Перейти к содержимому


Фото

Следит ли за ситуацией в игре администрация или нет?


  • Закрыто Тема закрыта
195 ответов в теме

#181 terrass12

terrass12

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июль 2009 - 21:57

Цитата(Ля ля ля @ 24.7.2009, 22:53) <{POST_SNAPBACK}>
Тут даже не серии. Не ломай комедию. Ты даже заклинания не жал хотя ходы были. Всего 6 оглушек и причем не подряд. Тут мне кажется ты вообще спецом проиграл


_Tannallin_



Ты чего не видишь, что у меня был один ход когдя я все выпил и поставил щит. Не умеешь логи читать ничего не говори, я В этом бою пошел один раз в начеле боя. Читай логи потом говори. Чудак ББ я сделал ,чтобы успеть выпить все эли )))

Изменено: terrass12, 24 Июль 2009 - 21:57

  • 0

#182 terrass12

terrass12

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июль 2009 - 22:07

Гномы блин, как флудили так и флудят, даже логи боев не читают. Блин лишь бы обвинить и замылить тему. Надеюсь, что администрация все таки прислушивается к просьбам людей.

Специально для Сники -
Дорогой Сники, надеюсь Вы адекватный человек, и будете честны хотя бы перед собой, если бы баланс был в игре вы бы не стали нападать на равных вам игроков без раздумья и везде. Как это было несколько месяцев назад когда вы без фула (читирского с моей точки зрения) обходили всех людей из моего клана в фуле. А что теперь. Снести боса за пару минут )) пожалуйста, убить чела в фуле да раз плюнуть. Надеюсь, в душе вы не будете сами себе говорить, что баланс в игре есть и хоть сами перед собой признаетесь, что в игре на хай левелах есть серьезный дисбаланс. Поэтому прошу мне не писать полностью голословных утверждений, что я не умею играть ))) я с вашим братом уже все что есть перепробовал, сейчас проверяю, как у нас работает (а вернее не работает) аура бижутерии, поэтому стоит у меня магия которая на 100% должна показать срабатывание этой ауры.

Кстати аура у нас не пашет, спасибо дорогой администрации, что хоть картинку сделали, что она у нас типо есть, только она не работает, хотя мы уже месяц им пишем об этом, но ответа все нету.

Изменено: terrass12, 24 Июль 2009 - 22:09

  • 0

#183 terrass12

terrass12

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июль 2009 - 22:22

Где действие свитка антиоглуша, дорогая администрация, а?)))

Вход в бой 91899971
Новый противникScraffy [14] (4660)
TERRASS12 [14] нанес бронебойный удар
Scraffy [14] -636 яростный удар
Scraffy [14] применил "Энергия гор II"
Scraffy [14] +100
Scraffy [14] применил "Горный властелин III"
Scraffy [14] нанес бронебойный удар
Scraffy [14] нанес бронебойный удар
TERRASS12 [14] нанес контрудар
TERRASS12 [14] -579
TERRASS12 [14] -854 яростный удар
Scraffy [14] +3
TERRASS12 [14] применил "Боевое безумие II"
Scraffy [14] заблокировал урон
TERRASS12 [14] применил "Противостояние II"
TERRASS12 [14] +50
TERRASS12 [14] применил "Разящий удар III"
TERRASS12 [14] нанес бронебойный удар
TERRASS12 [14] +695
Scraffy [14] -645
Scraffy [14] +100
Scraffy [14] применил "Сокрушительный удар II"
Scraffy [14] нанес бронебойный удар
TERRASS12 [14] нанес контрудар
TERRASS12 [14] оглушен
Scraffy [14] нанес бронебойный удар
TERRASS12 [14] -421
TERRASS12 [14] -512 яростный удар
Scraffy [14] -115
Scraffy [14] -804 яростный удар
TERRASS12 [14] +200
Scraffy [14] +100
Scraffy [14] +3728
Scraffy [14] применил "Горный властелин III"
Scraffy [14] нанес бронебойный удар
Scraffy [14] нанес бронебойный удар
TERRASS12 [14] -960
Scraffy [14] -462
TERRASS12 [14] применил "Разящий удар III"
TERRASS12 [14] нанес бронебойный удар
TERRASS12 [14] +646
Scraffy [14] -312
Scraffy [14] +100
Scraffy [14] применил "Горный властелин III"
Scraffy [14] нанес бронебойный удар
TERRASS12 [14] оглушен
TERRASS12 [14] -2355 яростный удар
Scraffy [14] -200
Scraffy [14] -640 яростный удар
TERRASS12 [14] +320
Scraffy [14] применил "Горный властелин III"
TERRASS12 [14] оглушен
Scraffy [14] нанес бронебойный удар
Scraffy [14] нанес бронебойный удар
TERRASS12 [14] -1220 яростный удар
Scraffy [14] -324
Scraffy [14] -450 яростный удар
Убит TERRASS12 [14]
Бой 91899971 окончен
  • 0

#184 terrass12

terrass12

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июль 2009 - 22:30

Слов нету просто )))


Вход в бой 91904016
Новый противникDi0Maxim [14] (5110)
Di0Maxim [14] -1
TERRASS12 [14] применил "Противостояние II"
Di0Maxim [14] применил "Берсерк II"
Di0Maxim [14] +1
Di0Maxim [14] применил "Бурлящая кровь II"
Di0Maxim [14] применил "Сдвиг I"
TERRASS12 [14] оглушен
Di0Maxim [14] нанес бронебойный удар
TERRASS12 [14] нанес контрудар
TERRASS12 [14] оглушен
TERRASS12 [14] нанес контрудар
TERRASS12 [14] -83
TERRASS12 [14] -320 яростный удар
Di0Maxim [14] -152
Di0Maxim [14] -469 яростный удар
Новый противникScraffy [14] (2582/8388)
Scraffy [14] +100
Scraffy [14] применил "Горный властелин III"
TERRASS12 [14] оглушен
Scraffy [14] нанес бронебойный удар
TERRASS12 [14] -2588 яростный удар
Scraffy [14] -488 яростный удар
TERRASS12 [14] +90
Scraffy [14] +100
Scraffy [14] применил "Горный властелин III"
Scraffy [14] нанес бронебойный удар
TERRASS12 [14] -2089 яростный удар
Scraffy [14] -1219 яростный удар
Убит TERRASS12 [14]
Бой 91904016 окончен
  • 0

#185 Ля ля ля

Ля ля ля

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 44 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июль 2009 - 22:36

Короче делайте как нибудь всю махинацию с оглушкой только на хай лвлах. Нубов не трогайте. на малых уровнях вашему разящему противопоставить нечего. БК? Под него надо еще поле сложить. За это время мнея раза три уже разящем бьют. Пирка? Надо много камней это тем более смерть от разящего. Дитка и ГВ на малых уровнях лажа. Так что если даже дисбаланс есть на вашихз уровнях то на наших онг тоже есть но только в сторону хуманов. Надо думать о всех а не только о себе
  • 0

#186 terrass12

terrass12

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июль 2009 - 22:47

А что это за такой загадочный урон по Скрафи ))) Что творится с игрой, или у нас теперь с некоторыми противниками урон теперь тоже рандомный ))), но не настолько же. Администранция проекта, прошу проверить этот бой.


Вход в бой 91905271

Изменено: terrass12, 24 Июль 2009 - 22:49

  • 0

#187 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июль 2009 - 22:57

Топикстартеру для информации... безбожно и истерично флудя на форуме, добьетесь только репутации нытика в игре, ну и ридонли на месяц.

Если у Вас есть логи допустим за месяц, все логи а не только там где вас ацки убивают, то пишите подробный анализ по поединкам с равными вам персами (равный это одинаковые медали, уровень, одежда и пр), и найдя главу своего клана - передаете этот аналитический и убедительный материал администрации.
Они сверяют со своими данными и тестами, и принимают решение... глядишь может и гномам какую плюшку дадут.... насколько мне известно у гномов на комплект меньше одежды )
Нелогичностей в игре море... допустим затягивательные заклы состояний теже, которые по уму нужно сделать срабатывающими один раз, и пока состояние не кончится - я про пирки, безумие, берсерк, вс и им подобные - несумирующиеся состояния.

А темы с таким вот нытьем - походу просто будут килить, вешая горчичник инициатору.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#188 terrass12

terrass12

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июль 2009 - 23:00

Цитата(Кармопонижатель @ 24.7.2009, 23:57) <{POST_SNAPBACK}>
Топикстартеру для информации... безбожно и истерично флудя на форуме, добьетесь только репутации нытика в игре, ну и ридонли на месяц.

Если у Вас есть логи допустим за месяц, все логи а не только там где вас ацки убивают, то пишите подробный анализ по поединкам с равными вам персами (равный это одинаковые медали, уровень, одежда и пр), и найдя главу своего клана - передаете этот аналитический и убедительный материал администрации.
Они сверяют со своими данными и тестами, и принимают решение... глядишь может и гномам какую плюшку дадут.... насколько мне известно у гномов на комплект меньше одежды )
Нелогичностей в игре море... допустим затягивательные заклы состояний теже, которые по уму нужно сделать срабатывающими один раз, и пока состояние не кончится - я про пирки, безумие, берсерк, вс и им подобные - несумирующиеся состояния.

А темы с таким вот нытьем - походу просто будут килить, вешая горчичник инициатору.



А кто вы сударь? Пугайте детей в песочнице ))

Вход в бой 91913254
Новый противникXYLIGAH [14] (8622)
XYLIGAH [14] применил "Сдвиг I"
TERRASS12 [14] оглушен
XYLIGAH [14] нанес бронебойный удар
TERRASS12 [14] нанес контрудар
XYLIGAH [14] нанес бронебойный удар
TERRASS12 [14] -203
TERRASS12 [14] -1143 яростный удар
XYLIGAH [14] применил "Сокрушительный удар II"
XYLIGAH [14] нанес бронебойный удар
TERRASS12 [14] оглушен
XYLIGAH [14] нанес бронебойный удар
TERRASS12 [14] нанес контрудар
TERRASS12 [14] -2124 яростный удар
XYLIGAH [14] -179 яростный удар
XYLIGAH [14] +50
XYLIGAH [14] применил "Сокрушительный удар II"
TERRASS12 [14] оглушен
XYLIGAH [14] нанес бронебойный удар
XYLIGAH [14] нанес бронебойный удар
TERRASS12 [14] -315
TERRASS12 [14] -1157 яростный удар
XYLIGAH [14] +129
Убит TERRASS12 [14]
Бой 91913254 окончен

Что вы скажите на это, может так человек играть или только гном с оглушкой, а?
  • 0

#189 Ля ля ля

Ля ля ля

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 44 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июль 2009 - 23:10

Цитата(terrass12 @ 25.7.2009, 0:00) <{POST_SNAPBACK}>
А кто вы сударь? Пугайте детей в песочнице ))

Улыбнуло laugh.gif Ты говоришь это ему а на логах сам позоришься.
  • 0

#190 Ля ля ля

Ля ля ля

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 44 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июль 2009 - 23:18

Каждый геймер четко знает о баллансе и нытье,
Эти мысли поещают когда тягостно тебе.
Когда лютый враг коварный тупо кнопку мыши жмет,
когда яростным ударом бронебойкой больно бьет.
И тогда летим на форум поделитса, поскулить
факты логи и ращеты всему миру предьявить.

Бья себя об грудь копытом начинаем "быковать"
даже если мы неправы это нам не доказать.
"- Я не нуб я поле вижу, и ошибки не мои, это мудрые Админы
нашу рассу подвели. Наделили супостата страшным шмотом и читом
Как мне быть ведь есть же логи посмотрите наконец, как цинично мну убили
я ж ведь Гуру, молодец, заклы правильно поставил и медали шо пи..ец.

Безпредел остановите наша раса на краю, и хоть как то облегчите жизнь нелегкую мою.
Я хочу побольше дропа, меньше опыта хочу, а не то я дверью хлопну из проэкта укачу.
А ведь я такой безценный, мой уход заметят все, где балланс где справедливость нет ее я Вам кричу.

Да поныть святое дело если руки опустить, если нет в тебе стремленья супостату отомстить.
Если ноеш значит сдался, переносиш все вину просто на ково угодно на Админов ,, на Страну.


ИЗвиняюсь за плагиат но этому стишку тут самое место laugh.gif Читайте и успокаиваетесь
ЗАчет и благодарность за стишок формату laugh.gif
  • 0

#191 terrass12

terrass12

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июль 2009 - 23:22

Цитата(Ля ля ля @ 25.7.2009, 0:10) <{POST_SNAPBACK}>
Улыбнуло laugh.gif Ты говоришь это ему а на логах сам позоришься.



А как это еще назвать, когда я даже не могу походить. Я бы рад занять позицию гномов, и доказывать Вам, что это Вы не умеете играть. Меня утешает одно, что когда в игре был "баланс" с ВСом, Курбанбандит просил его не бить и жалеть, Сники тогда вообще не помню. Я жалел и по просьбе Рмана не бил его, но даже тогда я находил в себе силы и с Рманом слили тему (заметьте сами на себя) что оглушка и удача в одном комплекте это 100% гарантия победы. Что сделали админы, запретили использывать эти два стата вместе, меня тогда Коди лично предупредила, что будет бан все, кто заюзает эти два стата вместе. А гномы сейчас боятся даже признаться, что в игре есть дисбаланс в их статах и магии. Вот, что забавно, взрослые люди, а ведут себя как дети ))))

Замечу одно, мы Ромой (Рманом) стремились сделать игру более интересной и превлекательной и баланс в этом смысле есть одна из главных констант, поэтому не стали злоупотреблять читирскими статами. Что же происходит сейчас нет ни одного честного (надеюсь я не прав) гнома, кто бы написал, да такие бои - дисбаланс, надо, что-то править и менять.
  • 0

#192 Ля ля ля

Ля ля ля

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 44 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июль 2009 - 23:29

Цитата(terrass12 @ 25.7.2009, 0:22) <{POST_SNAPBACK}>
А как это еще назвать, когда я даже не могу походить. Я бы рад занять позицию гномов, и доказывать Вам, что это Вы не умеете играть. Меня утешает одно, что когда в игре был "баланс" с ВСом, Курбанбандит просил его не бить и жалеть, Сники тогда вообще не помню. Я жалел и по просьбе Рмана не бил его, но даже тогда я находил в себе силы и с Рманом слили тему (заметьте сами на себя) что оглушка и удача в одном комплекте это 100% гарантия победы. Что сделали админы, запретили использывать эти два стата вместе, меня тогда Коди лично предупредила, что будет бан все, кто заюзает эти два стата вместе. А гномы сейчас боятся даже признаться, что в игре есть дисбаланс в их статах и магии. Вот, что забавно, взрослые люди, а ведут себя как дети ))))

Замечу одно, мы Ромой (Рманом) стремились сделать игру более интересной и превлекательной и баланс в этом смысле есть одна из главных констант, поэтому не стали злоупотреблять читирскими статами. Что же происходит сейчас нет ни одного честного (надеюсь я не прав) гнома, кто бы написал, да такие бои - дисбаланс, надо, что-то править и менять.

Ладно порежут оглушку гномам. А нубам как? Ты доволен. Люди довольны. Гномы с людьми теперь якобы на равных. А нубы опять в пролете. Типа вы вообще голоса не имеете. Так что заткнитесь и идите качаться. Так что ли?
  • 0

#193 terrass12

terrass12

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июль 2009 - 23:35

Цитата(Ля ля ля @ 25.7.2009, 0:29) <{POST_SNAPBACK}>
Ладно порежут оглушку гномам. А нубам как? Ты доволен. Люди довольны. Гномы с людьми теперь якобы на равных. А нубы опять в пролете. Типа вы вообще голоса не имеете. Так что заткнитесь и идите качаться. Так что ли?



Заметь, я прошу админов решить этот вопрос на хай левелах, где дисбаланс просто вопиющий. Без оглушения играть просто не реально, поэтому все люди в покупном ее себе ставят ))) ЗАбавно почему админы этого не видят, а если видят не пытаются исправить. Жаль, жаль, жаль ....
  • 0

#194 Ля ля ля

Ля ля ля

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 44 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июль 2009 - 23:40

Цитата(terrass12 @ 25.7.2009, 0:35) <{POST_SNAPBACK}>
Заметь, я прошу админов решить этот вопрос на хай левелах, где дисбаланс просто вопиющий. Без оглушения играть просто не реально, поэтому все люди в покупном ее себе ставят ))) ЗАбавно почему админы этого не видят, а если видят не пытаются исправить. Жаль, жаль, жаль ....

А как ты предлагаешь его ограничивать на хай левелах? Типа как ломоносик предлагал ограниченное использование за поле? Но как определить хай человек или нет? По уровню? Вряд ли. И на 15 уровне нубом можно быть. А персоонально всех осматривать и определать хай или нет вряд ли кто нить будет. А на малых уровнях такое ограничение бред. На мя недавно на арене 12 уовень кинулся. Убил я его за чсет серии оглушек. Ну и рунка подлости 2 раза сработала. Если бы я ему дал ход он меня разящим бы забил
  • 0

#195 Oптимист

Oптимист

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июль 2009 - 23:51

Цитата(Zasada @ 24.7.2009, 21:12) <{POST_SNAPBACK}>
не знаю кто бы чё не говорил, но шмот ЧР - шмот читерный и могучий в правильном подношение wink.gif
ЗЫ: рекумендуется мин.14 лвл по одевание данного шмота smile.gif sleep.gif


эх ... передумал


было бы интересно, если бы к изумрудному суточному добавили ещё один комплект, неважно название, "малахитовый" или "деревянный", но вместо бронебойности поставили оглушение, ради эксперимента

Изменено: Oптимист, 25 Июль 2009 - 00:02

  • 0

#196 Кайфуций

Кайфуций

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск, Подмосковье
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июль 2009 - 00:07

тема зафлужена и закрыта

в понедельник по данному вопросу Иные официально обратятся к Администрации проекта

  • 0


В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше!




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых