Перейти к содержимому


Фото

Пока не поздно !


  • Закрыто Тема закрыта
181 ответов в теме

Опрос: Нужен ли вам Элинор Для Двухчасовиков ? (208 пользователей проголосовали)

А вы хотите перейти в мархузианский вариант Элинора ?

  1. Да , хочу ! (104 голосов [49.52%])

    Процент голосов: 49.52%

  2. Нет , не хочу . (106 голосов [50.48%])

    Процент голосов: 50.48%

Голосовать

#181 -Домохозяйка-

-Домохозяйка-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 812 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 09:13

Цитата(Lord_Rain @ 27.10.2009, 15:42) <{POST_SNAPBACK}>
да это так.. только веселого тут ничего нет, поскольку без мархуза форум на мой взгляд больше потеряеет, чем приобретет( ведь должен же быть свой "юродивый" в социуме )))
При этом вся эта "мархузианская кодла" (с) не помню кто ) ни разу за своего лидера и не вступилась, что в принципе и следовало ожидать, поскольку жажадли получить все нахаляву и желательно из чужих рук )) Видишь, Мархуз, как все интересно получается, все твои последователи не могут бороться за тебя и тем более за себя, а ты для них заповедник хотел сделать....


А была ли кодла?
Были те кому идея понравилась но, они как стало принято называть "мархузианы", 2-3 часа онлайн мирного фарма.
В этой игре стоит помнить следующее:
(С) Единственный строжайший запрет, в случае нарушения которого виновные караются с максимально изощренной садистской строгостью:
«Ни в коем случае не забывать кто Вы!»
  • 0
Выплачено более 40000 кристаллов, тем кто принимал участие в моих конкурсах.

#182 Bobuss

Bobuss

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2009 - 14:21

А не важно, кто мы...
Важно, что диверсификация бизнеса, это, прежде всего, интересы самой администрации Игры. Это стабилизация *приходов* и решение проблемы оттока основной массы вновь рекрутируемых игроков. Не устраивает *Мархузово решение*? Так никто и не утверждал, что предложенный путь, - единственно правильная дорога к коммунизму. В отдельно взятой игре.
А наше, игроцкое, дело - десятое. Ну, может быть, повторяю, может быть, станут меньше выкручивть руки на предмет выжима реала, хотя...

Для кого как, для меня нынче вся игра свелась к заунывному вылезанию из нубов. Ну вылезу, ну КВА! А дальше? Выход в Хай-лвлы, с последующим массовым однокнопочным забоем нупиков противоположной расы? Так мне на прокачке мобовых медалей этого *удовольствия* хватило... выше крыши.
Наслаждение в повторении? Бес-с-сконечном?
Массового съезда чердакофф головного Моска не ожидается? И с симптомами никто ещё не сталкивался?

Изменено: Bobuss, 16 Ноябрь 2009 - 14:23

  • 0
МОРЯЧОГ, не рви тельняфку, - 100 БУЁВ тебе в фарватер!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых