Перейти к содержимому


Фото

Арены с сегодняшнего дня разделили!


  • Закрыто Тема закрыта
197 ответов в теме

#181 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Март 2010 - 14:17

Цитата(Влади @ 2.3.2010, 13:53) <{POST_SNAPBACK}>
можно немного позлобствовать?! tongue.gif
471 доблесть при 193 сработках Молота Теней - что-то подсказывает мне, что в отсутствии молота (как сейчас де-факто) доблести было бы сильно меньше, затрат на бои больше, что соответственно сильно поубавило бы желание биться на Арене! или не так?! rolleyes.gif


Я кстати вчера зашел на арену в сером шмоте, " чисто посмотреть" тут же прилетел в мну модер хуманский. Влетел даже не посмотрел в кого летитЪ. ( Не буду уточнять чем дело кончилось ). Далее ушел с арены по делам. Было середина дня.

Братишка вечером вышел по моей просьбе решить вопрос с товарищами у которых оставались мечи. В итоге на него раз 5ть кидались хумы даже не смотря, что это за гном.

Но в общем на данный момент арена оружия там, не так много. Приимущество у хумов по численности и прокачьке.

п.с. Мы долго ждали когда отменят даный девайс в надежде вытащить больше доблести и отваги, ибо имхо ..арено то место где меряться... медальками. blush.gif
  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#182 -БУРУМ-

-БУРУМ-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 502 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Март 2010 - 14:18

Цитата(Whispered @ 2.3.2010, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
многовато...дешевле ордена сдавать...

Если скальповые прокачаны то да проще ордена купить и обменять а так полюбому качать надо медали а там сферку очищения одел и можно и скользящий и молнию качнуть а ордена покроют расходы(покупать то непредётся тогда)
  • 0

#183 finnka

finnka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 209 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Март 2010 - 14:22

Цитата(-БУРУМ- @ 2.3.2010, 14:12) <{POST_SNAPBACK}>
Все непомню но
12-180
13-260
14- около 500
вроде так



если за основу нововведений взять тестовый сервер.. то опыт там падает сейчас будь здоров..

8 - 120
9- 162
10 - 225
11 - 495
12 - 540
13 - 780
...
дальше не знаю... делаем выводы о скорости роста будущих персонажей? smile.gif

Изменено: finnka, 02 Март 2010 - 14:24

  • 0

#184 -БУРУМ-

-БУРУМ-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 502 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Март 2010 - 14:26

Цитата(finnka @ 2.3.2010, 14:22) <{POST_SNAPBACK}>
если за основу нововведений взять тестовый сервер.. то опыт там падает сейчас будь здоров..

8 - 120
9- 162
10 - 225
11 - 495
12 - 540
13 - 780
...
дальше не знаю... делаем выводу о скорости роста будущих персонажей? smile.gif

Ню ню )) тогда на равных точно никто нападать небудет хоть -1 уровень но будут ловить и чтоб прокачка меньше и шанс 100 процентов а то попа напади не факт что выграешь а экспы 1000 хапнешь ph34r.gif
  • 0

#185 Whispered

Whispered

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 075 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Март 2010 - 14:26

Цитата(finnka @ 2.3.2010, 14:22) <{POST_SNAPBACK}>
если за основу нововведений взять тестовый сервер.. то опыт там падает сейчас будь здоров..

8 - 120
9- 162
10 - 225
11 - 495
12 - 540
13 - 780
...
дальше не знаю... делаем выводы о скорости роста будущих персонажей? smile.gif

500 за равного??? да это ж суицид чистой воды. блин. вайп тогда давайте всем устроим в самом деле

Изменено: Whispered, 02 Март 2010 - 14:27

  • 0

#186 finnka

finnka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 209 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Март 2010 - 14:30

Цитата(Whispered @ 2.3.2010, 14:26) <{POST_SNAPBACK}>
500 за равного??? да это ж суицид чистой воды. блин. вайп тогда давайте всем устроим в самом деле


...била мобов соответствующего уровня от того и такие цифры. Если вспомнить заявления администрации о повышении уровня опыта за ПвП до уровня мобов то картина СОВСЕМ не радостная sad.gif
Хотелось бы знать что день грядущий нам готовит (к администрации)... а пока айда бить друг друга равных пока опыт мизер smile.gif
  • 0

#187 Суперпупер77

Суперпупер77

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Март 2010 - 15:30

Отличное разделение арены, я всем доволен, а 6 ранг и на той арене можно было набить, в общем спасибо администрации за разделение. rolleyes.gif

Навсегда хум Албаннец.
  • 0

#188 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Март 2010 - 15:44

нда 4то-то мне кажется основная масса все равно недоволна.

доволны толко ка4ки на которых тепер управы нет.

интересно с 4еи пода4и так поделили
  • 0
4444444

#189 - хорек -

- хорек -

    Активный участник

  • Модератор чата
  • ФишкаФишкаФишка
  • 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Март 2010 - 20:33

Цитата(Скоморох @ 2.3.2010, 14:17) <{POST_SNAPBACK}>
п.с. Мы долго ждали когда отменят даный девайс в надежде вытащить больше доблести и отваги, ибо имхо ..арено то место где меряться... медальками. blush.gif


Чем, чем меряться? Не стыдно так говорить после обрезания в применении рун, в раскачке кликовых медалей, в раскачке медалей на эликах/рунах? Сами прокачались до красных медалей на мобах (по 10000-15000 боёв записано в инфе у многих), без шмота по арене рассекаете и после этого ещё предлагать меряться УДАЧЕЙ ПРИ ПРОКАЧКЕ ПЕРСА (т.е. использованной возможностью прокачки медалей) с игроками, кто это не успел? Либо нет стыда, либо это эгоизм в квадрате.
  • 0

#190 Авот

Авот

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Март 2010 - 20:47

Скажите, а что теперь будет с рейтингом по добле? хаи теперь в нем не участвуют?
  • 0

#191 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Март 2010 - 21:17

Кмалость перебор по опыту PvP - за моба 13 уровня падает 260 опыта, но ни как не 540
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#192 игруля

игруля

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина,Николаев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Март 2010 - 21:43

Арену разделили,только мало что поменялось, хумов как было немярянно так и осталось,не пройти не где и не как.В итого ничего не изменилось.Дизбаланс на лицо,на 1 локе на 1 гнома по 10 хумов.
  • 0

#193 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Март 2010 - 22:01

Не помешало бы для обьективности статистику выводить в игровом окне - по числу игроков каждой рассе на арене.

И в зависимости от этого накидывать некий параметр "малочисленной" в данный момент расе.
Например по сработкам меча-молота и амулетам, или урона от них.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#194 БородатыйДядька

БородатыйДядька

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Март 2010 - 22:14

Дело сделано, но у мну есть предложение для недовольных. Смотреть тут http://forum.tmgame....showtopic=32461
  • 0
Предлагаю Вам искусно изготовленные колечки, регалии, амулеты.
Мои изделия и на балу украсят и в бою не подведут


А также много справочной информации по профе ЮВЕЛИРА

#195 ГАД

ГАД

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 10:18

Цитата(Аракул @ 1.3.2010, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
угу,я тоже думал,что правильнее будет разделение.

1. 6-7-8

2. 9-10-11

3. 12-13-14

4. 15-16-17

Но, наверно то что сделали, значит у этого есть тоже какие то мотивы справедливости.



т.е 11-е будут на своей арене в беспроигрыше. эпик руны против оранжа? весело там будет))
по хорошему 11-х надо бы на отдельную арену кинуть. а дальше 12+.
  • 0

#196 _Морская_

_Морская_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2010 - 17:46

Продублирую здесь. Вдруг ту тему закроют.

Цитата(Гнум @ 4.3.2010, 17:55) <{POST_SNAPBACK}>
Про арену 13-14:
Плюсы:
1. На арене стало посвободнее.
2. Можно более менее по фармить троля, а не сидеть на одном по 10 человек.
2. Пропали камикадзе 10-11 ур в сером шмоте и с мечиками, которые нападают на все что движется в надежде, что авось да повезет (и это не может не радовать, все равно они мне не уперлись biggrin.gif )
3. Появилась возможность нормально собирать молоток и докачивать медаль.
4. Ушли 15-17 ур... это тоже не плохо))
5. По мне так бои стали по интереснее, да и посложнее (плюс или минус это думайте сами).


1. Ну да.. и боев очень мало... А для чего тогда арена? Любоваться красотами острова?
2. А зачем мне троль? Мне ранг нужен. Троля я могу купить. Ранг увы нет.
3. Пропали и скальпируемые камикадзе.. на которых хорошо было доблесть поднимать. Не у всех мечики работают.
4.Ушли... И теперь 14 фулловики чувствуют себя очень замечательно. Они скальп берут без потерь.
5.Если равные то да. Но как правило. Это не очень интересные, а очень дорогие бои. Поймал равного соперника - влез хай (очень интересно тратить на обкаст по 1-3з за бой и в итоге остатся ни с чем).

P.s. Амулет древних теперь точно никому не нужен. Т.к. он ничего не дает. Кстати иногда бои с 10 с амулетом были нгаменого интересней, чем бои с равным соперником как раз из-за усиления этого амулета. Младшие могли биться *почти* на равных.

Собрать меч сейчас намного легче, Но прокачать его теперь в разы сложней. Да и тень выбить тоже. Меньше боев - меньше шансов получить тень.

Основной фактор привлечения не прокаченных игроков на арену троль(быстрый стабильный способ заработка) больше не в цене. Как следствие число фармеров сократилось в разы. Необходимо как-то поднимать мотивацию игроков для прихода на арену.

Мое предложение. Почему бы не сделать квесты на доблесть по убийству троллей бесконечными? Собрал 10 ушей/глаз...что там еще было и получил 3 доблести...Разумеется что квестовые предметы падают не с каждого тролля. Качкам эти 3 доблести погоды не сделают, а вот *аренных новичков* могут привлечь. Фармят еще и доблести помаленьку собирают. Для многих такая доблесть это единственный выход в сложившейся ситуации. При этом за счет опыта они будут расти... и брать уровни. И pvp бойцам хорошо, будет с кем воевать.
  • 0
.

#197 AShgun_UKR

AShgun_UKR

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 463 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2010 - 17:56

Цитата(_Морская_ @ 4.3.2010, 16:46) <{POST_SNAPBACK}>
Продублирую здесь. Вдруг ту тему закроют.



1. Ну да.. и боев очень мало... А для чего тогда арена? Любоваться красотами острова?
2. А зачем мне троль? Мне ранг нужен. Троля я могу купить. Ранг увы нет.
3. Пропали и скальпируемые камикадзе.. на которых хорошо было доблесть поднимать. Не у всех мечики работают.
4.Ушли... И теперь 14 фулловики чувствуют себя очень замечательно. Они скальп берут без потерь.
5.Если равные то да. Но как правило. Это не очень интересные, а очень дорогие бои. Поймал равного соперника - влез хай (очень интересно тратить на обкаст по 1-3з за бой и в итоге остатся ни с чем).

P.s. Амулет древних теперь точно никому не нужен. Т.к. он ничего не дает. Кстати иногда бои с 10 с амулетом были нгаменого интересней, чем бои с равным соперником как раз из-за усиления этого амулета. Младшие могли биться *почти* на равных.

Собрать меч сейчас намного легче, Но прокачать его теперь в разы сложней. Да и тень выбить тоже. Меньше боев - меньше шансов получить тень.

Основной фактор привлечения не прокаченных игроков на арену троль(быстрый стабильный способ заработка) больше не в цене. Как следствие число фармеров сократилось в разы. Необходимо как-то поднимать мотивацию игроков для прихода на арену.

Мое предложение. Почему бы не сделать квесты на доблесть по убийству троллей бесконечными? Собрал 10 ушей/глаз...что там еще было и получил 3 доблести...Разумеется что квестовые предметы падают не с каждого тролля. Качкам эти 3 доблести погоды не сделают, а вот *аренных новичков* могут привлечь. Фармят еще и доблести помаленьку собирают. Для многих такая доблесть это единственный выход в сложившейся ситуации. При этом за счет опыта они будут расти... и брать уровни. И pvp бойцам хорошо, будет с кем воевать.


Про доблесть с троллей неплохо придумано. Только надо сделать так, на
1 арене - 1 доблесть
2 арена - 2 доблести
соответственно на 5 арене 5 доблести и еще какие-то плюхи.
  • 0
Все кто играет в покупном шмоте не прочувствовали сути игры, а вследствие играть не умеют.
Эт примерно как в шахматах 4 разряд против гросса , но у гросса одни пешки.

Хотели как лучше, вышло как всегда.

#198 -ГайКа-

-ГайКа-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 89 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Март 2010 - 20:28

15 арена пустая, может все таки стоит объеденить 13 арену с 15?
  • 0





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых