Перейти к содержимому


Фото

БАГ 10 декабря 2009г.


  • Закрыто Тема закрыта
218 ответов в теме

#181 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Декабрь 2009 - 04:43

Цитата(БородатыйДядька @ 13.12.2009, 1:38) <{POST_SNAPBACK}>
Видимо предвзято судишь, вот и не понял ничего в моих словах.


Нет, не предвзято), пост прочитал нередактированный), там как раз было всё сказано в том ответе)

Дополню))

http://s04.radikal.r...929ef848d7d.jpg

это скрин №5 в твоём посте, прошу обратить внимание на клан чат=)

Изменено: Василий Иваныч, 13 Декабрь 2009 - 08:44

  • 0

#182 БородатыйДядька

БородатыйДядька

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Декабрь 2009 - 16:30

Цитата(Василий Иваныч @ 13.12.2009, 4:43) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, не предвзято), пост прочитал нередактированный), там как раз было всё сказано в том ответе)

Дополню))

http://s04.radikal.r...929ef848d7d.jpg

это скрин №5 в твоём посте, прошу обратить внимание на клан чат=)


А я своих не оправдывал в этом топике. Если наберешься терпения и прочтешь немного выше - там я как раз об этом публично заявил.

Относительно перередактированного поста - немного эмоционально написал, потому и отредактировал, но хорошо, что ты это прочел в первой редакции. Если есть желание - могу в личку объяснить свою позицию.
  • 0
Предлагаю Вам искусно изготовленные колечки, регалии, амулеты.
Мои изделия и на балу украсят и в бою не подведут


А также много справочной информации по профе ЮВЕЛИРА

#183 Mihail83

Mihail83

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Декабрь 2009 - 18:44

Дальше много букав,поэтому кратко СУТЬ: решил схитрить? заметили? придется отвечать.
В самом низу поста еще пара мыслей по поводу ситуации.


Постарался дать на 1 автора 1 комментарий. Чаще всего авторам следует думать хотя бы о банальной логике жизни.
Цитата(APOSTOLANDRIK @ 11.12.2009, 1:34) <{POST_SNAPBACK}>
Изачем тебе это? ..какое наказание? ..тебе больше всех надо это?....всё тебе неимётся...

В правилах пункт про использование багов уже убран? Если нет - то автор только стпрашивает админов собираются ли они следовать написанным правилам. wink.gif
Цитата(Spirit-crusher @ 11.12.2009, 1:36) <{POST_SNAPBACK}>
тема бред если админы не могут запретить программно проходить паработов вне зависимости от глюков лагов силы игроков и тд значит это игровой момент...
и нечего пожнимать непонятные темы с просьбами о глупых банах, это нада было сделать када мехи выкладывали на хум аук регалии...что сказали? игровой момент так что нехрен гнать

Если возникает в игре БАГ, то это не игровой момент а нормальный процесс. Или ты сам НИКОГДА в жизни не делал что-то с ошибками? Не поверю cool.gif
Цитата(За_ГНОМОВ @ 11.12.2009, 1:42) <{POST_SNAPBACK}>
кто виноват что есть такие баги? за что банить то? есть баги так нужно исправлять а не банить!

По твоей логике как только ты на работе что-то не сделаешь или сделаешьне так как подразумевалось начальством, то тебя надо уволить. Или в школе 1 раз объяснить тебе тему по математике и сразу дать контрольную. а потом оценку контрольной сразу поставить в четверть. БРЕД! Все мы люди и имеем такую особенность, как "что-то забыть", "что-то не предусмотреть" и т.д. БАГ - это ошибка в игре. созданная НЕ преднамеренно. Если происходящее не было задумано админами специально - это баг. а что будет за использование багов? rolleyes.gif
Цитата(БородатыйДядька @ 11.12.2009, 1:45) <{POST_SNAPBACK}>
Вопрос не в том, кто виноват в возникновении багов, а в том, кто ими сознательно пользуется, во благо себе и в нарушение правил игры. НЕЗНАНИЕ правил (законов) не ОСВОБОЖДАЕТ от ответственности. Нарушил - отвечай.
+1. отлично сказано.
Цитата(За_ГНОМОВ @ 11.12.2009, 1:53) <{POST_SNAPBACK}>
ну так пусть вырубают игру до устранения ошибок..
Тогда может всех отправить в школы/университеты, пока не научатся делать все свои должностые обязанности со 100% правильностью? Бред предлагаешь.
Цитата(Аста @ 11.12.2009, 10:03) <{POST_SNAPBACK}>
От я тоже никакого особого зла в том, что народ в отсутствии охраны, невозможности попасть в каты и на арену пошел на территорию друг друга...чисто ради фана...
Банить? Люди, акститесь, за что?
Расформы и сливы гораздо большее зло (покосилась в сторону Дядьки), нежели то, что было вчера.

Вопрос к админам: О каком наказании людей, прошедших на чужую территорию может идти речь, если во вчерашних условиях, когда мобы сливали, каты и арена не пускали в себя людей, все перманентно лагало, народ все же не нажал кнопку "Клоуз ТМ", а продолжал оставаться ее поклонниками и хоть как-то себя развлекал?

А если в другие выходные сервер лаганет и можно будет за 1 бой набирать пол уровня опыта ты тоже предложишь спокойно отнестись к этому? Если баг, то баг и наказание соответствующее за Использование Бага. Если сделают игровой момент, что можно будет прорывы устраивать - другой разговор.


Дальше надоело читать, т.к. все верится вокруг:
1. Ну если очень хоцца. то наверно можно.
2. Раз не доглядели. то я буду пользоваться.
и типа того.

Интересно, а что рассказывали бы авторы ГИБДДшникам, когда их поймают на встречке? Ведь туда тоже иногда можно заехать без последствий для своей машины biggrin.gif

Изменено: Mihail83, 13 Декабрь 2009 - 19:01

  • 0

#184 Надежда1980

Надежда1980

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Декабрь 2009 - 18:55

Цитата(Mihail83 @ 13.12.2009, 18:44) <{POST_SNAPBACK}>
Если сделают игровойо момент. что можно будет прорывы устраивать - другой разговор.

Вот именно этого я и пытаюсь добиться - что бы сказали чётко - да, так делать можно и никто не накажет.

Не всё ещё запущено rolleyes.gif Есть ещё нормально соображающие люди, понимающие то, что читают rolleyes.gif

Кстати, про прорывы. Прорывы как раз устраивать можно. Если всё нормально в игре, нет неполадок, и ты убиваешь Охрану/Паробота своими силами, используя эли/свитки/моЦк (у кого есть) и рискуя улететь на респ.
А вот когда охрана сливается или вообще пропадает - какой же это прорыв?

Изменено: Надежда1980, 13 Декабрь 2009 - 18:56

  • 0
Не учите меня, что и как делать, и я не скажу КУДА вам идти

#185 Mihail83

Mihail83

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Декабрь 2009 - 19:02

ОффТопик:

Цитата(Надежда1980 @ 13.12.2009, 18:55) <{POST_SNAPBACK}>
Не всё ещё запущено rolleyes.gif Есть ещё нормально соображающие люди, понимающие то, что читают rolleyes.gif
Игроки или именно люди? wacko.gif
  • 0

#186 Надежда1980

Надежда1980

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Декабрь 2009 - 19:08

Цитата(Mihail83 @ 13.12.2009, 19:02) <{POST_SNAPBACK}>
ОффТопик:

Игроки или именно люди? wacko.gif

Написано с маленькой буквы, значит подразумеваются все люди, а не раса rolleyes.gif
Расы обычно принято выделять написанием с заглавной буквы.
  • 0
Не учите меня, что и как делать, и я не скажу КУДА вам идти

#187 Кабан

Кабан

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 00:25

бестолковый топик. в ту мрачную пятницу были такое висы, что заходил в бой в одном месте карты, а после победы оказывался в совсем другом месте. вот меня например к гномам занесло абсолютно случайно...я как осознал где я, сразу же рванул на родину (очень тосковал...я вообще натура, подверженная ностальгии). и что же теперь меня наказывать, за то - чему помешать я не мог? глупости конечно.

модеры не спим, закрываем темку.
  • 0
Хрю Хрю!

#188 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 00:31

вполне можно ввести модификатор на защищенных охраной локациях - о полном запрете PvP боев.
отчего это идея до сих пор не реализована, непонятно.

Ждемс в общем реакции администрации.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#189 Рими

Рими

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 443 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Славутич
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 00:48

 Опять 25: сегодня 14.12.2009. приблизительнов 00:25 по московскому времени хуманы убили паробота под городом гномов (при мне на пароботе умер -FIXXXER-, потом умер Печальный, третим зашел TERRASS12 и убил таки паробота). И собственно вопрос - сами хуманы элегантно назвали возможность убийства паробота багом - но так как официального ответа от администрации так и не было (Ни РаЗу - хотя это не первая тема) - значит это не баг, а игровая возможность. Или я ошибаюсь? Или характеристики паробота подобраны специально так, что бы у хума в ЧР был шанс его убить? Ждём ответа, как Хр-Хр ... соловей лета (правда у соловья есть шанс дождаться лета, а у нас шанса дождаться ответа нет).
  • 0
===================
Опубликованное фото Опубликованное фото
Рими (Римидалв)
===================
Опубликованное фото

#190 Добрейший

Добрейший

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 826 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 00:52

Не будет никакого ответа, ужели не понятно? Да если и будет - будь подобные действия серьезным нарушением - была бы давно уже реакция компетентных товарищей - раз ее нет, компетентные товарищи это проблемой не считают, так что скорее всего ограничится все парой общих фраз...
  • 0
Всем ВЦ-ых кнопок, а мну уполз...

#191 Mihail83

Mihail83

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 01:51

Цитата(Добрейший @ 14.12.2009, 0:52) <{POST_SNAPBACK}>
Не будет никакого ответа, ужели не понятно? Да если и будет - будь подобные действия серьезным нарушением - была бы давно уже реакция компетентных товарищей - раз ее нет, компетентные товарищи это проблемой не считают, так что скорее всего ограничится все парой общих фраз...

Есть разница между игнорированием и замалчиванием. В данном случае(как и на половине форума) администрация игнорирует темы.
К замалчиванию фичи это не имеет отношения.
  • 0

#192 NetWolf

NetWolf

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МоскФа
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 02:03

Банить всех кто залез за зону гвардов. с правом выкупа smile.gif
  • 0
Если кто-то скажет обо мне плохое ,
никому не верь ...
На самом деле я ещё хуже !!!

***************************************************************
Первое - это ИГРА,и я в неё играю
Второе - я не девушка,ваша ЛЮБОВЬ мне не нужна .
***************************************************************
Под каждым знаменем и флагом
Единым стянуты узлом -
Есть зло, одевшееся благом,
И благо, ряженое злом.
***************************************************************
N.E.T.W.O.L.F.: Networked Entity Trained for Worldwide Observation and Logical Fighting
***************************************************************
Один из сотен тысяч
Один на миллион
Способен так же мыслить
Как ты, как я и может он
Есть у тебя свобода
Она не просто так дана
Довольно разговоров
Нас ждут серьёзные дела

#193 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 02:11

Цитата(Кармопонижатель @ 14.12.2009, 0:31) <{POST_SNAPBACK}>
вполне можно ввести модификатор на защищенных охраной локациях - о полном запрете PvP боев.
отчего это идея до сих пор не реализована, непонятно.

Ждемс в общем реакции администрации.



Кстати, локи, где центр вашего города - магазин, староста, таверна, банк - там безопасные клетки, на меня там наступали, пока я ячейку в вашем банке заводил=))) (не завёл, подумал - нуегонафег)))
  • 0

#194 NetWolf

NetWolf

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МоскФа
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 02:13

Цитата(Василий Иваныч @ 14.12.2009, 2:11) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, локи, где центр вашего города - магазин, староста, таверна, банк - там безопасные клетки, на меня там наступали, пока я ячейку в вашем банке заводил=))) (не завёл, подумал - нуегонафег)))

мну жосткий smile.gif Банан тибе!!!
вот куды лез, знал же, что низя smile.gif

  • 0
Если кто-то скажет обо мне плохое ,
никому не верь ...
На самом деле я ещё хуже !!!

***************************************************************
Первое - это ИГРА,и я в неё играю
Второе - я не девушка,ваша ЛЮБОВЬ мне не нужна .
***************************************************************
Под каждым знаменем и флагом
Единым стянуты узлом -
Есть зло, одевшееся благом,
И благо, ряженое злом.
***************************************************************
N.E.T.W.O.L.F.: Networked Entity Trained for Worldwide Observation and Logical Fighting
***************************************************************
Один из сотен тысяч
Один на миллион
Способен так же мыслить
Как ты, как я и может он
Есть у тебя свобода
Она не просто так дана
Довольно разговоров
Нас ждут серьёзные дела

#195 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 02:19

Я тока в ознакомительных целях blush.gif , кстати, нельзя бить охрану вродь, с целью проникновения, а охраны не было, я и зашёл на огонёк. Всего 6 боёв с гномами провёл, старался обходить или уступать дорогу, честно).

Кстати, Вольф, ведь было время, когда не было охраны, ничего же, не помер никто от несправедливости энтой

Изменено: Василий Иваныч, 14 Декабрь 2009 - 02:21

  • 0

#196 NetWolf

NetWolf

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МоскФа
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 02:24

Цитата(Василий Иваныч @ 14.12.2009, 2:19) <{POST_SNAPBACK}>
Я тока в ознакомительных целях blush.gif , кстати, нельзя бить охрану вродь, с целью проникновения, а охраны не было, я и зашёл на огонёк. Всего 6 боёв с гномами провёл, старался обходить или уступать дорогу, честно).

Кстати, Вольф, ведь было время, когда не было охраны, ничего же, не помер никто от несправедливости энтой

Я тогда багу с клеткой кладбона обнаружил и сдал smile.gif померло 200 гномаф smile.gif
Строгий выговор тибе, за безарбузничество smile.gif надо было в инвизе ходить, шоб беспалева.
  • 0
Если кто-то скажет обо мне плохое ,
никому не верь ...
На самом деле я ещё хуже !!!

***************************************************************
Первое - это ИГРА,и я в неё играю
Второе - я не девушка,ваша ЛЮБОВЬ мне не нужна .
***************************************************************
Под каждым знаменем и флагом
Единым стянуты узлом -
Есть зло, одевшееся благом,
И благо, ряженое злом.
***************************************************************
N.E.T.W.O.L.F.: Networked Entity Trained for Worldwide Observation and Logical Fighting
***************************************************************
Один из сотен тысяч
Один на миллион
Способен так же мыслить
Как ты, как я и может он
Есть у тебя свобода
Она не просто так дана
Довольно разговоров
Нас ждут серьёзные дела

#197 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 02:45

Ну не набил ещё репутации для инвизибла(может когда будет репа +стотыщмильоноф у гоблинов, тогда они дадут мне сию фичу, но для этого нужно пятьдесяттыщмильоноф раз покормить гоблина, а это нескоро dry.gif )

Ну разок то можно побывать во вражьем логове), больше не пойду никогда, бо ознакомился со всеми достопримечательностями, хотя вот думаю, если открыть ячейку в банке у гномов в городе - это ж будет самое защищенное место)), даже во время крайней нужды не продашь на пропитание какую нить раритетную штуковину, положенную на вечное хранение туда))

Изменено: Василий Иваныч, 14 Декабрь 2009 - 02:46

  • 0

#198 Guest_Zasada_*

Guest_Zasada_*
  • Гости

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 03:51

У меня там в гномском банке, элики равновесия лежат ph34r.gif

Изменено: Zasada, 14 Декабрь 2009 - 03:51

  • 0

#199 Надежда1980

Надежда1980

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 09:02

Цитата(Кабан @ 14.12.2009, 0:25) <{POST_SNAPBACK}>
бестолковый топик. в ту мрачную пятницу были такое висы, что заходил в бой в одном месте карты, а после победы оказывался в совсем другом месте. вот меня например к гномам занесло абсолютно случайно...я как осознал где я, сразу же рванул на родину (очень тосковал...я вообще натура, подверженная ностальгии). и что же теперь меня наказывать, за то - чему помешать я не мог? глупости конечно.

модеры не спим, закрываем темку.

Очень хорошо, что Вы такая тонкая натура.
Но вы не Автор темы, что бы просить Модераторов её закрывать. Не переживайте, Модераторы пристально за темой следят и ежедневно несколько раз тут бывают. И закрывать тему нет никаких оснований, пока не дан ответ Администрацией на поставленный вопрос. Про наказание за пользование багом 10-го числа уже ответили. Теперь задан ещё вопрос, на который, собственно, и ждём ответ.
  • 0
Не учите меня, что и как делать, и я не скажу КУДА вам идти

#200 Надежда1980

Надежда1980

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 09:08

Цитата(Василий Иваныч @ 14.12.2009, 2:19) <{POST_SNAPBACK}>
Я тока в ознакомительных целях blush.gif , кстати, нельзя бить охрану вродь, с целью проникновения, а охраны не было, я и зашёл на огонёк. Всего 6 боёв с гномами провёл, старался обходить или уступать дорогу, честно).

Вот как раз бить охрану и Пароботов можно - это игровой момент (как я поняла). А если она сливается или пропадает, то в город идти низзя...вроде как пользование багом это получается unsure.gif

А вообще - дело ясное, что дело тёмное wacko.gif нифига не понятно...потому и ждём-с.. пришествия тех, кто нам разъяснит наконец - что можно, а что нельзя в Королевстве этом? rolleyes.gif
  • 0
Не учите меня, что и как делать, и я не скажу КУДА вам идти




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых