Перейти к содержимому


Фото

Конкурс Мисс-ТМ


  • Закрыто Тема закрыта
195 ответов в теме

#181 Армеец Пашка

Армеец Пашка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2008 - 13:54

Вот сам сейчас в шоке....умудрился перечитать всю тему...О_о
2 Diamond...иногда читал Ваши комменты...часто от них плевался, но в этой теме полностью, с Вами, согласен...все вышеуказанные проблемы, недочеты...были не голословны, все сказанное аргументировано... wub.gif
Уважаемые спорщики, а если не воспринимать Diamond, как негативный образ, а постараться задуматься, в чем же она не права?? в том что данный конкурс, на данном этами, "сыроват" разве не очевидно?
Согласен с тем что "первый блин комом"... но ведь без разумной критики, ничегошеньки и не изменить....а человек кроме критики, пытается и предлагать какие-то идеи/мысли....и может стоит все-таки, попробывать, прислушаться...и постараться что-либо исправить!?
Критика в сторону конкурсанток, как мы часто слышим в игре: "вы знали на что шли"...вы делаете себя популярными, так будьте готовы к обсуждениям...и далеко не всегда будете слышать насколько вы прекрасны и хороши...вот человек, не боясь, высказывает свои мысли, при этом комментируя оценки...этот конкурс не соц опрос, где можно поставить "голые" +3...+7...понимаю, что Вам "Уважаемые конкурсантки", в сумме все-равно, что о вас напишут....для себя, родных, друзей и близких вы всегда будете САМЫМИ, САМЫМИ...но как ведь все в нашей жизни? разве никто не обсуждает, между собой за чашкой кофе, бокалом пина, рюмкой водки...какую-либо популярную личность? разве мы друг-другу не говорим "какая та хорошенькая, и какай эта кракадил" blush.gif у девушек же "милый тот, и страшненький этот"....что ж поделать "не мы такие, жизнь такая"...
Всем девушкам, вы все милые, хорошие, добрые и красивые...больше улыбайтесь blush.gif нам, мужчинам это уж очень нравиться wub.gif сориться, злиться вам не идет wink.gif
Всем удачки...пусть победит дружба и справедливость....удачной игры rolleyes.gif
  • 0
Прорвемся, если не нарвемся!!!

#182 БИТа

БИТа

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2008 - 21:28

Лично к Diamond у меня нет никаких претензий.В принципе много лишнего сказано,но и по сути сказано не мало.Как бы,может я не толково писал,но администрация и я,не имеем по 50% каждому.Я даже не в курсе,сколько голосов у админов будет,мой голос такой же как и у них.
Всё по честному в этом плане можно успокоиться.
Diamond-я бы дал медаль за критику и расстановку,без обид.Главное сурово и справедливо.

С конкурсантками пока не могу сказать,что и как.Знаю,что голосование будет тяжёлым.Я понимаю,что для кого-то жюри будет отстой,на мясо.А для кого-то правильный выбор.

Кто-то спрашивал про регистрацию,отвечаю регестрируйтесь под любым ником.
  • 0

#183 Skinwalker

Skinwalker

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2008 - 23:56

Тема понравилась, а если точнее посты Даймонда, есть над чем подумать. Делаю выводы. Наверное придется сушить весла.
  • 0

#184 shats

shats

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2008 - 02:13

короткий обзор:

номер участницы - средний балл / голосов

1 - отказ от участия
2 - 7.96 / 28
3 - 8.80 / 15
4 - 8.92 / 17 II
5 - 7.06 / 17
6 - 7.23 / 13
7 - 5.86 / 14
8 - 8.48 / 52
9 - 8.00 / 17
10 - 8.88 / 25 III
11 - дисквалификация
12 - 8.94 / 16 II
13 - 8.74 / 19
14 - 8.88 / 17 III
15 - 8.64 / 14
16 - 9.04 / 24 I
17 - 7.85 / 16
18 - 7.13 / 8
  • 0
shats

Noone lives forever...
Никто не вечен...

#185 Cheburashka

Cheburashka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2008 - 08:42

Цитата(shats @ 22.8.2008, 2:13) <{POST_SNAPBACK}>
короткий обзор:

номер участницы - средний балл / голосов


ммм, при такой системе участница с одним голосом 10 баллов будет на первом месте wink.gif

Just my 2 cents.
  • 0
Coitus Ergo Sum

#186 shats

shats

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2008 - 09:34

Цитата(Cheburashka @ 22.8.2008, 8:42) <{POST_SNAPBACK}>
ммм, при такой системе участница с одним голосом 10 баллов будет на первом месте wink.gif

Just my 2 cents.

ничто не идеально=)
  • 0
shats

Noone lives forever...
Никто не вечен...

#187 Svyataya Elena

Svyataya Elena

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2008 - 15:11

Дааа, горячо у вас здесь было. Только сейчас поняла, насколько фальшивый этот конкурс. Как говорится, КУМОВСТВО присутствуеет даже здесь. Все заранее договорено. И я не могу понять конкурсанток, которые подключают к голосованию всех своих друзей, знакомых и родственников. Неужели, вы так в себе не уверены, что подстраховываетесь их голосами и оценками?! И в конце концов, должна же быть какая-то интрига ph34r.gif.
Еще я не согласна с тем, что голосование началось с первого дня начала конкурса. Лучше было бы, определить, до какого конкретно числа присылаются фотографии и с какого числа начинается голосование. Несправедливо, что участницы, которые прислали свои фотографии в начале конкурса получили наибольшее количество голосов. А те, кто позже соответственно наименьшее. Я особо не на что и не расчитывала, но надеялась, что будет все справедливо.
Удивляюсь сама себе, как можно было ввязаться в такое unsure.gif
  • 0

#188 r1man

r1man

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2008 - 15:26

Да нормально все. Конечно сыро и не очень организовано, но мы все начинаем с ошибок.
Конкурс такого плана нужно подготавливать не один день и запускать только после разбора возможных камней.
А вообще главное получить приз, может и не один)


p.s. errare humanum est
  • 0
"Самурай должен всегда помнить - помнить
днём и ночью, с того дня, когда он берёт
в руки палочки, находясь в предвкушении
новогодней трапезы, до последней ночи
уходящего года, когда он платит оставшиеся
долги, - помнить о том, что он должен умереть."
Будосёсинсю.

«В мир пришёл я, но не было небо встревожено. / Умер я, но сиянье светил не умножено. / И никто не сказал мне - зачем я рождён / И зачем моя жизнь второпях уничтожена. »
О. Хайам


r1man

#189 LittleAngel

LittleAngel

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2008 - 20:38

Обязательно все фотографии должны быть цветные??и у компа?
  • 0

#190 LittleAngel

LittleAngel

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2008 - 21:24

т.е с игрой у компа)
  • 0

#191 БИТа

БИТа

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Август 2008 - 19:47

Внимание.Конкурс закрыт.Фото участниц будут удалены с сайта.
Может потом всё получится,но надо доработать всё.
  • 0

#192 Egotrans

Egotrans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 019 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рай№17
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Август 2008 - 20:06

Цитата(PinaColada @ 24.8.2008, 21:04) <{POST_SNAPBACK}>
Конкурс не состоялся? blink.gif blink.gif blink.gif

эммм... а разве из официального комментария этого не видно? rolleyes.gif
  • 0
..[...ДаВаЙтЕ пОзНаКоМиМ НаШиХъ ВыДуМанНыХъ ДрУзЕй...]..



Egotrans [12]


venomik - ломать с введением свитков

#193 PinaColada

PinaColada

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 488 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:песенка)))Виталий Козловский - пинаколада
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Август 2008 - 20:29

Цитата(БИТа @ 24.8.2008, 20:47) <{POST_SNAPBACK}>
Внимание.Конкурс закрыт.Фото участниц будут удалены с сайта.
Может потом всё получится,но надо доработать всё.

жалко что конкурс не состоялся, за-то у меня есть возможность поучаствовать в следующем конкурсе! rolleyes.gif rolleyes.gif
  • 0

#194 Справедливость

Справедливость

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Август 2008 - 20:32

Интересно...Не связано ли закрытие конкурса с недавними событиями,связанными с одним из учредителей конкурса(т.е.БИТа)?А как же то,что участницы старались? Ведь они соблюдали все правила и условия конкурса.И они не виноваты,что вы чего-то там недосмотрели.Каждая из участниц слышала в свой адрес либо строгие замечания либо похвалу.И все это-ради приза,который ВЫ обещали.А что теперь?Вывод напрашивается сам (тот,о котором я говорил в самом начале): либо жена БИТы-либо никто. По-моему, должно быть другое окончание данного конкурса,что бы снова не ударить лицом в грязь. Подумайте о репутации клана "Сердце Дракона".
  • 0

#195 БИТа

БИТа

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Август 2008 - 20:58

Ой как она пострадает репутация сердца дракона или драконов,без разницы.Участницы сами напишут,что думают я думаю твоя помощь им не нужна.Да и судя по тому,что вы согласны с даймондом,в конкурсе были только сопли и +10.

Вывод напрашивается сам (тот,о котором я говорил в самом начале): либо жена БИТы-либо никто. По-моему, должно быть другое окончание данного конкурса,что бы снова не ударить лицом в грязь. Подумайте о репутации клана "Сердце Дракона".

Вот организуй и придумай конкурс с финальным окончанием rolleyes.gif Флаг в руки laugh.gif

А вообще конкурс закрыт по простой причине,после таких разговоров заявки перестали приходить,а это значит прогресса нет.Участницы думают,что всё спланировано и смысла нет,некоторые может и сожалеют о своём участии.Вот и всё.
  • 0

#196 БИТа

БИТа

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Август 2008 - 21:06

Прошу закрыть тему.
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых