Перейти к содержимому


Фото

ОТКАТ


  • Закрыто Тема закрыта
1212 ответов в теме

#181 Кнопка68

Кнопка68

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Великий Новгород
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 21:58

Безобразие((Все что нажито не посильным трудом все потеряно((И ресы ,и рунки,и профа ,и голды что заработала((Просто ужас...
  • 0

#182 Darckman85

Darckman85

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 22:11

Добрый вечер. Очень огорчён откатом, но что же поделаешь (((((
Не буду расписывать сколько было потрачено нерв, сил и средств, но попрошу в замен возместить мне 250 голда, молот, поножи, перчатки и сапоги ПВ. Медали прокачаю ОПЯТЬ!!!!!! Долбу и отвагу набью сам, ПО НОВОЙ ((((((
Заранее спасибо и желаю удачи.
  • 0
Дело Лиги - дело Всей жизни!

#183 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 22:14

Я не буду писать про то что я потерял.Конечно это не много по сравнению с игроком Костоправ который потерял 15000 доблы... Но все же для меня это существенно и очень обидно.

Предлагаю сделать вот что... Дать каждому игроку 5 бонусов. или больше... на один бонус можно либо закрыть медаль,либо взять доспех (в зависимости от лвла,например до 7 лвл зеленый шмот,выше синий),либо один бонус равен 10 голдам до 6 лвл,20 до 10 лвла,ну и 30 всем кто выше,либо также в зависимости от лвла количество отваги и доблы... Таким образом каждый игрок может взять например три доспеха,и закрыть две медали.Или взять доспех,медаль,голд,и отваги... это пусть уже каждый сам решает.
Вообщем примерно так...
Конечно вы ДАЛЕКО НЕ ВСЕМ сможете возместить то что они потеряли,но наверно большинство игроков останется более менее довольно.

Я не говорю что должно быть именно так как я пишу,но хочу донести до вас суть.

Ну и конечно хочу вам сказать что это не дело... Своих игроков надо уважать.И ценить ВРЕМЯ,которое они уделяют вашей игре,а не только деньги,которые вкладывают некоторые игроки.
  • 0

#184 бикини

бикини

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 680 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нефтеюганск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 22:15

Вопрос:"Для чего тебе голова?",Ответ: "Я в неё ем!"....такое ощущение складывается,как в анекдоте,из-за некомпетентности администрации страдают игроки,может я и не права,может "Уборщица сервак уронила"...но реально если посмотреть на всю ситуацию,как собирается дальше развиваться игра,ставшая Лучшей браузеркой года?С такими косяками,багами в игре(которые юзают все,зная причём где и как можно),не предпринимается ну ничего...Вы губите игру!Наверно стоит искать другой проект...жаль потраченного времени,год в пустую......

верните мне около 30 голды на медаль Мститель 2,непосредственно всё,что я пропила и медаль была закрыта,сейчас опять надо начинать по-новой...

Пы:сы:Со стороны отдела модерации форума, в качестве своего рода утешительного бонуса объявляется ТОТАЛЬНАЯ амнистия для всех нарушителей форума (за исключением спамеров). Желающие убрать до нуля историю наказаний на форуме – тоже отпишитесь здесь. Амнистия действует вплоть до полуночи 04.10.09.(с) Мымрёнок
  • 0

#185 BOMG666

BOMG666

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 920 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 22:15

Цитата(wasko4 @ 1.10.2009, 20:50) <{POST_SNAPBACK}>
сколько нытиков то оказывается..

Ты в этой теме отметился...Значит ты тоже нытик smile.gif только ты ноешь потому,что сдесь много нытиков blink.gif
Зы.
Глянул в рюкзак и ...

Уровень предупреждений снижен до нуля.

Изменено: -Лисса-, 02 Октябрь 2009 - 01:22

  • 0
Уже не мало тех,кто обнимает кресты.Ещё не много в перёд и там будешь и ты.

#186 konyn

konyn

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:UA
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 22:16

160синих свитков Куча ресов приблизительно со 120 тролей 2 медали и 1 почти прокаченая больше 600 кликов куча срабатывания рун потраченае время шмот где искать покуателей ародовцов кашмар
  • 0
Не буди во мне зверя, видишь какой он страшный

#187 Эпика

Эпика

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 22:17

при компенсации прошу исключить:
1) возможную раздачу халявных сэтов на пару дней
2) возможное увеличение дропа ресов и денег с мобов.

Ибо не все хотят набивать опыт! Спасибо.
  • 0

#188 Optymist

Optymist

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 22:20

Надо понимать:
- личные просьбы типа: верните мне то, верните мне это - будут проигнорированы (т.к. индивидуальных компенсаций не будет);
- отвагу и доблесть, скорее всего тоже возвращать не будут;
- компенсация должна быть универсальной, подходящей для ВСЕХ игроков.

По последнему пункту: под словами "подходящей для ВСЕХ игроков" имеется ввиду опять же не индивидуальные достижения, а общие с привязкой к количеству боев, уровню, рангу и т.п. Понятное дело, что индивидуальные приложенные усилия нивелируются в этом случае, но другой вариант реализовать будет крайне сложно. Представьте, что такое опросить 3-5 тыс. игроков об их достижениях и проверить эту информацию.


Лично я предлагаю:
сделать квестового персонажа, который предлагает персу на выбор несколько вариантов:
-аккаунт (думаю подойдет игрокам старше 12 лвл);
-какой-нибудь комплект одежды ( комплект новичка будет издевательством над игроками);
-золото (с привязкой к уровню, количеству боев, рангу и т.п.)

Квестовый персонаж не должен быть временный, т.к. некоторые игроки могли уехать в отпуск, в командировку и не подозревают о мега-супер-новостях в мире Элинор, но квест дается один раз. Вариант с удвоением получаемого дропа и опыта не всем подойдет, т.к. опыт для перса ниже 9 лвл - это зло, да и за дропом не все ходят.

P.S. мой взгляд на компенсацию тоже не идеален, но умный игрок компенсацией распорядится по-умному, а глупый по-глупому))



Уровень предупреждений снижен до нуля.

Изменено: -Лисса-, 02 Октябрь 2009 - 01:23

  • 0

#189 АЙ ЯЙ

АЙ ЯЙ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 312 сообщений
  • Город:КТО откуда,я с Волгограда
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 22:20

Глупость не несите нафига кому нужны три дня тройного увеличения выпадания ресов и другого ,впереди выходные и я не собираюсь их проводить возле компа,отдайте что было потрачено и вложено,не все будут эти три дня сидеть опять сутками набивать трёх кратное увеличение ресов и тому подобное ,народ думайте одекватней не только о своих затратах на игру и возмещениедолжно быть,такое чтоб всем вернулось то что было у них ,кроме этих регалий!!!
  • 0

#190 ыпрыр

ыпрыр

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 22:20

Уважаемые дамы и господа!прочитал все что написано выше и простите не совсем согласен!золото шмот все ДА! но это игровое!
а бессонные ночи во благо перса это не совсем игра!единственное что есть в этой игре реального так это кристаллы и мне кажется что возмещать ущерб ими было бы уместнее всего!!формула проста: скажем 200 кристаллов за каждый уровень перса начиная с 3-4
а игрокам вложившим реальные средства по 300 за каждый уровень!!а что игрок сделает с кристаллами это личное дело
сегодня рочитал что концерн тойота отозвал партию автомобилей с дефектом....салонного коврика!!!вот это я понимаю радеют за ЧЕСТЬ фирмы!
  • 0

на аватарке подпись : единственный способ убить медведя
среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки как карась в канализации


#191 Гарсия Маркес

Гарсия Маркес

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 22:21

я за это время 4-5 медалей набил, провел около 1000 боев, надропал немного голда, приоделся.
но это все ерунда.
очень даже советую не делать никаких денежных компенсаций, если сделать компенсации, удовлетворяющих запросы хаев, то, соответственно, для лоулвл они тоже будут впечатляющими, тогда рынок рухнет, цены взлетят, опускаться будут долго, многие свалят из проекта.
предлагаю:
а) опыт снизить до 1 единицы опыта текущего левела.
б) на выбор дать прокачку медалей, например 5% от колва прокачанных медалек, но не менее 1 и не более 3, с учетом ограничения возможности открытия медалей для определенных лвл.
в) 30% отваги необходимой для достижения нового звания. при уровне отваге более 70% на этот уровень давать Х-1, где Х-колво опыта до след уровня.
г) с доблой сложнее, может 3-5%.
д) на счет денег - на крайняк обнулите прохождение квестов, нубы смогут заработать копеечку, а хаям эти гроши смешны.
  • 0

#192 romeo7

romeo7

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 22:24

С вашим откатом я вишу до сих пор в бою и где голова моего черного дракона?Про другое уже и не пишу!


Уровень предупреждений снижен до нуля.

Изменено: -Лисса-, 02 Октябрь 2009 - 01:23

  • 0

#193 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 22:26

Цитата(ZoLDoN @ 1.10.2009, 21:22) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемая АДМИНИСТРАЦИЯ!!! Предлагаю чтобы возмистить ущерб по ресам и дропу Повысить процент выпадения ресурсов и дропа на 20%ровно на три дня чтобы люди набрали свои потерянные вещи и ресурсы!!!

С уважением ZO-LD-ON!!!



а ты не думал что в эти самые 3 дня у людей могут быть дела или работа!!! у кого как, лично я работаю, что мне прекажеш делать??? прогулять работу чтобы наверстать упущенное ???
УЖАС даже тут кризис )))))))))))
  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#194 Елена Шелезяка

Елена Шелезяка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 22:28

Грустно, конечно. Но, может быть, стоит подумать вот о чём: Исчезло У ВСЕХ, и у хуманов, и у гномов.. Цель игры - быть сильнее противоположной расы, а она (неважно какая) ТОЖЕ стала СЛАБЕЕ на три дня. Понятно, что у кого-то больше было потеряно времени, у кого-то меньше, но ведь совсем равенства всех во всём не бывает)
Реал, само собой, ДОЛЖНЫ вернуть априори, тут и говорить не о чем..
Не пинайте меня, пожалуйста, я тоже немало пострадала. Ныть не буду - три портсигара, три видеокамеры, куртка замшевая... три...
У меня потухла самая задротная медаль - красный виртуоз((
  • 0

#195 _ToR_

_ToR_

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 22:29

Замечательно!!! Хуже не бывает в плане работы... мда... я 5-й уровень wink.gif) посмотрю на компенсацию...
вложил 29 сентября 450 рэ... еще и думал стоит ли вложится "посильнее"... теперь сомнение, что деньги вообще вернут. И на крайний случай еще и сошлются на пункт правил, что сам подписал, что игровая ситуация и мои проблемы...
Писать ничего плохого не буду уже многие все сказали, хотя надо бы быть менее горячими многим игрокам. Пусть данная ситуация служит администрации "острым" сигналом, что работа сделана - Плохо! Проект в целом "сыроват" постоянные качки... Я понимаю, что все хотят кушать и получать зарплаты вовремя, но раз взяли ношу делайте все на 5+ ... проблемы всегда будут, не без них. Но вы должны быть на шаг впереди возникающих вопросов и проблем.
Скажу напоследок одно, надеюсь мне вернут на перса, вложенные деньги хотя бы уж... не говоря о потраченном времени на "качку" в целом... Если нет то вообще буду ставить перед собой вопрос о прекращении в данный проект, как пустое время провождение и бесполезную трату денег, а главное драгоценного времени которого и так нет...
С уважением, и пониманием ситуации и надеждой на лучшую работы администрации, не допущению таких инцидентов или их минимизацию.
Пока еще маленький (по уровню) _ToR_
  • 0

#196 Инженер77

Инженер77

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 25 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 22:31

Если администрация примет решение на три дня что-то увеличить, или дать какие-либо бонусы в качестве компенсации, предлагаю давать эти бонусу или что там еще не на три календарных дня, а на 72 часа нахождения персонажа в игре. Это будет более справедливо
  • 0

#197 krauze

krauze

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 22:32

ха народ мечтаите!!!Типа модери вазмистят да дадут все по новои какоита предурошнои рагалие и квест на 2 з и скажут вот вам и прастити все!ета в лучом случае!!!!


Уровень предупреждений снижен до нуля.

Изменено: -Лисса-, 02 Октябрь 2009 - 01:24

  • 0

#198 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 22:34

По идеям компенсаций.

Смысл раздавать доспехи? Мне лично не интересно будет лупить в изумруде чела который тоже в изумруде. А потом опять лупить кого нить в изумруде. И так 3 дня wacko.gif

Лично для многих была бы неплоха идея насчет трех дней без опыта. Но это отпадает. Многие купили аккаунты чтобы набивать опыт. А так это трата денег dry.gif

Увеличеный дроп тоже плохая идея. Нафига такая фигня 5-8 уровням которые тоже пострадали при откате? Увеличеный дроп кальция laugh.gif Я бы повесился. Я наприме рлюблю ПВП. Отняли у мя исключительно отвагу и доблу. ПВП персы будут сидеть и решать что лучше скальповые или деньги?


Короче компенсация выйдет сомнительная


P.S. Возвращать ничего не будут насколько я понял. Ни доблу, ну отвагу, ни деньги.
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#199 Darckman85

Darckman85

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 22:35

Забыл отписать персонажа в игре зовут Darckman85 - гном )) Напомню: 250 голда, молот, поножи, сапоги и перчатки ПВ
Заранее спасибо ))
  • 0
Дело Лиги - дело Всей жизни!

#200 vmv...

vmv...

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 22:35

ресы с босов включая бури и серебрянный аккаунт для опыта потерянного ))
  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых