот кто занимается ДПВ должны нести наказание и соответственно кланы модераторов должны сними разбиратся !!!
Так вот я хочу знать почему я имея 2 квеста(Задание короля на 5 доблести и что-то с древними богами ) на арене немогу их выполнить ?????

Или придумайте какое нибудь другое радикальное решение типа обнулить всем героям доблесть !!!

У меня всё !!! angry.gif
  • 0

#185 DeXan

DeXan

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Апрель 2009 - 12:43

Цитата(sanea @ 14.4.2009, 12:31) <{POST_SNAPBACK}>
Вы хоть думаете,когда пишите? Шмот и медали от арены не зависят..а,да,как же..6 базы и 300хп,за ранговые медали,сделают вас убер-бойцом на страшей арене..что там дальше? амуль? так это 600 доблы - нубогномов там тоже хватает+выпадение теней война и ,через пару дней,у вас будет всё,что вы написали. Если вы не в состоянии набить 4-5 скальп-медалей,как минимум,до 10-го апа,то это ваши траблы.
з.ы. Повторюсь,я не говорю,что закрытие арены - зачётно...я сам последние 5 дней качал оранж-руны,вместо того,чтобы на арене сидеть,и получилось как в анекдоте "Чувствуешь пальчик в попе? А ручки-то - здесь".




Думаю,когда пишу. Я не считаю,что 6 базы,300 хп и шанс офигительно отравить противника с амулета проклятия - это мелочи для старшей арены + медали мститель 2 и За героизм 2 (т.к. теперь будет значительно сложнее прокачать).
Вы пришли на арену с 230 доблести,а новое поколение с 0 придет... так Ваши *пару дней*, превратятся в пары месяцев. А в этом,собственно,и проблема.

Изменено: DeXan, 14 Апрель 2009 - 12:45

  • 0
А на самом деле по этому поводу я думаю,что...

#186 sonia7878

sonia7878

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Апрель 2009 - 12:44

люди и гномы а почему бы не сделать на аренах например одинаковые условия как в башне тогда былобы интересней играть потомушто например на большую орену людям вообще не выйти или разделить по рангам а то как то не справедливо на 10 наподает 14 неужели можно справится или хотябы что б бои были согласно уровням 10лвл например мог дратся с от 8 до 12 тогда все будут довольны и будет честная игра а ТАК получается КТО ПЛАТИТ ТОТ И ИГРАЕТ И БОЛЬШИЕ ОБИЖАЮТ МАЛЕНЬКИХ я уже молчю что у гномов могия мощней чем у людей rolleyes.gif rolleyes.gif
  • 0

#187 Topless

Topless

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Апрель 2009 - 12:47

Я не понимаю в чем проблема? Берите 9 уровень и приходите на старшую арене, выполняйте квесты с тролями, зарабатывайте доблесть. А то сидите по своим нороам и пугаете себя как же там страшно, или вы думаете что за вашим скальпом будут сразу по 50 противников прыгать в бой? Пока тут такого крысятничества нет и надеюсь не будет.
А уж хуманам прокачать доблесть проще чем 2 пальца об... - смотрим на шмид - сидел в сером шмоте, без медалей, с яростным отпором на тропинке и теперь через небольшое время уже 5к доблести. Конечно стоять прямо у респа и гасить голых мультов вам не дадут.

P.S. И уж точно не надо считать деньги администрации и пугать их уменьшением - если станет мало, всегда можно использовать один из "400 способов сравнительно честного отъема денег"
  • 0

#188 Франц-Иосиф

Франц-Иосиф

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Апрель 2009 - 12:48

laugh.gif прям мои слова!!!!! Хорошо что не поленился почитать. а то плагиат был бы))
Цитата(Кларус @ 13.4.2009, 14:54) <{POST_SNAPBACK}>
Как мне кажется младшая арене существовала временно до той поры пока ненабереться достаточное количество игроков 9+. По всей видимости это время пришло, и теперь у нас 1 арена так же как и 1 колизей. А с учетом все появления все большего количества вкусных плющек за доблесть народ даже на 9 повалит на арене урвать свой кусочек счастья и огребсти по полной. Игра подходит к логическому завершению тестирования, из нее убераются личшнии этапы которые былы временно введены, и этот процесс лишний раз подтверждает Релиз не за горами.

  • 0

#189 Agressorr

Agressorr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 547 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Апрель 2009 - 12:50

Цитата(DeXan @ 14.4.2009, 12:43) <{POST_SNAPBACK}>
Думаю,когда пишу. Я не считаю,что 6 базы,300 хп и шанс офигительно отравить противника с амулета проклятия - это мелочи для старшей арены + медали мститель 2 и За героизм 2 (т.к. теперь будет значительно сложнее прокачать).
Вы пришли на арену с 230 доблшести,а новое поколение с 0 придет... так Ваши *пару дней*, превратятся в пары месяцев. А в этом,собственно,и проблема.

Прокачать можно,было бы желание,до 9-10 лвла вам 100% нападает на обе медали...я не сказал,что "что 6 базы,300 хп и шанс офигительно отравить противника с амулета проклятия - это мелочи для старшей арены" - я сказал,что вы это получите чуть позже,какие пару "пары месяцев"? Есть хумы,которые до сих пор с 4-мя скальповыми ходят,и то,часть из них,открыли на старшей арене..тот же Инквизитор...
  • 0

#190 Франц-Иосиф

Франц-Иосиф

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Апрель 2009 - 12:56

Вот кого уважаю))) Мне еще 18 000 опыта оставалось, успел бы чнтвертый взять... но о том что закрыли не жалею! В этот гадюшник ходить себя буквально заставлял, особенно в последнее время. Ранги добью на старшей, и не важно, сколько времени для этого потребуется. Там и увидимся. друже))
Цитата(Телохранитель @ 14.4.2009, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
вот я успел свинтить с арены мелкой неделю назад, фортит мне)

  • 0

#191 Айс-Эйс

Айс-Эйс

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Апрель 2009 - 12:57

Цитата(Франц-Иосиф @ 14.4.2009, 15:48) <{POST_SNAPBACK}>
laugh.gif прям мои слова!!!!! Хорошо что не поленился почитать. а то плагиат был бы))


Скажи а у тебя персонаж изначально с большой арены доблесть зарабатывал ???

вот я за хумов почти перестал играть по причине того что на малой арене гнома непоймать зато люди толпой сидят в ожидании а в соли-доре либо 13 лвл гномы по приколу валят либо совсем мелкие по квестам бегают !

вкачал щя гнома до 7лвл (пока до 8 лвл недокачал sad.gif ) и медали начал качать а тут арену взяли да убрали !

Где справедливость ????
  • 0

#192 -Огурец-

-Огурец-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Апрель 2009 - 12:58

Для меня странным является то, что админы игры живут по принципу изолиционизма, т.е. они не видят что происходит воург и сосредоточены только на проекте - все пробы и ошибки проверяют здесь же. С трудом верю, что они не в курсе насчет других он-лайн игр подобного типа. Их масса, народу там тусуется массы. а вот историю их взлетов и падений не отслеживает почти никто - а зря.

К чему я это все - не перестаю удивляться - такие суровые шаги, когда вместо проверки мультоводов и всевозможных хитрецов попросту закрывают место, которое несет золотые яйца в проект - проекту грозит ледниковый период. Если есть сомнения - стоит полазить по инету и найти с десяток брошенных игр. Эти игры - как опустевшие, вымершие города. Закармливание реальщиков вкуснятинками, ужесточение правили или квестов, или закрытие инересных лок (инстансов) - все это ведет к потере интереса к проекту... И он окажется в обойме тех, которые в спешном порядке покидают и покидают. (к слову сказать - именно так я и сделал как и сотни других игроков - ушел из похожей игры)
  • 0

#193 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Апрель 2009 - 13:00

Цитата(Topless @ 14.4.2009, 12:47) <{POST_SNAPBACK}>
А уж хуманам прокачать доблесть проще чем 2 пальца об... - смотрим на шмид - сидел в сером шмоте, без медалей, с яростным отпором на тропинке и теперь через небольшое время уже 5к доблести. Конечно стоять прямо у респа и гасить голых мультов вам не дадут.

Ээээ, это чё за камень в сторону шмида? Он никогда на мультах не качался.
  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#194 DeXan

DeXan

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Апрель 2009 - 13:05

Цитата(-Огурец- @ 14.4.2009, 12:58) <{POST_SNAPBACK}>
Для меня странным является то, что админы игры живут по принципу изолиционизма, т.е. они не видят что происходит воург и сосредоточены только на проекте - все пробы и ошибки проверяют здесь же. С трудом верю, что они не в курсе насчет других он-лайн игр подобного типа. Их масса, народу там тусуется массы. а вот историю их взлетов и падений не отслеживает почти никто - а зря.

К чему я это все - не перестаю удивляться - такие суровые шаги, когда вместо проверки мультоводов и всевозможных хитрецов попросту закрывают место, которое несет золотые яйца в проект - проекту грозит ледниковый период. Если есть сомнения - стоит полазить по инету и найти с десяток брошенных игр. Эти игры - как опустевшие, вымершие города. Закармливание реальщиков вкуснятинками, ужесточение правили или квестов, или закрытие инересных лок (инстансов) - все это ведет к потере интереса к проекту... И он окажется в обойме тех, которые в спешном порядке покидают и покидают. (к слову сказать - именно так я и сделал как и сотни других игроков - ушел из похожей игры)



+1 в репу...согласна.


Кстати имею перса 10 лвл,запоротого..не всё еще потеряно,но не наверстывала упущенное, чтобы начать заново новым персом, без ошибок...но смысла теперь не вижу ни продолжать на 10-ке,ни качать нового перса... Запасаюсь поп-корном и жду продолжения истории...
  • 0
А на самом деле по этому поводу я думаю,что...

#195 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Апрель 2009 - 13:08

Цитата(DeXan @ 14.4.2009, 12:32) <{POST_SNAPBACK}>
Dark Inquisitor хотела инфо твое глянуть...да игру вырубили и все параметры персов обнулили...


Ну сейчас уже включили шмот... можно постмотреть, в таком я сражаюсь на арене. Для Соли-Дора и Колизея у меня естественно другой, синий шмот, но на арене удобнее так, тем более что оранжевые руны очень помогают в бою.

А 230 доблести - это ведь ничто... даёт возможность прокачать медальку за шоковую сферу, и всё. Никаких амулетов, бесполезный боеприпас... ну, разве что ещё зелёная сумка.
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#196 МиссФурия

МиссФурия

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 186 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Апрель 2009 - 13:12

Цитата(Хаим @ 14.4.2009, 10:29) <{POST_SNAPBACK}>
Надоели нытьем своим, приходите и доказывайте что вы бойцы,а не толпа отморозков.


1. Поправьте сами, без помощи модераторов, пожалуйста.
2. Ваш выбор понятен. Мой выбор был начать играть другим персом и другой расой и стратегия развития персонажа строилась именно на получении доблести на младших уровнях. Бои типа Nx1 не для меня и поэтому прокачка доблести затянулась на долгие месяцы а теперь где ее добывать? В итоге честные игроки-в пролете. По Вашему правильно?
3. Ладно, пусть младшую арену отменили - мне хватит и старшей. Хотелось бы только знать наверняка, что если я сейчас доберу опыт в колизее и Соли-доре(прокачав скальповые медали) мне не придется жалеть об этом, потому что завтра младшую арену так же внезапно вернут обратно.

EDIT: орфография sad.gif

Изменено: МиссФурия, 14 Апрель 2009 - 13:22

  • 0

#197 GoreWam

GoreWam

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 84 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Апрель 2009 - 13:17

Цитата(Topless @ 14.4.2009, 12:47) <{POST_SNAPBACK}>
Я не понимаю в чем проблема? Берите 9 уровень и приходите на старшую арене, выполняйте квесты с тролями, зарабатывайте доблесть. А то сидите по своим нороам и пугаете себя как же там страшно, или вы думаете что за вашим скальпом будут сразу по 50 противников прыгать в бой? Пока тут такого крысятничества нет и надеюсь не будет.
А уж хуманам прокачать доблесть проще чем 2 пальца об... - смотрим на шмид - сидел в сером шмоте, без медалей, с яростным отпором на тропинке и теперь через небольшое время уже 5к доблести. Конечно стоять прямо у респа и гасить голых мультов вам не дадут.

P.S. И уж точно не надо считать деньги администрации и пугать их уменьшением - если станет мало, всегда можно использовать один из "400 способов сравнительно честного отъема денег"

Это каким способом 9-ка может там доблесть получить? Некрасиво постоянно перекраивать игру под себя. Я понимаю желание создать себе комфортные условия тех, кто начинал этот проект и сейчас имеет всё. Здесь плохо стало? Добавим (или убавим)! Мяса не хватает? Увеличим разницу в уровнях до 3-х! Опять мало? Закроем возможность ранг заработать! Дедовщина в чистом виде!
  • 0

#198 Айс-Эйс

Айс-Эйс

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Апрель 2009 - 13:20

Цитата(Громовая @ 14.4.2009, 16:06) <{POST_SNAPBACK}>
Увас в игре все по прежнему весело!

В свое время на****ли вашу игру на младшей арене на 300 голда за выходные.
50% мультов наверное наших рук дело, как я рад щас, что заблочили моего основного чара - XXХL - и Слонека в свое время когда игра была нормальной мы сдорово повеселились, щас захожу к вам нет, нет и не могу не заметить что игра уже не для простых людей.)

Щас инраем в новый супер проэкт, в котором очень много хорошего а главное админы и модеры просто умнечьки.

Желаю, всем побыстрее осознать явное и сделать "новый" шаг.


Ты очем чтото новое появилось?
Кинь адресок посмотреть !
  • 0

#199 Франц-Иосиф

Франц-Иосиф

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Апрель 2009 - 13:21

как и многих, это не первый мой перс. и 120 доблы первым я заработал на большой арене. Умерев при этом раз....много в общем. Игрока МИФ может знаете? я ему серый шмот покупал еще)) так вот он пришел на арену 10. сейчас Оружносца добивает
Цитата(Айс-Эйс @ 14.4.2009, 12:57) <{POST_SNAPBACK}>
Скажи а у тебя персонаж изначально с большой арены доблесть зарабатывал ???

вот я за хумов почти перестал играть по причине того что на малой арене гнома непоймать зато люди толпой сидят в ожидании а в соли-доре либо 13 лвл гномы по приколу валят либо совсем мелкие по квестам бегают !

вкачал щя гнома до 7лвл (пока до 8 лвл недокачал sad.gif ) и медали начал качать а тут арену взяли да убрали !

Где справедливость ????

  • 0

#200 RaZeR1

RaZeR1

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Апрель 2009 - 13:25

на большую арену с вагоном доблы пришел ток Фрост, я пришел с 300 доблы, активно на арену не лезу пока и не жалуюсь)))

чего и всем советую)
-----
нормально прокачанный 9-й ур будет не плохо смотреццо с амулем древних, вопрос ток в том, что нормально прокачанных 9-к почти нет))

Изменено: RaZeR1, 14 Апрель 2009 - 13:27

  • 0
Иные

Йа!!!!

-------
Да я так...паскандалить пришел!!!! ( Иную шишку вам за обе щщёки! )

Убит Кармопонижатель [13]
Бой 13301701 окончен




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых