Перейти к содержимому


Фото

В связи с 11 мая ПРЕДЛОГАЮ


  • Закрыто Тема закрыта
746 ответов в теме

Опрос: Изменения про все) (1035 пользователей проголосовали)

Стоит ли убрать эффект от медалей прокаченных не по уровню

  1. да (704 голосов [68.15%])

    Процент голосов: 68.15%

  2. нет (329 голосов [31.85%])

    Процент голосов: 31.85%

Подземный великан изменить уровень

  1. оставить как есть (535 голосов [51.79%])

    Процент голосов: 51.79%

  2. с 8 уровня (178 голосов [17.23%])

    Процент голосов: 17.23%

  3. с 9 уровня (320 голосов [30.98%])

    Процент голосов: 30.98%

Кристалическая лавка

  1. оставить как есть (757 голосов [73.28%])

    Процент голосов: 73.28%

  2. Кольца сделать с 6 уровня (59 голосов [5.71%])

    Процент голосов: 5.71%

  3. Все вещи сделать с 6 уровня (217 голосов [21.01%])

    Процент голосов: 21.01%

Голосовать

#181 Чистый

Чистый

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 20:29

Я качал все поправилах сидел два месяца качал руны и теперь все это время моего личного времени комуто под хвост??? Ну давайте онлайн когдато было 2800 чел...
  • 0
Переяслав.

#182 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 20:30

Цитата(Гуллипут @ 12.5.2010, 20:11) <{POST_SNAPBACK}>
Я думаю, что я ни в чем не виноват ни перед Вами лично, ни перед администрацией, ни перед другими игроками. И процесс изьятия честно мной добытого , даже со словами "Мы тебе потом отдадим!", я воспринимаю как несправедливость. Повторю в 121-й раз, проверьте меня на ДВП в т.ч. клановое, если полагаете, что я натырил добра и не хочу делиться. Только, смею Вас уверить, проверка даст результат со знаком минус.

Мудрая пословица говорит, что правила во время игры менять негоже. Мне медали нужны сейчас и зарабатывал я их для сейчас, а не для потом. Я при их помощи зарабатываю другие медали. Хотите отказаться от своих медалей - откажитесь, это ваше личное право.

Предлагаю акцию: всем желающим обрезания - обрезать, остальных не трогать.
1 мня лишили новогодних боеприпасов на 350 ЗОЛОТА ! :) (коммерческая стоимость), но вроде - ВСЕХ лишили :) , я же не ору ?, дайте мне - золото ! :)

2 правила тут меняли - редко, один раз разрешили клановое двп, и вот к чему это всё привело, все остальные изменения в игре, это не правила, а изменения игрового процесса

3 я уже предложил АКЦИЮ :) , отключить всем все медали на неделю :) , и пусть все получат ни с чем несравнимое удовольствие :)
  • 0

#183 Зомик

Зомик

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 20:31

абсолютно согласен с Апокалокинтозис

  • 0

#184 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 20:33

Цитата(Мымренок @ 12.5.2010, 21:28) <{POST_SNAPBACK}>
Ни в коем случае - только выключить до достижения необходимого уровня.


blush.gif А это - чесно по вашему? Игрок в чем виноват перед вами? Что же теперь осталось раздеть всех фулов которые в результате клан ДВП оделись и отключить все медали всем клановым игрокам до 15 уровня? Что же это за игра такая " однобокая и не честная поучиться "?

Дали возможность прокачать, держите слово! Ведь было прокачанно при старых правилах, было?

Кому сложно против танков дуют в БГ и косят спокойно доблести и отваги сколько душе угодно!!! А "обижать" усердных и преданных игроков давайте не будем ... пожайлуста. unsure.gif

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#185 _красавчег_

_красавчег_

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 20:35

angry.gif нет
  • 0
http://tmgame.ru/use...php?nick=tommoy
Жизнь нужно прожыть так что бы каждый ребёнок мог сказать тебе ОТЕЦ!

#186 Хреногубка

Хреногубка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Город:Санкт -Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 20:36

хм почему бы сразу не сделать всех 14ым левелом со всеми медалями...админы вы же к этому клоните так чего мучится, нубы не выходят на 14ые уровни если только ДВП не занимаются, а законное ДВП никто не отменял.... и ни так это и сложно...

теже прогаюзы за ночь по 30-40 голда вполне зарабатывают, а потом передают допустимыми способами своим малышам....

а награждение за 100000 боёв так это вообще бредятина была...как модно наградить прогоюза?
  • 0
Я не ною, а забочусь о проекте)))). Меня устраивает игра полностью, включая нововведения, но даю прогноз 100%:" Финал уже близко"


Советники логи боев не разбирают и не комментируют. max-first

#187 Дмитрий

Дмитрий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 494 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 20:36

Цитата(Хреногубка @ 12.5.2010, 21:28) <{POST_SNAPBACK}>
согласен ещё бы не плохо ограничить блок и ответку на арене опять таки халява

до идиотизма доходит!!!

хум в Хп с кольцами с мечём или щитами не имеет значения а ещё и с ответкой.... ну это самый законный чит вот в голосование надо было добавить пункт убрать доблу тем кто набрал её так....99% проголосовали бы убрать

гдеж такой чит гномикам???

раньше хоть на оглушку кивали так щас любой обморочный хум напялит разбоя и всом глушит покруче ОЗГ


Угу надо поистине обладать большим интеллектом чтобы тыкать щит - ответка - щит - ответка, а ты выпендривайся, как хочешь бьешь по хуму, он тебя оглушает, все равно убивают кольца. Не для 9-10 арены эти кольца. Сейчас эпику закрыли, переоденется в них половина клановых игроков. А грушей для биться быть не хочется).

p\s есть какие то возражения? excl.gif
  • 0

#188 Amazonia

Amazonia

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 20:38

Проголосовала однозначно ПРОТИВ урезания медалей. Как же быть тогда со скальповыми? ведь многие из них добывались пр помощи тех самых рунных/эликовых медалей, которые качались ради преимущества над противником. А теперь медали срежут только эли/руны, а скальповые останутся т..е, убойная сила персов останется на месте и только добавится больше мяса. А про новичкв.. Из-за того, что любая прокачка теперь с опытом , они без проблем могут найти себе равного противника. И так средне прокачанные персы мясо для тех, кто вовремя успел прокачать больше медалей) И на них же режутся скльпы. Относительно покупных медалей: если не отменят и их за компанию - снова, где баланс? Если отменят - какой интерес игрокам, коорые вложили реал, на что-то расчитывали и их так "кинули"? Ведь они не покупали медали на "когда-дорасту-до-такого-то-лвл", они решили вложиться в медали, т.к. им они нужны были прямо сейчас, и словесная лазейка "мы их не отбираем, а временно отключаем" является просто нарушениме контракта с реальщиками.
  • 0

#189 Хреногубка

Хреногубка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Город:Санкт -Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 20:38

Цитата(Дмитрий @ 12.5.2010, 21:36) <{POST_SNAPBACK}>
Угу надо поистине обладать большим интеллектом чтобы тыкать щит - ответка - щит - ответка, а ты выпендривайся, как хочешь бьешь по хуму, он тебя оглушает, все равно убивают кольца. Не для 9-10 арены эти кольца. Сейчас эпику закрыли, переоденется в них половина клановых игроков. А грушей для биться быть не хочется).

p\s есть какие то возражения? excl.gif



конечно есть ))) только у тех кто пользуются этим)))
  • 0
Я не ною, а забочусь о проекте)))). Меня устраивает игра полностью, включая нововведения, но даю прогноз 100%:" Финал уже близко"


Советники логи боев не разбирают и не комментируют. max-first

#190 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 20:38

Цитата(Апокалокинтозис @ 12.5.2010, 21:27) <{POST_SNAPBACK}>
Просвещаю)
1. А почему Вы считаете что Вас кидать нельзя, а новых игроков можно? Новые правила для вновь пришедших при сохранении всех привилегий "успевшим" старожилам и есть такое кидалово. Я конечно понимаю, что своя рубашка ближе к телу, но
2. Ваше положение и так более выигрышное. Реальщику и так ничего не отключат, а Ваши усилия Вам полностью зачтутся как только Вы возмете 12 лвл. Вам ведь не долго осталось? )) Да и до этого "иконостас" серым не будет + скальповые. Так что не надо истерик - халявного равенства с новыми игроками все равно не будет.
и 3. А на каком основании Вы вообще вешаете пренебрежительное клеймо "нубика" на всякого вновь пришедшего игрока? Или тут все с медалями рождаются? Не скажете? А я скажу. Говорите Вы так, потому что знаете, что стать бойцом в новых условиях ценой одних лишь усилий практически не реально. А должно быть равенство условий.


blush.gif 1) А вас не смущает, что человек открывший эти медали уже посвятил много времени, сил и денег игре? То, что он в сложные времена для проекта остался верен? Это не чего не значит?

2) Да это правда, возможно. Кто знает, что будет завтра! Кто то качал 7500 кликов в медали а кто то 5 000, тут как посмотреть! У кого то не было младшей арены и плюшек за разницу в уровне, а у новичков будет.

3) А вешается клеймо потому, что так и есть! Ибо нуб это всего навсего - новичок... сокращение типо!)

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#191 -L V-

-L V-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 20:39

бесполезно это все дело....стоко народу ушло и наврядли они как то узнают об этом, и следовательно не вернутся(
  • 0

#192 ИзиМен Голдовский

ИзиМен Голдовский

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 956 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 20:39

Цитата(Мымренок @ 12.5.2010, 21:28) <{POST_SNAPBACK}>
Ни в коем случае - только выключить до достижения необходимого уровня.


И чё мой потом-кровью-задротством на пауке-торге Магистр 3 изза которого меня 2 раза проверяли на ДВП не будет мне помогать 3 уровня ? Не говоря о Эп рунах на которые ваще много месяцев уходит.

А Послушник древних, Варграф и Сердце гор ? которые на 7м лвл берутся грамотными бойцами ?

Ето мной прокачано всё за счёт немалого вложения времени - которое немалых денег стоит.

Не обворовывайте меня плиз. )

Изменено: ИзиМен Голдовский, 12 Май 2010 - 20:59

  • 0

#193 Предел

Предел

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 20:41

мое мнение - нужно медали ограничивать, ибо всем известно, что игроки качались за счет клана...
  • 0

#194 Дмитрий

Дмитрий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 494 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 20:41

Цитата(ИзиМен Голдовский @ 12.5.2010, 21:39) <{POST_SNAPBACK}>
И чё мой потом-кровью-задротством на пауке-торге Магистр 3 изза которого меня 2 раза проверяли на ДВП не будет мне помогать 3 уровня ?

А Послушник древних, Варграф и Сердце гор ? которые на 7м лвл берутся грамотными бойцами ?


А при чем тут скальповые медали и медаль за аренный амулет?
  • 0

#195 Хреногубка

Хреногубка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Город:Санкт -Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 20:41

да в корень зрите)))

я могу себе позволить покупной шмот...бижу так хоть завтра, Но разве это не идиотизм????

КОНКРЕТНО:

почему не купить медаль на скальп 1000 )))) получив за неё всего 5 к базовому, но купить бижу на +14 базового может любая шваль))) это нормально??? что за идиот вообще это продумывал?
  • 0
Я не ною, а забочусь о проекте)))). Меня устраивает игра полностью, включая нововведения, но даю прогноз 100%:" Финал уже близко"


Советники логи боев не разбирают и не комментируют. max-first

#196 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 20:41

Цитата(Скоморох @ 12.5.2010, 21:33) <{POST_SNAPBACK}>
blush.gif А это - чесно по вашему? Игрок в чем виноват перед вами? Что же теперь осталось раздеть всех фулов которые в результате клан ДВП оделись и отключить все медали всем клановым игрокам до 15 уровня? Что же это за игра такая " однобокая и не честная поучиться "?

Дали возможность прокачать, держите слово! Ведь было прокачанно при старых правилах, было?

Кому сложно против танков дуют в БГ и косят спокойно доблести и отваги сколько душе угодно!!! А "обижать" усердных и преданных игроков давайте не будем ... пожайлуста. unsure.gif
а клановое двп это честно ?
  • 0

#197 Зомик

Зомик

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 20:41

мож открыть новый абсолютно такой же сервак со всеми исправностями, ограничениями медалей по уровню, шмоток и всех прибомбасов, чтоб там народ начал одинаково качаться? и небыло таких перевесов в прокачках? а тут всё оставить всё как есть?
  • 0

#198 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 20:44

Цитата(MINDWARRIOR @ 12.5.2010, 21:41) <{POST_SNAPBACK}>
а клановое двп это честно ?


excl.gif Честно и еще как честно! Клан на то и клан, что бы заботиться о своей семье! И это было - разрешено! Вы говорите, так как будто зашел клан и все тебе на блюдечке преподнесли! Фиг там, все отрабатываешь одни лавки сколько доблести и отваги снимают с сокланов.


Устное предупреждение.
2.10 Написания более половины текста в верхнем регистре (КАПС), злоупотребление знаками препинания (более 4-х знаков подряд), использование шрифтов больших размеров и цветов ядовитых, режущих глаз оттенков (кроме разделов, Поздравления и Оффтопик), злоупотребление смайлами (более 3-х в 1-м сообщении подряд)

Изменено: -Лисса-, 13 Май 2010 - 10:29

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#199 Апокалокинтозис

Апокалокинтозис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 20:45

Цитата(Скоморох @ 13.5.2010, 0:38) <{POST_SNAPBACK}>

blush.gif 1) А вас не смущает, что человек открывший эти медали уже посвятил много времени, сил и денег игре? То, что он в сложные времена для проекта остался верен? Это не чего не значит?

2) Да это правда, возможно. Кто знает, что будет завтра! Кто то качал 7500 кликов в медали а кто то 5 000, тут как посмотреть! У кого то не было младшей арены и плюшек за разницу в уровне, а у новичков будет.

3) А вешается клеймо потому, что так и есть! Ибо нуб это всего навсего - новичок... сокращение типо!)

Не смущает ) Сложные времена у проекта сейчас, и во многом именно благодаря вашей "верности" ))

А рассуждения о честности в вашем исполнении просто умиляют... cool.gif
  • 0

#200 1Алькор1

1Алькор1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 20:48

уравниловке УРА...кто хочет тот будет бить мобов...кто хочет бить скальпы используя ельки
медали непоуровню заборт...взгляните правде в глаза реальщиков еденицы а ДВП процветает(особенно клан ДВП...вернее перерождение персов)
и ненада лохматить бабушку что реальщики уйдут...они купят теже клики наура ибо качать их нетак уж и просто...да и толку им бить експу на мобахз качяя клики если можна загнать лишнюю сотню скальпов в выстрел/скользящий...да и алхимию купят...ибо голда в ПВП ненабьеш ( ельки ведь денег стоят...да и бонусы от еликовых поярче в начеле возможности их получить а не через 1-2 лева) а реальщикам будут плюшки с скальпов(пара новых медалек их бы очень вдохновила)
реал шмот на любом леве даст перевес и кольца на 6-м дадут фармерам вздохнуть спокойней через 3-5 дней кода реальщик возьмет 2 лева и отстанит от них
а велик воще убрать...он давно стал шмотом ДВПшников....на 6-м леве нафармить денег на него нереально...да и наторговать тоже ибо нет стартового капитала для норм торговли
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых