Перейти к содержимому


Фото

Разделение арены


  • Закрыто Тема закрыта
322 ответов в теме

Опрос: Сделать разделение арены по рангам? (225 пользователей проголосовали)

Сделать разделение арены по рангам?

  1. Да (117 голосов [52.00%])

    Процент голосов: 52.00%

  2. Нет (99 голосов [44.00%])

    Процент голосов: 44.00%

  3. Свой вариант (9 голосов [4.00%])

    Процент голосов: 4.00%

Голосовать

#181 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 20:16

Цитата(zelenaja vobla @ 14.4.2010, 23:54) <{POST_SNAPBACK}>
набивал ранги, не смыкая сутками глаз, ето по схеме 1 клик 1 доблест, я согласен так тоже глаз не смыкат. я даже на 3 клика согласен, я не жадныи

а нас4ет посидет годик.. я может ошибюс, ты где сеи4ас сидиш?
если все схва4ено у тебя, какого дьявола ты там делаеш?

Где ты у меня кнопку "убить хумана" видел? Такая у Патрика есть, не у меня... Не надо тут ахинею нести, я всего добивался сам, чтобы, как ты говоришь "1 клик - 1 доблесть" зарабатывать я до этого задротствовал кликовые, рунные, сидел сутками чтобы заработать на ресах и купить эли для медалей... После этого я не заслуживаю ее? Думаю что заслуживаю, как и многие другие, однако почему у нас ее нет до сих пор? А где я сейчас сижу - это мое дело, мой пролет, так сказать, и это к прокачке перса ни малейшее отношение не имеет...

Ты слишком много хочешь, но мало делаешь...

  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#182 ZlayaMasia

ZlayaMasia

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 20:25

Цитата(Да я это, блин @ 15.4.2010, 21:16) <{POST_SNAPBACK}>
Где ты у меня кнопку "убить хумана" видел? Такая у Патрика есть, не у меня... Не надо тут ахинею нести, я всего добивался сам, чтобы, как ты говоришь "1 клик - 1 доблесть" зарабатывать я до этого задротствовал кликовые, рунные, сидел сутками чтобы заработать на ресах и купить эли для медалей... После этого я не заслуживаю ее? Думаю что заслуживаю, как и многие другие, однако почему у нас ее нет до сих пор? А где я сейчас сижу - это мое дело, мой пролет, так сказать, и это к прокачке перса ни малейшее отношение не имеет...

Ты слишком много хочешь, но мало делаешь...



Разве мало он делает?? в каждой теме стонет!! для него это огромная работа)))
  • 0

#183 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 21:24

Цитата(Да я это, блин @ 15.4.2010, 20:16) <{POST_SNAPBACK}>

Ты слишком много хочешь, но мало делаешь...

я не говорю 4то должен тебя, задротством перека4енного, побеждат. я о том, 4то такие как ты выгнали всех игроков с нормалнои прока4кои, достигнутои нормалнои интуитивнои игрои, без 4итерства, выгнали за пределы зоны пвп. вот про 4то я.

то 4то ты задродствовал - флаг тебе в руки - но я не с4итаю 4то ето положение вещеи должно быт поголовно обязателным.
на данныи момент так и ест.
не пролетел бы на каторгу, стал бы обращат на ето внимание - нубы то куда-то пропадают и пропадают.
  • 0
4444444

#184 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 21:25

Цитата(ZlayaMasia @ 15.4.2010, 20:25) <{POST_SNAPBACK}>
Разве мало он делает?? в каждой теме стонет!! для него это огромная работа)))

смотри не лопни от радости
  • 0
4444444

#185 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 11:43

Цитата(zelenaja vobla @ 15.4.2010, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>
я не говорю 4то должен тебя, задротством перека4енного, побеждат. я о том, 4то такие как ты выгнали всех игроков с нормалнои прока4кои, достигнутои нормалнои интуитивнои игрои, без 4итерства, выгнали за пределы зоны пвп. вот про 4то я.

то 4то ты задродствовал - флаг тебе в руки - но я не с4итаю 4то ето положение вещеи должно быт поголовно обязателным.
на данныи момент так и ест.
не пролетел бы на каторгу, стал бы обращат на ето внимание - нубы то куда-то пропадают и пропадают.

Нормальная прокачка? Если ты о своей, то я просто промолчу относительно нее... Да ты не виноват что ты не можешь прокачаться в нынешних условиях, на развод все попали...
Где ты читерство увидел? То что у меня уроны выше твоих? Или может хочу чаще? Смотри медали (можешь со своими сравнить) Интуитивной игрой ты что называешь, я не совсем понял... Т. е. НЕоднокнопочную что ли?
Нубов на 11-12 арене толпами бродят, сидел возле компа с другом, он 12, заходил при мне...
Что ты тогда считаешь поголовно обязательным положением вещей? smile.gif Либо клади бабло, либо сиди задротствуй, что третье? Халява, я так понимаю? К этому ты клонишь? А на счет выгнали - кто сильнее тот и прав... Будешь сильнее - будешь выгонять его с лок, не давать фармить ресы/доблу/отвагу, что угодно... А пока ты слабее, подстраивайся под тех, кто сильнее...

  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#186 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 145 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 12:50

Разделение арены по рангам просто необходимо!!! Изначально надо было разделять арены не по уровням, а именно по рангам. Арена это место для зарабатывания доблести, а ни чего то там ещё.
На всей территории ТМ скальпировать возможно лишь игрока не ниже чем на два уровня. На арене это правило действует только для 17 и 18 уровней. И вот так получается что кто-то воюет с равными по уровню и ниже, кто-то с равными и выше - это уже не честно. Да в добавок есть игроки не способные справиться с противником и на 4 уровня ниже, особенно если отсутствует ранг, а у противника и ранг и медали за ранг и бижутерия с гранатой. Тем более что прошло не так много времени с момента отмены продажи орденов и душ с кровью, так вот кто не успел - тот мясо, и ранг заработать будучи мясом ох как не просто.
Вот поэтому надо разделить арену по рангам, оставляя при этом скальпирование -2 уровня. Да и не мешало бы ограничение +2 уровня тоже ввести.

П.с. Игроки растут не только по уровням, но и по рангам. Кто-то берёт уровни не получая ранг, кто-то наоборот получает ранг не беря уровни.
  • 0

#187 Борух

Борух

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 12:52

Цитата
Интуитивной игрой ты что называешь, я не совсем понял... Т. е. НЕоднокнопочную что ли?

Очевидно, речь шла об игре ради fun-а, а не ради задротства, когда медали качаются целенаправленно.
  • 0

#188 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 14:03

Цитата(Пеппилотта @ 16.4.2010, 13:50) <{POST_SNAPBACK}>
Разделение арены по рангам просто необходимо!!! Изначально надо было разделять арены не по уровням, а именно по рангам. Арена это место для зарабатывания доблести, а ни чего то там ещё.
На всей территории ТМ скальпировать возможно лишь игрока не ниже чем на два уровня. На арене это правило действует только для 17 и 18 уровней. И вот так получается что кто-то воюет с равными по уровню и ниже, кто-то с равными и выше - это уже не честно. Да в добавок есть игроки не способные справиться с противником и на 4 уровня ниже, особенно если отсутствует ранг, а у противника и ранг и медали за ранг и бижутерия с гранатой. Тем более что прошло не так много времени с момента отмены продажи орденов и душ с кровью, так вот кто не успел - тот мясо, и ранг заработать будучи мясом ох как не просто.
Вот поэтому надо разделить арену по рангам, оставляя при этом скальпирование -2 уровня. Да и не мешало бы ограничение +2 уровня тоже ввести.

П.с. Игроки растут не только по уровням, но и по рангам. Кто-то берёт уровни не получая ранг, кто-то наоборот получает ранг не беря уровни.

Для особо умных повторить? Если на арене 7-9 новобранцы на ком на такой арене будет зарабатывать доблу 14 лвлв новобранец? Тоже самое если у большинства 14 ранги 6-10 к, а у кого то на 11 такой ранг? 11 предлагаешь идти и бить 14? а 14 может дать себя побить и подождать пока противники 11 лвла подрастут и станут скальпируемыми?
  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#189 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 14:04

И вообще разделение арены только халявщики просили, остальных игроков все устраивало, хотели только расширения...
  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#190 Даня

Даня

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 16:17

Цитата(Да я это, блин @ 16.4.2010, 17:04) <{POST_SNAPBACK}>
И вообще разделение арены только халявщики просили, остальных игроков все устраивало, хотели только расширения...

точно !!! теперь еще просят... Админы - дайте им по арене - в аренду...
  • 0
- нинилка -
это мой перс а зовут меня Леха!!!

если человек попал в беду - я его фигуру мелом обведу!!!

#191 ZlayaMasia

ZlayaMasia

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 16:47

Цитата(Да я это, блин @ 16.4.2010, 15:04) <{POST_SNAPBACK}>
И вообще разделение арены только халявщики просили, остальных игроков все устраивало, хотели только расширения...


Очень правильное замечание!!!
  • 0

#192 ZlayaMasia

ZlayaMasia

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 16:48

Цитата(zelenaja vobla @ 15.4.2010, 22:25) <{POST_SNAPBACK}>
смотри не лопни от радости


Три раза ХА !!!
  • 0

#193 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 16:59

Цитата(Да я это, блин @ 16.4.2010, 11:43) <{POST_SNAPBACK}>
Нормальная прокачка? Если ты о своей, то я просто промолчу относительно нее...

Либо клади бабло, либо сиди задротствуй, что третье? Халява, я так понимаю? К этому ты клонишь?

прока4ка именно нормалная. может тебе сверху и не понят, но слабая она толко в зоне пвп. в тои самои зоне откуда выгнали всех менее прока4анных, коих на самом деле болшинство.

интуитивная игра ето игра без исползования 4итов типа ка4а на скелетах, ка4а с 1м опытом, фарма мобов с серым именем, 4ита с ка4ам магии на гвардеицах и тд. если всего етого новыи игрок не знает, то и играт ему будет заведомо сложнее. если ети 4иты постепенно исправляют, зна4ит администрация сама соглашается 4то ка4 с ними выходит из под контроля.

а третье... где ж тут халява. третье - я просто прошу дат мне возможност нормално роска4атся, приложив к етому достато4но много усилии, согласен даже поболее 4ем ты прилагал в свое время. сеи4ас все усилия идут мимо, плюшек в виде победы полу4ит нереално.

кстати, кто ты? мистер минд?

Цитата(Да я это, блин @ 16.4.2010, 14:04) <{POST_SNAPBACK}>
И вообще разделение арены только халявщики просили, остальных игроков все устраивало, хотели только расширения...

халява - ето то как сеи4ас скалпы рубят самые прока4анные. не стоит забыват 4то они не с мобов их срезают, а интерес в игре должен быт у всех игроков, а не толко у них.

а если я прошу дат мне возможност развиватся, тут халявы нету. я не прошу мне медали закрыт без усилии, как ето делают перека4анные, просто кликая.
  • 0
4444444

#194 Дропник

Дропник

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 17:23

молодец Вобла... с каждым постом все правильнее и правильнее формулируешь... так их зажиревших и жадных))) они думают, что " я задрот пускай и остальные задрачиваются.." нифига.... играть надо в удовольствие. angry.gif
  • 0
Обычно пишу поддатым... когда трезвый лень разжевывать...

#195 Myasnik

Myasnik

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 394 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 18:00

Цитата(Дропник @ 16.4.2010, 18:23) <{POST_SNAPBACK}>
молодец Вобла... с каждым постом все правильнее и правильнее формулируешь... так их зажиревших и жадных))) они думают, что " я задрот пускай и остальные задрачиваются.." нифига.... играть надо в удовольствие. angry.gif

Правильно! Вот поэтому и нужно вернуть старую арену, где были шансы у всех, а не только у мутантов на своём уровне.
  • 0
Myasnik45

Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. © М.Булгаков. "Мастер и Маргарита"

#196 lupar

lupar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 сообщений
  • Город:москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 19:25

Цитата(Myasnik @ 16.4.2010, 19:00) <{POST_SNAPBACK}>
Правильно! Вот поэтому и нужно вернуть старую арену, где были шансы у всех, а не только у мутантов на своём уровне.

Нужна вообще всего 1 арена.

Но больше терущей раз в 5-10, а то тесно будет.

И у разных уровней чтобы были разные вход-респы, чтобы не мешали младшие старшим.

  • 0
Нажми на кнопку - получишь результат
И твоя мечта осуществится
Нажми на кнопку, но что же ты не рад
Тебе больше не к чему стремиться

#197 Dimonic

Dimonic

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 469 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 20:26

У кого-то тут явно короткая память. Деление по уровням предлагали админы, и большая часть игроков высказалась за расширение или композит из уровней и рангов. Но сделали так, как сделали. И предсказанные последстваия случились.

Так же недалекие умишки не могут понять, что игроки хотят не халявы, а интересной игры. Трудно назвать халявой бои равных. На 13-14ур каждый бой стоит от 2з и выше. Повоевал и опять фармить за охрану, где с тебя будут резать скальпы за милую душу. Интересная халява получается. Халява как раз искать скальпы на 2 ур ниже без прокачки под прикрытием хаев. Или лавируя между хаями противника. Игры есть разные, кто-то и в NFS играет, тоже надо повороты крутить. А влетел в хая, так эли не тратить и бой сливать?! Вот только не всем охота выстрел щелкать, пока убьют. И сейчас безальтернативных боев стало намного больше чем раньше. Интереса такие бои в таком количестве уж точно не могут прибавить.

И что за идиотская мысль, что предлагается 14 и 7 на одной арене собрать...

Кстати, поверьте, в нынешних условиях даже если вернуть общую арену с 9ур увеличенную в 5 раз - это не спасет, не привлечет на арену никого. Сейчас достаточно танков, способных выжечь любую активность на корню. Так что, интерес так же быстро угаснет, как угас после разделения арены по уровням.

Действительно, проект застыл без притока новых игроков и похоже, что надо еще не менее полугода, чтобы все устаканилось и нынешние арены и прочие моменты стали работоспособны. Предлагается пока временно подравнять ситуацию для тех игрков, которые не утруждаются задротством, а хотят просто интересно проводить время. Это не сделает их сильнее, но сохранит их в проекте. Причем их прокачка как раз в русле нововведений. Надо дать им вздохнуть. А может не надо, если они не укладываются в бизнес-модель проекта. Полгода они в большинстве врядли протянут.
  • 0

#198 ZlayaMasia

ZlayaMasia

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Апрель 2010 - 00:11

Цитата(Дропник @ 16.4.2010, 18:23) <{POST_SNAPBACK}>
молодец Вобла... с каждым постом все правильнее и правильнее формулируешь... так их зажиревших и жадных))) они думают, что " я задрот пускай и остальные задрачиваются.." нифига.... играть надо в удовольствие. angry.gif


На скока вобла прокачался на столько удовольствия и получил!!
  • 0

#199 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Апрель 2010 - 01:51

Цитата(ZlayaMasia @ 17.4.2010, 0:11) <{POST_SNAPBACK}>
На скока вобла прокачался на столько удовольствия и получил!!

наверное болшинство игроков техномагии сидит в топовых кланах, всем доволно, и всем в ответ язвит. ето болшинство одурело от побед настолко, 4то надо в каждои теме 4то-нибуд тупо ляпнут без конструктива. ех, жалко 4то нубов менше 4ем перека4анных задротов-двпшников.

жалко, 4то толко меншинство не доволно существующим дисбалансом по прока4ке
  • 0
4444444

#200 Борух

Борух

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Апрель 2010 - 05:46

Да я это, блин
Цитата
Для особо умных повторить? Если на арене 7-9 новобранцы на ком на такой арене будет зарабатывать доблу 14 лвлв новобранец?

С обладателей 1-2 ранга 13-14 уровня.

Цитата
Тоже самое если у большинства 14 ранги 6-10 к, а у кого то на 11 такой ранг?

У большинства 14 ранга нет вообще - они не выходят в PvP-зоны, потому что нет шансов. Их вполне устраивает закрытое метро, где можно спокойно побить мобов 1-2 часа в день, при таком онлайне полно свободной щепы.

Цитата
Админы - дайте им по арене - в аренду...

Если "они" будут готовы за это платить-будет и личная арена, и кнопка "убить его". Меньше онлайн-меньше денег-"беспрецедентные меры".
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых