Перейти к содержимому


Фото

Сверхспособности собственной рассы


  • Закрыто Тема закрыта
189 ответов в теме

#181 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 09:56

Цитата(Ethebrayara @ 2.6.2010, 10:35) <{POST_SNAPBACK}>
Поверь, я как хум, могу тебя заверить, что даже серия из 7-8 удач подряд на ДВОЙНОМ ударе - это редкость. То есть где-то в 10-15% случаев - такое бывает. А отдельные залипоны - не в счет.
Залипание глуши же - известный факт. Потому что у вас ее до 50 реально догнать. А у нас макс 38. И это в синем сете, где нет ни ярки, ни бронебоя, ни вампа. И если кольца на удачу еще - то и усилений типа оборотней не будет ))

Причем, как правило, хватает серии из 3-4 глуши, чтобы вынести даже противника под великом. А удач минимум надо 7-9, если хотя бы половина ударов будет яростной.

Поверь, я как гном больше 5 глушей в сокруше при Бурке и сдвиге не видел. Обычно максимум 2-3. Так что если у кого и залипает глушь, то к сожелению не у меня. А при прокаченном ГВ мне не нужно 7-8 удачь. Мне и 4-х за глаза хватит. А то и 3-х. Или 2-х)

Изменено: Bodeech, 02 Июнь 2010 - 09:57

  • 0

#182 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 10:10

ну у тебя все уперлос в мегаурон от гв.

деиствително, уда4а может не сработат, а если будет неболшая серия, то бурка нанесет толко 1 удар.

по-моему глуш кру4е.. хотя все может быт.
  • 0
4444444

#183 wBORAw

wBORAw

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 60 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 10:11

Вот тебе пример как за один удар по 2 глуши у гнома проходит. и посмотри как не залипает ваша глуш. так что хватит плакать.
Новый противник
vahha [14] (5280)
vahha [14] применил "Берсерк II"
vahha [14] применил "Бурлящая кровь II"
vahha [14] применил "Детонация I"
vahha [14] нанес бронебойный удар
Crazzy Bee [13] нанес контрудар
Crazzy Bee [13] оглушен
vahha [14] нанес бронебойный удар
Crazzy Bee [13] нанес контрудар
Crazzy Bee [13] -986 яростный удар
vahha [14] -300
vahha [14] применил "Горный властелин II"
vahha [14] нанес бронебойный удар
Crazzy Bee [13] оглушен
vahha [14] нанес бронебойный удар
Crazzy Bee [13] -2140 яростный удар
vahha [14] +300
Crazzy Bee [13] +300
vahha [14] применил "Горный властелин II"
Crazzy Bee [13] оглушен
vahha [14] нанес бронебойный удар
Crazzy Bee [13] нанес контрудар
vahha [14] нанес бронебойный удар
Crazzy Bee [13] нанес контрудар
Crazzy Bee [13] -578
Crazzy Bee [13] -492 яростный удар
vahha [14] -600
Crazzy Bee [13] +300
vahha [14] применил "Горный властелин II"
Crazzy Bee [13] оглушен
vahha [14] нанес бронебойный удар
Crazzy Bee [13] оглушен
vahha [14] нанес бронебойный удар
Crazzy Bee [13] -1194 яростный удар
vahha [14] +300
Убит Crazzy Bee [13]
Бой 196385994 окончен
  • 0

#184 НАПОЛУСКР

НАПОЛУСКР

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 10:18

Цитата(Без палева @ 29.5.2010, 2:11) <{POST_SNAPBACK}>
Если бы за один ход гном мог магией ГВ3 наносить от 2 до 6 уронов было бы тогда честно, но от ГВ3 один урон всего и вероятность оглушения совершенно иная нежели от ВС-а

а в чем пробема то?
Бурка сдвиг по камням тот же самый ВС от 3 до 5 уронов плюс разбор поля.
У вас есть круче стат магии, бурка + Гв задир поля для дальнейшего урона 2 удара единовременно 3 глуши респ.


Кстати а что гномам мешает сделать перераспределение статов на реал шмоте? поставьте себе удачу и контру и еще все что у юдей лучшее и играйте ph34r.gif
  • 0
НАПОЛУСКРИК
Люди встречаются, люди влюбляются, Женяовца...

#185 НАПОЛУСКР

НАПОЛУСКР

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 10:32

Цитата(Bodeech @ 2.6.2010, 10:11) <{POST_SNAPBACK}>
Поверь, удача работает и ещё как. Я это как Гном говорю. Просто все замечают обычно худшее (для людей более заметна глушь, для гномов - удача и контра). Правда, ещё казусы замечаются - типо когда кто-то от моей медальной контры получил))
З.Ы. Я отлично помня бой, где чел в ПС-е получил 9 удач нанеся 10 ударов. Причём 8 ударов были Разякой.

ph34r.gif хум приперся к те весь обвешанный камнями либо он тя ходов 10 даже не трогал копил камни потому что 200 камней очень сложно при входе иметь, а через удачу магию не попить в отличии от глуши. Кстать, ну сработает у тя удача 4 раза ну скушаешь ты 100 камней за неё а дальше что? камни то не вечны. и еще прикол удача на два хода как оглушка не активируется тока 1 ход а там как подфартит.
  • 0
НАПОЛУСКРИК
Люди встречаются, люди влюбляются, Женяовца...

#186 Ethebrayara

Ethebrayara

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 925 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 11:26

Цитата(НАПОЛУСКР @ 2.6.2010, 18:32) <{POST_SNAPBACK}>
ph34r.gif хум приперся к те весь обвешанный камнями либо он тя ходов 10 даже не трогал копил камни потому что 200 камней очень сложно при входе иметь, а через удачу магию не попить в отличии от глуши. Кстать, ну сработает у тя удача 4 раза ну скушаешь ты 100 камней за неё а дальше что? камни то не вечны. и еще прикол удача на два хода как оглушка не активируется тока 1 ход а там как подфартит.


да пусть ставит, пусть.. "я буду искать вас на поле боя" ))) гномо-мясо я люблю )))
  • 0
Двигать камни силой мысли. А не жать кнопки силой пальца.

http://tmgame.ru/use...ick=Ethebrayara

#187 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 11:47

Цитата(Ethebrayara @ 2.6.2010, 12:26) <{POST_SNAPBACK}>
да пусть ставит, пусть.. "я буду искать вас на поле боя" ))) гномо-мясо я люблю )))

Я вот вас понять не могу... Вы за то чтобы Иным из шмота глушь убрали? Я написал вариант (удача + ГВ), который также доступен Гномам как и ВС+глушь людям. Главное чтоб бабло было. Вы меня пытаетесь убедить, что ГВ+Удача хуже чем ВС+глушь? Да за ради бога!
to Без Палева - ты победил! Люди сами признали, что такого чита как ВС+глушь у гномов даже теоретически нет!

А я... Ну... Мавр сделал своё дело, мавр может уходить ph34r.gif biggrin.gif
  • 0

#188 Ethebrayara

Ethebrayara

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 925 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 11:57

Цитата(Bodeech @ 2.6.2010, 19:47) <{POST_SNAPBACK}>
Люди сами признали, что такого чита как ВС+глушь у гномов даже теоретически нет!


хватит ныть и передергивать, передаргивать и ныть.. вы своей оглушкой всю дорогу пользуетесь. А сейчас говорите сами, что она чит. Ну и молчите в тряпочку. И диткой и сдвигом можно по 3-4 удара наносить, а при том, что гном может глушь догнать до 52 (как тут выше упоминалось) - оглушение гарантировано. Так что не флудите попусту. А то что вас вашими же граблями - так хоть что-то поймете, о том, что вы есть.

"нечего на зеркало пенять коли рожа крива"
  • 0
Двигать камни силой мысли. А не жать кнопки силой пальца.

http://tmgame.ru/use...ick=Ethebrayara

#189 Без палева

Без палева

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 12:07

Цитата(Ethebrayara @ 2.6.2010, 11:57) <{POST_SNAPBACK}>
хватит ныть и передергивать, передаргивать и ныть.. вы своей оглушкой всю дорогу пользуетесь. А сейчас говорите сами, что она чит. Ну и молчите в тряпочку. И диткой и сдвигом можно по 3-4 удара наносить, а при том, что гном может глушь догнать до 52 (как тут выше упоминалось) - оглушение гарантировано. Так что не флудите попусту. А то что вас вашими же граблями - так хоть что-то поймете, о том, что вы есть.

"нечего на зеркало пенять коли рожа крива"



Да ни кто не говорит что оглушка чит, уж если и говорим то говорим про оглушку плюс ВС. Разницу понимаем? Нет?

В теме уже порядочное кол-во людей (именно играющих за расу людей) признались что действительно ВС с оглушкой намного больше шансов дает на победу чем оглушка с любой магией гнома. Ну, что вы все пытаетесь навязать тут что гном может сделать 3-4 урона, покажите мне реальный пример как он может сделать 6 уронов за один ход, как это показал вам я в первом сообщении где хум это сделал не напрягаясь.

Ни кто не ноет, просто разбирали связку, причем уже пришли к единому мнению. Я отлично понимаю расу людей, она не может быть против самих себя, это дэюро. На этом уже можно прекратить людям защищать свою расу в этой теме.

Изменено: Без палева, 02 Июнь 2010 - 12:08

  • 0

#190 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 12:07

Цитата(Ethebrayara @ 2.6.2010, 12:57) <{POST_SNAPBACK}>
хватит ныть и передергивать, передаргивать и ныть.. вы своей оглушкой всю дорогу пользуетесь. А сейчас говорите сами, что она чит. Ну и молчите в тряпочку. И диткой и сдвигом можно по 3-4 удара наносить, а при том, что гном может глушь догнать до 52 (как тут выше упоминалось) - оглушение гарантировано. Так что не флудите попусту. А то что вас вашими же граблями - так хоть что-то поймете, о том, что вы есть.

"нечего на зеркало пенять коли рожа крива"

Ты мои посты внимательно читал? Где я ныл? Или может я просил комуто чего-то порезать или добавить? Я написал, что если гном хочет и может вложить реала как Иные, у него тоже может быть комплект, заточенный под конкретную магию, и этот комплект может с успехом использовать статы хумов. Вы же привыкли смотреть на всё только со стороны своей рассы и ЛЮБОЙ пост гномов сразу воспринимать в штыки, даже не вдумываясь в его смысл. Главно строчку выдернуть из контекста, обвинить в нытье и ОБЯЗАТЕЛЬНО упомянуть глушь. Хоть бы для разнообразия подумали хоть раз над постом, прежде чем писать на него ответы. От такой упертости уже противно становиться.

Изменено: Bodeech, 02 Июнь 2010 - 12:09

  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых