Перейти к содержимому


Фото

Нападение на заведомо слабого противника


  • Закрыто Тема закрыта
334 ответов в теме

Опрос: Штрафы за вредность (602 пользователей проголосовали)

Снижать ли отвагу или доблесть за убийство малышей

  1. Да, давно пора (146 голосов [24.25%])

    Процент голосов: 24.25%

  2. Нет, сами под ноги лезут (102 голосов [16.94%])

    Процент голосов: 16.94%

  3. Нет, начнутся провокации (266 голосов [44.19%])

    Процент голосов: 44.19%

  4. Снижать, но аккуратно (62 голосов [10.30%])

    Процент голосов: 10.30%

  5. Свой вариант (26 голосов [4.32%])

    Процент голосов: 4.32%

Голосовать

#181 Кашареллька

Кашареллька

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 14:39

Народ ну вот я 13 лв выходя за охрану я через раз натыкаюсь в переходе к маяку на 1-4 нескальрируемых для меня противников 6-10 левела как у вас принято называть "танков" они ждут "свое мясо" я невольно влетаю в этот бою трачу элики чтоб поскорей выйти из боя в переходе и не устраивать свалку потому как за мной еще кто нибудь пойдет или к ним кто-нибудь прибежит ну не вставляют меня бои в переходах потому как это в данном случае для меня пустая трата ресурсов и наживание опыта и что за это отвагу резать? режьте тому кто стоит там, мне данные условия не нравятся достаточно полученного опыта и потерянного времени
  • 0

#182 6 лвл

6 лвл

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 15:07

В общем, не мог не отписаться - взбесило! Что у вас тут в игре делается!?? За три дня игры ко мне в бои посреди поля трижды 14-е уровни заходили, специально, про переходы не пишите, меня уже просветили, так что тут без претензий.
Я 5-лвл, бью семерку, вдруг заходит 14-й, спрашиваю - зачем, говорит - слишком громко на помощь звал, не могла не помочь.
Другой пример - вчера (см. скрин)

Я кляп за свои слова получил там же, а тот (...), который малышей как мобов режет, наверное вчера медаль получил. Все по честному! (...) ему про мои нервы думать, ему медальку рисованную прокачать надо! mad.gif
Так что всем, кто тут про провокации пишет, скажу: да кому вы нужны по всей карте за вами бегать? А если и впрямь кому-то нужны, значит ведете себя так, что своим поведением заслужили, чтобы вас подставляли


Сутки рид онли.
2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг, расизм, фашизм, неонацизм, а так же дискриминация по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам.

Прикрепленные файлы:


Изменено: ОлиФка, 12 Май 2010 - 20:51
Нарушение п. 2.1

  • 0

#183 JustDreamer

JustDreamer

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 04:01

не мог не отписаться в єтой теме, честно? я вчера чучуть стол не сломал от злости когда меня в 4 часа ночи за пол часика слили 17(+/- 2-3 hfpf njxyj yt cxbnfk) раз 14-е лвла(причем не один, а много и поочереди). я посмотрел на всю эту красоту и действительно нужно чтото делать, конечно убирать отвагу нельзя так-как малыши будут сами подставляться но я педлагаю чтобы просто невозможно былобы войти в бой с противником чей уровен отличаеться от твоео на предположим 3 или чтото в этом духе

Изменено: JustDreamer, 13 Май 2010 - 04:05

  • 0

#184 Нелюдимая

Нелюдимая

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 12:58

Проголосовала свой вариант, который, собственно и предлагаю.
По идее отменить нападение на малышей нужно, (Но!) если просто убрать и ввести штраф, то однозначно начнутся провокации, малыши дабы отомстить ( не важно за что) начнут сами прыгать под ноги и т.д.
Предлагаю несколько вариантов, во-первых отменить нападения на переходах, во-вторых можно ввести всплывающее окно, при нападении на малыша или малыша на более высокого уровня предупреждающее о том, что в данном бою находится игрок, чей уровень тра-та-та... в случае чего вы будете подвергнуты штрафу и только после подтверждения с обоих сторон такой бой смог бы начаться. Хотят бить малышей - пусть бьют, запретить физически такое нападение будет не правильно, но если осознанное нападение и персонаж знает на что идет и что его ждет, то пожалуста =))
  • 0

#185 JustDreamer

JustDreamer

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 15:15

Цитата(Нелюдимая @ 13.5.2010, 12:58) <{POST_SNAPBACK}>
можно ввести всплывающее окно, при нападении на малыша или малыша на более высокого уровня предупреждающее о том, что в данном бою находится игрок, чей уровень тра-та-та... в случае чего вы будете подвергнуты штрафу и только после подтверждения с обоих сторон такой бой смог бы начаться. Хотят бить малышей - пусть бьют, запретить физически такое нападение будет не правильно, но если осознанное нападение и персонаж знает на что идет и что его ждет, то пожалуста =))


полностью поддерживаю, мне нравится) ждем что ответит администрацыя
  • 0

#186 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 15:17

Цитата(6 лвл @ 12.5.2010, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>

Надо ему прокачать медаль - не путайся под ногами...
  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#187 GamerZ.

GamerZ.

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 346 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 15:20

Не нужно никаких подтверждений. Нубы должны развиваться, чтобы их не били, а не качать медали на паучках. Если нуб встанет в проходе, где одна клетка проходная, я не стану из-за него обходить эту локацию по кругу, он должен бежать от меня, а не я от него.
  • 0
С уважением, GamerZ

Хочешь быть в курсе последних событий? Тогда жми сюда!



#188 JustDreamer

JustDreamer

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 17:24

Цитата(Да я это, блин @ 13.5.2010, 15:17) <{POST_SNAPBACK}>
Надо ему прокачать медаль - не путайся под ногами...

в моем случае они комне вовремя боев с монстрами залазят или по пол часа замной бегаю ичто мне делать?
Цитата(GamerZ. @ 13.5.2010, 15:20) <{POST_SNAPBACK}>
Не нужно никаких подтверждений. Нубы должны развиваться, чтобы их не били, а не качать медали на паучках. Если нуб встанет в проходе, где одна клетка проходная, я не стану из-за него обходить эту локацию по кругу, он должен бежать от меня, а не я от него.

и и как мне развиваться если мне даже монстров поубивать недают? ктомуже насчет подтверждиний, еслибы их ввели то обходить бы не пришлось, он не принял и ты пошел дальше
  • 0

#189 Апокалокинтозис

Апокалокинтозис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 17:31

Цитата(Да я это, блин @ 13.5.2010, 19:17) <{POST_SNAPBACK}>
Надо ему прокачать медаль - не путайся под ногами...

Вообще-то по скрину видно, что речь идет не о случайном нападении из-за "путанья под ногами", а как раз о сознательном и целенаправленном, "так как с малышей опыта мало".

То есть человек специально наступал своим персом исключительно на маленьких, чтобы выпить великана...



  • 0

#190 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 17:43

Цитата(Апокалокинтозис @ 13.5.2010, 17:31) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще-то по скрину видно, что речь идет не о случайном нападении из-за "путанья под ногами", а как раз о сознательном и целенаправленном, "так как с малышей опыта мало".

То есть человек специально наступал своим персом исключительно на маленьких, чтобы выпить великана...

И это его право... И не нужно буквально воспринимать мои слова, не путайся под ногами может означать попросту исчезновение из локации...
  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#191 JustDreamer

JustDreamer

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 21:05

Цитата(Да я это, блин @ 13.5.2010, 17:43) <{POST_SNAPBACK}>
И это его право... И не нужно буквально воспринимать мои слова, не путайся под ногами может означать попросту исчезновение из локации...


тоесть если придет какой небудь перекачаный дядя и будет тебя убивать даже не давая толком выйти из деревни то тебе будет всеравно? потомучто это в порядке весчей dry.gif
  • 0

#192 6 лвл

6 лвл

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Май 2010 - 06:41

Цитата(Да я это, блин @ 13.5.2010, 17:43) <{POST_SNAPBACK}>
И это его право... И не нужно буквально воспринимать мои слова, не путайся под ногами может означать попросту исчезновение из локации...

А я и исчез. На кладбище. С поломанными доспехами. И бесполезным опытом от недобитого противника. Это ведь ему на 10 лвле опыта надо брать по минимуму, а я на своем 6м должен этот опыт лопатой грести mad.gif

И еще по поводу исчезновения из локации: я конечно здесь человек новый, но не ожидал как-то, что игроки на 4-8 уровней старше будут на меня нападать и вместо моба использовать потому что им "надо".

Видимо, по-вашей логике, и педофил, насилующий детей в детском саду, и террорист, взрывающий людей в метро - адекватные люди, "имеющие на это право". И проблема не в них, а в тех "лузерах", которые оказались не в то время и не в том месте? Действительно, видишь дядьку, входящего в группу - беги из детского сада, вдруг ему "надо", а на взрослую тетю время надо тратить и деньги, куда как проще с ребенком!

Хотя, я так понял вы сейчас в тюрьме? Так что с вами все ясно, но вот то что этому растафаре за его поступки в соседней теме респекты выражают... Тут что одни уголовники собрались? Или у всех массовый вывих сознания?

Изменено: ОлиФка, 14 Май 2010 - 09:03
Выбирайте, пожалуйста, выражения. Устное предупреждение.

  • 0

#193 JustDreamer

JustDreamer

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 06:56

Цитата(6 лвл @ 14.5.2010, 6:41) <{POST_SNAPBACK}>

ну конечно со сравнением ты немного перегнул, но суть передал неплохо, поддерживаю.
а про тюрьму если несложно обьясни. невьехал просто.
  • 0

#194 6 лвл

6 лвл

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Май 2010 - 06:59

Цитата(JustDreamer @ 14.5.2010, 7:56) <{POST_SNAPBACK}>
ну конечно со сравнением ты немного перегнул, но суть передал неплохо, поддерживаю.
а про тюрьму если несложно обьясни. невьехал просто.

В теме про 11 мая в одном из сообщений написано, что у него какая-то статья и он сидит...
  • 0

#195 Master Mind

Master Mind

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Май 2010 - 19:11

Цитата(JustDreamer @ 13.5.2010, 21:05) <{POST_SNAPBACK}>
тоесть если придет какой небудь перекачаный дядя и будет тебя убивать даже не давая толком выйти из деревни то тебе будет всеравно? потомучто это в порядке весчей dry.gif

Нет, я попытаюсь выяснить что этому дяде от меня нужно... Если выяснится, что я, как нескальпируемый для дяди представляю интерес, то он, как следствие, в моем понимании окажется неадекватом.. А если у меня не хватит сил наказать неадеквата, это сделает кто-нибудь за меня... Благо, друзей хватает...
  • 0

#196 Master Mind

Master Mind

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Май 2010 - 19:15

Цитата(6 лвл @ 14.5.2010, 6:41) <{POST_SNAPBACK}>
Хотя, я так понял вы сейчас в тюрьме? Так что с вами все ясно, но вот то что этому растафаре за его поступки в соседней теме респекты выражают... Тут что одни уголовники собрались? Или у всех массовый вывих сознания?

А каким местом реальная жизнь, с террористами и педофилами относится к теме? А моя тюрьма? Неудачное сравнение... Здесь кто платит, тот и заказывает музыку, следственно под него приходится волей не волей прогибаться... И вообще это игра, не заигрывайся...
  • 0

#197 LiteNess

LiteNess

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Май 2010 - 10:48

Конечно настолько близко сравнивать такие жёсткие понятия в игре и реале не стоит, но некоторые параллели есть. Однако по многим постам на форуме и действиям в игре просто веет тем, что все остальные, кто - ниже уровнем/ниже рангом/хуже прокачкой/меньше вложил реала (подчеркните нужное) - нубы, а значит никакого уважения или внимания к себе не заслуживают.
  • 0
Mixette [13]

#198 -Воин раз-

-Воин раз-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Май 2010 - 14:25

Цитата(yrasik1 @ 8.4.2010, 20:26) <{POST_SNAPBACK}>
Если я бью моба, и меня ждет сильный соперник, а я не хочу умирать - то почему я не могу попросить игрока помощнее, защитить меня?


Точно! "Пасу" как то хума с моба, вдруг появляется 8-ка и прёт на меня, начался бег вокруг боя... Принципиально не хочу быть подмобником.
На мою удачу в локу щаглядывает партнёрская 10-ка и 8-ка удирает.
Хуманка выходит из боя, я на неё, и не успев сделать и удара вижу в компании уже 9-ку хума!!! Это в бою пятёрок!
Хотел выстрелом грохнуть, пришлось бурляшку задействовать. Пустую отвагу получил, но шёл то именно за "снайпером", а кроме того прочка естественно "полетела". Суммарно по шмоту потеряно 15 единиц прочности, за 1 бой. 6 таких боёв и гарантирован ремонт условной единицы шмота. На медальку надо минимум 50 конечных выстрелов, при том что боевое поле, или "стол", выставляется рандомно и может сложиться более удачным вариантом для противника...
Из этого получается, что для отрабатывания медальки "снайпер1" практически может потребоваться до 200 боёв, а может и больше, то-есть при регулярном появлении "помошников" критично высокого ХП гарантирован кратный ремонт всего комплекта шмота и это только на самой маленькой медальке...
Исходя из этого я бы предложил, как оптимальный вариант, блокировать возможность подобной "помощи".
Обеспечить это програмно возможно, исходя из того, что существует запрет на повторный вход в проигранный бой.
Для особо тупых можно было бы предложить возможность входа в бой, без права участия в бою - отличный воспитательный момент...
Как минимум - устранить потерю прочности шмота при поражении от противника с ХП более 2 единицы, хотя для малышей стоило бы и это уменьшить до 1 единицы, по крайней мере для уровней 3 - 6. Для мобов данный пункт должен не действовать.
  • 0

#199 Миронов

Миронов

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2010 - 12:18

Цитата(Нелюдимая @ 13.5.2010, 13:58) <{POST_SNAPBACK}>
Проголосовала свой вариант, который, собственно и предлагаю.
По идее отменить нападение на малышей нужно, (Но!) если просто убрать и ввести штраф, то однозначно начнутся провокации, малыши дабы отомстить ( не важно за что) начнут сами прыгать под ноги и т.д.
Предлагаю несколько вариантов, во-первых отменить нападения на переходах, во-вторых можно ввести всплывающее окно, при нападении на малыша или малыша на более высокого уровня предупреждающее о том, что в данном бою находится игрок, чей уровень тра-та-та... в случае чего вы будете подвергнуты штрафу и только после подтверждения с обоих сторон такой бой смог бы начаться. Хотят бить малышей - пусть бьют, запретить физически такое нападение будет не правильно, но если осознанное нападение и персонаж знает на что идет и что его ждет, то пожалуста =))


Все бы хорошо в этой идее, но! Система не выдержит дополнительной нагрузки. Вот сейчас снова разрещили кач без опыта и сразу начался кисель. К тому же переходов на карте около 25%. только и будем что на них зависать в диалогах "драться будем?". Пока добежишь до нужной локи оставшиеся полдня закончатся.
  • 0

#200 -Varda-

-Varda-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 65 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ, Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2010 - 13:31

А воз и ныне там(
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых