Перейти к содержимому


Фото

Опрос по удаче в кликовых...


  • Закрыто Тема закрыта
230 ответов в теме

Опрос: Добавить-ли удачу в кликовые медали расы людей? (195 пользователей проголосовали)

как вы думаете стоит, или нет?

  1. да, добавить. (102 голосов [52.31%])

    Процент голосов: 52.31%

  2. нет, не добавлять. (68 голосов [34.87%])

    Процент голосов: 34.87%

  3. в медали не добавлять, добавить в сет. (3 голосов [1.54%])

    Процент голосов: 1.54%

  4. мне пофигу. (22 голосов [11.28%])

    Процент голосов: 11.28%

Голосовать

#181 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Май 2010 - 23:47

Цитата(ХАНН @ 27.5.2010, 23:02) <{POST_SNAPBACK}>
Земляничка
Что то я не понял что ты хочешь?
Написала много и все на разные темы.


Ты хочешь в ЧР иметь еще и 10 удачи? И это хотя бы?

PS: Лично я вообще не представляю что будет когда ко всем перекосам и косякам добавят новую магию, антистаты и т.д.
Получится типа поговорки "Клин клином вышибается" а косяк косяком ?
И будет такой сумбур что черт ногу сломает)))


Народ похоже не понимает, что портят игру не только наличие стольких статов, а их периодическое залипание/несрабатывание. Ну уменьшат гномам глуш, БПХ всеравно останется. Как были залипания на 3-4 хода (может быть и дальше пошло б, но респ был быстрее) удачи, контры, блока, глуши при 3-4 единицах этих самих статов, так и остались.

Да и вобще, у хума в покупном работают абсолютно все статы представленые в игре (оглуха, контра, удача, бронебойка, вамп, ярка, ну кроме анти статов, но вспомним щит), а у гнома - 3-4 стата. В ЧР - 5 статов. Добавим удачу, получится, что и в ЧР тоже будут все 6 статов, при том что у ОзГ - прежние 3-4, причем против ЧР - только 3.

И еще ноют.

Изменено: Vraes, 27 Май 2010 - 23:48

  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#182 Master Mind

Master Mind

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Май 2010 - 09:53

Цитата(-светик- @ 27.5.2010, 22:25) <{POST_SNAPBACK}>
сегодня играла с гномом 13 уровня я 16(я была в пс) была под щитом с амулетом понижающий статы
хочешь прикол мне пришлось есть велик я почти умерла
удача вообще не работала уроны были смешные
меня спасло только то что 3 поля подряд разобрала под ноль-инициатива хоть не подвела

так знаешь как гном ирал?пока я разберала поля-он тупа жал на гв!
если у людей отнять понижения отхилов то мы проиграем полюбому

ты не забывай у нас урон на 2000 поднимем 2000
у гномов уроны на 3000-6000 отнечего делать-так одним ударом они себе поднимают все 10000хп
к стате не помню писала или нет

гном без труда сносит мне каждый 3 бой с удара 5000-14000хп
вчера снесли под 2 щитами 14000 ты вообще нормально!?

И что за гном? Грит мао небось? У которого есть травма в фулле, которая понижает противнику статы...
Про понижение отхилов гномам гномы молчат, привыкли уже, знаешь ли, не устраивает что в то время, пока гном сосет сосулю, хуман регенится без проблем... Проблема дисбаланса - ваш вамп...
Что ты бред то про уроны пишешь?

-ЗАБИЯКИ- [18] применил "Разящий удар III"
-ЗАБИЯКИ- [18] +6229
Sniki_ [17] -8644 яростный удар
Убит Sniki_ [17]

ЗАБИЯКИ: -ЗАБИЯКИ- [18] применил "Разящий удар III"
-ЗАБИЯКИ- [18] нанес бронебойный удар
-ЗАБИЯКИ- [18] +1773
COCO SHANEL [16] -45
COCO SHANEL [16] -7615 яростный удар

Если посчитать что у Васяки 16к хп под полным обкастом и регениться он может грубо говоря на 200%, то с удара на 8600 восстанавливается 17200 хп, какие проблемы могут быть при беспрепятственных отхилах?

Не говори пожалуйста от лица всех хуманов, что у них нет уронов, что они такие бедненькие, и т д и т п, и гномы и хумы знают что это бред... Если ты бить не умеешь больше чем на 2000 (судя по твоим словам. хотя на деле поболее будет) то так и пиши "Я не умею бить больше 2х тысяч", остальные же умеют как-то...

  • 0

#183 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Май 2010 - 10:23

Цитата(Master Mind @ 28.5.2010, 10:53) <{POST_SNAPBACK}>
Проблема дисбаланса - ваш вамп...
какие проблемы могут быть при беспрепятственных отхилах?

Не говори пожалуйста от лица всех хуманов, что у них нет уронов, что они такие бедненькие, и т д и т п, и гномы и хумы знают что это бред... Если ты бить не умеешь больше чем на 2000 (судя по твоим словам. хотя на деле поболее будет) то так и пиши "Я не умею бить больше 2х тысяч", остальные же умеют как-то...

Да безполезняк объяснять... Очень мало народа что со стороны гномов, что со стороны людей стараются быть объективными. Ни кто ни кого слышать не хочет. Сейчас тебе, как в теме про дисбаланс, кинут километровый лог и скажут, что 2 глуши в конце лога - залипание и нужно срочно это поправить. Я уже устаю что либо объяснять и приводить расчёты. В лучшем случае получаю в ответ очередной истеричный лог или вопль про глушь\мегоурон. А то и просто игнорят конкретный вопрос или пример и продолжают истерику. Очень мало кто пытается конструктивно что-то предложить заодно прикинув последствия. Жаль, но истерички правят бал на форуме, а те, кто что-то готов был обсуждать и решать сообща проблемы в ОБЩЕЙ игре, прислушиваясь к оппоненту, махнули рукой, ибо нервы жалко на истеричек тратить... dry.gif
  • 0

#184 Граф Туман

Граф Туман

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Май 2010 - 11:28

Цитата(ХАНН @ 28.5.2010, 0:02) <{POST_SNAPBACK}>
И будет такой сумбур что черт ногу сломает)))




он и сейчас заходить сюда боится потому что бардак
  • 0
Граф Туман

...А сейчас надо обязательно дунуть, потому что если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

#185 -светик-

-светик-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Май 2010 - 11:41

Цитата(ХАНН @ 28.5.2010, 0:02) <{POST_SNAPBACK}>
Земляничка
Что то я не понял что ты хочешь?
Написала много и все на разные темы.


Ты хочешь в ЧР иметь еще и 10 удачи? И это хотя бы?

PS: Лично я вообще не представляю что будет когда ко всем перекосам и косякам добавят новую магию, антистаты и т.д.
Получится типа поговорки "Клин клином вышибается" а косяк косяком ?
И будет такой сумбур что черт ногу сломает)))


ну одна из мыслей была как раз такая
они старые дыры хотят залатать новыми заплатками-которые еще сами сырые будут

по поводу 10 удачи
а ты считаешь нормальным-когда гном весь на блок и на контру(в хп) да еще и глушит по 3 раза подряд?
  • 0

#186 -светик-

-светик-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Май 2010 - 11:43

Цитата(Дoбрейший @ 27.5.2010, 19:53) <{POST_SNAPBACK}>
И еще остался я, потому что на форуме флудить люблю blush.gif



я тоже)но это у меня частенько отнимают)я очень эмоциональная)
  • 0

#187 -светик-

-светик-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Май 2010 - 11:45

Цитата(Миронов @ 27.5.2010, 20:43) <{POST_SNAPBACK}>
я мордвин. это дает мне право коверкать русский язык?



у нас тема про статы! хочешь на эту тему поговорить заводи новую!
  • 0

#188 -светик-

-светик-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Май 2010 - 11:46

Цитата(Bodeech @ 27.5.2010, 23:42) <{POST_SNAPBACK}>
Не понял про 2 щита, ну да ладно... Про мега уроны - если сложить вашу контру и ваши уроны, то вполне сапостовимо с урономи гномов, если даже не поболее будет. Вот только так как вампа у всех СЛИШКОМ много и это убивает весь баланс, убивает ваш стат конры в том числе. Посему вамп надо резать и причём сильно. Вместе с ним менять щит, уменьшать уроны, короче резать статы ВСЕМ и сразу. Пока в игре столько вампа и такие уроны - один щит тоже резать нельзя, и это я тоже понимаю. Но и оставлять такую сильную магию первого уровня - тоже не выход. Так что резать надо, и резать конкретно. А в этой теме наоборот все просят "Дайте ещё, ещё, да побольше, Дайте две, пять и ещё одну" а когда им отвечаешь "Оно же испортиться?!", говорят "дайте 10 и пусть портится"....



нет больше не нужно-нужно заменять
многие статы
  • 0

#189 -светик-

-светик-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Май 2010 - 11:50

Цитата(Master Mind @ 27.5.2010, 19:43) <{POST_SNAPBACK}>
Согласен, исход боев без ПХ это не решает(думаю, ты подразумеваешь это), однако дисбаланс с отхилами хуманов и отсутствием вампиризма угномов против хуманов в ЧР со свитком порядка и щитом решает в миг...


+100500
Но менять совсем все не нужно, изменение нескольких пунктов в глобальном масштабе (инициатива, отсутствие у гномов стат в противовес удаче(противовес контре это глуш, ну или наоборот, отсутствие противовеса контре), бои без ПХ)...
А онлайн - когда-то его было не в 2. а в ТРИ раза больше, не мне рассказывать про онлайн игрокам которые здесь третий год мотают...



да-ты правельно сказал мотаем)как прям срок дали)вот только думаю кому 1 года хватило исправится,а кому и 5 лет мало будет)
еще раз говорю
статы статами
котра давно уже не противовес оглушке
по поводу контры-я наверно бы ее тоже просто гномам добавила, что бы нового не морозить)
  • 0

#190 -светик-

-светик-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Май 2010 - 11:56

Цитата(Vraes @ 28.5.2010, 0:47) <{POST_SNAPBACK}>
Народ похоже не понимает, что портят игру не только наличие стольких статов, а их периодическое залипание/несрабатывание. Ну уменьшат гномам глуш, БПХ всеравно останется. Как были залипания на 3-4 хода (может быть и дальше пошло б, но респ был быстрее) удачи, контры, блока, глуши при 3-4 единицах этих самих статов, так и остались.

Да и вобще, у хума в покупном работают абсолютно все статы представленые в игре (оглуха, контра, удача, бронебойка, вамп, ярка, ну кроме анти статов, но вспомним щит), а у гнома - 3-4 стата. В ЧР - 5 статов. Добавим удачу, получится, что и в ЧР тоже будут все 6 статов, при том что у ОзГ - прежние 3-4, причем против ЧР - только 3.

И еще ноют.



ты чето плохо считал
я говорила и говорю
у человека в чр нет стата удача-комплект чр это отражение самого сильного фула у людей в котором этот стат просто должен быть хотя бы потому что он существует

и вопрос-скажи если гном в скальповом фуле будет совсеми медалями у него есть хоть один стат 5 или меньше очков?
и также задумайся если стат контра нашь как нам заявляют-какого он делает у вас в медалях!несовподкний куча в медалях полный бардак как и в фулах

  • 0

#191 -светик-

-светик-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Май 2010 - 12:02

Цитата(Master Mind @ 28.5.2010, 10:53) <{POST_SNAPBACK}>
И что за гном? Грит мао небось? У которого есть травма в фулле, которая понижает противнику статы...
Про понижение отхилов гномам гномы молчат, привыкли уже, знаешь ли, не устраивает что в то время, пока гном сосет сосулю, хуман регенится без проблем... Проблема дисбаланса - ваш вамп...
Что ты бред то про уроны пишешь?

-ЗАБИЯКИ- [18] применил "Разящий удар III"
-ЗАБИЯКИ- [18] +6229
Sniki_ [17] -8644 яростный удар
Убит Sniki_ [17]

ЗАБИЯКИ: -ЗАБИЯКИ- [18] применил "Разящий удар III"
-ЗАБИЯКИ- [18] нанес бронебойный удар
-ЗАБИЯКИ- [18] +1773
COCO SHANEL [16] -45
COCO SHANEL [16] -7615 яростный удар

Если посчитать что у Васяки 16к хп под полным обкастом и регениться он может грубо говоря на 200%, то с удара на 8600 восстанавливается 17200 хп, какие проблемы могут быть при беспрепятственных отхилах?

Не говори пожалуйста от лица всех хуманов, что у них нет уронов, что они такие бедненькие, и т д и т п, и гномы и хумы знают что это бред... Если ты бить не умеешь больше чем на 2000 (судя по твоим словам. хотя на деле поболее будет) то так и пиши "Я не умею бить больше 2х тысяч", остальные же умеют как-то...



вот скажи ты одыкватный-такие уроны могут быть только после пробуждения и когда у гнома по 200-600 камней каждых
так ты капи камни что бы те такими уронами били
к стате он 18 уровень-че он зря уровень брал-уровень это доб к урону в магии

я била разящим на 5000 но это разовые удары,а вы гномы нажимаете кнопку -5000 еще раз -7000 и тд.. и таких уронов много и постоянно
причем вам не требуется не поля не специальных комбинаций
новое поле и вы сразу включаете 2-3 магии просто нажимая кнопки
мы чтобы поставит пробудится и тд еще и поля разбераем-причем думаем в отличие от вас

  • 0

#192 -светик-

-светик-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Май 2010 - 12:05

Цитата(Bodeech @ 28.5.2010, 11:23) <{POST_SNAPBACK}>
Да безполезняк объяснять... Очень мало народа что со стороны гномов, что со стороны людей стараются быть объективными. Ни кто ни кого слышать не хочет. Сейчас тебе, как в теме про дисбаланс, кинут километровый лог и скажут, что 2 глуши в конце лога - залипание и нужно срочно это поправить. Я уже устаю что либо объяснять и приводить расчёты. В лучшем случае получаю в ответ очередной истеричный лог или вопль про глушь\мегоурон. А то и просто игнорят конкретный вопрос или пример и продолжают истерику. Очень мало кто пытается конструктивно что-то предложить заодно прикинув последствия. Жаль, но истерички правят бал на форуме, а те, кто что-то готов был обсуждать и решать сообща проблемы в ОБЩЕЙ игре, прислушиваясь к оппоненту, махнули рукой, ибо нервы жалко на истеричек тратить... dry.gif


а где должна быть обективность
когда кномов достало убиваться от своих ударов
а людей достало умерать не видя боя
а иногда видя но с серии оглушек им просто сносят по 10000 15000 с удара!

где она должна быть!?

где она должна быть когда полная не разбериха со статами-в теме которой мы и общаемся?где?


+10%
2.9 На нашем форуме запрещен флуд.
- Несколько (больше трех) отправленных подряд сообщений одного автора в одном топике - тоже флуд

Изменено: ОлиФка, 28 Май 2010 - 17:51
Нарушение п. 2.9 флуд

  • 0

#193 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Май 2010 - 12:27

Цитата(-светик- @ 28.5.2010, 13:05) <{POST_SNAPBACK}>
а где должна быть обективность
когда кномов достало убиваться от своих ударов
а людей достало умерать не видя боя
а иногда видя но с серии оглушек им просто сносят по 10000 15000 с удара!

где она должна быть!?

где она должна быть когда полная не разбериха со статами-в теме которой мы и общаемся?где?

Ну так внятные предложения можно высказать? А не эту истерику из поста в пост "Аааа ... Гномы лупят по мульёнпятьсот! Аааа... контра не противовес оглушке! (хотя с какого перепуга контра противовес оглушке - я не понял. Контра и Вамп - вот два взаимоисключающих стата)". Давайте конкретно предлогайте что, кому и как править. И прислушивайтесь к другим, когда говорят что это может повлечь. Моё предложение - резать Вамп, менять Щит, уменьшать уроны, сделать не возможным набор более 50 блока и брони, после этого ограничить серии глуши\удачи\контры\бронебоя\блока\ярости. И делать это максимально сразу, а не поменять допустим щит и оставить всем кучу вампа или суперуроны С ОБЕИХ сторн. Давайте ДИСКУТИРОВАТЬ, а не ИСТЕРИТЬ! При нормальном диспуте у нас ещё могут родиться какие либо внятные идеи к которых возможно администрация увидит рациональное зерно. При истерике мы ни чего не родим, кроме раздражения друг другом и админами до кучи.

Изменено: Bodeech, 28 Май 2010 - 12:28

  • 0

#194 -светик-

-светик-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Май 2010 - 12:43

Цитата(Bodeech @ 28.5.2010, 13:27) <{POST_SNAPBACK}>
Ну так внятные предложения можно высказать? А не эту истерику из поста в пост "Аааа ... Гномы лупят по мульёнпятьсот! Аааа... контра не противовес оглушке! (хотя с какого перепуга контра противовес оглушке - я не понял. Контра и Вамп - вот два взаимоисключающих стата)". Давайте конкретно предлогайте что, кому и как править. И прислушивайтесь к другим, когда говорят что это может повлечь. Моё предложение - резать Вамп, менять Щит, уменьшать уроны, сделать не возможным набор более 50 блока и брони, после этого ограничить серии глуши\удачи\контры\бронебоя\блока\ярости. И делать это максимально сразу, а не поменять допустим щит и оставить всем кучу вампа или суперуроны С ОБЕИХ сторн. Давайте ДИСКУТИРОВАТЬ, а не ИСТЕРИТЬ! При нормальном диспуте у нас ещё могут родиться какие либо внятные идеи к которых возможно администрация увидит рациональное зерно. При истерике мы ни чего не родим, кроме раздражения друг другом и админами до кучи.



конкретно-тут тема не резиновая

формула баланса
стат-стату
магия-магией
комплекты-комплектам

начать нужно с статов
комплектов
потом с магией

на данный момент мы имеем
1.1 лишний комплект у людей-думаю нужно смиксовать-защитника и пс(я не админ нужно думать просчитывать)
2. нужно понять какой стат-противовес стату противоположной рассе,какае могут быть общими
а)разобраться со статами в медалях прежде всего
3. понять изходя из 2 понкта-по фулам кому что доступно,а какие фулы общие
4. разобраться с ораньжевыми фулами-статы
5. магия-понять какая магия к каой противовес,а играки пусть выбирают с какой ходить

я например придумала б магию противовес щитам-действие которой лечение, но вот нужно понять от чего его делать,но уж точно не от поля,так как у гнома дано все для того что бы поле уберать,а если нужно камни увеличивать,и что бы это личение не пробуждалось в начале нового поля-пусть гном думать начнет и работать-пробуждаться и тд


п.с. вот как то так


  • 0

#195 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Май 2010 - 12:44

Цитата(-светик- @ 28.5.2010, 11:56) <{POST_SNAPBACK}>
ты чето плохо считал
я говорила и говорю
у человека в чр нет стата удача-комплект чр это отражение самого сильного фула у людей в котором этот стат просто должен быть хотя бы потому что он существует

и вопрос-скажи если гном в скальповом фуле будет совсеми медалями у него есть хоть один стат 5 или меньше очков?
и также задумайся если стат контра нашь как нам заявляют-какого он делает у вас в медалях!несовподкний куча в медалях полный бардак как и в фулах



Читай внимательно, если добавить удачу в кликовые хумам, то будут все 6 статов одновременно работать. А у гномов, даже в покупном, работает только 3 стата против ЧР и 4 против других.

Насчет контры, 5 медальных это ерунда, гном даже не расчитывает на него, и этот стат не усиливается щитом и антивампом. К тому же глушь - гномовский стат, а раньше у хумов был 100% шанс оглушить, сейчас, временно, 50%. Хум, даже оглушенный, может наносить (а с щитом и наносит) урон гному. Если срабатывает контра, то урон выше, чем нанес гном.

Неужели не ясно, что с вводом удачи в кликовые или другие медали у хумов, необходимо будет либо добавлять какойто особый стат гномам, либо забирать один из существующих у хумов. Иначе, если не БПХ, то гном 100% улетает на респ. Без шансов.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#196 -светик-

-светик-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Май 2010 - 12:49

Цитата(Vraes @ 28.5.2010, 13:44) <{POST_SNAPBACK}>
Читай внимательно, если добавить удачу в кликовые хумам, то будут все 6 статов одновременно работать. А у гномов, даже в покупном, работает только 3 стата против ЧР и 4 против других.

Насчет контры, 5 медальных это ерунда, гном даже не расчитывает на него, и этот стат не усиливается щитом и антивампом. К тому же глушь - гномовский стат, а раньше у хумов был 100% шанс оглушить, сейчас, временно, 50%. Хум, даже оглушенный, может наносить (а с щитом и наносит) урон гному. Если срабатывает контра, то урон выше, чем нанес гном.

Неужели не ясно, что с вводом удачи в кликовые или другие медали у хумов, необходимо будет либо добавлять какойто особый стат гномам, либо забирать один из существующих у хумов. Иначе, если не БПХ, то гном 100% улетает на респ. Без шансов.



так ты боишся удачу? или контру?
ты реально не одыкват-В ПОКУПНЫХ ФУЛАХ МОЖНО СТАВИТЬ ЛЮБЫЕ СТАТЫ!если гном ходт с 4-3 статами это его проблема-значит он так считае нужным-очнись!!!

выше то что я предлагаю
нормальное предложение для все,я устала
  • 0

#197 Master Mind

Master Mind

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Май 2010 - 12:51

Цитата(-светик- @ 28.5.2010, 12:50) <{POST_SNAPBACK}>
да-ты правельно сказал мотаем)как прям срок дали)вот только думаю кому 1 года хватило исправится,а кому и 5 лет мало будет)
еще раз говорю
статы статами
котра давно уже не противовес оглушке
по поводу контры-я наверно бы ее тоже просто гномам добавила, что бы нового не морозить)

Тебе со стороны хумана нифига свои контры не видно, ни без щита, ни под ним, поэтому тебя никогда неудастся убедить, что контра это что-то стоящее, ибо вы, хуманы, никогда не думаете о том, что может появиться препятствие для отлечки, вы едите кристалл когда вам захочется и когда вам заблагорассудиться... И это кажется так легко - сбил парой оглушек щит, съел кристалл, отлечился мегауроном от ГВ на полную катушку, и вы не думаете, кто оглушка может не сработать и у гнома она работает не по заказу, потому он каждый ход жмет и молится, дожить бы до спадения щита, чтобы отлечиться, тебе, повторяюсь, эта проблема неведома, ты не ловишь свои уроны обратно, ты только смотришь как твое здоровье от любого удара идет плюс... Поиграй за гнома против ЧР и до тебя дойдет, что контра не фигня на постном масле, как большинство представителей твоей расы думают... Если бы так оно и было - гномы про контру бы слова не сказали, а хуманы давно сдали бы свой ЧР в хлам старому...

Цитата(-светик- @ 28.5.2010, 12:56) <{POST_SNAPBACK}>
ты чето плохо считал
я говорила и говорю
у человека в чр нет стата удача-комплект чр это отражение самого сильного фула у людей в котором этот стат просто должен быть хотя бы потому что он существует

и вопрос-скажи если гном в скальповом фуле будет совсеми медалями у него есть хоть один стат 5 или меньше очков?
и также задумайся если стат контра нашь как нам заявляют-какого он делает у вас в медалях!несовподкний куча в медалях полный бардак как и в фулах

Стат удача у вас есть в МЕДАЛЯХ (знаю что немного), но даже его такое колличество в 5 единиц позволяет, благодаря нашему великому рандому, пользоваться им превосходно в сочетании с ВС и ДА (ДА вообще странный скилл, ведет двойной просчет всех статов нажатием ОДНОЙ КНОПКИ и вы еще жалуетесь что дамаги от него маленькие), и мало его потому что он не является основным... Поставить удачу в ЧР = дисбаланс, потому что у гномов основной стат это только глуш, она одна, а у вас ДВА основных стата (про это ХАНН писал в одной темке)...

Ты думаешь гномы не просили убрать нахрен не нужную им контратаку и камни только вредящие им из медалей? Думаешь не создавали опросы? Все это молча игнорируется, а в последствии закрывается и отправляется в небытие... Потому что слушать мнение игроков в этой игре не принято...

Цитата(-светик- @ 28.5.2010, 13:02) <{POST_SNAPBACK}>
вот скажи ты одыкватный-такие уроны могут быть только после пробуждения и когда у гнома по 200-600 камней каждых
так ты капи камни что бы те такими уронами били
к стате он 18 уровень-че он зря уровень брал-уровень это доб к урону в магии

я била разящим на 5000 но это разовые удары,а вы гномы нажимаете кнопку -5000 еще раз -7000 и тд.. и таких уронов много и постоянно
причем вам не требуется не поля не специальных комбинаций
новое поле и вы сразу включаете 2-3 магии просто нажимая кнопки
мы чтобы поставит пробудится и тд еще и поля разбераем-причем думаем в отличие от вас

Ты считаешь что COCO SHANEL и Sniki_ мазохисты, набирающие 200-600 камней специально под разящий для хумана? Может быть чтобы последний побил свой рекорд по урону? smile.gif Вам для разящего вообще требуется только курсор подвести и кнопку нажать, разящему по барабану - что на поле, сколько на поле чего и есть ли поле вообще... 2-3 магии включаются, но какой они наносят урон? Ты про ЭГ и БК, я так понимаю? Где там урон с кнопок? Думаете вы много, не поспоришь... "Жать на разящий, не жать? Жать или не жать? Блин так жать все-таки или нет? Нажму Двойную!"... Думанье заключается в собирании 4к ВСом? Может в кастовании ББ и собирании черепов? Но дело не в этом, для некоторых фуллов ЧР только нажатие на разящий из всего мной перечисленного сложности не представляет... Пробудка дает не такую маленькую прибавку к урону(+30%, кажется?), чтобы в последствии просто собрав камни, получить эту прибавку без пропуска хода... Дело в том что хуману пофиг есть поле или нет... Есть - разберет 4ки ВСом и всадит разящий вдогонку или поставит щиток, нет - опять же разящим... А если щиток без потери хода так вообще загляденье... Можно и дамаг от ВС продемонстрировать и режим Бога включить и еще разяшку всадить... Прелесть... А гному для уронов надо минимум поле, для этого ему и дана такая однокнопочная магия как сдвиг, детонация и альтернативка... Но ты же сейчас прочитаешь и скажешь - "Зато у гномов есть оглушка!"©
  • 0

#198 -светик-

-светик-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Май 2010 - 12:52

Цитата(Vraes @ 28.5.2010, 13:44) <{POST_SNAPBACK}>
Читай внимательно, если добавить удачу в кликовые хумам, то будут все 6 статов одновременно работать. А у гномов, даже в покупном, работает только 3 стата против ЧР и 4 против других.

Насчет контры, 5 медальных это ерунда, гном даже не расчитывает на него, и этот стат не усиливается щитом и антивампом. К тому же глушь - гномовский стат, а раньше у хумов был 100% шанс оглушить, сейчас, временно, 50%. Хум, даже оглушенный, может наносить (а с щитом и наносит) урон гному. Если срабатывает контра, то урон выше, чем нанес гном.

Неужели не ясно, что с вводом удачи в кликовые или другие медали у хумов, необходимо будет либо добавлять какойто особый стат гномам, либо забирать один из существующих у хумов. Иначе, если не БПХ, то гном 100% улетает на респ. Без шансов.


про стат контру 5 шт посчитаю
но могу сказать точно
эти 5 контры-медаль проще-чем медали на удачу!-НАМНОГО ПРОЩЕ-и тут как всегда людям подкинули подлянку-одна из медалей как скальповая убить 200 противников-да еще и повесить! у меня вообще ее нет и похоже не будет уже
  • 0

#199 Master Mind

Master Mind

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Май 2010 - 12:53

"Люди, играйте от контры и будет вам счастье!" © Zuboder
  • 0

#200 Master Mind

Master Mind

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Май 2010 - 12:54

Цитата(-светик- @ 28.5.2010, 13:52) <{POST_SNAPBACK}>
про стат контру 5 шт посчитаю
но могу сказать точно
эти 5 контры-медаль проще-чем медали на удачу!-НАМНОГО ПРОЩЕ-и тут как всегда людям подкинули подлянку-одна из медалей как скальповая убить 200 противников-да еще и повесить! у меня вообще ее нет и похоже не будет уже

Какая разница проще или нет? Да хоть даром, какой прок если толку НОЛЬ?
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых