Перейти к содержимому


Фото

Ювелир и Кузнец.Наконец то)


  • Закрыто Тема закрыта
186 ответов в теме

#181 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Сентябрь 2009 - 20:01

По новом профам... возможно стоит ввести профессию "писарь", чтобы делал уже изученные рецепты?
Соответственно для цецепта нужен пергамент, перо, чернила и чернильница - изготавливают их кузнец, тайнописец, алхимик и ювелир соответственно из ресов падающих с мобов.
На каждый цвет рецепта свои причиндалы.
Глядишь сбавило бы проблему спекуляции на редких рецептах - наподобии синих тп, и ряда других.

По новым профессиям... возможно стоит продовать не только одноразовый инструмент, но многоразовый - устанавливаемый на заводе.
Да и по мне стоит продавать или запустить квест на собственное жилище, в котором будет своя кузница, конура для пета, сейф...
Размещать у гномов это можно в горном хребте - где руду в каком то квесте добывали взрывными работами.
У людей - в лесах каких нибудь создать хутор.
Покупается разрещение на собственную жилплощадь - как сейчас на пета например, и дальше выполняется квесты по постройке своей хибары, ее обустройству, апгрейду и тп.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#182 dorinus

dorinus

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Сентябрь 2009 - 20:06

На данный момент из виденных мною рецептов кузнеца/ювелира будут производится доспехи и бижутерия, уже имеющиеся в игре (магазин, квесты, дроп с мобов). В связи с этим несколько вопросов:
Зеленая и далее продукция этих проф так же будет повторять магазин или будет что-то новенькое?
Будут ли пересматриваться награды за квесты и дроп с мобов в связи с этим? И останетнутся ли серые доспехи в магазине?
  • 0

#183 gnomez

gnomez

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрал
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Сентябрь 2009 - 21:01

Сам я новую профу не освоил, а мой друг на кузнеца записался.Жалуется на то, что ресурсов и рецептов маловато.
  • 0
Invalid process detach

#184 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Сентябрь 2009 - 21:08

Ищите подходы к людям, если сами не можете добыть ресов или рецептов... мне вот синие рецепты брони и опустошения нужны тайнописца %)

Может стоит со всех мобов пятого уровня сделать выпадения новых проф рецептов? а то жалко смотреть на восьмерок - стоят наверху, хаи и качать медали нормально не дают, и мобов перебивают им постоянно.
Сделайте на привидениях и богомолах чтобы тоже сыпалось чтото из нового.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#185 Alekseevich

Alekseevich

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Сентябрь 2009 - 21:37

В бестиарии по поводу новых ресов ничего не прописано, где узнать какие ресы с кого падают?
  • 0

#186 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Сентябрь 2009 - 21:42

Цитата(Alekseevich @ 14.9.2009, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
В бестиарии по поводу новых ресов ничего не прописано, где узнать какие ресы с кого падают?


Нигде) выучил второй рецепт, а с кого брать ресы неизвестно)
  • 0

#187 ALEX MARKIZ

ALEX MARKIZ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск ( с2014 года)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Сентябрь 2009 - 15:33

Здравствуйте. Уважаемые админы будьте так любезны - ответьте - Скоро ли добавят новые профы в библиотеку/персонаж/профессии? хочется увидеть весь список - очень хочется. А то там только алхимики и Тп со своими ресурсами и ингридиентами.
  • 0

За веру и правду!!!


5_small.gifALEX MARKIZ





2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых